Результатов: 51

Битва титанов: сражение тигренка и медвежонка у любого вызовет приступ мимими

Все малыши, как двуногие, так и четвероногие, очень милые и обаятельные, даже когда пытаются конфликтовать друг с другом. Доказательства можно увидеть в этом ролике, где маленький медведь решил атаковать маленького тигра. ridus.ru »

2023-7-10 17:10

Вышел тизер последнего эпизода «Атаки титанов»

В сети появился тизер второй части финала аниме-сериала «Атака титанов» (Shingeki no kyojin). Ролик был показан в рамках фестиваля Anime Expo 2023. На данный момент студия MAPPA не объявила точную дату выхода последнего эпизода культового аниме, однако известно, что премьера должна состояться осенью 2023 года. lenta.ru »

2023-7-3 13:12

Анонсировано новое дополнение для Hearthstone про Титанов

Вселенная Warcraft довольно обширна и обладает глубокой историей, которая повествует о сотворении планеты Азерот древними божествами: Титанами. Затем Титаны покинули Азерот, оставив пять аспектов - пять могущественных драконов - присматривать за планетой. ridus.ru »

2023-6-28 00:06

Опенинг второй части финального сезона «Атаки титанов» вышел перед премьерой аниме

Опенинг второй части последнего сезона аниме «Атака титанов» стал доступен зрителям накануне релиза новых эпизодов. riafan.ru »

2022-1-9 20:47

Битва титанов производительности: Intel Core i9-9900K против AMD Ryzen 7 3700X

В 2018 году многолетняя «гонка вооружений» между AMD и Intel приняла новый оборот. Теперь компании начали соревноваться в том, кто представит самый мощный процессор. Началось все с AMD, которая показала Threadripper 2 – 32-ядерный чип! Правда, как в меме с котиками и рыбой, она его только демонстрировала, а не продавала. fedpress.ru »

2021-12-9 10:46

«Битва титанов»: Шварценеггер сразился с Тайсоном

ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 17 апреля, ФедералПресс. Голливудский актер Арнольд Шварценеггер встретился в своем особняке в Калифорнии с бывшим чемпионом мира по боксу Майком Тайсоном и олимпийским чемпионом Генри Сехудо. Об этом Сехудо рассказал в соцсети. fedpress.ru »

2021-4-17 16:11

Битва титанов в UFC: россиянин Волков проведёт самый важный бой в карьере

Февральский марафон поединков по смешанным единоборствам откроется турниром UFC Fight Night 184, который пройдёт в ночь на воскресенье, 7 февраля, в Лас-Вегасе. В главном событии шоу 32-летний москвич Александр Волков выйдет на, возможно, самый важный бой в своей карьере — против легендарного ветерана Алистера Оверима. life.ru »

2021-2-5 00:40

Лорд Ксеркс – губитель Титанов и человечества в мире «Дюны»

Лорд Ксеркс – один из самых ленивых Титанов во всей истории вселенной «Дюны», ленивых и гедонистичных. Именно он привёл галактику к господству машинного бога Омниуса, который едва не истребил всю человеческую расу. argumenti.ru »

2020-12-31 16:37

Тлалок, загадочный вдохновитель Титанов в мире «Дюны»

Тлалок – один из самых таинственных персонажей вселенной «Дюны», введённый уже Брайаном Гербертом в сагу о Батлерианском Джихаде. По официальным сведениям, он был представителем расы Тлейлаксу, который жил в последние годы существования Старой Империи. argumenti.ru »

2020-12-18 09:06

«Это не битва титанов». Политолог о современных выборах в ЯНАО

Избирком Ямала опубликовал сведения о движении денежных средств в избирательных фондах политических партий на выборах депутатов законодательного собрания ЯНАО седьмого созыва. ФедералПресс изучил данные избиркома и обсудил с политологом причину нынешней расстановки политических сил и средств. fedpress.ru »

2020-8-21 14:34

Скорая встреча титанов. Дональд Трамп планирует встретиться с Владимиром Путиным до выборов

