Результатов: 45

Бывшему министру Ткачеву отдадут олимпийские объекты в Сочи на 42 млрд рублей

Олимпийская недвижимость оценивается в сумму не менее 42 млрд руб. Речь идет о «Сочи Парк Отель», который владеет отелем на 2,9 тыс. номеров в Имеретинской низменности. «Сочи Парк» управляет тематическим парком на 25 га с аттракционами и отелем-замком «Богатырь» на 293 номера. kapital-rus.ru »

2023-2-22 08:52

Пугачева ответила протоиерею Ткачеву на обвинения в отъезде из России: «Вернусь — помолюсь за тебя, богохульник»

Певица Алла Пугачева отвергла отъезд из России, данные о котором в последнее время распространяются в Сети. В частности, об ее отъезде — якобы навсегда —... rosbalt.ru »

2022-3-10 12:19

Юсупов обратился с заявлением на Калви к генералу ФСБ Ткачеву и генералу СК Краснову

Врио губернатора города Александр Беглов отметил, что для этого есть все возможности tass.ru »

2019-2-26 12:05

Ткачеву для низких цен понадобилось больше овощехранилищ

Для сглаживания сезонных всплесков цен в будущем в России нужно строить больше овощехранилищ. Об этом в среду, 19 июля, на совещании у президента Владимира Путина заявил глава Минсельхоза Александр Ткачев. lenta.ru »

2017-7-19 18:02

Глава правительства указал Александру Ткачеву на постоянные опоздания

«Большой арктический привет» и пожелание «ставить будильник в разные места» передал премьер Дмитрий Медведев главе Минсельхоза Александру Ткачеву, опоздавшему на заседание кабинета министров. «Кто не участвует в Арктическом форуме – большой арктический привет! Но это не значит, что на заседание правительства нужно опаздывать. nsn.fm »

2017-3-30 21:25

Медведев — опоздавшему Ткачеву: Будильник себе ставьте в разные места

Премьер-министр России Дмитрий Медведев раскритиковал опоздавшего на заседание правительства министра сельского хозяйства Александра Ткачева, в результате чего совещание началось позднее на 13 минут. Как передает ТАСС, Медведев посоветовал министру ставить будильник в разные места, чтобы избежать дальнейших опозданий.

«Всем, кто не участвовал в Арктическом форуме, большой арктический привет, но это не значит, что на заседание правительства нужно опаздывать. Александр Николаевич, мы вас ждали. Я вчера вернулся поздно ночью, я вот на месте был, а вас ждали. Будильник себе ставьте в разные места», - заявил Медведев, обратившись к Ткачеву.

kapital-rus.ru »

2017-3-30 15:04

Медведев посоветовал Ткачеву "ставить будильники в разные места"

Премьер-министр Дмитрий Медведев порекомендовал главе Минсельхоза РФ Александру Ткачеву не опаздывать и заводить будильники. Инцидент произошел на заседании кабмина. nation-news.ru »

2017-3-30 14:12

Медведев предложил Ткачеву "ставить будильник в разные места". Видео

Александр Ткачев опоздал к началу заседания правительства России, после чего Дмитрий Медведев посоветовал ему "ставить будильник в разные места". Премьер-министр отметил, что сам вернулся накануне поздно ночью, однако пришел вовремя. tvc.ru »

2017-3-30 13:56

Медведев посоветовал опоздавшему Ткачеву будильники "в разных местах"

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев отчитал министра сельского хозяйства Александра Ткачева, который опоздал на правительственное заседание из-за своего участия в Арктическом форуме. "Кто не участвует в Арктическом форуме - большой арктический привет! <…> Мы вас (Ткачева - прим. utro.ru »

2017-3-30 13:53

Медведев прописал Ткачеву «будильник в разные места»

Выговор за опоздание на заседание правительства сделал министру сельского хозяйства Александру Ткачеву премьер-министр Дмитрий Медведев. Об этом сообщает «Русская планета». «Мы вас ждали. nsn.fm »

2017-3-30 13:46

Медведев посоветовал опоздавшему Ткачеву ставить себе будильник в разные места

Глава российского правительства Дмитрий Медведев сделал замечание министру сельского хозяйства Александру Ткачеву за опоздание на заседание кабинета министров. Премьер передал «большой арктический привет» всем, кто не принимал участие в Арктическом форуме и напомнил, что на заседание правительства не нужно опаздывать. vz.ru »

