Результатов: 22

Бастрыкин назвал теракты типичным стилем украинских националистов

Попытка атаки на Кремль свидетельствует, что совершение терактов типичный стиль украинских националистов, заявил председатель СК России Александр Бастрыкин. Бастрыкин отметил, что попытка совершить теракт в преддверии Дня Победы «особенно цинична». vz.ru »

2023-5-6 06:48

Бастрыкин назвал атаку на Кремль типичным стилем властей Украины

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин в беседе с агентством РИА Новости назвал атаку на Кремль типичным стилем властей Украины. По словам Бастрыкина, особенно цинично, что это было совершено в преддверии всенародного праздника Дня Победы. lenta.ru »

2023-5-6 05:47

Подписчики Мейвезера назвали боксера «типичным россиянином» после фотосессии у стен Кремля

Непобежденный американский боксер-профессионал Флойд Мейвезер посетил Москву и сделал фотосессию на фоне украшенного Кремля. Русскоязычные подписчики отметили, что из-за внешнего вида на фото спортсмен очень похож на «типичного гражданина России». riafan.ru »

2021-12-24 07:05

Инвестфонд Сороса начал торговать биткоином. Сам миллиардер называл криптовалюту «типичным финансовым пузырём»

Инвестфонд американского миллиардера Джорджа Сороса Soros Fund Management начал торговать биткоинами и другими криптовалютами. Как стало известно журналистам, главный инвестиционный директор организации Дон Фицпатрик ведёт переговоры с целью вложить деньги в крупные блокчейн-проекты. news.mail.ru »

2021-7-2 22:02

Зеленского назвали «типичным украинским Навальным»

Президент Украины Владимир Зеленский стал «типичным украинским Навальным», считает руководитель центрального исполкома общественного движения «Донецкая республика» Алексей Муратов. riafan.ru »

2020-12-29 11:09

Глава Еврокомиссии назвала инцидент с Навальным типичным для России

Глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен во время выступления на сессии Европарламента назвала произошедшее с российским оппозиционером Алексеем Навальным «отравлением боевым химическим веществом» nsn.fm »

2020-9-16 15:07

Депутат Европарламента назвал Жака Ширака типичным французом и сильным лидером

Скончавшийся на 87-ом году жизни экс-президент Франции Жак Ширак был сильным лидером, который пользовался огромной популярностью. riafan.ru »

2019-9-26 19:08

Бывший тренер российских футболистов назвал арест Кокорина типичным для России

Бывший тренер сборной России Дик Адвокат, ныне возглавляющий голландский «Утрехт», высказался об аресте нападающего петербургского «Зенита» Александра Кокорина. Адвокат назвал ситуацию с форвардом печальной. lenta.ru »

2019-2-12 17:57

Эксперт: произошедшее на Урале землетрясение считается типичным явлением для региона

Доктор геолого-минералогических наук Стефан Паняк также отметил, что прогнозировать подобные случаи сейсмической активности трудно tass.ru »

2018-9-5 08:40

Итудис назвал игру с «Химками» очередным типичным матчем плей-офф

Главный тренер московского ЦСКА Димитрис Итудис прокомментировал победу над подмосковными «Химками» о втором матче серии 1/4 финала баскетбольной Евролиги.
Читать далее russian.rt.com »

2018-4-20 23:34

Путин назвал подаренную ему Стоуном пустую коробку от DVD "типичным американским подарком"

Западные СМИ узнали о подарке, который Оливер Стоун сделал Владимиру Путину, – режиссер по ошибке подарил президенту пустую коробку из-под DVD. Путин назвал это "типичным американским подарком". dp.ru »

2017-6-7 13:18

Греф назвал историю с иском на $750 млн "типичным мошенническим актом"

"Сбербанк" никогда не участвовал в рейдерских захватах, а история с "Павловскгранитом" это "типичный мошеннический акт", заявил председатель правления банка Герман Греф, комментируя поданный в США иск на 750 млн долларов. ntv.ru »

2017-1-25 15:21

Греф назвал "Гранитное дело" типичным мошенничеством

Поданный в американский суд иск по "Павловскграниту" глава Сбербанка Герман Греф назвал типичным мошенническим актом. Иск на 750 миллионов долларов о якобы рейдерском захвате предприятия по добыче щебня подан от имени Сергея Пойманова и Ирины Подгорной. vesti.ru »

2017-1-25 14:53

Греф назвал иск по Павловскграниту типичным мошенническим актом

Председатель правления Сбербанка Герман Греф назвал иск, поданный в американский суд с обвинениями в рейдерском захвате Павловскгранита, типичным мошенническим актом. По словам Грефа, Сбербанк «вышел из истории» с Павловскгранитом еще в 2011 году, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-1-25 14:08

Почему дело о взятках в Республике Коми выглядит не очень типичным для России

Год назад был арестован экс-губернатор Коми Вячеслав Гайзер. Вместе с ним под арест попали еще несколько человек. Но среди фигурантов не хватало представителей второй стороны, то есть бизнесменов, дававших взятки. Москва, похоже, решила исправить это. dp.ru »

2016-9-6 00:18

Американские СМИ назвали Дональда Трампа типичным российским олигархом

Журналистка американского издания Washington Post, писательница Энн Аппельбаум в своей статье о Дональде Трампе заявила, что проблема с кандидатом в президенты Соединенных Штатов состоит не только в том, что лояльно относится к России и российским олигархам, а в том, что он сам типичный российский олигарх. tvzvezda.ru »

2016-8-21 08:10

Россияне посчитали коррупцию "типичным явлением" для руководства страны

Большая часть россиян считает, что коррупция и другие финансовые преступления — типичное явление для властей страны. Такое мнение в ходе опроса высказало 72% респондентов. ura.ru »

2016-8-16 06:05