Результатов: 31

Путин на год продлил срок службы замглавы МИД РФ Сергею Вершинину

Также срок гражданской службы продлен гендиректору МИД РФ Сергею Вязалову и первому заместителю главы ведомства Владимиру Титову. aif.ru »

2023-5-12 13:27

Следователи требуют продлить арест подозреваемому в госизмене россиянину Титову

В Лефортовский суд Москвы поступило ходатайство от следствия. Правоохранители требуют продлить срок ареста для гражданина России Титова. Он является фигурантом уголовного дела о государственной измене, сообщило РИА Новости. riafan.ru »

2022-8-8 16:20

Глава Кубани рассказал омбудсмену Титову про малый и средний бизнес

КРАСНОДАР, 30 августа, ФедералПресс. Омбудсмен Борис Титов обсудил развитие бизнеса на Кубан с главой региона Вениамином Кондратьевым. Встреча прошла в новом центре. fedpress.ru »

2021-8-30 15:27

Бизнес-объединения и АСИ предложили Титову представить единую оценку антикризисного плана

В свою очередь председатель РСПП Александр Шохин призвал к более тесной координации между деловыми объединениями, которая "привела бы к реализации системных мер по реформе экономики" tass.ru »

2020-5-23 07:07

Сделка или ловушка? Что стоит за предложением Генпрокуратуры Титову

Представитель омбудсмена описал НСН предложенную процедуру по возврату бизнесменов, а экс-генпрокурор не нашёл в ней панацеи для решения проблемы.  nsn.fm »

2019-10-30 13:42

Представители Х5 Retail Group к бизнес-омбудсмену Титову за помощью не обращались

В пресс-службе уполномоченного при президенте РФ по зaщите прaв предпринимaтелей заявили НСН, что ничего не знают об обысках в офисе крупнейшего российского ретейлера. nsn.fm »

2019-10-7 16:34

Основатель "Рольфа" заявил о намерении обратиться к Титову для защиты

Сергей Петров считает, что необходимо "останавливать этот вал произвола со стороны силовиков" и нужно использовать все варианты tass.ru »

2019-6-27 19:07

Основатель "Рольфа" пока не обращался за помощью к Титову

Общественный уполномоченный по защите прав предпринимателей, содержащихся под стражей, Александр Хуруджи сообщил, что в Ассоциацию защиты бизнеса обращения также пока не поступало tass.ru »

2019-6-27 19:06

Беглов поздравил ветеранов в преддверии Дня Победы и вручил дирижеру Титову знак отличия

Врио губернатора Петербурга Александр Беглов посетил сегодня, 6 мая, праздничный благотворительный концерт в честь грядущего Дня Победы, который проходил в Большом зале филармонии. Глава города поздравил ветеранов с наступающим праздником. nation-news.ru »

2019-5-7 19:53

Обвиняемые в хищении средств оборонзаказа пожаловались Титову на свой арест

Владимир и Кирилл Петровы просят уполномоченного по защите прав предпринимателей оказать содействие в освобождении из-под ареста и утверждают, что не намерены скрываться от следствия tass.ru »

2019-4-1 15:09

В ОНК заявили, что Абызов намерен обратиться к бизнес-омбудсмену Титову

Экс-министр может сам написать уполномоченному из изолятора временного содержания или предоставить это своим адвокатам. Ответственный секретарь Общественной наблюдательной комиссии по городу Москве Иван Мельников рассказал Лайфу о том, что экс-министр Михаил Абызов, задержанный по обвинению в мошенничестве и создании преступной группы, хочет обратиться к омбудсмену Борису Титову. Читать далее... life.ru »

2019-3-27 14:38

Совладельцу «Атриума» Титову не удалось добиться отсрочки выплаты долга депутату

Суд Октябрьского района Екатеринбурга отказал совладельцу Атриум Палас Отеля бизнесмену Владимиру Титову в рассрочке и отсрочке выплаты долга компании депутата Заксобрания Александра Серебренникова znak.com »

2018-10-24 07:51

Литва предоставила убежище российскому журналисту Титову

Российскому журналисту Евгению Титову предоставили убежище в Литве. Об этом сообщила директор Департамента миграции республики Эвелина Гудзинскайте. — Подтверждаем, что приняли решение в отношении Евгения Титова, которому был предоставлен статус беженца, — сказала Гудзинскайте агентству BNS. life.ru »

2018-7-11 22:09

Борису Титову избраться президентом помешала борода

Во всяком случае именно она стала самым большим испытанием для него во время предвыборной кампании. Об этом бизнес-омбудсмен и бывший кандидат в президенты России рассказал сегодня на пресс-конференции. 5-tv.ru »

2018-3-22 16:58

Литва отказала в убежище российскому журналисту Титову

Литовские власти отказали в политическом убежище журналисту Евгению Титову, покинувшему Россию в 2016 году из-за угроз. Титов подал апелляцию в Верховный суд Литвы. В случае окончательного отказа журналиста могут депортировать в Россию уже к осени. grani.ru »

2017-7-5 09:27

Путин предложил Титову продолжить работу на посту бизнес-омбудсмена

О трудностях, с которыми сталкиваются люди, открывшие собственное дело, рассказал сегодня Владимиру Путину в Кремле уполномоченный по защите прав предпринимателей. ntv.ru »

2017-5-26 16:50

Предприниматели предложили омбудсмену Борису Титову изменить принцип расчета таможенных тарифов

Бизнес в сфере ВЭД требует изменить подход к расчету таможенных тарифов, а автобусные перевозчики — возможности не менять импортные тахографы на российские. dp.ru »

2017-2-10 17:19

Для получения депутатского мандата Титову предстоит объявлять мобилизацию. "Начинает с нуля"

Основной вызов для «Партии роста» - суметь мобилизовать электорат. Такое мнение высказал URA.Ru президент Центра стратегических коммуникаций, политолог Дмитрий Абзалов. ura.ru »

2016-3-26 20:38