Результатов: 572

«Няшки, страхи и мошенники»: Как импортозаместить Tinder в России

Андрей Бронецкий усомнился, что локальный продукт сможет заменить знакомства с иностранцами, а Юлия Варра допустила появление рейтинга чемпионов по свиданиям. nsn.fm »

2024-3-14 21:44

«Яндекс» разрабатывает собственный аналог Tinder: подробности

МОСКВА, 13 марта, ФедералПресс. «Яндекс» работает над запуском нового приложения для онлайн-знакомств, аналогичного Tinder. Подробности об этом публикуют в СМИ. fedpress.ru »

2024-3-13 07:21

«Тиндер»-мошенник обманул 15 женщин и лишил их 29 миллионов рублей

37-лений Киран Грифин (также известный как Киран Макнамара и Майлз Макнамара) был арестован в сентябре 2023 года за мошенничество и вымогательство. «Тиндер»-моженник получил от своих жертв больше 250 тысяч фунтов стерлингов. lenta.ru »

2024-2-13 14:19

Президент Аргентины проведет саммит с основателем Tinder

Президент Аргентины Хавьер Милей проведет саммит в столице страны с основателем приложения Tinder Шоном Рэдом. Об этом Милей сообщил на своей странице в X. Президент заверил, что на встречу в Буэнос-Айресе будут приглашены и другие крупные предприниматели из сферы технологий. lenta.ru »

2024-2-1 15:29

Приложение Tinder прекращает работу в Белоруссии

С 15 февраля сервис для знакомств Tinder прекращает работу в Белоруссии — официальные причины этого решения не называются. В июне прошлого года платформа ушла с российского рынка, объяснив это «приверженностью компании защите прав человека» forbes.ru »

2024-1-16 13:23

Tinder прекратит работу в Белоруссии

Сервис знакомств Tinder уйдет из Белоруссии. «Бренды Match Group, включая Tinder, предпринимают шаги по закрытию своих сервисов в Белоруссии», — говорится в заявлении на сайте сервиса. Tinder перестанет быть доступным для пользователей из Белоруссии 15 февраля. В июне приложение прекратило работу в России. lenta.ru »

2024-1-16 10:21

Tinder перестанет работать в Белоруссии: причины

МОСКВА, 16 января, ФедералПресс. Tinder дал жителям Белоруссии последний шанс завести знакомства в День святого Валентина, после чего сервис перестанет работать на территории государства. С 15 февраля клиентам сервиса больше не будут доступны подписки. fedpress.ru »

2024-1-16 10:18

В России появился «научный» аналог Tinder

Исследователи Пермского национального исследовательского политехнического университета (ПНИПУ) создали интернет-платформу для поиска научных руководителей и оппонентов для защиты диссертаций. mirnov.ru »

2023-12-31 09:26

Неожиданное уведомление в Tinder заставило девушку испытать приступ тошноты

Пользовательница TikTok с ником breakingbadbiddies поделилась историей о том, как зашла в популярное приложение для знакомств Tinder и получила неожиданное уведомление. По словам авторши видео, от увиденного у нее начался приступ тошноты. lenta.ru »

2023-12-11 08:00

Парень пригласил девушку из Tinder домой и был вынужден вызвать полицию

Пользователь Reddit поделился историей о том, как пригласил к себе домой девушку, с которой познакомился в сервисе для знакомств Tinder, после чего ему пришлось вызвать полицию. «Я показал полицейским записи с видеонаблюдения, и мы вызвали врача, в итоге девушку госпитализировали», — заключил рассказчик. lenta.ru »

2023-10-4 06:33

Мужчина познакомился с девушкой в Tinder и пожалел о встрече с ней

Мужчина рассказал на Reddit, что воспользовался приложением знакомств Tinder во время путешествия и пожалел. Автор поста заявил, что новая знакомая хотела ограбить его. Комментаторы, обсуждающие его пост, назвали опасным использование сервиса для знакомств в незнакомых странах. lenta.ru »

2023-9-27 06:07

Парень помог девушке из Tinder справиться с бессонницей и потерял ее

Парень рассказал на Reddit, как помог девушке, с которой познакомился в приложении Tinder, справиться с бессонницей, после чего потерял ее. На их первом свидании герой истории научил девушку играть в Xbox. lenta.ru »

