Результатов: 2093

Возлюбленная Тимати снялась в прозрачных брюках

Возлюбленная российского рэпера Тимати (настоящее имя — Тимур Юнусов) Валентина Иванова снялась в откровенном наряде. Избранница музыканта предстала на размещенных кадрах в черном корсете без бретелей, который подчеркивал ее бюст. lenta.ru »

2024-4-8 19:21

Дочь рэпера Тимати захотела замуж за корейца

10-летняя дочь российского рэпера Тимати Алиса хочет выйти замуж за корейца. Об этом написала Симона Юнусова — мать музыканта. По ее словам, ей надо выучить имена всех участников групп Blackpink и Stray Kids, чтобы быть с внучкой на одной волне. lenta.ru »

2024-4-6 14:21

Тимати и Крид потеряли десятки миллионов на ресторанном бизнесе

Музыканты Тимати и Егор Крид потеряли на ресторанном бизнесе миллионы рублей. Данные о доходах музыкантов опубликовала «Комсомольская правда». Отмечается, что в компании ООО «Фест» Тимати, как и Егору Криду, принадлежит 25 процентов. lenta.ru »

2024-4-6 22:59

Тимати на акции у "Крокуса" предрёк ад террористам за убийство 137 человек

Рэпер Тимати (Тимур Юнусов) пришёл к красногорскому концертному залу "Крокус сити холл" на акцию в память о погибших во время теракта. Он подчеркнул, что террористов ждёт ад за хладнокровное убийство невинных людей. life.ru »

2024-3-25 21:04

Тимати выразил соболезнования родным и близким погибших при теракте в «Крокусе»

Рэпер Тимати (Тимур Юнусов) записал видеообращение, в котором призвал граждан не дать «заказчикам теракта раскачать межнациональную ситуацию внутри страны» nsn.fm »

2024-3-23 21:20

Тимати призвал не раскачивать «межнациональную ситуацию» после трагедии в «Крокусе»

МОСКВА, 23 марта, ФедералПресс. Рэпер Тимати выложил видео в соцсети, где попросил не поддаваться разжиганию межнациональной вражды, которую форсируют некоторые сообщества в интернете. fedpress.ru »

2024-3-23 20:39

"Включите голову!": Тимати призвал не дать раскачать обстановку в России после теракта в "Крокусе"

Рэпер Тимати осудил ужасающий теракт в "Крокус сити холле" и выразил соболезнования семьям и родственникам погибших. Кроме того, он призвал не поддаваться на уловки лидеров ультраправых формирований, которые раскачивают межнациональную рознь в России. Видеообращение музыкант разместил в соцсетях. life.ru »

2024-3-24 20:24

"Сливают талантливых": Почему Гагарина выгнала ученицу Тимати из "Голоса"

На Первом канале вышел новый выпуск музыкального проекта "Голос", в котором были и яркие номера, и неожиданные уходы фаворитов. Подробнее читайте в материале Life.ru. life.ru »

2024-3-18 00:35

Тимати с партнерами планирует запустить вместо Gucci Cafe новый проект на Новом Арбате

Тимур Юнусов отметил, что они запускают по два-три новых ресторана в год, "что является очень высоким темпом для высокой гастрономии", а также развивают свои сетевые проекты tass.ru »

2024-3-16 17:02

Тимати впервые дистанционно проголосовал на выборах президента России

Рэпер Тимати (Тимур Юнусов) впервые проголосовал в дистанционном режиме на выборах президента России. Артист использовал смартфон. Об этом сообщает телеграм-канал "Общественный штаб: выборы – 2024". life.ru »

2024-3-15 16:03

Тимати и Диана Гурцкая посетят штаб по наблюдению за выборами в Москве

За ходом голосования на выборах президента РФ в столице следят 7 тыс. наблюдателей от общественной палаты города tass.ru »

2024-3-15 09:50

Бывшая возлюбленная Тимати раскрыла страшные подробности анорексии и булимии

Российская модель Алена Шишкова раскрыла страшные подробности многолетней борьбы с расстройствами пищевого поведения. Бывшая возлюбленная рэпера Тимати призналась, что на протяжении восьми лет страдала от булимии и анорексии. lenta.ru »

