Результатов: 8

«Союзмультфильм» предложил работу автору Карлсона в образе Тириона Ланнистера и Пятачка, как Джона Сноу

МОСКВА, 4 августа, ФедералПресс. Концепт перевоплощения героев мультфильмов в персонажей из «Игры престолов» очень понравилась русскоязычным пользователям. fedpress.ru »

2019-8-4 04:23

Фанат "Игры престолов" напечатал на 3D-принтере Тириона Ланнистера в полный рост

Фанаты сериала "Игры престолов" уже давно вошли в Книгу рекордов Гиннесса за свою невероятную изобретательность. Буквально на днях Джефф Кристиансон распечатал на 3D-принтере статую Тириона Ланнистера в полный рост. life.ru »

2018-9-3 12:40

Опубликовано видео приключений Тириона Ланнистера в России

В соцсетях набирает популярность видео Приключения Тириона в России, на котором мужчина, похожий на персонажа сериала Игра престолов, встречается с российскими полицейскими. Где и кем снят ролик, неизвестно. vz.ru »

2018-5-24 20:35

Задержание российскими полицейскими пьяного Тириона Ланнистера попало на видео

Каким образом герой сериала «Игра престолов» оказался в России — неизвестно. Быть может, съемки восьмого сезона расширили географию? 5-tv.ru »

2018-5-24 19:55

«Заминировавшим» Госдуму террористом оказался двойник Тириона Ланнистера

Стражи порядка установили личность телефонного террориста, который позвонил в полицию и сообщил о минировании здания Госдумы. Видеозапись допроса молодого человека попала в Интернет. incident.mk.ru »

2017-12-21 12:07

Двойник Тириона Ланнистера из «Игры Престолов» «заминировал» Госдуму

В сети появилось видео с человеком, который позвонил в полицию и заявил о минировании здания Госдумы. На кадрах видно, как задержанный объясняет, предположительно, стражам порядка, что таким образом «решил приколоться» и ранее уже трижды привлекался к ответственности за телефонный терроризм. lenta.ru »

2017-12-21 11:36

Жители Киева проигнорировали играющего на баяне Тириона Ланнистера из «Игры престолов»

«Тирион Ланнистер» из «Игры престолов» на баяне сыграл в киевском метро заглавную тему из сериала, однако жители украинской столицы оказались не сильно впечатлены. riafan.ru »

2017-2-18 15:24