Результатов: 31

Хочешь заработать на государстве – спроси Александра Ткачёва

В Сочи не смогли отказать бывшему губернатору Александру Ткачёву и выдали разрешение? Полным ходом идёт строительство элитного жилого комплекса Mantera Seaview Residence на федеральных землях, изначально предназначенных для спортивных сооружений. versia.ru »

2023-9-4 17:01

Семейство экс-чиновника Александра Ткачёва приобрело у государства горнолыжный курорт «Архыз» ниже себестоимости

Самое интересное, что корпорация «Кавказ. РФ», потратившись на строительство и взяв на себя все риски по раскрутке курорта, решила продать его структурам, близким к Александру Ткачёву, как только актив начал приносить прибыль. versia.ru »

2023-3-7 10:00

Как Федор Овчинников разобрался с ярославскими пиццериями своего франчайзи Евгения Ткачёва

Основатель сети пиццерий «Додо Пицца» Федор Овчинников вроде бы как совершает абсолютно оправданные шаги в борьбе за качество бренда, почему же некоторые франчайзи сети воспринимают это как административное давление и своего рода рейдерство. versia.ru »

2022-3-15 18:30

Алла Пугачёва назвала богохульником священника Андрея Ткачёва, порадовавшегося её отъезду из России

Алла Пугачёва назвала богохульником священника Андрея Ткачёва, порадовавшегося её отъезду из России. Поклонники Примадонны гадают, куда уехала Алла Борисовна с детьми Гарри и Лизой. argumenti.ru »

2022-3-10 16:21

«Мы стали видимыми для международной повестки». В Кирове прошел кинопоказ о независимых культурных проектах из регионов

В 2019 году берлинский Центр культуры и урбанистики ZK/U запустил международный проект «СЕТКА. Картография гражданского общества» в рамках расширения сотрудничества с гражданским общество… 7x7-journal.ru »

2021-2-13 18:14

Врач-гериатр Ольга Ткачёва рассказала, что поможет сохранить человеку молодость

Двигательная активность, отказ от сладких продуктов, включение в меню свежих овощей и фруктов способствуют сохранению молодости человека. Самый главный секрет долголетия - это движение. argumenti.ru »

2021-2-11 13:59

Непокорный арестант. Зоя Светова – о деле Александра Шестуна

Тема политических заключенных после московского протестного лета перестала быть маргинальной, актуальной только для правозащитников. Лозунги "Свободу политическим заключенным!" и пикеты с такими же плакатами стали настоящим хитом сезона. svoboda.org »

2019-11-6 09:53

Главный гериатр Минздрава Ольга Ткачёва: «Старики — наше будущее!»

В России люди в годах всегда были в меньшинстве. Но сейчас впервые в истории оказались в большинстве. У нас уже сегодня 15 млн людей старше 80 лет. Готова ли г­ериатрия к такому наплыву пациентов? aif.ru »

2019-7-9 23:59

Ургант спародировал пьянку Ткачёва, Дворковича и Тимаковой

Актер и телеведущий Иван Ургант поделился пародией на видео с участием бывших высокопоставленных членов правительства РФ, которые выпивают и поют на борту частного самолета nsn.fm »

2019-2-15 10:38

Агент хоккеиста «Салавата» Ткачёва о драке в раздевалке: нормально, что мужики между собой разбираются

Агент нападающего уфимского «Салавата Юлаева» Владимира Ткачёва Шуми Бабаев прокомментировал информацию о драке его клиента с партнёром по команде Григорием Паниным после матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) с ярославским «Локомотивом». Читать далее russian.rt.com »

2018-12-24 22:07

Совфед назначил Игоря Ткачёва на должность замгенпрокурора РФ

Кандидатура советника юстиции была представлена на рассмотрение верхней палаты парламента президентом страны и единогласно одобрена сенаторами. Совет Федерации на заседании 21 декабря назначил прокурора Курганской области Игоря Ткачёва на должность заместителя генерального прокурора России, сообщает ТАСС. Читать далее... life.ru »

