Результатов: 48

Украина во тьме. Зеленскому ищут замену. В Европе готовят что-то пострашнее санкций: Главное к утру

Редакция «Капитала Страны» подготовила подборку главных событий, произошедших к утру пятницы, 22 марта: Погрузятся во тьму: Россия нанесла удары по украинским ГЭС Эксперты бьют тревогу по поводу падения мирового уровня рождаемости Парламент Чехии: Россия - главная угроза безопасности страны Зеленский призвал к «настоящим» переговорам по вступлению Украины в ЕС Санкций недостаточно: пять стран призывают запретить ввоз российского зерна в ЕС Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках» kapital-rus.ru »

2024-3-22 10:05

Медведев после теракта в Петербурге заявил, что оппозиция "присягнула тьме"

Заместитель председателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев прокомментировал теракт в Санкт-Петербурге, при котором погиб военкор Владлен Татарский и пострадали 40 человек. По словам политика, теперь террором занялись те силы, в которых совсем недавно заклятые западные друзья России видели "честь и совесть эпохи", оппонентов "авторитарному режиму", бесстрашных рыцарей справедливости и борьбы с коррупцией. life.ru »

2023-4-4 16:01

Зрячие во тьме: мобилизованные бойцы отработали ночной бой под Казанью

На полигоне под Казанью мобилизованные военнослужащие отработали навыки ночной стрельбы. В ходе занятий они вели огонь по различным типам учебных целей - в том числе и по мишеням, которые имитируют живую силу и технику противника на расстоянии от 100 до 400 метров. tvzvezda.ru »

2022-12-1 10:40

Видео: Жена Зеленского и жизнь во тьме

Жена президента Украины Елена Зеленская заявила, что украинцы готовы жить без электричества два-три года. Якобы это установили социологи в ходе опроса. Действительно ли это так? В чем проблема с пунктами несокрушимости в Киеве, которые раскритиковал даже Зеленский? И означает ли сказанное его женой, что конфликт продлится еще несколько лет как минимум? Теги: Украина , спецоперация , Россия и Украина , Владимир Зеленский , электроэнергия vz.ru »

2022-11-29 22:22

Вспышка во тьме: кадры ночных ударов артиллерии РФ по позициям националистов

Артиллерия ВС РФ провела ночные стрельбы в зоне СВО. Российские военные получили координаты целей и выдвинулись к месту совершения выстрела. Передвигаться бойцам нужно очень быстро: от момента получения целеуказания до стрельбы должны пройти считанные минуты. tvzvezda.ru »

2022-11-21 05:02

Военкор «Известий» показал, как разведчики работают в Донбассе в кромешной тьме

Ночная фаза — самая горячая в ходе спецоперации. Именно под покровом тьмы украинские боевики пытаются перегруппироваться. Соответственно, в это время им нужно мешать. 5-tv.ru »

2022-8-9 03:56

Поиски в кромешной тьме: что известно об исчезнувшем под Хабаровском Ан-26

Сегодня самолет Ан-26 пропал с радаров в 38 км от аэропорта Хабаровска. По данным ведомства, на борту воздушного судна находился летный состав, состоявший из шести человек, самолет совершал технический полет. tvzvezda.ru »

2021-9-22 18:48

Жители Якутии оказались во тьме

ЯКУТСК, 2 августа, ФедералПресс. Из-за лесных пожаров жители села Кобяй в Якутской области могли наблюдать «затмение». Небо затянуло красной пеленой, сквозь которую не было видно солнца. Об этом сообщили СМИ. fedpress.ru »

2021-8-2 18:40

В кромешной тьме: «Мастера артиллерийского огня» посоревновались в ночной стрельбе под Саратовом

Стрельбы под покровом ночи провели участники конкурса АрМИ «Мастера артиллерийского огня» в Саратовской области. Этот этап считается самым сложным - в темное время команды должны пройти на армейских грузовиках по длинной трассе с препятствиями, а затем провести стрельбы. tvzvezda.ru »

2021-5-27 14:05

«В кромешной тьме»: кадры ночного полета Ту-95МС в Саратовской области

На базе соединения дальней авиации в Саратовской области прошли сборы с участием экипажей стратегических ракетоносцев Ту-95МС. В ходе мероприятия экипажи самолетов отработали ночные полеты и условный пуск ракет по наземным целям «противника». tvzvezda.ru »

2021-2-8 22:00

Католическое Рождество: «свет во тьме светит, и тьма не объяла Его»

Западные христиане сегодня, 25 декабря, встречают Рождество Христово. Светлый, семейный праздник, несущий надежду, веру, благословение. Как латвийцы отмечают Рождество Христово? По классической традиции, но по «новым» правилам! argumenti.ru »

2020-12-26 21:25

Просвет во тьме

«Не хочу впадать в излишний лиризм. Но появление украинских депутатов на заседании российской Государственной думы стало для меня символом того, что подобная борьба далеко не безнадёжна. Надежда исчезает тогда, когда ты смиряешься с потерей, отказываешься от дальнейших усилий. russian.rt.com »