Проходят сведения, что президент США Дональд Трамп намерен встретиться с Владимиром Путиным до 3 ноября, когда по всей Америке начнётся кампания по выбору нового главы государства. argumenti.ru »

2020-8-17 23:54

Звезда «Атаки титанов» совершил самоубийство в 30 лет

Японский актер Харума Миура, звезда полнометражной экранизации манги «Атака титанов», умер в возрасте 30 лет. Артиста нашли без сознания в его доме в Токио. Его доставили в больницу, где он скончался. lenta.ru »

2020-7-20 09:52

«Ушёл один из титанов»: каким мир запомнил Эннио Морриконе

6 июля на 92-м году жизни скончался итальянский композитор Эннио Морриконе. Он прославился благодаря музыке к спагетти-вестернам, но впоследствии написал сопровождение для более чем 450 фильмов самых разных жанров. russian.rt.com »

2020-7-6 16:03

Покер титанов

США вводят санкции против Китая в связи с ситуацией в Гонконге. Дональд Трамп пишет новые гневные твиты о действиях Пекина. Недавно он сравнивал американо-китайские отношения с игрой в покер. Как развивался при Трампе этот важнейший сюжет мировой политики? Торговая война, коронавирусная трагедия, судьба Гонконга - Владимир Абаринов о китайском искусстве войны и американском цинизме. grani.ru »

2020-7-5 00:49

Столкновение титанов: таяние льдов на Байкале показали с коптера

На самом большом в мире пресноводном озере Байкал с приходом весны начал таять лед. Обычно оно замерзает полностью, за исключением участка в 15-20 километров у истока Ангары. Лед начинает исчезать с южных частей озера в начале мая. tvzvezda.ru »

2020-5-15 10:45

Столкновение двух титанов. Чем может обернуться конфликт Китая и США из-за коронавирусной ситуации

Отношения Китая и США всегда были полны противоречий. Противоречия возникали хотя бы из-за того, что эти страны имеют абсолютно разный государственный строй. argumenti.ru »

2020-5-6 18:17

Фотобитва титанов: Huawei Mate 30 Pro VS Xiaomi Mi Note 10. Кто победит?

Пришло то время, когда смартфоны оцениваются по качеству фотокамер. Мы провели собственное сравнение двух лучших камерофонов по мнению DxOMark — Huawei Mate 30 Pro и Xiaomi Mi Note 10. В рейтинге они набрали одинаковое количество баллов. life.ru »

2020-1-12 17:00

Аварию из трех автомобилей каршеринга петербуржцы назвали битвой титанов

На Наличной улице в Петербурге столкнулись сразу три автомобиля каршеринга. Очевидцы в соцсетях пишут, что одна из машин встала на рельсах, блокировав... rosbalt.ru »

2019-12-4 13:23

Битва титанов: тягач протаранил КамАЗ на Ставрополье

Авария с участием двух большегрузов произошла на дороге между Невинномысском и Ставрополем. Об этом информирует пресс-служба краевого управления ГИБДД. Сообщается, что тягач Mercedes не выдержав безопасной дистанции, "догнал" … vestikavkaza.ru »

2019-6-14 15:59

Битва титанов за Huawei: что делать пользователям?

Доцент финансового университета Геворг Мирзаян — о том, как китайский Huawei раздробит яблоко мирового монстра Apple на мелкие кусочки и почему он не последний. Вслед за торговой войной США объявили Китаю ещё и технологическую. life.ru »

2019-5-23 14:25

Битва небесных титанов: шоу молний сняли на видео в США

Американке Кейтлин Вьет из Техаса удалось снять на видео уникальное природное явление: сразу несколько вспышек молний бороздили ночное небо вдоль и поперек, в какие-то моменты освещая землю так ярко, словно это был день. tvzvezda.ru »

2019-5-3 03:10

Битва титанов: ученые увидели в редчайшем столкновении галактик «предвестник» конца света

