Результатов: 70

На родине олимпийской чемпионки по стрельбе Бацарашкиной в 2025 году построят тир

Губернатор Омской области назвал ситуацию с отсутствием места для тренировок местных стрелков незаслуженной tass.ru »

2023-11-30 08:59

Казанский вестерн: Группа подростков устроила тир на детской площадке в Татарстане

Подростки устроили стрельбу из пневматического пистолета на детской площадке в казанском районе Азино. Об этом сообщил telegram-канал Mash. life.ru »

2023-8-26 14:24

В Москве в колледже полиции открыли тир с современными стрелковыми тренажерами

Новый высокоточный интерактивный комплекс "Рубин" позволит курсантам погружаться в обстановку, приближенную к реальной, и выполнять упражнения любой сложности tass.ru »

2023-6-16 14:52

«Виртуальный тир»: пленные бойцы ВСУ признались, что их не учили стрелять

В ходе наступления группировки российских войск «Восток» на Славянском направлении в районе Краснополья были взяты в плен более 10 военнослужащих 25-й десантно-штурмовой бригады ВСУ. Сопротивления не оказали и сдались при первой возможности. tvzvezda.ru »

2022-7-8 05:01

В омском парке построят современный стрелковый тир

ОМСК, 28 декабря, ФедералПресс. Победа Виталины Бацарашкиной на летних олимпийских играх в Токио стала стимулом для создания в Омске профессионального стрелкового тира. О том, где будет построен спортивный объект, на пресс-конференции рассказал заместитель министра спорта Омской области Иван Колесник. fedpress.ru »

2021-12-28 05:56

На родине олимпийской чемпионки Бацарашкиной планируют построить второй тир

Спортсменка в воскресенье выиграла золото Олимпиады в Токио в стрельбе из пневматического пистолета с расстояниня 10 метров tass.ru »

2021-7-26 11:01

Быстрота и точность: спецназ ВВО в Приморье опробовал интерактивный тир

Новый интерактивный тир испытали спецназовцы Восточного военного округа на тренировках в Приморском крае. Военнослужащие отработали точность стрельбы из стрелкового оружия, заряженного холостыми боеприпасами, по движущимся электронным мишеням с различных боевых позиций. tvzvezda.ru »

2021-4-23 10:31

Мария Захарова рассказала о походах в тир

Официальный представитель МИД России Мария Захарова периодически ходит в тир и участвует в спартакиадах министерства. «Это так называемая (стрельба – прим. ред. ) по «тарелочкам». Это было не так давно, этим летом, и было прекрасно потому, что как раз движущиеся цели я раньше как-то брать не могла», - рассказала Захарова в эфире канала « Матч ТВ ». tvzvezda.ru »

2021-1-20 19:14

Лазерный тир: снайперы ВВО отработали навыки на интерактивномстрелковом комплексе «Рубин-110»

Снайперы Восточного военного округа отрабатывают новые методы подготовки и совершенствуют приобретенные навыки ведения прицельной стрельбы в различных условиях. Занятия проводятся во всех мотострелковых соединениях Восточного военного округа. tvzvezda.ru »

2020-12-9 03:00

Скандал в полиции: тир на рабочем месте

На этой неделе наделало много шума скандальное видео из Казани. На кадрах предположительно начальник одного из отделов полиции устроил тир прямо на рабочем месте. Стрелял по своим коллегам – так он якобы вырабатывал у подчиненных стимул к работе. vesti.ru »

2020-9-5 19:19

Лучный тир и исторические реконструкции: как отметят 23 Февраля на ВДНХ

ВДНХ 22 и 23 февраля приглашает москвичей и гостей столицы на празднование Дня защитника Отечества. Мероприятия запланированы на нескольких площадках: у арки Главного входа, перед «Москвариумом», в центре славянской письменности «Слово», парке «Россия — моя история», а также в павильоне «Рабочий и колхозница». vm.ru »

2020-2-20 07:17

Алкогольный тир: как различные алкогольные напитки бьют по организму. Инфографика

На этой неделе врачи назвали пиво самым вредным алкогольным напитком. Нарколог Даниил Покровский в интервью "Вечерней Москве" сообщил, что хотел бы запретить пиво. В нём содержатся тяжёлые соединения, которые отравляют весь организм. life.ru »

2020-2-7 13:30

Силовики нагрянули в тир, где тренировался лубянский стрелок

Сотрудники правоохранительных органов приехали в тир, где тренировался Евгений Манюров, открывший накануне стрельбу у здания ФСБ России в Москве, сообщает источник Лайфу. Читать далее... life.ru »

2019-12-20 13:20

Тир для биатлонистов. В Митино построят новый спорткомплекс

Скоро на ул. Барышихе откроется новый спортивный комплекс, в котором юные спортсмены будут заниматься под руководством тренерского состава ГБУ «СШ № 102» Москомспорта. aif.ru »

2019-5-27 18:30

Как Вселенная играет с землянами в метеоритный тир. Если у нас шанс на победу?

