Результатов: 5

Tiroler Tageszeitung: под впечатлением от МЧС австрийский министр предложил «дружить ведомствами»

Министр МВД Австрии Герберт Кикль прибыл в Москву, чтобы укрепить связи между двумя странами в области безопасности, пишет Tiroler Tageszeitung. Страны намерены помогать друг другу в случае чрезвычайных ситуаций, а также обмениваться опытом в сфере борьбы с терроризмом, организованной преступностью и экстремизмом. russian.rt.com »

2018-10-31 02:31

Tiroler Tageszeitung: на съезде консерваторов Мэй сплясала танец «объединения»

Тереза Мэй на заседании партии консерваторов призвала своих сторонников объединиться в вопросе о выходе из ЕС. Она выступила в защиту своего плана по брекситу и отметила, что её действия соответствуют национальным интересам. russian.rt.com »

2018-10-3 20:55

Елена Батурина продала отель в Австрии

По сведениям австрийского издания Tiroler Tageszeitung, отель Grand Tirolia, принадлежавший Елене Батуриной, в Китцбюэле перешёл в руки нового владельца из Австрии за 45 миллионов евро. Новый инвестор (издание не называет его имени) специализируется на инвестициях в недвижимость. life.ru »

2018-4-6 19:30

Tiroler Tageszeitung: русские корни не сделали президента Австрии своим для Кремля

Несмотря на русские корни нового президента Австрии Александра Ван дер Беллена, кремлёвскому руководству оказался ближе его конкурент на выборах — Норберт Хофер, партия которого заключила соглашение о сотрудничестве с «Единой Россией», пишет Tiroler Tageszeitung. russian.rt.com »

2017-1-27 02:55

Tiroler Tageszeitung: Тирольские политики выступили против санкций ЕС

Делегация политиков из Тироля посетила Москву и Петербург с целью сгладить ущерб от санкций ЕС и оживить сотрудничество между австрийским регионом и Россией, сообщает Tiroler Tageszeitung. По данным издания, в результате переговоров между австрийцами и Кремлем ожидается укрепление сотрудничества в сфере туризма, спорта и торговли. russian.rt.com »

2016-10-30 11:55