Результатов: 70

Риелтор Никитина назвала 4 типичные ошибки при покупке «вторички»

МОСКВА, 12 апреля, ФедералПресс. Россияне при покупке вторичного жилья совершают типичные ошибки. Руководитель агентства недвижимости «PRO ОБМЕН» Екатерина Никитина назвала четыре основных проблемных составляющих. fedpress.ru »

2024-4-12 11:40

Типичные прибалты. Латвия хочет установить блокаду России на Балтике

В Европе хотят наказать Россию за «диверсию» на небольшом газопроводе между Финляндией и Эстонией, при том, что про «Северные потоки» никто уже не вспоминает. aif.ru »

2023-10-21 18:49

Россиянам указали на типичные ошибки при продаже дачных участков

За дачным участком необходимо ухаживать, так же как и за домом, чтобы стоимость сделки на фоне ненадлежащего состояния территории не снизилась. О типичных ошибках россиян при продаже загородной недвижимости рассказал глава комитета ГД по вопросам собственности и земельным отношениям Сергей Гаврилов (КПРФ). lenta.ru »

2023-8-19 12:13

Садоводам указали на типичные ошибки при продаже дачных участков

Глава комитета Госдумы по вопросам собственности, земельным и имущественным отношениям Сергей Гаврилов рассказал о типичных ошибках при продаже дачных участков, которые сказываются на стоимости объекта. ridus.ru »

2023-8-19 12:02

В ФНС раскрыли типичные нарушения блогеров и уточнили информацию о черном списке

У Федеральной налоговой службы нет черного списка блогеров, слухи о котором уже несколько месяцев ходят в российской прессе. В его создании нет необходимости, поскольку ведомство располагает механизмом, позволяющим принимать меры в конкретной ситуации. versia.ru »

2023-8-9 17:28

Названы типичные признаки поведения разлюбивших партнера людей

Эксперт по отношениям Бет Рибарски заявила, что люди, которые больше не любят своих избранников, становятся раздражительными, не обсуждают совместное будущее, а также редко проводят время вместе. Однако, по ее словам, подобные перемены в поведении могут быть и естественным этапом отношений. lenta.ru »

2023-5-18 14:55

Гинеколог назвала типичные ошибки, из-за которых климакс наступает гораздо быстрее

С менопаузой так или иначе сталкиваются все женщины в возрасте от 49 до 52 лет. Данный этап жизни хоть и является абсолютно естественным, но на практике... rosbalt.ru »

2023-4-9 18:59

Типичные ошибки на первых свиданиях, из-за которых женщины так и остаются одинокими

Женщину, отчаянно желающую завести отношения с мужчиной, видно сразу. Ведь барышня совершает одни и те же ошибки на первых свиданиях, из-за которых остаётся в одиночестве. Как точно не надо делать? life.ru »

2023-2-25 12:00

Социологи определили типичные версии самооправдания употреблявших наркотики людей

Люди, как правило, весьма неохотно признаются в том, что у них был опыт употребления наркотиков. Социологи выяснили, как те, кто пробовал или регулярно употреблял запрещенные вещества объясняют свои первые шаги в направлении пагубной привычки. riafan.ru »

2022-10-27 13:36

Участник боев на Украине назвал типичные ошибки ВСУ в бою

Вооруженные силы Украины (ВСУ) прошли хорошую подготовку, в том числе с помощью западных инструкторов, но ее недостаточно для успешного ведения боевых действий, и в бою солдаты совершают ошибки. Об этом рассказал «Ленте. lenta.ru »

2022-9-13 06:44

Эксперт перечислил типичные признаки автоподстав

Мошенники, подстраивающие фальшивые ДТП, настаивают на выплате им компенсации на месте аварии, не дожидаясь сотрудников ДПС. Эксперт посоветовал автомобилистам дождаться полицию и оформить аварию по всем правилам. versia.ru »

2022-8-31 14:59

Названы типичные признаки автоподстав

Стремление получить нестраховые выплаты является типичным признаком автоподставы. Об этом заявил вице-председатель «Комитета по защите прав автовладельцев» Александр Холодов. По его словам, большинство автоподстав заканчиваются тем, что «пострадавшие» в ДТП предлагают разобраться с компенсацией ущерба на месте. lenta.ru »

2022-8-31 14:04

Психолог назвала типичные ошибки родителей первоклассников

Семейный психолог Наталья Наумова дала советы родителям будущих первоклассников, как правильно настроить ребенка на учебу и не отбить у него желание учиться nsn.fm »

