Результатов: 56

Типичная палестинская деревня: ЦАХАЛ готовится к наземной операции в "маленькой Газе"

Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) готовится к проведению наземной операции в палестинском эксклаве в "маленькой Газе", специально построенной для этих целей. Как пишет The Wall Street Journal, в такой типичной палестинской деревне солдаты отрабатывают наступательные действия. life.ru »

2023-10-26 14:02

Эти 7 фраз показывают, что человек перед вами — нытик, плакса и типичная жертва

Очень часто те или иные словосочетания мы говорим неосознанно. И как раз по ним можно понять, что за человек перед вами. Проверьте себя и близких, а не является ли кто-то из вас слабовольным страдальцем? life.ru »

2023-10-18 19:30

Экономист рассказал, какими чертами обладает типичная жертва мошенника

МОСКВА, 14 ноября, ФедералПресс. Попасться на удочку мошенника может любой – на это не влияет уровень образования. Но типичная жертва злоумышленника обладает чрезмерной эмоциональностью, наивностью и несколькими другими качествами, рассказал доцент экономического факультета РУДН Андрей Гиринский. fedpress.ru »

2022-11-14 09:32

Описана типичная жертва мошенников

Средний возраст россиян, наиболее подверженных воздействию мошенников, вырос в этом году с 31 года до 43 лет. Об этом заявил старший вице-президент ВТБ, руководитель департамента цифрового бизнеса Никита Чугунов. lenta.ru »

2022-11-11 15:22

«Типичная практика»: исчезновение Легостаева в море могло быть пиар-ходом

Если это была пиар-акция перед выходом клипа, то за то, что певец задействовал в ней оперативные госслужбы, он может поплатиться. 5-tv.ru »

2022-10-4 10:32

Теория заговора или типичная русская халатность: что принесет Петербургу новая концепция утилизации отходов

Документ регоператора Северной столицы — не более чем финансовая схема. rosbalt.ru »

2022-2-15 19:57

"Типичная российская спецоперация". Климкин прогнозирует, что в Беларуси мигрантов отправят к границе Украины

Мигрантов, которые находятся на границе с Беларусью, Москва попытается использовать для давления на Украину. Такое мнение бывший министр иностранных дел Украины Павел Климкин выразил 9 ноября в Facebook. gordonua.com »

2021-11-9 14:55

Типичная Украина. Первые купцы Украины и неотделимые от России классики

За солью на тихом ходу: как чумаки стали первыми украинскими купцами? Кто и почему оказался за кордоном? Украинские классики, которых невозможно оторвать от России. Кирилл Вышинский в своей авторской программе на "России 24" рассказывает все самое интересное. vesti.ru »

2021-8-18 13:09

Типичная Украина. Первые купцы Украины, неотделимые от России классики

За солью на тихом ходу: как чумаки стали первыми украинскими купцами? Кто и почему оказался за кордоном? Украинские классики, которых невозможно оторвать от России. Кирилл Вышинский в своей авторской программе на "России 24" рассказывает все самое интересное. vesti.ru »

2021-8-18 13:09

«Типичная офисная модель»: опубликован первый обзор российского ноутбука

Первая модель портативного компьютера российского производства «Гравитон Н15И-К2» выглядит как типичный офисный ноутбук. Девайс был создан на процессоре Intel Core i5-8259U. riafan.ru »

2021-8-17 06:08

Типичная Украина. Грациозность и стальной характер: какими были первые украинские леди

Грациозность и стальной характер. Первые леди Украины – кто из них и как влиял на политику страну? Об этом и многом другом в авторском проекте Кирилла Вышинского "Типичная Украина". vesti.ru »

2021-8-11 16:56

Типичная Украина. Сорочинская ярмарка, Петр Толочко, труды историков

Историк с мировым именем, гражданин с открытой душой: академик Петр Толочко. О чем пишут историки на Украине? Взгляд издателя. В чем особенность Сорочинской ярмарки? Об этом и не только – в авторской программе "Типичная Украина" на телеканале "Россия 24". vesti.ru »

2021-8-4 12:32

«Типичная позиция нахлебника»: Пушков о новых требованиях Украины по СП-2

Власти Незалежной призывают «коллективный Запад» компенсировать убытки от пуска газопровода. Их мольбы никто не слышит? 5-tv.ru »

2021-7-23 15:02

"Типичная рейдерская схема". В Офисе президента ответили на подачу в ЕСПЧ жалобы России против Украины

В жалобе России против Украины в Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) нет юридической перспективы. Об этом сказал в комментарии "Радiо Свобода" 22 июля советник руководителя Офиса президента Украины Михаил Подоляк. gordonua.com »

2021-7-22 16:26

Типичная Украина. Шесть Конституций Незалежной

Шесть Основных законов: как это было? Конституция Украины: как только меняешь – сразу кризис. Казацкая старшина: путь в дворянство через брак. Об этом и не только – в новом выпуске авторского проекта Кирилла Вышинского "Типичная Украина". vesti.ru »