2023-9-8 06:03

Владельца сервиса знакомств Tinder оштрафовали на 10 миллионов рублей

Мировой судья 422-го судебного участка Таганского района столицы оштрафовал компанию Match Groop LLC на 10 миллионов рублей. Компания владеет сервисом Tinder. versia.ru »

2023-9-4 11:58

Компания – владелец Tinder оштрафована в России на 10 млн

Мировой суд в Таганском районе Москвы оштрафовал владельца сервиса знакомств Tinder на десять миллионов рублей. Компанию под названием Match Group наказали за повторный отказ локализовать персональные данные российских пользователей на территории нашей страны. life.ru »

2023-9-4 11:32

Суд оштрафовал Tinder на десять миллионов рублей

Суд в Москве назначил компании Match Group, которой принадлежит популярное приложение для знакомств Tinder, штраф в размере десяти миллионов рублей за повторный отказ локализовать персональные данные россиян, сообщает «РИА Новости». ridus.ru »

2023-9-4 11:13

Суд оштрафовал Tinder на 10 млн рублей за повторный отказ локализовать персональные данные россиян

Мировой судья 422-го участка Таганского района Москвы оштрафовал на 10 млн рублей компанию Match Groop LLC владельца сайта знакомств Tinder за повторный отказ локализовать персональные данные россиян. vz.ru »

2023-9-4 11:12

Владельца Tinder оштрафовали на 10 миллионов рублей

Компанию Match Group, владеющую популярным сервисом знакомств Tinder, обязали выплатить 10 миллионов рублей. Причиной послужил повторный отказ локализовать данные российских пользователей. В конце июня сервис Tinder стал недоступен для россиян. lenta.ru »

2023-9-4 10:52

В России появились специалисты по регистрации в Tinder

В России появились специалисты по регистрации в Tinder, они предлагают россиянам помощь в регистрации и настройки социальной сети для знакомств. Объявления появились на различных площадках. Стоимость такой услуги составляет в среднем 1,5-2 тысячи рублей. lenta.ru »

2023-7-18 01:53

Сооснователь Tinder решил продать свой роскошный особняк в Калифорнии

Шон Рэд, соучредитель приложения для знакомств Tinder выставил на продажу свое поместье площадью около 985 квадратных метров, расположенное в Лос-Анджелесе. 37-летний предприниматель и его жена рассчитывают выручить за купленный в 2018 году дом 32 миллиона долларов. Тогда он обошелся паре в 26,5 миллиона. lenta.ru »

2023-7-6 16:05

«Тиндер» ушел и черт с ним: женщины в Челябинске обнаружили другой способ найти вторую половину

ЧЕЛЯБИНСК, 3 июля, ФедералПресс. Сервис для онлайн-знакомств «Тиндер» окончательно расстался с Россией. Но если желание найти любовь велико – все средства хороши. Подобные сервисы выросли из старых добрых брачных агентств. fedpress.ru »

2023-7-3 16:27

«Тиндер» ушел, и черт с ним: женщины в Челябинске обнаружили другой способ найти вторую половину

ЧЕЛЯБИНСК, 3 июля, ФедералПресс. Сервис для онлайн-знакомств «Тиндер» окончательно расстался с Россией. Но если желание найти любовь велико – все средства хороши. Подобные сервисы выросли из старых добрых брачных агентств. fedpress.ru »

2023-7-3 16:27

Психологи Бирюков и Катаева рассказали о последствия ухода Tinder из России для желающих познакомиться россиян

Людям, которые знакомятся исключительно в Сети, будет действительно тяжело в связи остановкой работы Tinder в России. Однако специалисты предлагают смотреть на проблему позитивно у людей появится время, освободившееся от бесполезных переписок с неготовыми к отношениям людьми, а также возможность попробовать классические офлайновые способы поиска партнера, сказали газете ВЗГЛЯД опрошенные семейные психологи. vz.ru »

