Результатов: 5

«Тимона потерял»: у метро в Петербурге заметили кабана (видео)

В Приморском районе Петербурга пробежался кабан. Видеозаписью резвого животного поделились очевидцы в TikTok. Вепрь прогуливался возле жилого дома недалеко... rosbalt.ru »

2021-7-19 17:05

Тимона и Пумбу из нового "Короля Льва" окрестили "гиперреалистичными монстрами"

Интернет-пользователи посмотрели трейлер и разочаровались: говорят, герои слишком похожи на настоящих зверей и выглядят уныло. Создатели новой версии "Короля Льва" оказались под шквалом критики после публикации трейлера. life.ru »

2019-4-12 06:37

Тимона и Пумбу в новом «Короле Льве» окрестили гиперреалистичными монстрами

В сети раскритиковали трейлер обновленного «Короля Льва» за изображение суриката Тимона и бородавочника Пумбы. Издание Vice отметило, что в новом ролике любимые персонажи детства были заменены на «гиперреалистичных и ужасающих монстров», а пользователи сети указали на то, что героев могли сделать более симпатичными. lenta.ru »

2019-4-11 20:15

В трейлере нового «Короля Льва» показали поющих Тимона с Пумбой и злодея Шрама

В сети появился еще один трейлер обновленного фильма «Король Лев». На видео показали антагониста киноленты Шрама, поющего суриката Тимона верхом на бородавочнике Пумбе и главного льва Муфасу, обучающего своего сына Симбу законам выживания в природе. Мировая премьера картины состоится 19 июля. lenta.ru »

2019-4-10 15:52

СМИ рассказали, кто озвучит Тимона и Пумбу в новой версии «Короля Льва»

Актёры Билли Айкнер и Сет Роген озвучат роли суриката Тимона и бородавочника Пумбы в новой анимационной версии фильма «Король Лев».
Читать далее russian.rt.com »

2017-4-26 18:52