2024-3-11 14:29

Бывшая возлюбленная Тимати показала фото без фильтров и вызвала споры в сети

Российская модель и бывшая возлюбленная рэпера Тимати Алена Шишкова показала фото без фильтров и вызвала споры в сети. 31-летняя манекенщица поделилась снимком, на котором запечатлела себя в кофте розового цвета. lenta.ru »

2024-2-28 15:49

Вертолет, стул для охранника и спортзал: что входит в райдер Тимати

МОСКВА, 27 февраля, ФедералПресс. Недавно в Сеть попал концертный райдер рэпера Тимати. В него входят проживание в лучших гостиницах города, личный вертолет и французский коньяк, сообщил телеграм-канал Baza. fedpress.ru »

2024-2-27 07:20

В райдере Тимати нашли требования о личном вертолете и стуле для охранника

В бытовом райдере рэпера Тимати нашли требования о вертолете, французском коньяке и стуле для охранника. За свое выступление музыкант получает более пяти миллионов рублей. Условия трансфера являются важным пунктом в райдере российского артиста. Тимати летает исключительно бизнес-классом. lenta.ru »

2024-2-24 14:39

В райдере Тимати обнаружились личный вертолет, черные полотенца и стул для охранника

Стали известны детали райдера популярного рэп-исполнителя Тимати. В частности, его выступление оценивается более чем в 5 миллионов рублей, кроме того, организаторы должны обеспечить трансфер, проживание в лучших отелях города и элитный алкоголь. versia.ru »

2024-2-24 14:25

Откровенное видео возлюбленной Тимати раскритиковали в сети

Возлюбленная российского рэпера Тимати (настоящее имя — Тимур Юнусов) Валентина Иванова показала фанатам откровенное видео и нарвалась на критику. На размещенных кадрах избранница артиста позировала в черном топе из сетчатой ткани, который обнажал ее спину и грудь без бюстгальтера. lenta.ru »

2024-2-20 10:16

Бывшая возлюбленная Тимати вышла замуж за фитнес-тренера

Звезда музыкального реалити-шоу «Фабрика звезд», бывшая возлюбленная рэпера Тимати, певица Алекса вышла замуж за фитнес-тренера Вячеслава Дайчева. Бракосочетание откладывалось с осени 2020 года. Ночь перед церемонией Алекса провела с дочерью в отеле, а с утра ее посетил визажист, который сделал легкий макияж. lenta.ru »

2024-2-17 15:04

Возлюбленная Тимати снялась топлес в самолете

Возлюбленная российского рэпера Тимати (настоящее имя — Тимур Юнусов) Валентина Иванова поделилась новым откровенным снимком. На размещенном фото манекенщица снялась топлес, лежа на большой кровати на борту частного самолета. lenta.ru »

2024-2-14 20:08

Возлюбленная Тимати поделилась откровенным видео из душа

Возлюбленная российского рэпера Тимати Валентина Иванова поделилась откровенным видео из душа. В размещенном ролике модель продемонстрировала свой уход за телом. Так, в начале девушка предстала без одежды и нижнего белья, а после — надела кружевной бюстгальтер и трусы с полупрозрачными вставками. lenta.ru »

2024-2-13 11:19

Возлюбленная Тимати показала фигуру в бикини

Возлюбленная российского рэпера Тимати (настоящее имя — Тимур Юнусов) Валентина Иванова показала фигуру в откровенном наряде. Манекенщица разместила серию снимков, на которых предстала в бикини телесного цвета, состоящем из плавок и бюстгальтера с треугольными чашками. При этом последний частично обнажал ее грудь. lenta.ru »

2024-2-5 11:23

Возлюбленная Тимати показала фигуру в нижнем белье

Возлюбленная российского рэпера Тимати (настоящее имя — Тимур Юнусов) Валентина Иванова снялась в откровенном образе. Так, модель показала фигуру с разных сторон, позируя в ванной. Она запечатлела себя в нижнем белье голубого цвета, надев топ на тонких лямках и трусы с глубокими вырезами на бедрах. lenta.ru »

