Результатов: 84

Общественник о тирании YouTube: «Права и свободы для Google ничего не значат»

С начала специальной военной операции на Украине YouTube заблокировал почти 200 русскоязычных каналов. Во многих случаях блокировка осуществлялась без объяснения причин и вопреки правилам хостинга. Руководитель рабочей группы Общественной палаты РФ по противодействию распространению недостоверной информации, общественному контролю и безопасности сети Интернет Александр Малькевич рассказал «ФедералПресс», почему Google занимается цензурой российских каналов: fedpress.ru »

2023-7-7 17:10

Алексей Чумаков оправдался после обвинений в тирании по отношению к Юлии Ковальчук

Брак артистов Алексея Чумакова и Юлии Ковальчук многие считают идеальным, но есть и те, кто обвиняет певца в тирании по отношению к супруге. Исполнитель оправдался после нападок хейтеров. riafan.ru »

2023-3-13 17:58

Обвиненный в тирании Чумаков о браке с Ковальчук: «Главное — не доходить до измены»

Певец считает, что его женщина должна возбуждать других людей. Он говорит, чем больше контроль, тем больше секса на стороне. 5-tv.ru »

2023-3-12 16:13

В США заявили о движении страны в строну «тирании»

США сделали еще один шаг к статусу «тирании». Об этом заявил ведущий телеканала Fox News Такер Карлсон. Журналист таким образом прокомментировал инициативу Демократической партии по наделению правоохранительных органов полномочиями преследовать «внутренних террористов». tvzvezda.ru »

2022-5-23 07:19

Американский телеведущий: Соединённые Штаты сделали ещё один шаг к тирании

Так журналист Такер Карлсон оценил инициативу Демократической партии США по наделению правоохранительных органов полномочиями преследовать "внутренних террористов". life.ru »

2022-5-23 07:13

Антидот от тирании. Нобелевская лекция Дмитрия Муратова

В Осло прошла церемония награждения лауреатов Нобелевской премии. Премию мира в этом году получили россиянин, главный редактор "Новой газеты" Дмитрий Муратов и филиппинка Мария Ресса. Как говорится в заявлении Нобелевского комитета, журналисты получили награду "за усилия по защите свободы мнений, которая является условием для демократии и мира". svoboda.org »

2021-12-10 16:37

Премьер Израиля обвинил Иран в экспорте идеологии тирании и коррупции

По словам Нафтали Беннета, Сирия, Ливан, сектор Газа "находятся в состоянии коллапса, их народы страдают, а руководство коррумпировано" tass.ru »

2021-12-9 18:41

Вадим Поляков из «Демо» ответил на обвинения Зверевой в тирании и давлении

МОСКВА, 14 октября, ФедералПресс. Саша Зверева из «Демо» обвинила музыкального продюсера Вадима Полякова в страшной тирании. Мужчина избивал ее до слепоты и рвоты. «ФедералПресс» связался с Поляковым и выяснил, правду ли говорит бывшая солистка группы. fedpress.ru »

2021-10-14 11:57

«Настоящее время» , Смотри в оба: Год тирании. Лукашенко как окончательный изгой [Видео]

Несмотря на санкции Запада, Лукашенко чувствует себя достаточно уверенно. Ведь его поддерживает Кремль — не только морально, но и материально... echo.msk.ru »

2021-8-14 11:23

Суд отказался избавить Бритни Спирс от тирании отца

Несмотря на громкое выступление 39-летней Бритни Спирс в суде на прошлой неделе, отец певицы Джейми Спирс продолжит оставаться ее опекуном. Такое решение принял суд. versia.ru »

2021-7-1 14:47

Абьюзивные отношения: Бородина рассказала о тирании в семье

МОСКВА, 31 мая, ФедералПресс. Телеведущая Ксения Бородина опубликовала новый пост в соцсети. Она затронула тему абьюзивных отношений. Она назвала семейных тиранов нарциссами. fedpress.ru »

2021-5-31 10:45

Патриарх Кирилл предостерег «всяких начальников» от тирании

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл во время предпасхального обращения предостерег «всяких начальников» от перехода к тирании. Трансляцию вел Первый... rosbalt.ru »