2023-6-30 19:50

Что ждет пользователей Tinder после ухода приложения: рассказала психолог

МОСКВА 30 июня, ФедералПресс. Кандидат психологических наук София Сулим объяснила, как пользователи сервиса для знакомств Tinder будут существовать без приложения. По ее мнению, пользователи попытаются найти альтернативу покинувшему Россию сервису, а возможно, даже постараются начать знакомиться вживую. fedpress.ru »

2023-6-30 17:34

В Госдуме займутся борьбой с одиночеством россиян из-за ухода Tinder

Об этом заявил вице-спикер Государственной думы от партии «Новые люди» Владислав Даванков в беседе с агентством ТАСС. Депутат считает это актуальным на фоне ухода из России иностранного приложения для знакомств Tinder. kapital-rus.ru »

2023-6-30 16:33

Все в чёрном и плачут: В Сочи прошли самые настоящие похороны Tinder

Этот день настал — 30 июня самое популярное приложение для знакомств перестаёт работать на территории РФ. Кто-то просто грустит, а другие не смогли проститься с любимым приложением без слёз и устроили ему похороны. life.ru »

2023-6-30 14:39

Ведущая «Давай поженимся!» отреагировала на уход Tinder из России

Уход американского приложения для онлайн-знакомств Tinder из России может стать подспорьем для создания отечественных аналогов дейтинг-площадки в стране, уверена ведущая программы «Давай поженимся!» на Первом канале Роза Сябитова. Своим мнением она поделилась с «Лентой.ру». lenta.ru »

2023-6-30 13:29

"Тиндер" ушёл из России, но всегда есть "Точка Нетворк" — лучшая альтернатива для деловых знакомств

Этот день настал. 30 июня самое популярное приложение для знакомств перестаёт работать на территории РФ. Но отложите панику, ведь наши друзья из "Точки" подскажут, где теперь знакомиться. life.ru »

2023-6-30 12:59

Глава Росмолодёжи рассказала, где можно найти друзей и любовь, помимо Tinder

Заводить знакомства, находить друзей и любовь можно не только с помощью приложений. Молодёжные форумы Росмолодёжи — "Tinder здорового человека", заявила глава ведомства Ксения Разуваева в беседе с РИА "Новости". life.ru »

2023-6-30 12:44

«Тиндер» ушел, знакомства остались: у скольких петербуржцев случались служебные романы

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 30 июня, ФедералПресс. Популярное приложение для знакомств «Тиндер» уходит из РФ. Аналитики hh.ru утверждают, что это не помеха для производственных романов. fedpress.ru »

2023-6-30 10:31

Tinder перестал работать в России

Приложение для знакомств Tinder перестало работать в России в ночь на 30 июня, ранее компания-владелец анонсировала остановку работы приложения в стране. Как пишет «Коммерсант», пользователи из России все еще могут зайти в свой аккаунт в Tinder, но не могут свайпать анкеты других людей. vz.ru »

2023-6-30 10:26

Tinder перестал работать в России и пропал из Google Play и App Store

В России в пятницу, 30 июня, перестал работать сервис для знакомств Tinder, как и было анонсировано ранее его компанией-владельцем. Приложение также пропало из Google Play и App Store. life.ru »

2023-6-30 09:51

В Сочи устроили поминки по приложению для знакомств Tinder

Сегодня Tinder перестал работать на территории России. Приложение для знакомств пропало из Google Play и App Store. По этому поводу в Сочи устроили настоящие поминки, передает Telegram-канал «Новости Москвы». ridus.ru »

2023-6-30 09:39

В России перестал работать Tinder

Приложение Tinder окончательно ушло из России и пропало из Google Play и App Store. Как сообщает ТАСС, теперь при попытке открыть программу выпадает сообщение об ошибке. «Возникла ошибка. Повторите попытку позже», — говорится во всплывающем окне. lenta.ru »

2023-6-30 09:36

Это по любви: что представляет собой новый «тиндер» от VK

Новость об уходе популярного приложения для знакомств «Тиндер» всколыхнула весь российский интернет. Пока одни искали какие-то альтернативы, другие приняли решение создавать их самостоятельно. Так, на полях ПМЭФ-2023 гендиректор «ВКонтакте» Марина Краснова рассказала о скором создании нового дейтинг-сервиса. fedpress.ru »

2023-6-29 18:30