Результатов: 1073

Журнал Time включил в рейтинг 100 самых влиятельных людей Зеленскую и Байдена

Известный американский журнал Time включил в топ-100 самых влиятельных людей мира в 2024 году жену президента Украины Елену Зеленскую, а также арестованного в России по делу о шпионаже журналиста WSJ Эвана Гершковича. ridus.ru »

2024-4-17 18:00

Time: в Сингапуре построят крупнейший в мире завод по очистке морской воды от CO2

В случае успешной реализации пилотной программы планируется реализация подобных проектов по всему миру, что поможет снизить скорость глобального изменения климата tass.ru »

2024-2-29 15:23

The Time: у Украины нет реальных шансов на победу в конфликте с Россией даже при поддержке США

По мнению аналитиков, Киев не имеет никаких шансов на полную победу в конфликте с Россией, даже если Вашингтон будет оказывать ему масштабную военную помощь. versia.ru »

2024-2-25 19:56

Time: у Украины нет реальных шансов победить Россию даже с военной помощью США

Журнал назвал глупостью утверждения отставного генерала армии США Бена Ходжеса, что РФ можно победить и даже вытеснить из Крыма с помощью ударов ракетами большой дальности tass.ru »

2024-2-24 18:25

Режиссер Грета Гервиг стала женщиной года по версии Time

Создательница фильма «Барби» Грета Гервиг стала женщиной года по версии журнала Time. Картина режиссера собрала в прокате более 1,4 миллиарда долларов. Гервиг появится на мартовской обложке издания и примет участие в ежегодном гала-концерте Time в Лос-Анджелесе в начале следующего месяца. lenta.ru »

2024-2-21 15:58

Они нас обманули. Поезд с химикатами отравил целый город, Байдену все равно

В прошлом году поезд с высокотоксичными химикатами взорвался возле небольшого городка в штате Огайо. Американские власти солгали жителям, заявив, что там безопасно, и не стали ликвидировать последствия катастрофы. Теперь у людей искалечено здоровье. aif.ru »

2024-2-5 00:05

Time: Зеленский готов проводить рискованные операции для эскалации конфликта

Чтобы переломить ход конфликта, президент Украины Владимир Зеленский будет пытаться обострять ситуацию и проводить все более рискованные операции против России, пишут американские СМИ. Как считает эксперт международных отношений Колумбийского университета и обозреватель американского журнала Time Ян Бреммер, таким образом Зеленский будет пытаться сохранить свои политические позиции внутри страны. vz.ru »

2024-1-30 09:05

Журналист Time: советники Залужного изучают возможность его выдвижения в президенты

По словам Саймона Шустера, главком ВСУ не принял окончательного решения относительно своего будущего в политике tass.ru »

2024-1-26 13:15

Журналист Time заявил, что Киев отказался от стамбульских договоренностей из-за США

По словам Саймона Шустера, Украина использовала провокацию в Буче как предлог для прекращения переговоров tass.ru »

2024-1-26 13:07

Журналист Time заявил, что Запад советовал Зеленскому не возвращаться в Киев в 2022 году

Лидеры западных стран порекомендовали президенту Украины начать формировать "правительство в изгнании", говорится в книге Саймона Шустера The Showman tass.ru »

2024-1-26 12:30

Журналист Time Шустер рассказал, как Запад предлагал Зеленскому скрыться за границей перед началом СВО

Западные лидеры в день выступления президента Украины Владимира Зеленского на Мюнхенской конференции по международной безопасности до начала СВО призвали Владимира Зеленского остаться за границей и начать формировать правительство в изгнании, заявил журналист Time Саймон Шустер. vz.ru »

2024-1-25 19:53

Time заявил об угрозах разделения Украины на части и потери новых территорий

В 2024 году Украина будет фактически разделена на части, ее территориальные потери могут оказаться постоянными и даже увеличиться, заявил директор аналитического агентства Eurasia Group Ян Бреммер. Бреммер назвал «сокрушительным ударом» сокращение помощи со стороны США, а также отметил, что возникли проблемы и с европейской поддержкой Киева. vz.ru »

