Результатов: 3773

«Похороны Зеленского»: эксперт рассказал о судьбоносном моменте Украины

Царев заявил, что экс-премьер-министр Украины Юлия Тимошенко похоронит президента Украины Владимира Зеленского в политической борьбе, несмотря на то, что на дистанции она выступает «вторым номером». kapital-rus.ru »

2024-4-9 16:02

Украинский депутат считает, что Тимошенко назначен в Минобороны "смотрящим"

Александр Дубинский отметил, что из-за ситуации в закупках для нужд ведомства "творится кавардак" tass.ru »

2024-3-17 17:42

На Украине сообщили о назначении подозреваемого в коррупции Тимошенко советником Минобороны

В прошлом году чиновника обвиняли в использовании служебных полномочий в личных интересах. 5-tv.ru »

2024-3-9 00:45

Заподозренный в коррупции Тимошенко стал советником министра обороны Украины

Экс-заместитель главы офиса президента Украины Кирилл Тимошенко, ранее подозревавшийся в коррупции, назначен на должность советника министра обороны Рустема Умерова, сообщает украинское издание NV. ridus.ru »

2024-3-9 21:49

NV: Замешенный в скандалах экс-замглавы офиса президента Украины Тимошенко стал советником министра обороны

Экс-замглавы офиса президента Украины Владимира Зеленского Кирилл Тимошенко, который был замешан в нескольких публичных скандалах, стал советником министра обороны страны, сообщило украинское издание NV. vz.ru »

2024-3-8 21:29

Тимошенко обвинила Зеленского в консолидации власти больше, чем положено

Владимир Зеленский злоупотребляет властью, что угрожает уничтожением демократии на Украине. Об этом сказала глава партии "Батьковщина" Юлия Тимошенко в интервью немецкому каналу ZDF, добавив, что страна и без того погрязла в коррупции. life.ru »

2024-3-1 17:00

Тимошенко предостерегла Зеленского от чрезмерной консолидации власти

Лидер украинской оппозиционной партии "Батькивщина" надеется, что украинское руководство примет серьезные меры против коррупции во всех государственных системах tass.ru »

2024-3-1 15:15

Тимошенко посоветовала Зеленскому не отменять демократию

Владимир Зеленский не должен злоупотреблять имеющейся властью и отменять демократию в стране, заявила лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко. Кроме того, политик признала, что в стране сохраняются проблемы с коррупцией, но назвала их «фантомными болями» и остатками постсоветской системы. lenta.ru »

2024-3-1 12:46

Юлия Тимошенко высказалась о новой редакции закона о мобилизации

«Доработанный» монобольшинством «слуг народа» законопроект, со слов Тимошенко, «досконально изучившей все 250 страниц текста», «является ещё более антинародным и антиконституционным». Тимошенко считает, что протаскиваемый «слугами» закон – «часть жестокого и циничного плана постепенной ликвидации всего нашего будущего». versia.ru »

2024-2-6 16:18

Тимошенко назвала катастрофой новый законопроект о мобилизации

Юлия Тимошенко заявила, что новый законопроект о мобилизации на Украине содержит недопустимые антиконституционные требования и является неприемлемым. Она подчеркнула, что «Батькивщина» ни при каких условиях не будет голосовать за документ, а также назвала его «репрессивным хламом». lenta.ru »

2024-2-1 14:55

Фракция партии Тимошенко в Раде не поддержит новый вариант законопроекта о мобилизации

Юлия Тимошенко сообщила, что она и ее команда постараются объединить общество в борьбе против этого законопроекта tass.ru »

2024-2-1 11:34

Тимошенко: новый закон о мобилизации — это преступление против Украины

Новый закон о мобилизации содержит недопустимые антиконституционные требования, его принятие будет преступлением против государства Украина и неуважением к его гражданам. Об этом написала в соцсетях глава партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко. ridus.ru »

2024-2-1 11:02

Тимошенко назвала разговоры об отставке Залужного несвоевременными

Тимошенко отметила, что на Украине много нерешенных вопросов в виде коррупции, политических интриг, непрофессионализма. aif.ru »

2024-2-1 00:35

Тимошенко: разговоры об отставке главкома ВСУ Залужного неуместны

Разговоры об отставке Валерия Залужного с должности главнокомандующего Вооруженными силами Украины неуместны, считает глава партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко.

ridus.ru »

