Результатов: 954

Заявления Тиллерсона о переговорах США и КНДР конструктивны — Песков

По словам пресс-секретаря главы российского государства, — это лучше, чем прежняя конфронтационная риторика со стороны Соединенных Штатов. 5-tv.ru »

2017-12-13 13:59

Песков прокомментировал предложение Тиллерсона о переговорах с КНДР

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал предложение госсекретаря США Рекса Тиллерсона о переговорах с КНДР без предварительных условий. riafan.ru »

2017-12-13 13:15

В Совфеде ответили на слова Тиллерсона о Крыме

Штатам стоит сосредоточиться на вопросе выполнения минских соглашений со стороны Киева. Что касается вопроса по Крыму, то он решен. Об этом в разговоре с РИА Новости заявил глава международного комитета Совета Федерации Константин Косачев.

kapital-rus.ru »

2017-12-13 09:53

В Совфеде ответили на заявления Тиллерсона о Крыме

Глава международного комитета Совета Федерации Константин Косачев заявил, что США необходимо сосредоточиться на выполнении Минских соглашений Киевом, а не Москвой. news.yandex.ru »

2017-12-13 09:29

В Белом доме заявили о неизменности позиции по КНДР после выступления Тиллерсона

Белый дом не изменил своей позиции по отношению к Северной Корее, несмотря на выступление госсекретаря Рекса Тиллерсона с заявлением о готовности США к переговорам с КНДР «в любое время». Читать далее russian.rt.com »

2017-12-13 05:41

Хейли пока еще не захотела занять место Тиллерсона

Постоянный представитель США при ООН Никки Хейли в очередной раз заявила, что не заинтересована в том, чтобы занять пост госсекретаря вместо Рекса Тиллерсона. Поэтому если такое предложение будет сделано, она откажется. vesti.ru »

2017-12-10 20:20

Лавров предупредил Тиллерсона о последствиях переноса посольства США в Иерусалим

Ситуацию вокруг Иерусалима и другие международные проблемы обсуждают в Вене, где проходит заседание Совета министров иностранных дел стран ОБСЕ. ntv.ru »

2017-12-8 08:53

Лавров попросил Тиллерсона объяснить решение Трампа по Иерусалиму

Глава МИД России Сергей Лавров заявил, что попросил у госсекретаря США Рекса Тиллерсона в ходе переговоров в Вене разъяснения относительно решения американского лидера Дональда Трампа по Иерусалиму. Читать далее russian.rt.com »

2017-12-7 21:02

В Вене проходит встреча госсекретаря Тиллерсона с главой МИД РФ Лавровым

Ранее Тиллерсон назвал вмешательство России на Украине основным препятствием для нормализации двусторонних отношений svoboda.org »

2017-12-7 17:19

Переговоры Лаврова и Тиллерсона проходят в Вене

Глава МИД России Сергей Лавров проводит встречу с госсекретарем США Рексом Тиллерсоном в Вене. Переговоры проходят на полях заседания Совета глав МИД ОБСЕ, пишет ТАСС. Планируется, что главы внешнеполитических ведомств … vestikavkaza.ru »

2017-12-7 16:47

В Вене начались переговоры Лаврова и Тиллерсона

На полях заседания Совета министров иностранных дел ОБСЕ в Вене началась встреча главы МИД России Сергея Лаврова и госсекретаря США Рекса Тиллерсона.
Читать далее russian.rt.com »

2017-12-7 16:36

Рябков рассказал о повестке встречи Лаврова и Тиллерсона

Замминистра иностранных дел России Сергея Рябков заявил, что российская сторона надеется, что в ходе встречи главы МИД Сергея Лаврова с госсекретарем США Рексом Тиллерсона американскую сторону удастся убедить в неуместности провокаций у Корейского полуострова. tvc.ru »

2017-12-5 11:01

Слухи об отставке Рекса Тиллерсона оказались несколько преувеличены

Сегодня наступила развязка в усиленно раздутой в последние дни интриге о грядущей смене госсекретаря США Рекса Тиллерсона. Если бы рокировка в Госдепе произошла, то она стала бы второй громкой отставкой в окружении Дональда Трампа после того, как в конце ноября Белый дом покинул советник и зять президента Джаред Кушнер. versia.ru »

2017-12-3 17:40

МИД РФ готовит встречу Лаврова и Тиллерсона в Вене

В МИД России сообщили, что встреча главы ведомства Сергея Лаврова и его американского коллеги Рекса Тиллерсона на полях СМИД ОБСЕ в Вене находится на стадии проработки. riafan.ru »

2017-12-2 18:29

МИД России сообщил о проработке встречи Лаврова и Тиллерсона

МИД России прорабатывает встречу министра иностранных дел России Сергея Лаврова с госсекретарём США Рексом Тиллерсоном на полях совета министров иностранных дел стран ОБСЕ 7—8 декабря в Вене. Читать далее russian.rt.com »