2024-1-9 07:30

Time: в 2024 году Украина может потерять еще больше территорий

В 2024 году Украина может увеличить свои территориальные потери и «будет фактически разделена на части », считает директор аналитического агентства Eurasia Group Ян Бреммер. По словам эксперта, это может случится, если украинская власть не разработает реалистичную военную стратегию, не увеличит производство оружия, а также не решит свои кадровые проблемы, передает Time . tvzvezda.ru »

2024-1-9 07:05

Time: Запад не планировал поставлять Киеву оружие, которое дало бы преимущество над РФ

По словам эксперта Эллиот Акермана, Белый дом руководствуется политикой "медленного одобрения": ВСУ получают достаточное количество оружия для продолжения конфликта, но недостаточное для достижения реальных успехов в зоне боевых действий tass.ru »

2023-12-19 17:24

Time: Штаты не планировали поставлять сильное оружие для победы Украины

Соединенные Штаты не имели планов направлять в Киев мощное оружие для противостояния с Россией, заявил в журнале Time публицист Эллиот Акерман. По его словам, сильную поддержку США не собирались оказывать в принципе, интересы США недостаточно близко пересекаются с интересами украинского народа, передает RT. vz.ru »

2023-12-19 13:17

"Сумбур в головах": Политолог объяснил, почему Путин не стал "человеком года" по версии Time

Директор Института новейших государств Алексей Мартынов прокомментировал Лайфу выбор "человека года" по версии американского журнала Time, куда был номинирован президент РФ Владимир Путин. Победительницей стала певица Тейлор Свифт, она обошла российского лидера, Си Цзиньпина и Барби. life.ru »

2023-12-7 11:35

Тейлор Свифт рассказала про участие своего кота в фотосессии Time

Американская певица Тейлор Свифт, названная "человеком года" по версии издания Time, рассказала, что попросила принести на фотосессию своего кота social.mk.ru »

2023-12-7 21:33

Журнал Time назвал певицу Тейлор Свифт человеком года

Американская певица Тейлор Свифт стала человеком года по версии журнала Time. В шорт-лист претендентов на это звание входили президент России Владимир Путин, король Великобритании Карл III, глава КНР Си Цзиньпин, основатель OpenAI Сэм Альтман и кукла Барби. ridus.ru »

2023-12-6 16:50

Гендиректор OpenAI Сэм Альтман стал CEO года по версии журнала Time

Константин Чуйченко напомнил о "всем известных уголовных делах в отношении нотариусов и некоторых руководителей нотариальных палат, непрозрачной процедуре конкурсов, использовании нотариата в схемах при совершении сомнительных операций, потенциально направленных на легализацию доходов, полученных незаконным путем, и так далее" tass.ru »

2023-12-6 16:39

Тейлор Свифт обошла Путина и Барби в номинации «Человек года» журнала Time

Американская певица Тейлор Свифт стала «Человеком года» по версии журнала Time. Об этом сообщает «360» . Обладательница многочисленных музыкальных премий «Грэмми» обошла не только Барби из фильма Греты Гервиг и гендиректора OpenAI Сэма Альтмана, но и лидеров многих стран, включая президента России Владимира Путина и главу КНР Си Цзиньпина. tvzvezda.ru »

2023-12-6 16:39

Журнал Time назвал певицу Тейлор Свифт человеком года

Певица Тейлор Свифт названа человеком года по версии журнала Time. В шорт-лист номинантов входили Владимир Путин, председатель КНР Си Цзиньпин, основатель OpenAI Сэм Альтман, кукла Барби и другие. Журналисты сравнили масштабы карьеры исполнительницы с творчеством Элвиса Пресли, Майкла Джексона и Мадонны forbes.ru »

2023-12-6 16:37

Певица Тейлор Свифт стала человеком года по версии Time

Американская певица Тейлор Свифт признана человеком года по версии журнала Time. В шорт-лист претендентов на данное звание также были включены президент... rosbalt.ru »