Человечество привязано к Земле и мысли о конце света и вымирании людей как вида тревожат умы многих. Самую реальную опасность сулят нам просторы космоса. Падение крупного метеорита привело к уничтожению динозавров и климатическим катаклизмам, и существует большая вероятность повторения такого сценария с нами. argumenti.ru »

2019-4-24 13:22

Дмитрий Гудков, Съездил «в тир» пострелять по людям? – Получи приговор

Когда-нибудь, впрочем, и в России суды обратят внимание на «племянников киселевых». А если не обратят – то никакой России уже и не станет вовсе... echo.msk.ru »

2019-2-28 13:55

Спецназ Северного флота получил собственный подводный тир

Новый учебный комплекс для подготовки спецназа открылся в Гаджиево, одной из баз Северного флота РФ. В торжественной церемонии приняли участие командующий подводными силами СФ Аркадий Романов и представители компании, которая сконструировала тренажер. vesti.ru »

2019-1-21 15:24

В Петербурге появится первый тир европейского уровня для пулевой стрельбы. ФАН-ТВ

В субботу 12 января врио губернатора Петербурга Александр Беглов посетил с рабочим объездом несколько объектов в Калининском районе. Он намерен разобраться со всеми долгостроями в городе, а также наладить социальную инфраструктуру районов. riafan.ru »

2019-1-12 22:01

Тир, кухня и психолог: ховринский отдел МВД получил новое здание

Который день меня гложет зависть к сотрудникам полиции. Зависть белая. Но к полицейским пока только одного района — Ховрино. 11 декабря у них появилось отдельное здание. Построенное по специальному проекту. vm.ru »

2019-1-12 20:29

Россотрудничество/ Представительство Россотрудничества в Ливане и мэрия ливанского города Тир развивают сотрудничество

В ходе переговоров стороны обсудили проекты сотрудничества между администрацией города и представительством Россотрудничества в сферах культуры и образования. В частности, достигнута договоренность о проведение Дней российской культуры в г. gospress.ru »

2018-2-3 00:15

Устроивший стрельбу в Four Seasons Умар Джабраилов купил тир «Патриот»

Бизнесмен Умар Джабраилов купил стрелковый клуб «Патриот» в Москве и намерен сам в нем тренироваться, рассказал РБК бывший чеченский сенатор. vedomosti.ru »

2018-2-1 10:44

Друзья учителя, убитого безумным студентом: "Он сам построил ребятам тир"

Убитый сегодня днем в колледже на западе Москвы обезумевшим студентом 44-летний Сергей Данилов - бывший военный, служил в войсковой части ВВС, дислоцировавшейся в поселке Рублево social.mk.ru »

2017-11-2 19:18

Экс-сенатор устроил тир с видом на Кремль. Откуда у Джабраилова спецназовский пистолет?

Накануне ночную тишину дорогого отеля в самом центре Москвы разорвали выстрелы. Испуганные портье вызвали полицию. Стрелок после недолгих переговоров был задержан. Им оказался Умар Джабраилов. Известный, в том числе, скандально, бизнесмен. 5-tv.ru »

2017-8-31 00:11

Виртуальный тир поможет подготовиться к реальному бою

22 августа московские предприятия оборонного комплекса продемонстрировали свою продукцию на открытии международной выставки-форума вооружений «Армия-2017». vm.ru »

2017-8-22 21:13

Живой тир

Каждый год в межсезонье у нас стреляют в людей. Мы думаем, что это психи, но на всякий случай проверяем в уме соседей. Стрелки-одиночки в эпоху глобализации мне не кажутся такими уж одинокими. Наоборот, кажется, что своими акциями они устраивают перекличку. У отчаявшихся свой код солидарности. vm.ru »

2017-6-14 20:46