Результатов: 144

"Это драка в тире, что ли?": Захарова возмутилась "опечаленной" реакцией ООН на теракт в "Крокусе"

Официальный представитель МИД России Мария Захарова осудила реакцию офиса генсека ООН на теракт в "Крокус сити холле". Ранее там заявили, что "опечалены ситуацией вокруг стрельбы" в Подмосковье. life.ru »

2024-3-23 22:48

В Госдуме захотели облегчить жизнь желающим пострелять в тире

В канун Дня защитника Отечества в Московском городском стрелково-спортивном клубе ДОСААФ собрались ветераны боевых действий и спортсмены – обсудить развитие военно-патриотического движения в стране, популяризацию подобных клубов среди молодежи, бюрократические проволочки, которые мешают охотникам и другим стрелкам social.mk.ru »

2024-2-22 16:31

В томском тире мишени заменили на портреты Зеленского, Столтенберга и Байдена

Портреты Владимира Зеленского, президента США Джо Байдена и генсека НАТО Йенса Столтенберга использовались в качестве мишеней в тире на патриотическом фестивале в Томске. Организатор мероприятия Ольга Ожегова отметила, что такими атрибутами участникам мероприятия пытались донести понимание происходящего в мире. life.ru »

2023-12-5 18:46

Портреты Зеленского, Столтенберга и Байдена повесили в тире в Томске

Организатор прошедшего в Томске второго военно-патриотического фестиваля «Мирный воин» Ольга Ожегова заявила, что на одной из локаций использовались портреты президентов Украины и США Владимира Зеленского и Джо Байдена, а также генсека НАТО Йенса Столтенберга, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-12-5 18:03

В Кузбассе мужчина выстрелил из пистолета в глаз подростку в тире

В Новокузнецке 17-летний подросток лишился глаза после похода в тир. В него из пистолета выстрелил мужчина. Об этом сообщили в СК РФ. Уточняется, что председатель ведомства Александр Бастрыкин поручил доложить о ходе проверки по факту случившегося. life.ru »

2023-10-9 13:32

Российский подросток лишился глаза в тире

В Новокузнецке подросток, который работал в тире в парке Гагарина, лишился глаза. Об этом сообщает Telegram-канал Mash Siberia. По словам матери 17-летнего пострадавшего, к нему в тир пришел мужчина с двумя детьми. lenta.ru »

2023-10-9 08:36

В Волгограде инструктор по стрельбе домогался 16-летней студентки в тире

В Волгограде задержали инструктора по стрельбе, который пытался совратить одну из учениц строительного техникума в тире. Как сообщает SHOT, 52-летний мужчина начал домогаться 16-летней студентки во время инструктажа. life.ru »

2023-9-30 12:37

Россиянин совершил суицид в стрелковом тире

В Туле 42-летний житель Новомосковска совершил суицид в стрелковом клубе «Динамо», в котором тренируются местные полицейские. Россиянин пришел в тир, взял пистолет «Глок» и стал стрелять по мишеням. lenta.ru »

2023-3-21 13:41

В Росгвардии провели первые тренировки в интерактивном тире с «памятью»

На видео продемонстрирован необычный тир. Попадание тут в цель не вопрос выигранной игрушки, а сохраненной жизни в проецируемых реальных условиях. В спецподразделении Росгвардии «Русич» «обновка» - появление первого в России интерактивного тира с предполагаемыми сюжетами боевого столкновения, где бойцы с трех сторон стреляют в противников. tvzvezda.ru »

2023-2-5 07:09

Московский полицейский получил пулевое ранение в тире

Пресс-служба столичного управления Министерства внутренних дел сообщила о ЧП, которое произошло в тире МВД на Житной улице в Москве. mirnov.ru »

2022-10-14 16:43

Московский полицейский получил ранение головы в тире МВД

В Москве 30-летний сотрудник полиции получил ранение в тире МВД. Об этом в четверг, 13 октября, сообщает Telegram--канал «112». По данным канала, в здании МВД на Житной улице в результате несчастного случая правоохранителю в голову попала пуля. Полицейского госпитализировали. lenta.ru »

2022-10-13 13:31

Полицейский получил огнестрельное ранение головы в столичном тире

Полицейский получил ранение в тире МВД в Москве. Как сообщает Mash, предварительно, речь идёт о несчастном случае. life.ru »

2022-10-13 13:26

Сотрудница полиции ранила себя в ногу в московском тире

В Москве женщина-полицейский случайно подстрелила себя в служебном тире.Инцидент произошел днем в минувшую среду, 13 июля, на Мартеновской улице, сообщает... rosbalt.ru »

2022-7-14 10:56

Украинский военнопленный рассказал, что стрелять в ВСУ учат в виртуальном тире

Украинских военных учат стрелять в виртуальном тире, при этом обучение проводят исключительно сержанты. Об этом рассказал попавший в плен боец ВСУ Андрей, кадры допроса публикует Минобороны РФ. life.ru »

2022-7-11 14:52

В томском тире обнаружили тела двух мужчин

Тела двух мужчин с огнестрельными ранениями обнаружили в пятницу в помещении тира в Советском районе Томска, возбуждено уголовное дело по статье Убийство, сообщает представитель СУСК по Томской области. vz.ru »

2021-12-24 18:54

В Томске два человека погибли в тире

В одном из тиров в городе Томске обнаружили тела двух человек. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Об этом сообщила «Звезде» старший помощник руководителя СУ СК Российской Федерации по Томской области Елена Лебедева. tvzvezda.ru »

2021-12-24 18:41

Два человека найдены мёртвыми в томском тире после соревнований по стрельбе

По предварительным данным, один из посетителей застрелил инструктора и совершил самоубийство. На месте трагедии работают следователи, возбуждено уголовное дело. life.ru »

2021-12-24 17:59

В Полтаве девушка после ссоры с парнем пошла снимать стресс в тире, где застрелила инструктора

Вероника объяснила на суде, что была расстроена из-за возлюбленного и хотела покончить с жизнью, но 64-летний мужчина ей помешал и сам попал под пули. life.ru »

2021-9-30 12:34

КП: Внебрачный сын Леонида Утесова погиб в тире в центре Москвы

В частном спортивно-стрелковом клубе на Андроньевской площади в центре Москвы было обнаружено тело мужчины, сообщает пресс-служба столичной прокуратуры.... rosbalt.ru »

2021-8-5 04:59

Добровинский опровергнул родство покончившего с собой в тире мужчины с Утёсовым

По словам адвоката, Игорь Пашинин не воспринимал увещевания родных и знакомых, даже тех, кто хорошо знал народного артиста СССР и кумира миллионов. life.ru »

2021-8-5 00:40

Россиянин покончил с собой в тире на глазах у инструктора

В Новосибирске мужчина покончил с собой в одном из городских тиров. В момент самоубийства он находился в зале вместе с инструктором. По данному факту проводится проверка. Ранее сообщалось, что житель Ямала в магазине попытался застрелить из травматического пистолета двух человек, а затем покончить с собой. lenta.ru »

2021-7-28 14:37

Электронные мишени установят в тире в Ярославле, где сможет тренироваться Галашина

Россиянка завоевала серебро на Олимпийских играх в Токио в стрельбе из пневматической винтовки на дистанции 10 метров tass.ru »

2021-7-24 13:40