Результатов: 7

В эфире "Тлум HD" – премьера нового мультсериала "СОБЕЗ"

В октябре в эфире российских каналов "Тлум HD" и ANI состоится телевизионная премьера нового мультипликационного сериала "СОБЕЗ", созданного компанией "Цифровое телевидение". vesti.ru »

2017-9-29 16:25

"Тлум HD" стал самым популярным мультипликационным каналом

Российский круглосуточный детский телеканал "Тлум HD", созданный компанией "Цифровое телевидение", отмечает свой первый день рождения. За первый год вещания канал завоевал огромную популярность у российских семей с детьми. vesti.ru »

2017-4-27 13:12

"Тлум HD" и "Планета HD": "Триколор ТВ" запускает два канала высокой четкости

"Триколор ТВ" запускает два канала "Цифрового телевидения" ВГТРК в формате высокой четкости. Это детский канал "Тлум HD" и канал единого пакета "Планета HD". Теперь зритель сможет смотреть мультфильмы и документальные ленты без потери качества. vesti.ru »

2016-7-20 10:42

"Тлум HD" вошел в детский пакет "Триколор ТВ"

Новый анимационный телеканал "Тлум HD" вошел в состав пакета "Детский" крупнейшего российского оператора цифрового телевидения "Триколор ТВ". В сетке вещания телеканала — популярные детские анимационные сериалы российского и зарубежного производства в HD-качестве. vesti.ru »

2016-7-18 16:40

"ТЛУМ", "Патруль" и "Ми-ми-мишки" в смартфоне: детям подарили три новых проекта

В России в субботу прошла презентации сразу нескольких детских проектов. Представлен новый кабельный HD-канал для детей, киностудия "Паровоз" показала новый мультсериал, а еще вышла новая игра для планшетов и смартфонов, основанная на популярном российском мультфильме "Ми-ми-мишки". vesti.ru »

2016-4-16 21:24

Tlum.ru: новый интернет-сервис подскажет, как развлечь ребенка

Чем занять ребенка, куда пойти на каникулах, какой подарок выбрать – ответы на эти и многие другие вопросы теперь можно найти на новом рекомендательном сервисе для родителей Tlum.ru. vesti.ru »

2016-3-28 12:13