2020-3-12 16:50

Российский снайпер попал в цель с двух километров в кромешной тьме: видео

Стрелок Сергей Шмаков попал в мишень в полной темноте на расстоянии 1920 метров от него. Снайпер использовал комплекс отечественного производства - винтовку от конструкторского бюро Lobaev Arms СВЛК-14 «Сумрак» с ночным прицелом от компании «Дедал». tvzvezda.ru »

2019-11-28 21:35

Лондон во тьме: блэкаут в Великобритании затронул более одного миллиона человек

Перебои сказались на работе железнодорожного транспорта, в столице перестала работать часть светофоров, остановились составы метро. 5-tv.ru »

2019-8-10 01:54

«Анна», «Али, рули!» и «Присягнувшая тьме» - еженедельный обзор премьер этой недели

В этом обзоре мы рассмотрим несколько очередных новинок отечественного кинопроката: новый фильм Люка Бессона – криминальный боевик «Анна», комедийный боевик с Дэйвом Батистой «Али, рули!» и английский фильм ужасов «Присягнувшая тьме». versia.ru »

2019-7-12 17:00

Улицы утонули во тьме: кадры из Аргентины, где было полностью отключено электричество

В Аргентине приступили к восстановлению электроэнергии. Об этом сообщили в пресс-службе компании Edesur. Речь идет о столице страны Буэнос-Айресе и ее провинции. «Подключены первые 34 тысячи клиентов», - следует из сообщения. tvzvezda.ru »

2019-6-16 17:57

Киев во тьме: по украинской столице прошли факельные шествия в честь Бандеры

Более тысячи представителей различных националистических организаций собрались сегодня в центре Киева. Они чествовали Степана Бандеру. Такие марши 1 января в украинской столице проводились неоднократно. vesti.ru »

2019-1-2 23:59

Женщина всю жизнь провела во тьме из-за редкой болезни

Жительница США Фатима Перес, рассказала, как живет с редким заболеванием, из-за которого не может переносить солнечный свет. Ей приходится выходить на улицу только в двухкилограммовом костюме, прикрывающем все тело. lenta.ru »

2018-11-23 06:42

И свет во тьме гаснет

Настойчивость, с которой патриарх пугает паству и миллионы телезрителей, заставляет задуматься о разном. Хочется проникнуть в мысли предстоятеля и постичь, что там кроется, в их глубинах. Какой сигнал он посылает всем нам, соединяя в своих речах божественное Откровение, политический шантаж и оценочные суждения касательно фильмов и спектаклей. grani.ru »

2018-1-8 12:39

Свобода во тьме: знаменитая американская статуя погасла из-за перебоев в электричестве

Лишь факел и корона тусклой подсветкой мелькали во тьме после незапланированного блэкаута на острове Свободы. vm.ru »

2017-3-9 02:41

Зеленый НЛО в ночной тьме лишил итальянцев дара речи

В ночном небе Италии любителям романтичных прогулок в темной время суток светили отнюдь не звезды. Будоражащий воображение зеленый НЛО сняли на камеру смартфона учитель музыки Лусио Марджиотта и его возлюбленная Анжелина. riafan.ru »

2017-1-12 12:07

Донбасс во тьме: село на юге ДНР обесточено обстрелами ВСУ

ВСУ накануне вечером произвели обстрел села Сергеевка Новоазовского района ДНР, в результате чего населенный пункт оказался полностью обесточенным.  riafan.ru »

2016-11-27 14:25

Лондон во тьме: масштабное отключение света произошло в центре города

Центральная часть Лондона в «черную пятницу» погрузилась во тьму. Без света остались театры, кинотеатры, рестораны и множество других развлекательных заведений. riafan.ru »

2016-11-26 01:17

Первый Украинский: ВСУ оглушили Донбасс, Донецк во тьме, кровь Саханки

Донбасс по-прежнему неспокоен: ВСУ более двух сотен раз за сутки открывали огонь по территории ДНР, пять обстрелов насчитали в ЛНР. Кроме того, среди бела дня украинские силовики обстреляли село Саханка на юге ДНР. riafan.ru »

2016-10-8 18:10

Сочинцы потребовали разрешить им купаться во тьме

Жители Сочи написали сегодня петицию, в которой требуют отменить запрет на купание в море после 20:00, подчеркивая, что обеспечивать безопасность ночных пловцов можно и другими методами. «Многие сочинцы привыкли принимать морские … vestikavkaza.ru »

2016-7-11 19:30

Первый Украинский: Горловка во тьме, обезьяна с гранатой, ВСУ палят по своим

Донецк подвергся частым обстрелам, чье число перевалило за три сотни. Солдаты ВСУ не умеют обращаться с гранатой и стреляют по своим. riafan.ru »

2016-7-4 19:35

В Омске отец-одиночка с сыном-инвалидом полгода живут во тьме

Прежние поставщики электричества продали свою землю крупному застройщику, а существующие сети были демонтированы. Новое энергетическое предприятие объясняет задержку собственными каникулами. ntv.ru »

2016-5-23 14:35