Результатов: 21

Израиль выразил готовность ответить тишиной на тишину из Газы

Глава Совета национальной безопасности Израиля Цахи Ханегби также поблагодарил президента Египта Абдель Фаттаха ас-Сиси за посредничество в деле достижения перемирия tass.ru »

2023-5-14 23:57

«В Кремле удивлены тишиной»: Песков о поиске виновных в ЧП на «Северных потоках»

Неустановленные лица совершили взрывы на газопроводах «Северные потоки». Сейчас ведется поиск виновных. Однако все это осуществляется в тишине, которая удивляет Кремль, заявил Дмитрий Песков. riafan.ru »

2022-11-16 13:47

Песков: Кремль удивлен тишиной в расследовании ЧП на «Северных потоках»

Мастерство Слуцкого без железобетонной и несгибаемой поддержки босса не работает. Леониду Викторовичу нужен тот, кто не просто даст карт-бланш, но будет разгонять железной рукой его собственных внутренних демонов, которые невероятно вредят Слуцкому. aif.ru »

2022-11-16 13:46

За тишиной в домах заставят следить управляющие компании

Организация «Деловая Россия» предложила обязать управляющие компании (УК) следить за соблюдением тишины в многоквартирных домах и сообщать о нарушениях в органы внутренних дел. mirnov.ru »

2022-8-24 15:55

Эфир "Место встречи" завершился гробовой тишиной после шутки Норкина о еврейском кладбище

Телеведущий Андрей Норкин завершил эфир Место встречи очередной шуткой. На этот раз зал ответил тишиной. nation-news.ru »

2021-2-11 12:35

Несколько человек задержаны рядом с «Матросской тишиной»

Сотрудники правоохранительных органов задержали несколько человек возле следственного изолятора "Матросская тишина", где содержится оппозиционер Алексей Навальный. Известно как минимум о пяти людях, отправившихся в автозак. argumenti.ru »

2021-1-24 20:20

Украинский тупик: Зеленский перепутал войну в Донбассе с тишиной

После провала минских переговоров Киев выдвинул новые условия для мира на Донбассе, там потребовали распустить Луганскую и Донецкую народные республики. Такое оригинальное прочтение "формулы Штайнмайера" вполне объясняет безрезультативность минских переговоров. vesti.ru »

2019-10-17 21:02

За тишиной и порядком будут следить жители дома

В многоквартирном доме № 4, что на улице Павла Андреева, открылся хостел. Его постояльцы, как утверждают местные жители, ужасно шумят и хулиганят. Люди просят закрыть проблемную гостиницу или хотя бы обеспечить в ней порядок. vm.ru »

2018-4-25 23:22

В Госдуме предложили назвать новую ракету глобальной дальности "Тишиной"

Член Комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Адальби Шхагошев предложил своё название для новой крылатой ракеты, которую президент Владимир Путин представил во время оглашения послания Федеральному собранию. life.ru »

2018-3-1 18:57

В "Единой России" предложили назвать новую крылатую ракету "Тишиной"

Член комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Адальби Шхагошев подчеркнул, что ракета создается для спокойствия в мире tass.ru »

2018-3-1 18:10

Фанаты ЦСКА почтут память погибшего голкипера Перхуна тишиной на трибунах на старте матче РФПЛ с «Ростовом»

Объединение фанатов ЦСКА призвало болельщиков, которые посетят матч 10-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) с «Ростовом», провести стартовые минуты первого тайма в тишине, чтобы почтить память бывшего голкипера клуба Сергея Перхуна. Читать далее russian.rt.com »

2017-9-16 14:39

Новости Новороссии: Донбасс недолго наслаждался тишиной, в ЛНР опровергли слухи о захвате села под Дебальцево

НМ ЛНР опровергла растиражированную Киевом информацию о том, что ВСУ захватили населенный пункт в районе Дебальцево. В Донбассе вступил в силу режим прекращения огня. Энергетики ДНР восстановили подачу электричества во все районы Дебальцево. riafan.ru »

2016-12-24 10:51

За тишиной на столичных дорогах будет следить специальная служба

За тишиной на столичных дорогах будет следить специальная служба. Столичные власти разрабатывают меры для борьбы с водителями транспортных средств без глушителей. В частности, предлагается создать службу, которая будет делать замеры звука от машин и мотоциклов и сверять его с санитарными правилами. vesti.ru »

2016-4-13 16:07

Сахалинские депутаты озаботились тишиной в ночное время

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 18 марта, РИА ФедералПресс. Депутаты облдумы Сахалина 17 марта единогласно приняли проект о внесении изменений в закон «О действиях, нарушающих покой граждан и тишину в ночное время в Сахалинской области». fedpress.ru »

2016-3-18 10:34