Результатов: 138

«Столото» проведет второй благотворительный пасхальный тираж лотереи «Русское лото»

Трансляция розыгрыша состоится в день Светлой Пасхи — 5 мая. Часть вырученных от продажи билетов средств пойдет на помощь нуждающимся. 5-tv.ru »

2024-4-8 12:34

Французы раскупили весь тираж журнала Playboy с госсекретарём Марлен Шьяппа

Французы раскупили апрельский номер журнала Playboy, где на обложке опубликовано фото госсекретаря при премьер-министре по вопросам социальной экономики и общественной жизни Марлен Шьяппа. Об этом рассказал телеканалу France Info главред издания Жан-Кристоф Флорантен. life.ru »

2023-4-17 16:05

На дела милосердия. Как пройдёт пасхальный тираж «Русского лото»

16 апреля состоится трансляция благотворительного тиража лотереи «Русское лото». Часть средств от каждого проданного билета будет направлена в крупнейшую в России православную социальную службу помощи «Милосердие». aif.ru »

2023-4-13 10:30

Хабаровский «Совет отцов» показательно уничтожил тираж «Лета в пионерском галстуке»

Члены хабаровской организации при омбудсмене по правам детей «Совет отцов» показательно уничтожили последний тираж скандальной книги, который продавался в городе social.mk.ru »

2022-12-2 12:28

Психотерапевт сравнил Бритни Спирс с "бабушками, которые выходят в тираж"

Певица Бритни Спирс выкладывает полуголые фотографии, так как хочет напомнить всем о себе. Об этом заявил врач-психотерапевт Александр Федорович. life.ru »

2022-8-12 17:09

Модный бренд продал весь тираж маек за один день благодаря Эмили Ратаковски

Австралийский модный бренд DISSH распродал весь тираж маек за один день благодаря кадрам папарацци, на которых запечатлена манекенщица и актриса Эмили Ратаковски. Речь идет о черном трикотажном топе модели Aria Black Knit Tank, стоимость которого составляет 69,99 доллара. lenta.ru »

2022-6-3 19:44

Компания Michelin выпустила первый тираж гастрономического гида по Москве: заммэра Сергунина

МОСКВА, 20 января, ФедералПресс. Компания Michelin выпустила гастрономический гид по Москве. Сегодня первый тираж появился в продаже, рассказала заммэра Москвы Наталья Сергунина. fedpress.ru »

2022-1-20 19:23

В Мурманске выпустили посвященный Арктике ограниченный тираж почтовых марок

В Мурманске представили ограниченный тираж почтовых марок, на которых изображены арктические пейзажи. На выпущенных марках запечатлены остров Гукера, бухта Тихая и остров Чамп, и его достопримечательность — каменные шары. lenta.ru »

2021-11-26 13:21

Украина попросила власти Испании отозвать тираж учебника с российским Крымом

Посольство Украины в Испании направило обращение в адрес главы министерства образования Марии дель Пилар Алегрии с просьбой отозвать тираж учебника, в... rosbalt.ru »

2021-11-26 03:59

В Челябинске кандидат в Госдуму заявил в полицию о похищении тиража газеты

Кандидат в Госдуму по Челябинскому округу от Коммунистов России Елена Вахтина сообщила, что тираж ее предвыборной газеты не был доставлен до адресатов znak.com »

2021-9-16 13:06

Официальный путеводитель по Свердловской области изымают из оборота из-за нелепых ошибок

Тираж событийного путеводителя по Свердловской области, выпущенного региональным Центром развития туризма, изымают из оборота из-за большого числа ошибок в названиях населенных пунктов на карте znak.com »

2021-8-30 15:14

В Волгограде полиция изъяла тираж листовок «Свободу Навальному»

В Волгограде штаб Алексея Навального сообщил, что полиция изъяла тираж листовок с информацией об акции Свободу Навальному znak.com »

2021-4-5 16:15

На украинской фабрике уничтожили тираж елочных игрушек «Армия России»