Редкое явление удалось снять телескопу Hubble - столкновение двух галактик, которое произошло в 230 миллионах световых лет от Земли. Изображение удивительной битвы опубликовали астрономы NASA и ESA в Twitter. tvzvezda.ru »

2019-3-13 01:35

Битва титанов: Китай побеждает США на технологическом фронте

Китай замахнулся на то, что Америка считает для себя безусловным. На технологическое лидерство. Сети 5G от Huawei своим союзникам Вашингтон приказывает у себя запретить, даже если контракты уже заключены, а дочь директора компании Huawei в Канаде по просьбе американцев арестована. vesti.ru »

2018-12-17 22:07

Битва титанов: кто выигрывает в торговой войне США и Китая

Китай, который сам поставлял ряд этих продуктов по всему миру, например, текстиль и бытовую химию, теперь сам готов все это закупать. Поразительным образом китайский рынок за счет антиамериканских мер становится более открытым, хотя наличие квот на ряд товаров пока еще никто не отменял forbes.ru »

2018-7-10 11:06

National Interest: битва титанов — российский Cу-35 против китайского J-11

Россия производит множество вариаций «Фланкера» (этим именем в НАТО обозначается ряд самолетов Сухого): от базового Су-30М2 до суперсовременного Су-35С. Но есть и множество нелегальных китайских копий «Фланкера», которые, однако, уступают российским аналогам. riafan.ru »

2018-4-6 19:01

Мировые СМИ о встрече Путина и Трампа: «битва титанов» затмила саммит на Эльбе

Самая долгожданная встреча современной истории, «дипломатическая битва титанов» в Гамбурге не оправдала ожиданий мировых СМИ. Значимых соглашений не достигли; наболевший вопрос о вмешательстве России в американские выборы остался без ответа. russian.rt.com »

2017-7-9 05:25

В финальном бою турнира "Битва титанов" Монсон не смог одолеть чемпиона РФ

В финальном бою турнира "Битва титанов", который проходил в Курске, американец с российским паспортом Джефф Монсон не смог одолеть чемпиона России по боевому самбо Дмитрия Заболотного nsn.fm »

2017-4-24 07:59

Битва титанов: китайские биржи могут обвалиться на 30% из-за торговой войны КНР и США

В случае торгового противостояния США с Китаем фондовый рынок КНР потеряет свыше трети прибыли. Наибольший урон понесёт бизнес в сфере электроники и лёгкой промышленности. Впрочем, за фискальный протекционизм новой экономической политики Дональда Трампа придётся расплатиться и местной бизнес-элите вкупе с рядовыми американцами, утверждают влиятельные аналитики. russian.rt.com »

2017-1-23 20:16

Вести.net: в Лос-Анджелесе прошла "битва титанов" консольного рынка

Поле битвы - Лос-Анджелес: крупнейшее игровое экспо традиционно стало местом очного противостояния ведущих разработчиков компьютерных игр и игровых компьютеров. Консоли нового поколения, сверхвысокое разрешение и шлемы виртуальной реальности. vesti.ru »

2016-6-17 07:58

Киберспортивное сражение титанов игровой индустрии

Во время пресс-конференции на одной из крупнейших игровых выставок E3, проходящих в эти дни в Лос-Анджелесе, компания Electronic Arts сообщила о введении 4 ежегодных majors (крупные соревнования) и призовом пуле в $1 млн. vesti.ru »

2016-6-16 23:03

"Битва титанов". В дебаты пермских участников праймериз включились депутаты Госдумы

Дебаты участников праймериз единороссов усилили два депутата Госдумы. Алексею Пушкову пришлось оправдываться из-за похвалы пермских дорог ura.ru »

2016-4-23 11:06

Apple и Google - назревает новая битва титанов

Между двумя гигантами IT-индустрии - американскими компаниями Google и Apple - назревает новая высокотехнологичная битва. На этот раз предметом жесткой конкуренции могут стать электрокары со встроенным автопилотом. vesti.ru »

2015-8-21 23:51