Результатов: 275

Врач Ткаченко назвал симптомы «весеннего обострения» организма

Весной в первую очередь обостряются кислотозависимые заболевания - гастриты, язвенные болезни желудка, двенадцатиперстной кишки, рассказал «Звезде» гастроэнтеролог, гепатолог Петр Ткаченко. Такие симптомы, как боли ноющего характера в подреберье, боли, связанные с едой, которые появляются спустя два часа после приема пищи, могут свидетельствовать об обострении «весенних» болезней. tvzvezda.ru »

2024-3-21 17:15

Акушер-гинеколог Ткаченко: Наши малыши должны расти в сильной и процветающей стране

По роду своей деятельности я каждый день вижу, как на свет появляется новая жизнь. Мне хочется быть уверенной в том, что наши малыши вырастут в сильной, процветающей стране, и будут ощущать поддержку не только родителей, но и государства. vz.ru »

2024-3-11 21:55

Политолог Ткаченко: Интервью Путина Карлсону перестроит картину мира западных обывателей

Западная пресса освещала украинский конфликт в искаженном варианте, а также нередко демонизировала российское руководство все это время. Озвученные Владимиром Путиным в интервью Такеру Карлсону тезисы стали открытием для населения Европы и США, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Станислав Ткаченко. vz.ru »

2024-2-9 14:10

Бекон — источник насыщенных жиров, предупреждает гастроэнтеролог Ткаченко

Врач гастроэнтеролог Петр Ткаченко рассказал о возможных негативных последствиях избыточного потребления бекона. rosbalt.ru »

2024-1-31 19:21

Эксперт Ткаченко: ограничение продажи «плохих» игрушек вызовет интерес к ним

Попытка ограничить продажу игрушек, оказывающих вредное воздействие на детей, может привести к росту популярности таких изделий. Об этом «Звезде» рассказал председатель Московского Городского Родительского Комитета Руслан Ткаченко. tvzvezda.ru »

2024-1-22 11:58

Политолог Ткаченко: Французские гарантии безопасности Украины не имеют реальной значимости

Соглашения, которые президент Франции Эммануэль Макрон собирается обсуждать с Владимиром Зеленским, не предполагают вмешательства Парижа в конфликт с Россией. Этот договор фикция, которой члены НАТО прикрывают нежелание брать Украину в альянс. vz.ru »

2024-1-17 12:24

Легендарный тренер ФК «Балтика» Леонид Ткаченко умер в возрасте 70 лет

Бывший тренер футбольного клуба «Балтика» Леонид Ткаченко, скончался в возрасте 70 лет, сообщает пресс-служба балтийской команды nsn.fm »

2024-1-4 17:04

Главным дирижером Пермского театра оперы и балета стал Владимир Ткаченко

Генеральный директор театра Анна Волк отметила, что начало работы Ткаченко совпало с периодом "перезагрузки" в культурном учреждении tass.ru »

2023-11-7 15:10

Врач Ткаченко назвал металлический привкус во рту симптомом онкологии

МОСКВА, 3 ноября, ФедералПресс. Иногда люди могут чувствовать привкус железа во рту. Врачи рассказали, на какие заболевания может указывать данный симптом. fedpress.ru »

2023-11-3 19:19

Экономист Ткаченко назвал малоизвестную прибавку к пенсии в 1000 рублей

МОСКВА, 2 ноября, ФедералПресс. Российские пенсионеры имеют право на получение доплат к пенсии, о которых мало кто знает. Об этом заявил экономист Герман Ткаченко. fedpress.ru »

2023-11-2 20:11

Политолог Ткаченко: Евросоюзу, в отличие от СССР, удастся избежать распада

В Венгрии недовольны желанием Брюсселя вмешиваться во внутренние дела Будапешта. Как и СССР, ЕС столкнулся с идеологическим кризисом, но все равно пытается наложить свои идеи на огромные территории. vz.ru »

2023-10-24 12:06

Были проблемы с деньгами. Соседи тещи Намина рассказали о ней и ее внуках

Весь день корреспондент aif.ru провел в деревне Крюково, где в ночь с 18 на 19 октября были убиты сын и экс-теща Стаса Намина. Вечером пасынка музыканта Романа Микояна, признавшегося в убийстве, привезли в дом, где все и произошло. aif.ru »