На Клавдиевской фабрике елочных украшений в Киевской области Украины уничтожили тираж елочных игрушек с логотипом «Армия России». Об этом сообщил исполняющий обязанности главы предприятия Павел Гукасов. lenta.ru »

2020-12-5 17:46

СМИ: Наемник «Вагнера» отозвал уже отпечатанный тираж своих мемуаров

Наемник частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» Марат Габидуллин отказался публиковать свою книгу мемуаров «В одну реку дважды» и отозвал тираж. Как пишет... rosbalt.ru »

2020-12-2 18:50

«Сноб»: боец ЧВК «Вагнера» Марат Габидуллин отозвал тираж своей книги мемуаров

Вагнеровец Марат Габидуллин отозвал тираж своей книги мемуаров о службе в российской частной военной компании, которую связывают с близким к Владимиру Путину бизнесменом Евгением Пригожиным znak.com »

2020-12-3 15:28

Офсетная типография: в чём преимущества

У офсетной печати есть несколько неоспоримых преимуществ. Для клиентов это в первую очередь высокое качество получаемого изображения и сжатые сроки, в которые можно изготовить тираж. Но это не все преимущества такого способа печати, говорят эксперты metronews.ru »

2020-11-10 15:20

Археология.Будущее. Уорхол вышел в тираж: что считать подлинником в современном искусстве?

На выставке Энди Уорхола в Москве скандал: картины основоположника поп-арта обвинили в том, что они не подлинные. Но как отличить оригинал и копию, когда сам Уорхол массово тиражировал свои произведения? И что считать подлинником в современном искусстве? svoboda.org »

2020-11-8 18:05

Общественники: Тираж листовок «Руки прочь от Шиеса!» изъяли по доносу

Полицейские в Архангельской области перехватили у экоактивистов 4 тыс. листовок с призывом не строить мусорный полигон на станции Шиес. Об инциденте в... rosbalt.ru »

2020-9-5 06:16

Полиция закрыла дело, возбужденное из-за газет про депутата Госдумы Литовченко

Полиция Увельского района Челябинской области прекратила производство по административному делу, возбужденному после того, как был изъят тираж газеты Сила в правде с критикой в отношении депутата Госдумы Анатолия Литовченко znak.com »

2020-6-23 10:22

В регионе готов тираж бюллетеней для голосования по поправкам в Конституцию

В Ивановской области полностью готов тираж бюллетеней для голосования по поправкам в Конституцию России. Тираж в 800 тысяч равен числу избирателей региона. Сегодня он из типографии передан представителям спецсвязи. vesti.ru »

2020-6-9 22:26

Полиция возбудила дело из-за газет с критикой депутата Госдумы Литовченко

Полиция Увельского района (Челябинская область) возбудила административное производство после того, как был изъят тираж газеты с критикой депутата Госдумы Анатолия Литовченко, ранее возглавлявшего этот муниципалитет znak.com »

2020-6-4 09:06

Тюменский избирком получил тираж бюллетеней для голосования по поправкам в Конституцию

Избирательная комиссия Тюменской области получила сегодня, 3 июня, тираж бюллетеней для голосования по поправкам в Конституцию РФ znak.com »

2020-6-3 10:28

До России доехали самые мощные Mini в истории марки

Представленный осенью 2019 года "горячий" трековый хэтч Mini John Cooper Works GP - самое мощное серийное изделие, когда-либо созданное британской компанией. Тираж этой "карманной ракеты" ограничен, России достались всего несколько десятков штук, да и те уже проданы. vesti.ru »

2020-5-22 13:19

Тираж газет в России снизился на 58 процентов за последние пять лет

МОСКВА, 25 февраля, ФедералПресс. Чаще всего в стране печатали популярные издания. Не менее востребованными у россиян также оставалась общественно-политическая пресса. fedpress.ru »

2020-2-25 14:02

Новогодний тираж "Русского лото" 2020. Как выиграть миллиард рублей?