2017-12-2 17:50

Трамп опроверг информацию об отставке Тиллерсона

Президент США Дональд Трамп заявил, что информация об отставке американского госсекретаря Рекса Тиллерсона, которая появилась в СМИ, не соответствует действительности, несмотря на имеющиеся между главой государства и руководителем Госдепа разногласия. versia.ru »

2017-12-2 13:34

Трамп отверг отставку Тиллерсона

Президент США Дональд Трамп назвал фейковыми новости об уходе Рекса Тиллерсона с поста госсекретаря. «Средства массовой информации сообщали, что я уволил Рекса Тиллерсона или что он скоро уйдет, — это фейковые новости! Он не уходит, хотя мы и не сходимся во мнениях в некоторых вопросах», — написал он в Twitter. lenta.ru »

2017-12-2 11:00

Госдепартамент США анонсировал встречу Рекса Тиллерсона и Сергея Лаврова

Как сообщают информационные агентства со ссылкой на представителя госдепартамента США, встреча предполагается в Вене 7 декабря. 5-tv.ru »

2017-12-2 04:04

«Он не уходит» — Трамп назвал новости о возможной отставке Тиллерсона фейками

На своих официальных страницах в соцсетях американский президент опубликовал в пятницу разъяснения для всех сомневающихся в прочности государственной власти в США. 5-tv.ru »

2017-12-2 01:48

Встреча Лаврова и Тиллерсона состоится 7 декабря в Вене - Госдеп США

В Госдепе США анонсировали встречу министра иностранных дел России Сергея Лаврова и госсекретаря США Рекса Тиллерсона. Сообщается, что Лавров и Тиллерсон встретятся в Вене в будущий четверг. nation-news.ru »

2017-12-2 00:17

Трамп опроверг сообщения об отставке Тиллерсона

Глава Белого дома Дональд Трамп опроверг сообщения о предстоящей отставке Рекса Тиллерсона с поста госсекретаря Соединенных Штатов, назвав свое взаимодействие с главой американского внешнеполитического ведомства хорошим, несмотря на разногласия по некоторым вопросам. vz.ru »

2017-12-2 23:58

Трамп прокомментировал сообщения об отставке Тиллерсона

Президент США Дональд Трамп прокомментировал появившиеся в СМИ сообщения об отставке Рекса Тиллерсона. Он заявил, что госсекретарь США остается на своем посту. ntv.ru »

2017-12-2 23:37

Трамп назвал фейковыми новостями сообщения об отставке Тиллерсона

Появившаяся в СМИ информация о якобы скорой отставке госсекретаря США Рекса Тиллерсона не соответствует действительности, заявил американский лидер Дональд Трамп.
Читать далее russian.rt.com »

2017-12-2 23:25

Трамп опроверг сообщения об отставке Тиллерсона

Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп опроверг сообщения о предстоящей отставке Рекса Тиллерсона с поста государственного секретаря США. Несмотря на имеющиеся разногласия по некоторым вопросам, Трамп назвал взаимодействие с Тиллерсоном хорошим. vesti.ru »

2017-12-1 23:21

Госдеп анонсировал встречу Лаврова и Тиллерсона по Украине и Сирии

Госсекретарь Соединенных Штатов Рекс Тиллерсон и глава МИД России Сергей Лавров на следующей неделе проведут в Вене двустороннюю встречу на полях совещания Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ), где обсудят ситуацию вокруг Украины и Сирии, заявил представитель госдепа США. vz.ru »

2017-12-2 23:16

В Госдепе анонсировали встречу Тиллерсона и Лаврова в Вене

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон и министр иностранных дел России Сергей Лавров проведут встречу в Вене на полях совещания Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ). Об этом сообщил журналистам представитель Госдепартамента. Читать далее russian.rt.com »

2017-12-2 23:05

Тиллерсон опроверг слухи о своей отставке

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон опроверг слухи о своей грядущей отставке, назвав их смешными. «Это смешно», цитирует Тиллерсона ТАСС. По сообщениям американских СМИ, Белый дом якобы собирается отправить Тиллерсона в отставку, поставив на его место нынешнего директора ЦРУ Майка Помпео. vz.ru »

2017-12-1 19:25

Дипломатические разногласия: стоит ли верить слухам об уходе Тиллерсона с поста госсекретаря

В Госдепе подтвердили наличие разногласий между президентом США Дональдом Трампом и госсекретарём Рексом Тиллерсоном, но при этом опровергли слухи о предстоящей отставке главы внешнеполитического ведомства. russian.rt.com »

2017-12-1 15:46

CNN: Трамп ждет отставки Тиллерсона

В администрации президента США ждут, что на фоне утечек в СМИ госсекретарь Рекс Тиллерсон сам подаст в отставку. Телеканал CNN со ссылкой на источники сообщил, что Дональд Трамп якобы намеренно дал санкцию на утечку информации. vesti.ru »

2017-12-1 15:36

В мире: Появление Помпео в Госдепе станет реваншем неоконов

Шеф ЦРУ Майкл Помпео уже готовится к переезду в Госдеп, если верить источникам американских СМИ. Помпео известен как сторонник жесткого курса относительно России, Ирана и КНДР при нем курс США явно скорректируется. vz.ru »