2021-7-3 09:24

Типичная Украина. Как выглядел настоящий запорожец

Авторский проект Кирилла Вышинского "Типичная Украина". О том, как на Запорожской Сечи появился самый боевой танец гопак и почему не каждый его сможет исполнить. vesti.ru »

2021-6-24 17:28

Описана типичная жертва финансовых мошенников

Чаще всего жертвами финансовых мошенников оказываются мужчины зрелого возраста. Они больше доверяют схемам злоумышленников, чем женщины и пожилые. Треть от общего числа столкнувшихся с деятельностью мошенников — мужчины в возрасте возрасте от 35 до 39 лет. lenta.ru »

2021-6-23 10:55

Типичная Украина. "Соросята", цветок Софии Ротару и аптекарское дело на Украине

Кто такие "соросята" и почему этот термин вошел в широкий обиход после прихода к власти президента Украины Владимира Зеленского? Как зародилось на Украине аптекарское дело? Об этом – в новом выпуске авторского проекта Кирилла Вышинского "Типичная Украина". vesti.ru »

2021-6-16 13:15

Типичная Украина. История появления украинского гимна и писатели Одессы

История появления главного символа украинского государства – гимна. Победить мало, нужно удержаться: власть украинского президента. Писатели "маленькой страны" Одессы: Жванецкий и другие. О этом и многом другом в программе Кирилла Вышинского "Типичная Украина". vesti.ru »

2021-6-2 11:48

Типичная Украина. Из варяг в греки, Украина и соседи, мифы и правда криминальной Одессы

Что связывало народного артиста СССР Леонида Утесова и самого известного налетчика Одессы Мишку Япончика? Об этом и многом другом – в новом выпуске авторского проекта Кирилла Вышинского "Типичная Украина". vesti.ru »

2021-5-26 17:17

Типичная Украина. Михаил Булгаков, писатели, история трамвая

Великий русский писатель Украины: Михаил Булгаков и пророчества его города. О чем пишут на Украине сегодня на русском и украинском? Первый в империи и второй в Европе: киевский трамвай. Об этом – в авторской программе Кирилла Вышинского на "России 24". vesti.ru »

2021-5-19 12:07

Типичная Украина. Оружие и армия Украины, майская боль Одессы: преступление без наказания

Самые передовые виды оружия создавались раньше на Украине. Как украинская армия воюет в Донбассе. Вооруженные силы Украины. Очевидец рассказывает о страшных событиях 2 мая 2014 года в Одессе. Он согласился передать авторскому проекту Кирилла Вышинского "Типичная Украина" свои видеозаписи, которые ранее не показывал ни один телеканал. vesti.ru »

2021-5-13 12:40

СМИ "Типичная Москва" стало новым партнером Медиагруппы "Патриот"

Медиагруппа Патриот и независимое сетевое средство массовой информации Типичная Москва сообщили о запуске информационного партнерства. nation-news.ru »

2021-5-4 13:55

Типичная Украина. Педагоги Украины, Харьковщина, запорожские универсалы

Развивать, а не воспитывать: какими были принципы педагогов разных веков на Украине? Колония, о которой сложили поэму: опыт на Харьковщине. Запорожские универсалы, про горилку и крепостное право Кирилл Вышинский рассказал в авторской программе "Типичная Украина". vesti.ru »

2021-4-22 12:19

Типичная Украина. Предательство в истории и первый церковный раскол на Украине

"Расстрелянное возрождение": судьба украинских писателей 20-30-х годов прошлого века. Авторский проект Кирилла Вышинского "Типичная Украина". vesti.ru »

2021-4-2 16:33

Типичная Украина. Люди с оружием и непонятным статусом: как на Украине появились добробаты

Люди с оружием и непонятным статусом: как на Украине появились добробаты. Авторский проект Кирилла Вышинского "Типичная Украина". vesti.ru »

2021-3-24 12:02

Типичная Украина. Битва за Гоголя: зачем делают украинские переводы его повестей

Битва за Гоголя на Украине, зачем делают украинские переводы его повестей и как меняют текст. Авторский проект Кирилла Вышинского "Типичная Украина". vesti.ru »

2021-2-24 13:31

Типичная Украина. Как Киев стал столицей авиационной мысли

О том, как Киев стал столицей российской, а затем советской авиационной мысли, рассказывает авторский проект Кирилла Вышинского "Типичная Украина". vesti.ru »

2021-2-17 17:14

Типичная Украина. Мадам Баттерфляй из Тернополя

Темами очередного выпуска авторского проекта Кирилла Вышинского "Типичная Украина" стал вклад украинцев в мировую музыкальную культуру и Днепр – главная водная артерия страны. vesti.ru »