В новом году хочется начать новую жизнь? Значит, самое время купить билет на новогодний тираж "Русского лото" и испытать свою удачу. На кону — миллиард рублей. Кому он достанется, вся страна узнает 1 января в прямом эфире телеканала НТВ. life.ru »

2019-12-20 13:56

Новогодний тираж "Русского лото". Как выиграть миллиард рублей?

В новом году хочется начать новую жизнь? Значит, самое время купить билет на новогодний тираж "Русского лото" и испытать свою удачу. На кону — миллиард рублей. Кому он достанется, вся страна узнает 1 января в прямом эфире телеканала НТВ. life.ru »

2019-12-19 13:56

Авторское меню идет в тираж. В Петербурге откроют сеть авторских кулинарий

На днях в Петербурге откроется первая точка новой сети авторских кулинарий европейского уровня "Кукерия" (ООО "Кулинарная лавка"). В сети их будет семь. dp.ru »

2019-10-30 12:56

Тираж бюллетеней по выборам в горсовет Коврова уничтожили в шести округах из-за ошибки

Председатель Территориальной избирательной комиссии города Светлана Молькова отметила, что ситуация не влияет на ход голосования tass.ru »

2019-9-5 21:19

Анастасия Волочкова презентовала второй тираж мемуаров в родном городе

Балерина Анастасия Волочкова приехала в Петербург, чтобы представить второй тираж мемуаров «Расплата за успех». vm.ru »

2019-9-5 13:06

Республиканцы выпустили ограниченный тираж футболок с Гренландией в составе США

Республиканская партия объявила о старте продаж футболок с принтом, где Гренландия изображена частью Соединенных штатов nsn.fm »

2019-8-23 21:13

ЦБ выпустит памятные монеты, посвященные мультфильму «Бременские музыканты»

В пресс-релизе Центрального Банка Российской Федерации говорится о том, что в скором времени в обращении появятся памятные монеты, посвященные мультфильму «Бременские музыканты» из серии «Российская (советская) мультипликация».

Уточняется, что эти монеты планируется выпустить в трех версиях. В этой серии одна монета будет серебряной номиналом 3 рубля. Ее тираж составит 3 тысячи экземпляров. Две другие монеты будут номиналом 25 рублей и изготовлены не из драгоценных металлов. Одна из них будет сделана в обычном изображении, а другая - в цветном. Их тираж составит 450 тысяч и 50 тысяч экземпляров соответственно.

ЦБ напомнил, что эти памятные монеты можно использовать в качестве законного средства наличной оплаты во всех регионах страны, сообщает ТАСС.

kapital-rus.ru »

2019-8-12 14:18

В Туле полиция "по приказу начальства" изъяла тираж партийной газеты КПРФ «Тульская правда»

Сообщение об изъятии тиража появилось в группе обкома «ВКонтакте». В нем говорилось, что сотрудники полиции утром 8 … 7x7-journal.ru »

2019-5-8 17:24

В Белоруссии запретили тираж газеты с карикатурой на «Освенцим» в коровнике

Тираж «БелГазеты» изъят из продажи из-за опубликованной на страницах газеты карикатуры на ситуацию в хозяйстве «Купаловское». Номер был посвящен разгоревшемуся в агрохолдинге скандалу. versia.ru »

2019-4-4 11:38

Newsweek: доклад Мюллера о «российском вмешательстве» пустят в тираж

Доклад спецпрокурора США Роберта Мюллера по делу о «российском вмешательстве» в американские выборы и возможному «сговору» между Москвой и командой Трампа выйдет в качестве книги, пишет Newsweek. Как отмечает журнал, этот доклад будет содержать не только выводы самого спецпрокурора, но и комментарии именитых юристов и журналистов, следивших за скандалом с первого дня. russian.rt.com »

2019-3-3 10:08

На украинской таможне задержали тираж рождественского послания патриарха Кирилла

Украинские таможенники не пропустили тираж рождественского послания патриарха Кирилла. Об этом сообщил глава синодального отдела Московского патриархата по взаимоотношениям церкви с обществом и СМИ Владимир Легойда. Читать далее... life.ru »

2019-1-4 04:26