Результатов: 16

«Алга» и «Тимер»: как попасть в татарстанские батальоны и сколько за это платят

Именные батальоны в Татарстане продолжают набирать людей. Недавно глава республики Рустам Минниханов заявил о повышении единовременной выплаты для бойцов. «ФедералПресс» рассказывает, кто может попасть в батальоны «Алга» и «Тимер», на какие выплаты и льготы могут рассчитывать его участники, что за требования предъявляются к ним. fedpress.ru »

2022-9-8 17:22

Стал известен порядок выплат добровольцам из татарских батальонов «Алга» и «Тимер»

КАЗАНЬ, 21 июля, ФедералПресс. Власти Татарстана разъяснили порядок выплаты единовременного пособия участникам батальонов «Алга» и «Тимер». Добровольцы получат по 260 тысяч рублей частями. Это следует из постановления республиканского кабмина. fedpress.ru »

2022-7-21 08:54

Visa и MasterCard перестали сотрудничать с Тимер банком из-за санкций минфина США

Сообщается, что это привело к отсутствию возможности обслуживания пластиковых карт, выпущенных банком, а также временной приостановке деятельности банкоматной сети tass.ru »

2018-6-6 17:55

Центробанк прекратил действие временной администрации Тимер банка

На АСВ были возложены функции временной администрации по управлению кредитным учреждением 20 февраля 2017 года tass.ru »

2018-2-22 16:23

Центробанк уменьшил уставный капитал Тимер банка до рубля

Решением ЦБ РФ уставный капитал Тимер банка (Татарстан), где ранее была введена временная администрация, решено было уменьшить до одного рубля, передает ТАСС со ссылкой на сайт единого федерального реестра сведений о банкротстве. В сообщении говорится, что это связано с установленным ЦБ РФ отрицательного значения величины капитала банка.

kapital-rus.ru »

2017-11-27 13:41

«Тимер Банк» подал иски о банкротстве двух компания из Казани - Сумма требований 846,7 млн рублей

«Тимер Банк» подал иск в Арбитражный суд Республики Татарстан о банкротстве двух компаний из Казани. Об этом стало известно в субботу. По информации из картотеки суда, иски направлены к ООО «Компас» и ООО «Восточный проект». abnews.ru »

2017-8-20 18:58

Вклады в «Тимер банке» хотели перевести в «дочку» «Татфондбанка»

В прокуратуру поступили жалобы вкладчиков «Тимер банка», которые уверяют, что их деньги хотели перевести в доверительное управление дочернего предприятия «Татфондбанка». pronedra.ru »

2017-4-29 19:41

Вкладчики «Тимер банка» обращаются в прокуратуру с заявлениями о невозврате вкладов

Клиенты казанского «Тимер банка» начали обращаться в органы прокуратуры Татарстана с заявлениями о невозврате вкладов. «В прокуратуре республики зарегистрировано 21 обращение вкладчиков данного банка. vedomosti.ru »

2017-4-5 15:49

Банк «Советский» и Тимер банк работают в нормальном режиме

Банк «Советский» и Тимер Банк, в которые ЦБ назначил временные администрации Агентства по страхованию вкладов (АСВ), работают в штатном режиме и обслуживают своих клиентов. riafan.ru »

2017-2-20 22:24

ЦБ назначил временные администрации в банках «Советский» и «Тимер Банк» - Также в понедельник это случилось с банком «Пересвет»

Центробанк назначил временные администрации в банке «Советский» и «Тимер Банк». Об этом в ЦБ сообщили в понедельник. Обе администрации сформирует Агентство по страхованию вкладов. Это приостанавливает полномочия акционеров, а также органов управления кредитно-финансовых организаций. abnews.ru »

2017-2-21 18:18

«Тимер банк» снял ограничения на обслуживание клиентов

Татарстанский «Тимер банк» снял все ограничения, связанные с обслуживанием клиентов, граждане могут обратиться в банк за вкладом, снять наличные с кредитной карты и провести расчётную операцию через кассу. pronedra.ru »

2017-2-3 14:42

СМИ: "Тимер банк" установил лимит на снятие наличных денежных средств

Татарстанский "Тимер банк" установил ограничения на снятие наличных денежных средств с депозитных счетов во время досрочного закрытия вкладов. pronedra.ru »

2016-12-19 23:00

СМИ: «Тимер банк» установил лимит на снятие наличных денежных средств

Татарстанский «Тимер банк» установил ограничения на снятие наличных денежных средств с депозитных счетов во время досрочного закрытия вкладов. pronedra.ru »

2016-12-22 23:00

Казанский Тимер банк приостановил обслуживание своих карт

Казанский Тимер банк сообщил, что временно приостанавливает обслуживание своих платежных карт через процессинговый центр Татфондбанка. Как передает ТАСС, это связано с решением международных платежных систем Visa и MasterCard о приостановлении обслуживания платежных карт через процессинговый центр Татфондбанка. vedomosti.ru »

2016-12-16 16:21

Казанский «Тимер банк» приостановил обслуживание своих карт

Казанский «Тимер банк» сообщил, что временно приостанавливает обслуживание своих платежных карт через процессинговый центр Татфондбанка. Как передает ТАСС, это связано с решением международных платежных систем Visa и MasterCard о приостановлении обслуживания платежных карт через процессинговый центр Татфондбанка. vedomosti.ru »

2016-12-16 16:21