2021-5-1 18:51

Патриарх Кирилл неожиданно предупредил всех начальников об опасности тирании

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл выступил с неожиданным предупреждением об опасности тирании в предпасхальном выпуске программы «Слово пастыря» на «Первом канале» social.mk.ru »

2021-5-2 11:41

Политический кризис в Белоруссии обретает форму тирании

Руководство Белоруссии не планирует строить диалог с протестующими гражданами. По улицам страны маршируют студенты, пенсионеры, медики, педагоги. В ходе последней акции протеста задержано более тысячи белорусов. argumenti.ru »

2020-11-10 12:39

Мама Тимати резко ответила на обвинения хейтеров в тирании

Симона Юнусова рассказала о душевной близости с сыновьями и заявила, что в семьях с правильными ценностями дети уважают старших и не запрещают вмешиваться в их личную жизнь. 5-tv.ru »

2020-11-6 12:47

Коктейли Молотова и слезоточивый газ: итальянцы взбунтовались против «тирании» карантина (фото, видео)

В городах Италии несколько дней продолжаются буйные массовые протесты против «тиранического» локдауна, объявленного властями в связи со второй волной пандемии.... rosbalt.ru »

2020-10-28 16:05

Статья дня, Михаил Эпштейн: О «демократической тирании». Прав ли и сегодня Алексис де Токвиль?

Откуда взялась эта культура отмены, разрушающая репутацию любого, самого авторитетного ученого, писателя, журналиста, если он хотя бы чуть-чуть отклоняется от шаблона мысли или речи... echo.msk.ru »

2020-8-25 13:50

Мэры американских городов обвинили Трампа в тирании

В Конгресс США направлено послание мэров крупнейших городов страны с требованием расследовать правомерность действий президента и его администрации. Недовольство местных властей вызвала отправка в города силовиков. versia.ru »

2020-7-23 17:01

Мэры крупнейших городов США воспротивились тирании Трампа и его силовиков

Мэры более десяти крупнейших американских городов воспротивились действиям силовиков, направленных к ним президентом США Дональдом Трампом для установления порядка на охваченных протестами улицах, и обратились в Конгресс с просьбой отреагировать на сложившуюся ситуацию. Об этом сообщает CNN. lenta.ru »

2020-7-23 14:07

Помпео раскритиковал КНР из-за Гонконга, пообещав защитить США от "тирании" Пекина

Ранее в связи с действиями китайских властей американская сторона начала процесс отмены всех льгот, которыми пользовался Гонконг tass.ru »

2020-5-30 17:11

Запреты на свободу слова – признак тирании. О некоторых деспотичных государствах нашей планеты

Если в стране жестокая цензура и если свобода слова строго карается, значит перед вами – госпожа диктатура. argumenti.ru »

2020-5-24 13:19

Россия ответила на спонсирование США проектов о «советской тирании»

Посольство России в Вашингтоне ответило на спонсирование США проектов о «советской тирании» уличило американскую сторону в искажении фактов о Второй мировой войне. Посольство призвало отказаться от программ, в которых есть искажение фактов о решающем вкладе народов СССР в победу над нацизмом и прекращение Холокоста. lenta.ru »

2020-5-1 02:44

США проспонсируют проекты о «советской тирании» в Венгрии

Посольство США в Будапеште решило профинансировать проекты, которые «будут способствовать правдивому признанию трагических событий Второй мировой войны». С документом ознакомились Russia Today. В тексте сказано, что эти проекты могут быть связаны с историями об актах «советской тирании» в Венгрии. lenta.ru »

2020-4-29 16:25

Раскрыты подробности домашней тирании жены Нетаньяху

Бывшая домработница в официальной резиденции премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху раскрыла подробности скандалов, которые устраивала его жена Сара. Она обвинила супругу главы правительства в причинении ей морального и физического вреда, потребовав от нее в своем иске компенсацию в размере 190 тысяч долларов. lenta.ru »

2020-2-27 15:10

В Алма-Ате проходит митинг «против тирании режима Назарбаева»

