Результатов: 38

Отношения с тираном и пропажа с экранов: тяжелая судьба актрисы Ольги Егоровой

Звезда трилогии фильмов «Любить по-русски» в последнее время стала гораздо реже сниматься в кино. Что известно о ее личной жизни? 5-tv.ru »

2023-12-17 04:14

«МК»: зарубивший жену и тещу топором мужчина был домашним тираном

Стали известны подробности жуткого двойного убийства на Каширском шоссе, где 52-летний уроженец Грузии зарубил жену и тещу. Как сообщает «МК», пенсионерка... rosbalt.ru »

2021-12-20 16:36

Александр Македонский был справедливым тираном

Александр Македонский был тираном, но при этом справедливым, и потому он не стал церемониться с убийцей Дария III. Самое интересное было то, что убийца персидского шаха не собирался оставаться в тени и сразу же провозгласил себя новым правителем Персидской империи. argumenti.ru »

2021-7-12 23:00

Леонид Млечин, Николай II был кровавым тираном? Подучил историю по совету зрителей [Видео]

Не все зрители согласились со мной, когда я рассказывал о последнем русском императоре Николае II и говорил о том, что он не хотел убивать людей.... echo.msk.ru »

2021-4-28 08:43

Экс-супруг Легкоступовой назвал Фирсова домашним тираном

Первый муж заслуженной артистки РФ Валентины Легкоступовой музыкант и продюсер Игорь Кушнарев не верит в непричастность яхтсмена Юрия Фирсова к смерти исполнительницы. nation-news.ru »

2020-8-29 20:55

«Весельчак» Масляков оказался тираном: Харламов, Гудков и Зеленский раскрыли правду

Ведущий программы КВН Александр Масляков за десятилетия в глазах зрителей стал олицетворением юмористического шоу, но, как это обычно бывает, за красивой, привычной всем картинкой могут скрываться пара-тройка скелетов в шкафу. mirnov.ru »

2020-8-4 22:29

Жертвам домашнего насилия подсказали первый шаг в борьбе с тираном

Организатор дома-убежища для женщин и детей, пострадавших от домашнего насилия, Наталья Краснослободцева рассказала НСН о проблеме недостаточной реакции полиции на жалобы о домашнем насилии во время пандемии. nsn.fm »

2020-7-10 14:22

Гению можно все? На рассказ дочери Успенского о его деспотизме пожали плечами

На телеканале "Россия 1" - о тех, кто "за" и "против" премии имени Эдуарда Успенского после шокирующих откровений его дочери Татьяны. Ранее она рассказала о том, что ее отец был домашним тираном, поднимал на нее руку, матерился и был адептом секты Столбуна, куда втянул и ее с матерью. vesti.ru »

2020-5-29 19:14

Гастарбайтер, задержанный за убийство мальчика, оказался домашним тираном: избивал жену

Запутать следствие безуспешно пытается 28-летний уроженец Таджикистана, на руках у которого 23 мая умер полуторагодовалый сын incident.mk.ru »

2020-5-27 17:20

Дочь Эдуарда Успенского назвала отца тираном и рассказала о насилии в семье

Дочь Эдуарда Успенского Татьяна назвала отца тираном и рассказала о насилии в семье. В открытом письме женщина попросила не присваивать премию имени детского классика. По ее словам, грубость, хамство, контроль и принуждение были нормой жизни Успенского. lenta.ru »

2020-5-26 14:45

Валерия не хочет вспоминать о жизни с тираном Шульгиным

Валерия отмечает 15-летие совместной жизни с Иосифом Пригожиным. В простонародье такой союз называется хрустальной свадьбой, однако певица предпочитает не считать года и не возвращаться в прошлое, неразрывно связанное с многострадальным первым браком. nation-news.ru »

2019-6-5 11:07

Хозяин захотел превратить квартиру в «тюрьму» и прослыл тираном

Строгие требования арендодателя удивили пользователей соцсетей. Хозяин писал, что квартира находится под круглосуточным видеонаблюдением. Кроме того, согласно правилам, арендатор не мог готовить еду с 21:30 до 6:00 по будням и с 21:30 до 9:30 по выходным. Кроме того, посещение гостей было под запретом. lenta.ru »