2017-3-30 13:42

Медведев посоветовал Ткачеву ставить будильник «в разные места»

Премьер-министр Дмитрий Медведев сделал замечание главе Минсельхоза Александру Ткачеву за опоздание на заседание правительства. Об этом сообщает РИА Новости в четверг, 30 марта. news.yandex.ru »

2017-3-30 13:39

Медведев посоветовал Ткачеву ставить будильник «в разные места»

Премьер-министр Дмитрий Медведев сделал замечание главе Минсельхоза Александру Ткачеву за опоздание на заседание правительства. «Я вчера вернулся поздно очень, я вот на месте был, а вас ждали. Будильник себе ставьте в разные места», — указал председатель правительства. lenta.ru »

2017-3-30 13:39

Володин напомнил Ткачеву, кто в России источник власти

Председатель Государственной думы РФ Вячеслав Володин напомнил главе Минсельхоза России Александру Ткачеву, что в нашей стране источник власти всегда народ. tvzvezda.ru »

2017-3-15 23:37

Володин напомнил Ткачеву об источнике власти в России

Спикер Госдумы Вячеслав Володин напомнил главе Минсельхоза Александру Ткачеву, что в России властью являются депутаты, а источником этой власти — народ. tvc.ru »

2017-3-14 22:20

Жириновский пригрозил Ткачеву отставкой за спаивание народа

Отставкой за спаивание народа пригрозил министру сельского хозяйства России Александру Ткачеву лидер фракции ЛДПР в Госдуме Владимир Жириновский. Так он отреагировал на предложение Ткачева разрешить рекламировать вина и российских винных продуктов на телевидении после 22 часов. vesti.ru »

2016-12-14 15:13

«Александру Ткачеву, крупнейшему латифундисту Европы». Крестьяне России отвечают министру сельского хозяйства

Крестьяне России отвечают министру сельского хозяйства novayagazeta.ru »

2016-10-14 01:55

Молоко закипает: производители пожаловались Ткачеву на Россельхознадзор

С жалобой на Россельхознадзор обратился к министру сельского хозяйства Александру Ткачеву Национальный союз производителей молока. Повод: заявления ведомства о том, что производители добавляют в молочные продукты не только растительные жиры, но и крахмал, мел, мыло, соду, известь и борную кислоту. vesti.ru »

2016-6-22 18:29

МИД Франции разрешил Ткачеву въезд в страну на сессию МЭБ

Франция разрешила министру сельского хозяйства России Александру Ткачеву въезд в страну для участия в сессии Международного эпизоотического бюро, сообщили «РИА Новости» в пресс-службе министерства. vedomosti.ru »

2016-5-23 20:40

Франция разрешила Ткачеву въезд в страну в обход санкций

МИД Франции разрешил министру сельского хозяйства Александру Ткачеву, который включен в санкционный список Евросоюза, въезд на сессию международного эпизоотического бюро, сообщили в министерстве сельского хозяйства России. vz.ru »

2016-5-23 19:45

Генпрокуратура сделала представление Ткачеву после прямой линии с Путиным

Генпрокуратура России направила представление министру сельского хозяйства Александру Ткачеву в связи с нарушениями в оказании государственных услуг Россельхознадзором. Претензии касаются ветеринарного надзора. lenta.ru »

2016-4-22 10:41

Семейный бизнес подвел? Генпрокуратура внесла представление министру Ткачеву

Глава Минсельхоза Александр Ткачев получил представление от Генпрокуратуры РФ. В документе указано на нарушения в предоставлении государственных услуг Россельхознадзором, который подчиняется министерству. ura.ru »

2016-4-22 09:30

Дворкович посоветовал Ткачеву отойти в сторону при угрозе конфликта интересов

Главе Минсельхоза России Александру Ткачеву нужно самоотстраниться от влияния на принятие решений, которые могут привести к конфликту интересов в связи с бизнесом его родственников, заявил вице-премьер РФ Аркадий Дворкович. riafan.ru »

2016-4-20 12:22

Ткачеву понравилась идея уничтожения фальсификата

Министр сельского хозяйства России сегодня заявил, что поддерживает уничтожение фальсифицированной продукции. По его мнению, это поможет бороться с некачественным производителем. vesti.ru »

2015-8-13 18:04