Результатов: 256

Трамп обменялся оскорблениями с бывшим госсекретарем Тиллерсоном

Бывший глава Госдепа США Рекс Тиллерсон назвал президента Дональда Трампа импульсивным и недисциплинированным. Во время выступления в Хьюстоне (штат... rosbalt.ru »

2018-12-8 09:26

Трамп заблокировал обещанные Тиллерсоном $200 млн на нужды восстановления Сирии

Президент США Дональд Трамп заблокировал 200 млн долларов, которые планировалось выделить на содействие восстановлению Сирии. riafan.ru »

2018-3-31 04:07

Заместителя госсекретаря Стива Гольдштейна уволили вслед за Тиллерсоном

Заместителя госсекретаря Стива Гольдштейна уволили вслед за руководителем госдепартамента США Рексом Тиллерсоном, передает CNN. vedomosti.ru »

2018-3-13 20:47

Трамп заявил о расхождении позиций с Тиллерсоном

Президент США Дональд Трамп объяснил, что его позиции расходились с позициями экс-госсекретаря Рекса Тиллерсона и именно с этим связано увольнение последнего. Трамп также сообщил, что давно обсуждал с Тиллерсоном увольнение, передает РИА «Новости». vz.ru »

2018-3-13 16:49

Лавров с Тиллерсоном уже не встретятся в Эфиопии

Встреча главы МИД России Сергея Лаврова и руководителя Госдепартамента США Рекса Тиллерсона в Аддис-Абебе не состоялась и уже не состоится, рассказал замминистра иностранных дел РФ Сергей Рябков. "Будем искать другую … vestikavkaza.ru »

2018-3-9 10:41

Посольство РФ в США предложило использовать Twitter для организации встречи с Тиллерсоном

Так дипломатическое представительство отреагировало на заявления американской стороны о том, что Вашингтон не получал от Москвы запроса о встрече главы МИД России с госсекретарем Соединенных Штатов tass.ru »

2018-3-9 08:16

Лавров: США не ответили на предложение о встрече с Тиллерсоном

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что Соединенные Штаты оставили без ответа предложение о встрече с госсекретарем Рексом Тиллерсоном в Эфиопии. "Я не хотел на эту тему высказываться, но сегодня узнал, что … vestikavkaza.ru »

2018-3-8 15:24

Кремль не получил ответа из США на предложение о встрече Лаврова с Тиллерсоном

Глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что руководство США не ответило на предложение о встрече с госсекретарем США Рексом Тиллерсоном в Эфиопии. gordonua.com »

2018-3-8 14:17

Лавров уличил госдеп США во лжи о его встрече с Тиллерсоном

Глава МИД России Сергей Лавров назвал неправдой заявления госдепа о том, что Россия и США не обсуждали возможность его встречи с госсекретарем Рексом Тиллерсоном в столице Эфиопии. «Я не хотел на эту тему высказываться, но узнал, что вчера американцы заявили, что никакого обсуждения возможности нашей встречи в Аддис-Абебе между мной и Рексом Тиллерсоном не было. vz.ru »

2018-3-8 12:59

Лавров опроверг заявления Госдепа о подготовке его встречи с Тиллерсоном

Министр иностранных дел России прокомментировал заявления Госдепа США о том, что возможность его встречи с Рексом Тиллерсоном не обсуждалась. ntv.ru »

2018-3-8 12:48

Лавров опроверг заявление Госдепа о встрече с Тиллерсоном

Министр иностранных дел России Сергей Лавров опроверг заявления Госдепартамента о том, что российская и американская стороны не обсуждали возможность его встречи с госсекретарём Рексом Тиллерсоном в Эфиопии. Читать далее russian.rt.com »

2018-3-8 12:21

Лавров опроверг заявления Госдепа, что встреча с Тиллерсоном в Эфиопии не обсуждалась

В полуфинале хабаровский клуб встретится с победителем пары "Байкал-Энергия" - "Уральский Трубник" tass.ru »

2018-3-8 12:10

Россия направила запрос о встрече Лаврова с Тиллерсоном в госдеп

МОСКВА, 7 марта, ФедералПресс. Российская сторона направила 2 марта запрос в Госдепартамент о возможной встрече министра иностранных дел России Сергея Лаврова с госсекретарем США Рексом Тиллерсоном, однако ответ до сих пор не получен. fedpress.ru »