2023-10-20 01:01

Жесток и низок. Первая жена Намина рассказала о подозреваемом в убийстве

Aif.ru поговорил с первой женой Стаса Намина и руководителем его культурного центра Анной Исаевой. Она рассказала о пасынке бывшего мужа, признавшемся в убийстве брата и бабушки. aif.ru »

2023-10-19 17:26

Политолог Ткаченко: Власти западных стран будут жестко подавлять антивоенные митинги

Активность пропалестинских движений в западных странах будет продолжаться вплоть до окончания конфликта Израиля и ХАМАС. При этом протесты будут иметь большой потенциал к радикализации. Об этом газете ВЗГЛЯД сказал политолог Станислав Ткаченко. vz.ru »

2023-10-19 11:50

Десятки ударов ножом. Что известно об убийстве сына и тещи Стаса Намина

Под Истрой жестоко убиты сын и теща музыканта Стаса Намина. Артём Микоян получил множественные ножевые ранения, а Полина Ткаченко, предположительно, умерла от удара в грудь. aif.ru »

2023-10-19 10:13

Артем Ткаченко лишился $200 тыс. и 6 млн рублей из-за мошенничества с криптовалютой

По словам актера, он передал деньги своему знакомому для участия в совместном бизнесе, но ожидаемых выплат не получил tass.ru »

2023-9-25 19:17

Актер Ткаченко лишился $200 тыс. и 6 млн руб. из-за мошенничества с криптовалютой

По словам актера, он передал деньги своему знакомому для участия в совместном бизнесе, но ожидаемых выплат не получил tass.ru »

2023-9-25 19:17

СМИ: Актёр Ткаченко отдал 10 биткоинов «инвестору», обманувшему Деревянко

Актёр Артём Ткаченко лишился 10 биткоинов и ещё пары млн рублей, отдав их «успешному инвестору», с которым его познакомил Павел Деревянко, сообщает Telegram-канал Baza nsn.fm »

2023-9-25 17:34

Актера Артема Ткаченко вслед за Павлом Деревянко обманули на криптобизнесе

Стало известно, что актер Артем Ткаченко лишился 10 биткоинов и 6 миллионов рублей, отдав их «успешному инвестору», с которым его познакомил Павел Деревянко – тот, к слову, ранее тоже стал жертвой обмана в криптобизнесе. versia.ru »

2023-9-25 13:42

Актер Ткаченко потерял 6 миллионов рублей, доверившись совету Деревянко

Российский актер Артем Ткаченко лишился 10 биткоинов и еще 6 млн рублей, доверившись криптоинвестору по совету своего коллеги Павла Деревянко social.mk.ru »

2023-9-25 11:26

Политолог Ткаченко: Армению ждут политические потрясения

После нового Карабахского конфликта Армению ждут политические потрясения. Премьер-министру страны Николу Пашиняну, скорее всего, придется уйти со своего поста, чтобы не дестабилизировать обстановку. vz.ru »

2023-9-20 12:16

Политолог Ткаченко: Встреча лидеров России и КНДР сигнал к началу всестороннего сотрудничества между двумя странами

Москва и Пхеньян, очевидно, нацелились на усиление всестороннего взаимовыгодного сотрудничества. Этим объясняется риторика северокорейского лидера Ким Чен Ына на встрече с президентом России Владимиром Путиным, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Станислав Ткаченко. vz.ru »

2023-9-13 14:50

Ночная стирка и “дышащие” фасады: как сэкономить на коммунальных платежах

Обычная российская семья, по данным Росстата на начало 2023 года, платила ежемесячно за коммуналку почти 5,3 тыс. рублей. Metro разбиралось в том, как можно уменьшить эти цифры metronews.ru »

2023-9-11 15:00

Политолог Ткаченко: Победа партии Фицо на выборах в Словакии принесет России нового партнера в Европе