2024-2-1 22:31

Тимошенко поддержала главкома Залужного и выступила против его отставки

Бывший премьер-министр Украины и лидер фракции «Батькивщина» Юлия Тимошенко заступилась за главнокомандующего вооруженными силами страны Валерия Залужного на фоне слухов о его возможной отставке nsn.fm »

2024-2-1 21:32

Тимошенко вступилась за Залужного

Лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко вступилась за главнокомандующего Вооруженными силами Украины (ВСУ) Валерия Залужного и назвала его возможную отставку большой ошибкой. Политик призвала направить все силы на консолидацию общества, отметив важность единства власти и народа во время конфликта. lenta.ru »

2024-1-31 21:24

Тимошенко предупредила о возможном вхождении наркомафии на Украину

Лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко выступила против решения Верховной рады разблокировать подписание законопроекта о легализации медицинского каннабиса. Она считает, что некомпетентная власть убивает украинцев, а страна может стать плацдармом для преступности, связанной с масштабным вхождением наркомафии на Украину. ridus.ru »

2024-1-18 10:10

Более 75% опрошенных украинцев не доверяют Порошенко и Тимошенко

По данным Active Group, наибольший из украинских политиков процент доверия имеет действующий президент Владимир Зеленский: 71,3% граждан страны поддерживают его tass.ru »

2024-1-9 17:38

Тимошенко требует от Зеленского план по спасению Украины

«Сегодня ситуация вокруг Украины многократно ухудшилась. Уменьшился объем поставок оружия. И оружие мы получаем ровно для того, чтобы не проиграть», - сказала Тимошенко, сообщает «Российская газета». kapital-rus.ru »

2023-12-28 20:02

Тимошенко обратилась к Зеленскому из-за кризиса на Украине. О чем она попросила президента?

Лидер украинской партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко попросила президента Украины Владимира Зеленского предложить план Б по выходу из нынешнего «сложного, достаточно трагического положения» в стране. lenta.ru »

2023-12-27 19:28

Тимошенко призвала Зеленского срочно представить план Б по спасению Украины

Известный украинский политик, лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко призвала Владимира Зеленского экстренно представить план Б по выходу из нынешнего кризиса, в котором Украина оказалась после сокращения поддержки Запада. life.ru »

2023-12-27 19:09

Тимошенко призвала Зеленского предложить новый план по спасению Украины

Лидер украинской партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко заявила, что ситуация вокруг Украины многократно ухудшилась, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-12-27 18:44

Тимошенко предложила отправить на фронт половину всех украинских силовиков

Лидер партии «Батькивщина», экс-премьер Украины Юлия Тимошенко предложила отправить на фронт половину всех украинских силовиков — служащих полиции, прокуратуры,... rosbalt.ru »

2023-12-27 18:42

Тимошенко призвала Зеленского предложить другой план по спасению Украины

Лидер украинской партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко призвала президента Украины Владимира Зеленского предложить план Б по спасению республики. Политик отметила, что на сегодняшний день ситуация вокруг страны ощутимо ухудшилась, указав на уменьшение военной помощи со стороны Запада. lenta.ru »

2023-12-27 17:19

Юлия Тимошенко предложила отправить на фронт половину силовиков Украины

Лидер партии "Батьковщина" Юлия Тимошенко предложила отправить на фронт половину представителей силовых структур Украины. С соответствующим заявлением она выступила в своих соцсетях. life.ru »

2023-12-27 16:27

Тимошенко призвала мобилизовать половину всех силовиков вместо молодежи

Экс-премьер Украины Юлия Тимошенко считает, что нужно отправить на фронт половину всех силовиков, сообщает «Страна. ua». По ее словам, под мобилизацию должны попасть сотрудники полиции, прокуратуры, Бюро экономической безопасности и других правоохранительных ведомств. tvzvezda.ru »

2023-12-27 16:12

Тимошенко призвала отправить на фронт силовиков

Экс-премьер Украины, лидер фракции «Батькивщина» Юлия Тимошенко призвала отправить на фронт половину силовиков. «Бронь (…) на сотни тысяч людей в силовых структурах, умеющих воевать, но не идущих — это неправильная позиция», — сказала она. Тимошенко отметила, что силовики подготовлены. lenta.ru »

2023-12-27 15:58

Партии Тимошенко и Порошенко не поддержали новый закон о мобилизации на Украине

Две политические фракции, заседающие в Верховной раде, не поддержали новый законопроект о мобилизации. Так, лидер партии "Батьковщина" Юлия Тимошенко заявила в социальных сетях, что её сторонники не будут голосовать за этот документ и считают его неконституционным. life.ru »