2024-1-18 09:36

Тимати поддержал решение Владимира Путина участвовать в президентских выборах

Популярный рэп-исполнитель Тимати высказался в поддержку решения российского лидера Владимира Путина выдвинуть свою кандидатуру на высший государственный пост в 2024 году. versia.ru »

2024-1-3 17:58

Возлюбленная Тимати в бикини прокатилась на лошади

Возлюбленная российского рэпера Тимати (настоящее имя — Тимур Юнусов) Валентина Иванова в откровенном наряде прокатилась на лошади. На размещенных кадрах звезда предстала на фоне моря и песка сидя верхом на лошади. lenta.ru »

2023-12-25 09:46

Возлюбленная Тимати восхитила фанатов видео в купальнике

Возлюбленная российского рэпера Тимати Валентина Иванова показала фигуру в откровенном наряде и восхитила фанатов. На размещенном видео модель позирует перед камерой в черном купальнике, оформленном глубоким декольте и множеством сияющих страз. lenta.ru »

2023-12-22 09:43

Возлюбленная Тимати снялась обнаженной в душе

Возлюбленная российского рэпера Тимати Валентина Иванова поделилась с подписчиками откровенными кадрами. Модель снялась без одежды в душевой кабине, повернувшись к камере спиной. На протяжении всего видео девушка стояла под струей воды и мыла голову, не используя при этом шампунь. lenta.ru »

2023-12-19 10:45

Возлюбленная Тимати раскрыла секреты красоты

Возлюбленная российского рэпера Тимати Валентина Иванова раскрыла секреты своей красоты. На размещенных кадрах манекенщица показала лицо крупным планом, лежа на медицинской кушетке. По словам звезды, она намеренно приезжает в Санкт-Петербург, чтобы сделать перманентный макияж бровей. lenta.ru »

2023-12-18 15:22

Собчак рассказала об обиде Тимати на нее

Российская телеведущая и журналистка Ксения Собчак высказалась об обидах рэпера Тимати на нее. Собчак в 2018 году, выступая на «Премии Муз-ТВ», грубо пошутила о возлюбленной исполнителя Анастасии Решетовой. lenta.ru »

2023-12-15 20:28

«Эра российского продукта»: Тимати о развитии и бизнес-перспективах в России

Музыкант, продюсер и бизнесмен Тимати рассказал НСН об изменениях в предпринимательской среде после ухода западных конкурентов, а также поделился своим видением экономической ситуации в России. nsn.fm »

2023-12-14 19:46

«Один концерт за пять лет!»: Тимати отказался от музыки в пользу бизнеса и семьи

Тимати признался в эфире НСН, что перестал слушать рэп и не хочет ездить на гастроли, но допустил, что когда-нибудь созреет до нового альбома. nsn.fm »

2023-12-14 18:42

Возлюбленная Тимати показала фото в откровенном образе

Возлюбленная российского рэпера Тимати Валентина Иванова показала новое откровенное фото. Манекенщица опубликовала снимок, на котором предстала в черном облегающем платье длины мини с глубоким декольте и капюшоном. lenta.ru »

2023-12-13 20:20

Собчак высмеяла откровенный образ возлюбленной Тимати

Российская журналистка и телеведущая Ксения Собчак высмеяла возлюбленную российского рэпера Тимати Валентину Иванову за откровенный образ. Сначала Собчак разместила снимки актрисы Анны Хилькевич, а также инфлюэнсерш Иды Галич и Ксении Шипиловой. lenta.ru »

2023-12-12 12:46

Возлюбленная Тимати снялась в колготках и с голой грудью

Возлюбленная российского рэпера Тимати Валентина Иванова снялась в откровенном образе. Модель поделилась видео, на котором она позирует перед камерой в кружевных колготках белого цвета, прикрыв руками и коленями голую грудь. lenta.ru »

2023-12-11 09:44

Возлюбленную Тимати заподозрили в беременности из-за видео в откровенном платье

Возлюбленная российского рэпера Тимати Валентина Иванова снялась в откровенном наряде, и ее заподозрили в беременности. Манекенщица предстала перед камерой в облегающем черном платье, которое обнажало ее живот и часть груди. lenta.ru »

2023-12-7 13:22