2022-8-25 11:53

Россиянам назвали типичные симптомы оспы обезьян

Иммунолог, кандидат медицинских наук Николай Крючков предположил, что российские врачи могут встретиться с большим числом пациентов, которые подозревают у себя оспу обезьян. Крючков назвал типичные симптомы оспы обезьян и отнес к ним высокую температуру, сильное недомогание и сыпь, которая проходит ряд стадий. lenta.ru »

2022-7-14 02:41

Если вы совершенно не знаете, что подарить маме, то обратите внимание на то, кто она по гороскопу

Определённое сходство между людьми, родившимися под одним знаком зодиака, не отрицают даже учёные. Этим сходством можно смело воспользоваться metronews.ru »

2022-5-15 15:24

Врачи перечислили типичные для офисных работников болезни

Директор центра реабилитации Сеченовского университета, врач травматолог-ортопед, кандидат медицинских наук Константин Терновой и врач-ревматолог, невролог Павел Евдокименко назвали болезни, от которых чаще всего страдают сотрудники офиса. lenta.ru »

2022-2-21 03:15

Перечислены типичные симптомы коронавируса у вакцинированных

Датские медики назвали симптомы коронавирусной инфекции для привитых.   Как передает DR, большинство вакцинированных от COVID-19 людей избавлены от тяжелого течения болезни, однако вероятность заразиться для привитых существует. abnews.ru »

2021-11-6 08:55

Аналитики предрекли дальнейший рост цен на типичные продукты для завтрака

МОСКВА, 31 октября, ФедералПресс. Индекс продуктовой корзины для завтрака рекордно вырос за последние 10 лет. Надеяться на снижение цен пока не стоит, сообщают СМИ. fedpress.ru »

2021-10-31 14:40

Типичные завтраки рекордно подорожали

«Индекс типичного завтрака», традиционно рассчитываемый Financial Times, рекордно вырос за последние десять лет. Причиной стало резкое подорожание входящих в «типичный завтрак» ингредиентов из-за плохой погоды, неурожая некоторых сельскохозяйственных культур и сбоев в цепочках поставок из-за пандемии коронавируса. lenta.ru »

2021-10-31 12:43

Клиент платит дважды: Центробанк назвал типичные ловушки в страховых полисах

С помощью каких уловок страховые компании уклоняются от выплат в случае наступления страхового случая, разобрался Лайф. life.ru »

2021-10-13 00:40

В полиции раскрыли типичные фразы мошенников

В полиции Московской области привели примеры типичных фраз и уловок телефонных мошенников, которые пытаются завладеть деньгами и персональными данными жертв. «Типичными фразами, предлогами для преступлений на территории Подмосковья являются: «ваш родственник либо близкий попал в беду», «ваша организация будет подвергнута проверке определенными органами», классическое, но действенное «с вашего банковского счета происходят операции по списанию», «вам ошибочно переведены деньги», «вы участвуете в акции и выиграли приз», «положи мне на телефон деньги, не могу до тебя дозвониться», «ваш почтовый ящик заблокирован, срочно перейдите по ссылке», «ваши инвестиции и ваш бизнес гарантия отличного дохода», «вы можете предупредить преступление», цитирует сообщение подмосковного ГУ МВД РИА «Новости». vz.ru »

2021-8-23 13:53

Агата Муцениеце высмеяла типичные фото в бикини, но всё внимание было приковано совсем к другому

Актриса, блогерша и бывшая жена Павла Прилучного показала, что такое настоящая самоирония, и лишь напомнила фанатам, за что они её так любят. life.ru »

2021-8-11 13:13

«Травмы, типичные для военных действий»: депутаты МО Смольнинское жалуются на проблемы со слухом после взрыва

В Петербурге депутаты МО Смольнинское жалуются на нарушения слуха после взрыва на крыльце муниципалитета. О проблемах со здоровьем корреспонденту «Росбалта»... rosbalt.ru »

2021-8-10 15:38

Автомобилистам назвали самые типичные ошибки при продаже машины

Кроме правильных фото, эксперт советует составлять хорошее описание — благодаря большому количеству полезной и честной информации о машине потенциальный покупатель будет больше доверять продавцу. life.ru »

2021-7-21 05:21

Диетолог назвала типичные ошибки россиян при выборе пищи в жару

Врач-диетолог Елена Соломатина рассказала, какие ошибки совершают россияне при выборе пищи в жару. По ее словам, в жаркий выходной день не следует есть шашлыки, барбекю и употреблять алкоголь с тяжелыми закусками. lenta.ru »