2023-12-27 02:16

Юлия Тимошенко выступила против проекта о мобилизации на Украине

Накануне правительство внесло в Раду законопроект о новых правилах мобилизации, который еще на этапе разработки вызвал множество дискуссий в украинском обществе. 5-tv.ru »

2023-12-27 01:46

Партия Тимошенко в Раде отказалась голосовать за проект о мобилизации

Партия бывшего премьер-министра Украины Юлии Тимошенко «Батькивщина» не будет голосовать в Верховной раде за законопроект о мобилизации nsn.fm »

2023-12-27 23:56

Партия Тимошенко отказалась голосовать за проект о мобилизации на Украине

Лидер украинской партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко рассказала, что партия отказывается голосовать в Верховной Раде за новый законопроект о мобилизации. По словам политика, страна нуждается в мобилизации, но эту проблему не решить подобными законами. lenta.ru »

2023-12-26 21:01

Тимошенко внесла в Раду предложение об отмене легализации марихуаны

Депутат напомнила, что использование медицинских препаратов на основе каннабиса, в частности для онкобольных и пациентов с эпилепсией, разрешено в стране уже давно и не требует принятия дополнительных законов tass.ru »

2023-12-22 13:33

Тимошенко обжалует в Конституционном суде Украины легализацию марихуаны

Бывший премьер-министр Украины Юлия Тимошенко, которая сейчас возглавляет фракцию "Батькивщина" в Верховной раде, планирует обжаловать в Конституционном суде принятый парламентом законопроект о легализации медицинского каннабиса. social.mk.ru »

2023-12-22 01:27

Экс-премьер Украины Тимошенко обжалует в суде легализацию марихуаны

По мнению политика, "за крупные, невероятные взятки в страну запускаются триллионные наркобизнесы с наркомафиями" tass.ru »

2023-12-22 00:49

Политолог оценил шансы Тимошенко взять власть на Украине и отменить ЛГБТ*

Появление экс-премьера Украины и лидера партии "Батьковщина" Юлии Тимошенко всегда свидетельствовало о дестабилизации внутриполитической обстановки в стране. Таким мнением поделился политолог Вадим Сипров. life.ru »

2023-12-21 18:47

Тимошенко захотела отменить ЛГБТ на Украине

Экс-премьер Украины захотела отменить ЛГБТ на Украине после перезагрузки власти. Она также обратила внимание коллег на то, что существует лишь два пола, а все остальные нужно забыть. По словам Тимошенко, эта история является одной из основных для западных регионов страны. lenta.ru »

2023-12-21 17:30

"Есть только два пола": Тимошенко пообещала "на фиг" отменить ЛГБТ* на Украине

Лидер фракции "Батьковщина" в Верховной раде Юлия Тимошенко выступила против ЛГБТ* и пообещала запретить однополые браки после смены власти на Украине. Видео с монологом бывшего премьера Незалежной опубликовал телеграм-канал Політбавовна. life.ru »

2023-12-21 12:38

Экс-премьер Украины Тимошенко заявила, что страна имеет право на списание всех долгов

КИЕВ, 14 декабря, ФедералПресс. Бывшая премьер-министр Украины Юлия Тимошенко заявила, что все долги Украины должны быть списаны, а киевское правительство должно начать переговоры с кредиторами. fedpress.ru »

2023-12-14 17:47

Военный эксперт Тимошенко о войне на уничтожение, которую ведет Израиль: «Это фашизм в чистом виде»

МОСКВА, 15 ноября, ФедералПресс. Израиль ведет войну на уничтожение, закидывая полутонными бомбами больницы в секторе Газа, копируя поведение фашистов. Об этом в беседе с «ФедералПресс» заявил военный эксперт Михаил Тимошенко. fedpress.ru »

2023-11-15 15:11

Солист украинской группы Пошлая Молли Тимошенко посоветовал полякам выучить русский и вступить в Российскую империю

Вокалист украинской музыкальной группы Пошлая Молли Кирилл Тимошенко посоветовал полякам выучить русский язык и вступить в Российскую империю. Тимошенко заявил, что в Польше его раздражает польский язык, он отметил, что не понимает, зачем говорить на нем, передает телеканал 360. vz.ru »

2023-11-6 19:21