Результатов: 14

Андрей Окара, «Титушки» и «Философский пароход-2»: Кто и зачем кошмарит Институт философии РАН

В очередной раз можем убедиться: самый большой вред православию наносят не атеисты, не агностики, не скептики, не ересиархи, не раскольники и не инославные. А разнообразные «православные» политические активисты и инквизиторы... echo.msk.ru »

2021-12-30 18:36

Стрельба, поджоги, нападения: титушки, защищавшие стройку храма в сквере Екатеринбурга, делят рынок ритуальных услуг Сысерти

Спортсмены, защищавшие стройку храма в сквере Екатеринбурга, делят рынок ритуальных услуг Сысерти novayagazeta.ru »

2019-12-2 01:32

Борис Вишневский, Екатеринбург: рейдеры в рясах и «титушки»

Они забывают, что однажды в российской истории своей жадностью, лицемерием, прислужничеством властям уже вызвали к себе такую же ненависть, как и власть... echo.msk.ru »

2019-5-14 08:13

В Екатеринбурге титушки избили противников строительства храма

В Екатеринбурге на акции против строительства храма Святой Екатерины в сквере у драмтеатра произошли столкновения между протестующими и титушками. "Спортсмены", предположительно участники "Академии единоборств Русской медной комании", применили слезоточивый газ. grani.ru »

2019-5-13 22:03

На митинге в центре Киева титушки напали на противников Порошенко

На противников президента Украины Петра Порошенко во время его выступления на Михайловской площади в центре Киева напали титушки группа молодых людей в черной одежде с лентами в расцветку украинского флага, сообщили украинские СМИ. vz.ru »

2019-3-17 14:24

«Титушки» захватили здание университета в Киеве

Группа молодых людей произвела рейдерский захват одного из корпусов университета «Украина» в Киеве. «Не верится, что такой способ присвоения имущества мог так откровенно и вызывающе, прямо в центре Киева произойти с нашим университетом, единственным инклюзивно-ориентироавнным вузом в стране», — отмечается в посте вуза. lenta.ru »

2018-8-8 02:56

«Титушки» в масках стояли вместе с полицейскими». В Краснодаре на мирном шествии появились провокаторы

Краснодар: провокаторы на мирном шествии, объяснительные со студентов из-за участия в «организациях, санкционированных западными спецслужбами», массовые протесты novayagazeta.ru »

2017-4-4 01:02

Российские «титушки» потренировались на английских фанатах

Фото: РИА Новости Устроив погром в Марселе на «Евро-2016», российские футбольные хулиганы перебазировались в Лилль и устроили там то же самое. Происшествие было вполне ожидаемым. Пока... novayagazeta.ru »

2016-6-15 17:12

В Одессе на требующих отставки мэра напали титушки

В Одессе на участников акции за отставку мэра города Геннадия Труханова ночью напали около 30 человек. Они избили пикетчиков битами и распылили газ. Пятеро нападавших задержаны. После этого протестующие забаррикадировали входы в здание горадминистрации. grani.ru »

2016-4-27 11:11