2019-5-31 10:28

Красавица с Кубани жалуется, что "принц" с Бали оказался тираном и проходимцем

В "Прямой эфир" обратилась Виктория Комиссарова из Краснодара – участница одного из реалити-шоу. Девушка жалуется, что ей угрожает молодой человек, с которым она познакомилась на Бали. Он оказался совсем не тем, за кого себя выдавал поначалу. Когда обман открылся, мужчина начал мстить. vesti.ru »

2019-5-16 18:07

Светлаков назвал Сталина тираном и поддержал

Юморист Сергей Светлаков в интервью телеведущей Ксении Собчак заявил, что он двояко оценивает Иосифа Сталина. Он отметил, что считает советского вождя преступником и тираном, но допускает, что без такого человека у власти Советский Союз, скорее всего, проиграл бы Великую Отечественную войну. lenta.ru »

2019-4-18 06:04

Лучше на улице, чем с тираном: в Бурятии нашли женщину, сбежавшую от мужа 20 лет назад

УЛАН-УДЭ, 7 сентября, ФедералПресс. Сотрудники правоохранительных служб обнаружили пропавшую женщину на остановке общественного транспорта. fedpress.ru »

2018-9-7 15:57

Рэпер Фейс назвал Навального тираном и поставил в один ряд со Сталиным

Популярный рэп-исполнитель Face (настоящее имя Иван Дрёмин) в ходе своего интервью Русской службе BBC дал неприятную оценку деятельности одного из наиболее известных отечественных оппозиционеров, основателя ФБК Алексея Навального. life.ru »

2018-9-7 13:13

Иностранцы назвали Рудковскую тираном после откровений о воспитании сына

«Очень грустным мальчиком» назвали пользователи социальных сетей сына продюсера Яны Рудковской и фигуриста Евгения Плющенко. Методы воспитания пятилетнего Саши, описанные Рудковской, породили жаркую дискуссию в Сети. riafan.ru »

2018-4-5 12:35

Глава Минобразования назвала Сталина «тираном и прагматиком»

Министр образования и науки РФ Ольга Васильева опровергла заявления тех, кто называет ее "сталинисткой", подчеркнув, что относится к фигуре Иосифа Сталина неоднозначно. В интервью "Интерфаксу" Ольга Васильева заявила, что считает Сталина "очевидным тираном", но в то же время государственником. news.yandex.ru »

2016-11-7 12:29

Министр образования России назвала Сталина тираном

Иосиф Сталин был большим политиком с "большим-большим знаком "минус", а также тираном и прагматиком, заявила министр образования России Ольга Васильева. По ее словам, на совести советского лидера жертвы политических репрессий. tvc.ru »

2016-11-7 11:58

Васильева назвала Сталина тираном

Министр образования и науки России Ольга Васильева назвала Иосифа Сталина тираном. Она отметила, что относится к нему неоднозначно, видит в нем положительные и отрицательные стороны. tvzvezda.ru »

2016-11-7 11:52

Министр образования Васильева назвала Сталина тираном и прагматиком

Министр образования России Ольга Васильева рассказала о своем отношении к Иосифу Сталину, назвав его тираном и политиком «с большим-большим знаком минус».  riafan.ru »

2016-11-7 11:47

Министр образования назвала Сталина тираном

Министр образования и науки России Ольга Васильева заявила, что неоднозначно относится к фигуре Иосифа Сталина, передает "Интерфакс". По ее словам, она видит в его политике как положительные, так и отрицательные стороны. news.yandex.ru »

2016-11-7 09:15

«Фашистом и тираном» назвал Обаму режиссер фильма «Сноуден» Оливер Стоун

В вопросе слежки за гражданами эра Обамы хуже времен восточногерманской тайной полиции Штази, считает прославенный голливудский режиссер Оливер Стоун, создатель фильма «Сноуден». riafan.ru »

2016-9-23 21:41

Папа Питт оказался тираном

Голливудский актер находится под следствием по обвинению в жестоком обращении с детьми. По данным СМИ, недавно звездный родитель на борту частного самолета, находясь под алкогольными парами, наорал на чад и надавал им тумаков utro.ru »

2016-9-22 16:48