2018-12-21 11:16

Главный гериатр Минздрава Ольга Ткачёва: «Не нужно списывать всё на возраст»

«А что вы хотите в вашем возрасте?» – такой ответ нередко приходится слышать пожилым людям в ответ на жалобы о здоровье. Однако врачи-гериатры уверены, что болеть в старости – это ненормально. aif.ru »

2018-12-4 23:45

В агрокомплексе родственников Ткачёва нашли сальмонеллу

"Агрокомплекс им. Н. И. Ткачёва" в Краснодарском крае связан с семьёй министра, и сам Александр Ткачёв этого не отрицает. В интервью РБК чиновник так ответил на вопрос о конфликте интересов: — Это же не производство нефти. life.ru »

2018-4-10 08:00

Хет-трик Ткачёва принёс «Ак Барсу» победу над «Торпедо» в регулярном чемпионате КХЛ

Казанский «Ак Барс» в гостях нанёс разгромное поражение нижегородскому «Торпедо» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) сезона-2017/18.
Читать далее russian.rt.com »

2017-10-9 21:19

Врач прокомментировал слова Ткачёва о пользе вина для демографического роста

Врач-сексолог, кандидат медицинских наук, профессор Александр Полеев в беседе с НСН прокомментировал заявление главы Минсельхоза Александра Ткачёва о том, что вино может помочь демографическому росту в России. Читать далее russian.rt.com »

2017-7-3 22:54

В Анкаре прокомментировали высказывание Ткачёва об «ударе в спину»

Министр экономики Турции Нихат Зейбекчи прокомментировал слова главы Минсельхоза России Александра Ткачёва, назвавшего «ударом в спину» введение пошлин на ввоз российской пшеницы в Турцию. Читать далее russian.rt.com »

2017-4-20 21:11

Участники G20 единогласно решили пригласить Ткачёва на встречу «двадцатки» в Берлин

Участники «двадцатки» единогласно приняли решение о приглашении главы Минсельхоза России Александра Ткачёва на профильную встречу в рамках G20 в Берлине. Об этом заявил на пресс-конференции глава Минсельхоза ФРГ Кристиан Шмидт. Читать далее russian.rt.com »

2017-1-22 18:53

В Германии прокомментировали решение пригласить Ткачёва на саммит G20 в Берлине

Министерство продовольствия и сельского хозяйства Германии прокомментировало решение пригласить главу Минсельхоза России Александра Ткачёва, включённого в санкционный список, на саммит G20 в Берлине, передаёт Deutsche Welle. Читать далее russian.rt.com »

2017-1-13 18:50

Когда иссякнут аппетиты семьи главы Минсельхоза Александра Ткачёва?

Агрокомплекс им. Н. И. Ткачёва готовится к новой крупной сделке. На сей раз холдинг покупает предприятие в Республике Марий Эл. Компании перейдёт производитель курятины «Акашево», который в своей сфере занимает седьмую позицию в России. versia.ru »

2016-10-10 09:12

Правительство не нашло конфликта интересов в бизнесе семьи Ткачёва

Правительство не нашло конфликта интересов в бизнесе семьи Александра Ткачёва. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе Минсельхоза. Ранее стало известно, что агрокомплекс имени Н. И. Ткачёва, который принадлежит родственникам министра сельского хозяйства, занял шестое место в рейтинге крупнейших владельцев сельхозземель в РФ. rusnovosti.ru »

2016-4-20 06:14

Пчеловоды попросили Ткачёва ограничить закупку импортных сладостей

Российские пчеловоды обратились к министру сельского хозяйства Александру Ткачёву с просьбой сократить до минимума закупку зарубежных сладостей и заменить импортный шоколад отечественным мёдом. tvc.ru »

2015-8-26 10:20