2023-12-6 16:25

"Человеком года" по версии Time стал не Путин, а американская певица

Американская певица Тейлор Свифт стала "человеком года" по версии журнала Time, опередив таких номинантов, как Владимир Путин, Си Цзиньпин и Барби. Имя победительницы с её портретом на обложке появилось на сайте авторитетного издания. life.ru »

2023-12-6 15:57

Журнал Time назвал Тейлор Свифт «Человеком года»

Певица Тейлор Свифт стала Человеком года по версии американского журнала Time. В посвященном ей материале отмечается, что достижения Свифт как артистки «настолько многочисленны, что перечислять их кажется почти неуместным». lenta.ru »

2023-12-6 15:51

Месси стал спортсменом года по версии журнала Time

Игрок клуба североамериканской Главной футбольной лиги (MLS) "Интер Майами" и сборной Аргентины Лионель Месси признан спортсменом года по версии журнала Time. Об этом сообщается на сайте издания. life.ru »

2023-12-5 18:32

Месси признан спортсменом года по версии Time

Нападающий «Интер Майами» и сборной Аргентины по футболу Лионель Месси признан спортсменом года по версии журнала Time. В конце 2022-го форвард помог национальной команде выиграть чемпионат мира в Катаре и стал лучшим игроком турнира. lenta.ru »

2023-12-6 18:02

«Играет экстраординарную роль в мире»: Кремль отреагировал на выдвижение Путина на премию «Человек года»

Об этом во вторник заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков во время конференц-колла. По его словам, Путин играет экстраординарную роль в мире, но выдвижение на премию американского журнала Time для него не имеет значения. kapital-rus.ru »

2023-12-5 13:26

В Кремле прокомментировали появление Владимира Путина в номинации «Человек года» журнала Time

Накануне стало известно, что Владимир Путин включен в шорт-лист рейтинга «Человек года» по версии американского журнала Time. Дмитрий Песков высказался на эту тему. versia.ru »

2023-12-5 13:16

Песков о номинации Путина Time: Роль президента в мировых делах сложно переоценить

Президент России Владимир Путин играет экстраординарную роль в мире, которую сложно переоценить, заявил пресс-секретарь главы государства, комментируя выдвижение Путина на звание человека года американским изданием Time. vz.ru »

2023-12-5 12:34

Песков: Номинация Time не имеет для Путина особого значения

Решение еженедельного американского журнала Time номинировать президента России Владимира Путина на звание человека года не имеет для него особого значения. Об этом заявил представитель Кремля Дмитрий Песков. life.ru »

2023-12-5 12:02

В Кремле оценили появление Путина в номинации «Человек года» журнала Time

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков прокомментировал появление президента РФ Владимира Путина в списке кандидатов на звание «Человек года»... rosbalt.ru »

2023-12-5 11:56

Владимира Путина после появления в шорт-листе Time назвали флагманом мирового переустройства

Решение журнала Time включить президента России Владимира Путин в шорт-лист на премию "Человек года" является ещё одним симптомом того, о чём российский лидер всё чаще говорит на всех площадках — эпоха однополярного мира подходит к концу. life.ru »

2023-12-5 11:41

Журнал Time выдвинул на звание человека года Путина, Барби и Тейлор Свифт

Президент России Владимир Путин номинирован на звание человека года по версии американского журнала Time, передает ТАСС. Победитель будет объявлен в среду.... rosbalt.ru »

2023-12-5 23:59

Путин выдвинут на звание человека года по версии журнала Time

Президент России Владимир Путин номинирован на звание человека года по версии американского журнала Time. Журнал опубликовал шорт-лист из девяти кандидатов. Среди них, помимо Путина, король Великобритании Карл III, кукла Барби из одноименного фильма, американская певица Тейлор Свифт, председатель КНР Си Цзиньпин, разработчик CHatGPT Сэм Альтман, сценаристы и актеры Голливуда, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-5 21:29

Time включил Путина в список претендентов на звание человека года

МОСКВА, 4 декабря, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин оказался в списке претендентов на звание человека года по версии американского журнала Time. fedpress.ru »

2023-12-4 20:44