Роберт Фицо после победы на выборах может изменить политический курс Братиславы на прословацкий. Для России это означает появление нового партнера для диалога и торговли в Европе. Об этом газете ВЗГЛЯД сказал политолог Станислав Ткаченко. vz.ru »

2023-9-6 12:30

Протоиерей Ткаченко поддержал детей, которые проведут 1 сентября в больницах

МОСКВА, 24 августа, ФедералПресс. Благодаря терапии, которая стала доступна с созданием фонда «Круг Добра» по инициативе президента России, многие дети с тяжелыми и редкими заболеваниями имеют возможность посещать занятия и учиться. fedpress.ru »

2023-8-24 18:35

Политолог Ткаченко: Укрепление БРИКС ощутимый шаг в сторону многополярного мира

Пекин, равно как и Москва, рассматривает БРИКС как способ противодействия гегемонии Вашингтона. Несмотря на то, что не все участники организации согласны с такой политикой, в перспективе объединение способно стать защитником многополярного миропорядка. vz.ru »

2023-8-21 13:24

Политолог Ткаченко предрек украинским политикам эвакуацию из аэропорта Борисполь

Украина должна внимательно следить за историей Афганистана, потому что украинским политикам наверняка захочется попасть в тот самолет, который будет вывозить американцев из аэропорта Борисполь, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Станислав Ткаченко. vz.ru »

2023-8-15 16:30

Рада приняла решение об отставке министра культуры Украины Ткаченко

Верховная рада в четверг проголосовала за отставку министра культуры и информационной политики Александра Ткаченко, занимавшего пост с 2020 года, сообщил депутат Ярослав Железняк. Отставку министра поддержал 321 депутат из 354 присутствующих, передает ТАСС. vz.ru »

2023-7-27 14:14

Министр культуры Украины Ткаченко отчитался перед Радой о разработке законопроекта анти-Пушкин

Глава министерства культуры Украины Александр Ткаченко представил профильному комитету Верховной рады отчет о работе ведомства за год, назвав среди основных достижений подготовку законопроекта об упрощении демонтажа связанных с Россией памятников. vz.ru »

2023-7-26 14:47

Басурин рассказал, почему Зеленский уволил министра культуры Украины

По мнению одного из экс-командиров НМ ДНР, это связано с провальной информационной кампанией в период контрнаступления ВСУ. aif.ru »

2023-7-21 20:32

Министр культуры Украины Ткаченко подал заявление об отставке

Глава министерства культуры и информационной политики Украины Александр Ткаченко сообщил, что подал премьер-министру страны Денису Шмыгалю заявление об отставке. Ткаченко сообщил, что принял такое решение из-за «волны недоразумения по поводу важности культуры». vz.ru »

2023-7-21 01:59

Эксперт Ткаченко оценил озвученные Киевом три сценария окончания конфликта с Россией

У Запада нет полноценного сценария будущего Украины после окончания конфликта с Россией. США, Британия и Прибалтика вообще отказывают стране-наемнику в субъектности, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Станислав Ткаченко. vz.ru »

2023-7-13 20:00

Политолог Ткаченко: Украина использует Саакашвили для давления на Грузию

Офис Зеленского использует Саакашвили в качестве рычага давления на Грузию. Радикальная дипломатия даже по отношению к нейтральным странам стала неотъемлемой частью политики Украины. Об этом газете ВЗГЛЯД сказал политолог Станислав Ткаченко. vz.ru »

2023-7-4 12:26

Политолог Ткаченко: Украина для НАТО не партнер, а инструмент давления на Россию

Нежелание руководства НАТО торопиться с принятием Украины свидетельствует о реальном отношении альянса к стране. На примере Швеции и Финляндии мы видим, как ведет себя альянс, когда действительно хочет принять в свой состав новые страны. vz.ru »

2023-6-28 12:02

Политолог Ткаченко: Создание военного хаба США в Индии негативно скажется на отношениях Нью-Дели с Россией

Создание в Индии хаба для ремонта кораблей США выгодно обеим сторонам. Однако такое решение Нью-Дели может негативно сказаться на взаимоотношениях государства с Россией, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Станислав Ткаченко. vz.ru »

2023-6-23 12:34