2018-3-7 05:37

Посольство РФ: Запрос о встрече Лаврова с Тиллерсоном направлен США, ответа нет

Москва направляла в Госдепартамент запрос о возможной встрече главы МИД РФ Сергея Лаврова с госсекретарём Рексом Тиллерсоном, однако до сих пор не получила ответа. Об этом сообщили в российском посольстве в США. life.ru »

2018-3-7 05:06

Эрдоган провел трехчасовую встречу с Тиллерсоном

Сегодня в Анкаре состоялась встреча президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана и госсекретаря Соединенных Штатов Рекса Тиллерсона. Турецкий лидер принял госсекретаря в своем президентском дворце. Встреча началась в 19:40 по … vestikavkaza.ru »

2018-2-16 23:55

Генсек ООН провёл встречи с Тиллерсоном и Могерини в ходе визита в Кувейт

Генсек ООН Антониу Гутерреш в ходе визита в Кувейт встретился с главой дипломатии ЕС Федерикой Могерини и госсекретарём США Рексом Тиллерсоном.
Читать далее russian.rt.com »

2018-2-14 22:29

Порошенко обсудил с Тиллерсоном поставки оружия на Украину

Президент Украины Петр Порошенко в ходе встречи с главой Госдепартамента США Рексом Тиллерсоном на Всемирном экономическом форуме в швейцарском Давосе обсудил с ним вопросы размещения миротворцев на юго-востоке страны, а также поставки американского оружия Киеву. tvzvezda.ru »

2018-1-26 20:35

Порошенко договорился с Тиллерсоном о координации в военной сфере

Президент Украины Петр Порошенко договорился с госсекретарем США Рексом Тиллерсоном о согласовании действий в оборонной сфере. «С госсекретарем США Рексом Тиллерсоном договорились о координации действий в оборонной сфере и сфере безопасности», сказал Порошенко, передает ТАСС. vz.ru »

2018-1-27 20:24

Порошенко сообщил, что договорился с Тиллерсоном о координации действий в оборонной сфере

Президент Украины также отметил, что разговор шел о предоставлении лицензий и разрешений на покупку вооружения tass.ru »

2018-1-26 20:09

Климкин встретился с Тиллерсоном в Париже

Глава украинского МИД Павел Климкин встретился с госсекретарём США Рексом Тиллерсоном на полях министерской конференции в Париже. Об этом заявили в пресс-службе внешнеполитического ведомства Украины. Читать далее russian.rt.com »

2018-1-23 19:55

Мэй встретилась с Тиллерсоном в рамках его поездки в Великобританию

После встречи с премьер-министром Великобритании госсекретарь США приступил к переговорам с главой британского МИД Борисом Джонсоном tass.ru »

2018-1-22 16:38

Лавров обсудил с Тиллерсоном вопросы обеспечения стабильности на севере Сирии

Вопросы обеспечения стабильности на севере Сирии и продвижение процесса мирного урегулирования под эгидой ООН обсудил этим вечером в телефонном разговоре глава российского МИДа Сергей Лавров с госсекретарем США Рексом Тиллерсоном. tvzvezda.ru »

2018-1-21 00:25

Лавров по телефону обсудил с Тиллерсоном ситуацию в Сирии

Глава МИД РФ Сергей Лавров в телефонном разговоре с госсекретарем США Рексом Тиллерсоном обсудил вопросы обеспечения стабильности на севере Сирии и продвижение процесса мирного урегулирования под эгидой ООН. ntv.ru »

2018-1-20 20:25

Чавушоглу провел переговоры с Тиллерсоном после начала операции в сирийском Африне

Министр иностранных дел Турции Мевлют Чавушоглу провел переговоры с государственным секретарем Соединенных Штатов Рексом Тиллерсоном после начала операции в сирийском Африне. riafan.ru »

2018-1-20 19:50

Глава МИД Турции провёл телефонный разговор с Тиллерсоном

Министр иностранных дел Турции Мевлют Чавушоглу провёл телефонный разговор с госсекретарём США Рексом Тиллерсоном. Об этом сообщает Anadolu.
Читать далее russian.rt.com »