Протестная акция проходит на площади Республики в Алма-Ате в День независимости. Организатором стало движение «Оян, Казахстан», пишет Ca-news. Активисты... rosbalt.ru »

2019-12-16 10:37

В Алматы проходит митинг «против тирании режима Назарбаева»

Протестная акция проходит на площади Республики в Алматы в День независимости. Организатором стало движение «Оян, Казахстан», пишет Ca-news. Активисты... rosbalt.ru »

2019-12-16 10:37

Deutschlandfunk: в сердце Берлина появится памятник «жертвам коммунистической тирании»

Бундестаг одобрил решение о строительстве в центре Берлина памятника «немецким жертвам коммунистической тирании», сообщает Deutschlandfunk. Мемориал призван «заполнить пробел в исторической памяти» народа Германии. russian.rt.com »

2019-12-15 19:55

Максим Шевченко, Шиес как форпост сопротивления колониальной тирании криминального капитализма [Видео]

Дня было достаточно, чтобы понять весь масштаб беззакония и произвола правящей верхушки, которой плевать на мнения и желания людей... echo.msk.ru »

2019-11-15 15:49

Шульгин прокомментировал слова Михальчик о грубости и тирании

Александр Шульгин прокомментировал слова Юлии Михальчик о том, что именно его агрессия стала причиной расставания. У продюсера и певицы был недолгий роман в 2003 году. argumenti.ru »

2019-11-12 20:32

Лидер оппозиции Боливии назвал уход Моралеса «концом тирании»

Главный противник ушедшего в отставку экс-президента Боливии Эво Моралеса на октябрьских выборах Карлос Меса назвал его решение «концом тирании»... rosbalt.ru »

2019-11-11 01:59

Лидер боливийской оппозиции назвал отставку Моралеса «концом тирании»

Лидер боливийской оппозиции Карлос Меса назвал отставку президента Боливии Эво Моралеса «концом тирании».
Читать далее russian.rt.com »

2019-11-11 01:27

Прилепин: после речи Дудя стены тирании не обрушились

МОСКВА, 6 октября, ФедералПресс. Дудь выступил с речью на вручении премии. Прилепин считает, что ничего не изменилось, а рассказать надо было о событиях на Донбассе. fedpress.ru »

2019-10-6 10:21

"Уловка для прикрытия тирании". Болтон скептически оценил референдум на Кубе

Вашингтон скептически относится к референдуму по вопросу принятия конституции на Кубе. Об этом заявил советник президента США по национальной безопасности Джон Болтон.

Читать далее... life.ru »

2019-2-25 22:20

Белый дом считает референдум на Кубе уловкой для "прикрытия тирании"

Помощник президента США по нацбезопасности Джон Болтон заявил, что Вашингтон поддерживает призывы кубинского народа к свободе и демократии tass.ru »

2019-2-24 20:46

Болтон обвинил Мадуро в тирании из-за отказа принять гуманитарную помощь

Министр иностранных дел Венесуэлы Хорхе Арреаса в ответ заявил, что венесуэльские вооруженные силы отвергают империалистические попытки вовлечь их в госпереворот tass.ru »

2019-2-13 18:21

Называл идиотами. Сотрудники Tesla рассказали о тирании Илона Маска

Работники корпорации пожаловались на то, что он вёл себя очень нетерпеливо и повышал голос. Бывшие и нынешние сотрудники компании Tesla рассказали о тирании главы Илона Маска. Интервью с работниками опубликовал журнал Wired. Читать далее... life.ru »

2018-12-16 18:57

Захарова: Европу от варварства, тирании и агрессии защищает не Украина, а Россия

По словам официального представителя МИД РФ, "именно благодаря нынешнему киевскому режиму нынешнюю Украину характеризует разгул экстремистов и военизированных объединений" tass.ru »

2018-12-2 18:14

В Праге Ходорковский рассказал наркоманам о «путинской тирании»

ПРАГА, 26 ноября, ФедералПресс. Мошенник Михаил Ходорковский устроил пресс-конференцию «Россия против Путина». Она прошла в Праге на деньги фонда Вильяма Браудэра. fedpress.ru »

2018-11-26 21:16