2017-12-1 13:06

Политолог прокомментировал слухи об отставке госсекретаря США Рекса Тиллерсона

Ранее в Госдепе признали наличие разногласий между президентом США Дональдом Трампом и госсекретарем Рексом Тиллерсоном. vm.ru »

2017-12-1 12:39

Госдепартамент США опроверг сообщения об отставке Тиллерсона

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон выполняет свою работу в полном объеме, сообщения о его скорой отставке не соответствуют действительности, заявила накануне представитель госдепартамента США Хезер Науэрт. riafan.ru »

2017-12-1 11:35

Эксперт назвал слухи об отставке Тиллерсона попыткой разрушить администрацию Трампа

Директор Фонда изучения США имени Рузвельта при МГУ Юрий Рогулёв в беседе с RT прокомментировал сообщения о том, что у американского президента Дональда Трампа и госсекретаря Рекса Тиллерсона существуют разногласия, которые могут привести к смещению последнего с должности. Читать далее russian.rt.com »

2017-12-1 10:44

СМИ: Глава ЦРУ начал готовиться к переходу в Госдеп США

Директор Центрального разведывательного управления (ЦРУ) США Майкл Помпео уже начал готовиться к тому, чтобы возглавить Госдепартамент, сообщают американские СМИ. По данным The Washington Post, Помпео подбирает персонал и пытается разобраться в вопросах оптимизации работы внешнеполитического ведомства и консультируется у знакомых в Конгрессе по поводу руководства Госдепом, ередает ТАСС. vz.ru »

2017-12-1 07:55

Госдепартамент США опроверг слухи об отставке Рекса Тиллерсона

По данным новостного агрегатора СМИ2, самая популярная новость к этому часу – сообщение о том, что в Госдепартаменте  США прокомментировали слухи об отставке Рекса Тиллерсона nsn.fm »

2017-12-1 06:55

В Госдепартаменте США опровергли слухи об отставке Тиллерсона

Государственный секретарь США Рекс Тиллерсон продолжает выполнять свою работу в полном объеме, несмотря на появившиеся в СМИ слухи о его скорой отставке. news.yandex.ru »

2017-12-1 02:37

В Белом доме ушли от ответа о будущем Тиллерсона

Госсекретарь Рекс Тиллерсон продолжит работу на своём посту до того момента, как потеряет доверие американского лидера Дональда Трампа. Об этом заявила официальный представитель Белого дома Сара Сандерс. Читать далее russian.rt.com »

2017-12-1 01:23

В Белом доме ответили на сообщения об отставке Тиллерсона

Ранее в четверг газета New York Times со ссылкой на источники в американской администрации сообщила, что директор ЦРУ Майк Помпео может заменить Рекса Тиллерсона на посту госсекретаря, а самого Помпео — сенатор-республиканец от Арканзаса Том Коттон, который, по словам источников издания, уже дал понять, что примет такое предложение. news.yandex.ru »

2017-12-1 00:30

Политолог оценил, как возможная отставка Тиллерсона повлияет на отношения США с РФ

Ведущий эксперт Центра актуальной политики, политолог-американист Виктор Олевич не исключил правдивости слухов о возможном увольнении госсекретаря США Рекса Тиллерсона и замене его на главу ЦРУ Майка Помпео. riafan.ru »

2017-12-1 00:16

Госдеп признал наличие разногласий между Тиллерсоном и Трампом

У госсекретаря Соединенных Штатов Рекса Тиллерсона и главы Белого дома Дональда Трампа без сомнений есть разногласия в разных областях политики, заявила официальный представитель американского внешнеполитического ведомства Хезер Науэрт. vz.ru »

2017-12-1 23:59

В Госдепе США прокомментировали слухи об отставке Тиллерсона

Ранее газета The New York Times со ссылкой на источники в администрации президента США сообщила, что в Белом доме разработан план по смещению с должности госсекретаря США Рекса Тиллерсона и замене его в ближайшие недели на главу ЦРУ Майка Помпео. news.yandex.ru »

2017-12-1 23:37

В Госдепе США прокомментировали слухи об отставке Тиллерсона

Представитель Госдепартамента США Хезер Науэрт, комментируя сообщения СМИ о возможной отставке госсекретаря США Рекса Тиллерсона, заявила на брифинге, что он продолжает свою работу.
Читать далее russian.rt.com »

2017-12-1 23:37

Госдепартамент США отверг сообщения СМИ об отставке Тиллерсона

О том, что в Белом доме планируют отставку Тиллерсона, сообщала газета The New York Times, агентства Associated Press и Reuters, а также ряд других новостных организаций svoboda.org »

2017-12-1 23:19

Рекс здесь: Белый дом о замене Рекса Тиллерсона на директора ЦРУ ничего не знает

Никакой официальной информации о кадровых перестановках в администрации Трампа нет. Рекс Тиллерсон продолжает возглавлять Госдеп США, пояснила пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс. vesti.ru »

2017-12-1 22:20