2021-7-12 20:00

Описаны новые типичные симптомы «дельта»-варианта коронавируса

«Дельта»-вариант коронавируса имеет симптомы, отличающиеся от других вариантов SARS-CoV-2. Если раньше характерными признаками заболевания были кашель, лихорадка, одышка и потеря запаха или вкуса, то теперь более распространенными стали насморк, першение в горле и головная боль. lenta.ru »

2021-7-5 17:25

Названы типичные обращения россиян на прямую линию к Путину

Опубликованы примеры типичных вопросов россиян, адресованных на прямую линию с президентом Владимиром Путиным, жители страны жалуются главе государства на ограничения по льготной ипотеке и выплатам на детей, на разбитые дороги и аварийное жилье и другие проблемы. vz.ru »

2021-6-26 18:22

Россиянам раскрыли типичные сценарии телефонных мошенников

Эксперт Денис Кувиков раскрыл типичные сценарии телефонных мошенников. По его словам, злоумышленники собирают информацию у человеке через утечки и взломы сайтов, после чего представляются сотрудниками банков и просят сообщить личные данные и коды. lenta.ru »

2021-5-8 09:02

Названы типичные ошибки арендаторов квартир

Арендаторы жилья в России зачастую допускают ошибки в процессе поиска и заселения в съемные квартиры. Типичные огрехи нанимателей перечислили риелторы. Первая ошибка — ориентир на слишком низкую цену. lenta.ru »

2021-4-16 21:54

Описаны типичные черты представителя советского народа

Типичные черты представителя советского народа были описаны в романе-антиутопии английского писателя Джорджа Оруэлла «1984», который был издан за несколько десятилетий до объявления советскими властями о рождении этой наднациональной общности в СССР. lenta.ru »

2021-3-27 00:14

Почему у российского бизнеса мало историй успеха в Африке? 3 типичные ошибки и 3 неиспользуемые возможности

Африка – не Россия и не Европа. Решения, апробированные на развитых рынках, здесь не работают. А вот накопленный российским бизнесом опыт выживания в 1990-годы может очень пригодиться slon.ru »

2021-2-13 09:30

В Роспотребнадзоре раскрыли типичные последствия коронавируса

Ухудшение памяти, частые головокружения и слабость – наиболее частые последствия, которые встречаются у переболевших COVID-19 nsn.fm »

2020-12-13 10:49

Российская стюардесса раскрыла типичные привычки бортпроводника

Российская стюардесса раскрыла типичные привычки членов экипажа. Девушка рассказала о них на своей странице в Instagram. По словам бортпроводницы, даже во время обычного пассажирского перелета ей «постоянно хочется всем помочь»: подсказать человеку, где он сидит или как открыть багажную полку. lenta.ru »

2020-11-3 21:03

Врачи назвали типичные ошибки, совершаемые в попытках лечить коронавирус

Российские медики рассказали о типичных ошибках, которые совершают люди в попытке вылечиться от коронавируса social.mk.ru »

2020-10-21 15:26

Специалисты перечислили типичные поступки родителей, которыми они разрушают психику своему ребёнку

Недавно на сабреддите AskReddit пользователь FriendlySkyChild попросил специалистов в области психического здоровья рассказать, какие "мелочи", которые совершают родители по отношению к детям, в дальнейшем могут вызвать у них проблемы с психическим здоровьем. life.ru »

2020-9-6 11:00

Масштабирование бизнеса — ключевые шаги и типичные ошибки

На «Газпром Арене» 4-5 октября пройдет Synergy Global Forum и соберет более 50 тысяч участников со всей России, из стран СНГ и дальнего зарубежья, среди которых будут предприниматели, топ-менеджеры, СЕО крупных компаний и специалисты различных сфер деятельности. dp.ru »

2019-9-25 17:56

Роструд назвал типичные нарушения трудовых прав несовершеннолетних

В службе пояснили, что среди них - нарушение срока расчета при увольнении, привлечение несовершеннолетних к сверхурочной работе и невключение в трудовой договор обязательных условий tass.ru »

2019-7-13 11:37

Счетная палата РФ проверила типичные регионы и вскрыла системные проблемы

Аудиторы Счетной палаты РФ завершили проверку администрирования имущественных налогов на примере Смоленской и Ивановской областей и их административных... rosbalt.ru »

2019-7-11 13:37