2021-2-13 00:34

Как апельсины спасли Одессу, а каштаны стали символом Киева. Типичная Украина

О том, как апельсины спасли Одессу, а каштаны стали символом Киева, в авторской программе Кирилла Вышинского "Типичная Украина". vesti.ru »

2020-8-12 13:07

Типичная Украина. Самые богатые люди Украины: кто они и как заработали свои миллиарды

О самых богатых людях Украины, о том, кто они и как заработали свои миллиарды, рассказывается в авторской программе Кирилла Вышинского "Типичная Украина". vesti.ru »

2020-8-5 13:19

«Типичная погода тропиков»: синоптики обещают наступление аномальной жары в ряде регионов России

В ряде российских регионов в скором времени наступит аномально жаркая погода. По прогнозам синоптиков, высокие для этого времени года температуры будут наблюдаться практически всю неделю. В Волгоградской области температура может достигнуть +42 °С, в Кабардино-Балкарии и Северной Осетии ожидается до +38 °С. russian.rt.com »

2020-7-6 00:24

"Типичная путинская инсценировка": мнения из Берлина о голосовании в РФ

Берлинские эксперты по российской внутренней политике сомневаются в подлинности результатов голосования о поправках в конституцию РФ и предрекают российской оппозиции нелегкие времена. dw.de »

2020-7-3 22:03

"Типичная Россия". Обиженные шведы раскритиковали поведение россиян в полуфинале ЧМ

Встреча между командами завершилась победой российской молодёжной сборной со счётом 5:4.Читать далее... life.ru »

2020-1-5 13:06

Типичная «квартира 90-х» вызвала восторг у пользователей сети

В Минске на продажу выставлена квартира, обстановка которой практически полностью сохранилась со времен перестройки и начала 1990-х годов. Интернет-пользователи сочли такое жилье более уютным, чем квартиры с современным ремонтом. versia.ru »

2019-9-5 12:11

Кусок эфира, Екатерина Шульман: Задержание Абызова — типичная новость, а не событие

Руководитель правительства у нас известен тем, что он не больше защищает своих подчиненных, чем Валентина Ивановна Матвиенко защищает сенаторов... echo.msk.ru »

2019-3-27 08:06

Мусаев о ситуации с Игнатьевым: это типичная история для России

Старший тренер «Краснодара» Мурад Мусаев прокомментировал ситуацию вокруг нападающего Ивана Игнатьева, переведённого из основного состава команды в фарм-клуб.
Читать далее russian.rt.com »

2019-3-13 13:50

Типичная Америка. Матч чемпиона MLS перенесли из-за шоу монстр-траков

"Атланта Юнайтед" была вынуждена играть важнейший матч Лиги чемпионов на другом поле. Пока в России футбольные матчи переносят из-за неготовности полей, в Америке свои проблемы. Чемпион MLS, клуб "Атланта Юнайтед", не смог провести ответный матч Лиги чемпионов КОНКАКАФ (американского аналога одноимённого европейского турнира) на родном стадионе. life.ru »

2019-3-1 15:58

Александр Рар: в Армении типичная оранжевая революция

То, что происходит сегодня в Армении, является характерным примером оранжевой революции, хотя и со своими национальными особенностями, заявил в беседе с корреспондентом «Вестника Кавказа» известный немецкий политолог Александр Рар, … vestikavkaza.ru »

2018-5-2 16:05

Девушка из Дагестана наглядно доказала, что у Бузовой очень типичная внешность

Жительница Каспийска Альбина наглядно продемонстрировала, как перевоплотиться в 32-летнюю российскую поп-звезду за три дня. По видео ролику ясно, что до трансформации Альбина была блондинкой. Покрасив волосы в тёмно-каштановый и сделав схожую со звездой стрижку, Альбина нанесла макияж, излюбленный Ольгой, — smoky eyes. life.ru »

2018-3-7 11:39

Типичная пиар-акция: Азаров оценил шансы на импичмент Порошенко

Экс-премьер Украины Николай Азаров считает, что лидером партии "Батькивщина" Юлией Тимошенко, которая инициировала импичмент президента Петра Порошенко, движет "неуемная жажда власти". news.yandex.ru »

2017-6-23 19:57

«Типичная пиар-акция»: Азаров оценил возможность импичмента Порошенко

В Верховную раду Украины внесен законопроект об импичменте президенту страны. Экс-премьер Николай Азаров уверен, что эта инициатива обречена на провал и является "типичной пиар-акцией" ряда депутатов. news.yandex.ru »

2017-6-23 14:25

Типичная паранойя: В Совфеде прокомментировали слова Порошенко о «щупальцах Кремля»

Ранее президент Украины сказал, что он обрезал "щупальца Кремля", запретив в стране российские соцсети. vm.ru »

2017-5-27 13:47