2018-1-20 17:59

Климкин рассказал о планах встретиться с Тиллерсоном в Париже

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин намерен встретиться с госсекретарём США Рексом Тиллерсоном в рамках встречи по обсуждению контроля за химическим оружием в Париже. Об этом он заявил в эфире телеканала «Интер». Читать далее russian.rt.com »

2018-1-20 12:44

Лавров обсудил с Тиллерсоном Сирию и КНДР

Министр иностранных дел России Сергей Лавров по телефону обсудил с госсекретарем США Рексом Тиллерсоном решение конфликта в Сирии и напряженность на Корейском полуострове. ntv.ru »

2017-12-26 20:57

Порошенко обсудил с Тиллерсоном обострение ситуации в Донбассе

Президент Украины Петр Порошенко обсудил с Госсекретарем США Рексом Тиллерсоном обострение ситуации в Донбассе и вывод офицеров вооруженных сил России из Совместного центра по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК). riafan.ru »

2017-12-22 22:34

Порошенко обсудил с Тиллерсоном обострение ситуации в Донбассе

Президент Украины Пётр Порошенко провёл запланированный телефонный разговор с госсекретарём США Рексом Тиллерсоном. Об этом сообщил пресс-секретарь главы украинского государства Святослав Цеголко. Читать далее russian.rt.com »

2017-12-22 21:24

Лавров обсудил с Тиллерсоном взаимодействие военных «на земле» в Сирии

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров обсудил с госсекретарем США Рексом Тиллерсоном российско-американское военное взаимодействие в Сирии riafan.ru »

2017-12-7 21:45

Лавров обсудил с Тиллерсоном достигнутые во Вьетнаме договорённости Путина и Трампа

Глава МИД Сергей Лавров заявил, что обсудил с главой Госдепартамента Рексом Тиллерсоном ход реализации достигнутых во Вьетнаме договорённостей между президентом России Владимиром Путиным и американским лидером Дональдом Трампом. Читать далее russian.rt.com »

2017-12-7 21:21

Лавров с Тиллерсоном обсудят попытки вербовки российских журналистов

Министр иностранных дел России Сергей Лавров в четверг на встрече с госсекретарем США Рексом Тиллерсоном в Вене поднимет вопрос о попытках вербовки российских журналистов в США, заявила официальный представитель МИД Мария Захарова. news.yandex.ru »

2017-12-6 13:52

МИД: Лавров обсудит с Тиллерсоном в Вене сообщения о давлении на российские СМИ в США

Министр иностранных дел России Сергей Лавров намерен обсудить на встрече с госсекретарём США Рексом Тиллерсоном в Вене ситуацию вокруг российских СМИ.
Читать далее russian.rt.com »

2017-12-6 13:50

Лавров обсудит с Тиллерсоном попытки США завербовать российские СМИ

Спецслужбы США пытаются завербовать российские СМИ, заявили в МИД нашей страны. В связи с этим министр иностранных дел России Сергей Лавров обсудит данную тему с главой Госдепа Рексом Тиллерсоном. tvc.ru »

2017-12-6 13:33

В Госдепе признали наличие разногласий между Трампом и Тиллерсоном

Несмотря на существующие разногласия с Дональдом Трампом, Рекс Тиллерсон продолжит работать в должности госсекретаря Соединенных Штатов. Об этом заявила офпред Государственного департамента Хезер Науэрт. versia.ru »

2017-12-1 14:33

Госдепартамент признал разногласия между Трампом и Тиллерсоном

Большие кадровые перестановки грядут в политических кругах США. По информации сразу нескольких американских изданий, глава Госдепа Рекс Тиллерсон в скором времени будет отправлен в отставку. tvc.ru »

2017-12-1 11:43

Госдеп рассказал о разногласиях между Трампом и Тиллерсоном

В Госдепе признали наличие "очевидных" разногласий между президентом США Дональдом Трампом и госсекретарем Рексом Тиллерсоном, однако это не помешает продолжить главе американской дипломатии выполнять свою работу. news.yandex.ru »

2017-12-1 03:14