Результатов: 10

Мы с тобою поедем на А и на Z

Московские журналисты потянулись на оккупированные территории. Многие их коллеги из русской неподцензурной прессы считают такие поездки нормальной репортерской практикой. Дмитрий Галко - о главной опоре рашистской пропаганды. grani.ru »

2023-6-21 23:43

«Что с тобою стало?» Вера Брежнева шокировала фанатов худыми ногами

ДУБАЙ, 4 апреля, ФедералПресс. Российская певица Вера Брежнева опубликовала в соцсети новые фотографии из отпуска. Фанаты в комментариях заметили, что артистка стала слишком худой. Многие испугались за ее здоровье. fedpress.ru »

2021-4-4 06:18

Десять лет Собянина на Москве. Этот город наш с тобою?

Тут не должно быть никаких иллюзий – засаживают цветами клумбы и избивают демонстрантов дубинками одни и те же люди. Просто в разном обличии. И, кстати, выборы в Москве воруют тоже они slon.ru »

2020-10-23 11:00

Наедине с тобою, брат

Демонстрация фильма "Брат-2" на Первом канале увенчалась неожиданной концовкой. Под песню "Гуд бай, Америка", которая сопровождала финальные титры в классической версии этого произведения, были смонтированы кадры из Америки современной, охваченной беспорядками после убийства Джорджа Флойда при задержании в Миннеаполисе. Комментарий Ильи Мильштейна. grani.ru »

2020-6-8 15:05

Ешь, пьешь, а все тобою восхищаются: Захарова вспомнила про бобра, выходя из спортзала

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в очередной раз продемонстрировала свою наблюдательность, а также отличное чувство юмора. Она рассказала о том, какие мысли пришли к ней после тренировки в фитнес-клубе. nation-news.ru »

2018-6-19 18:44

Александра, этот город наш с тобою! Столица начинает праздновать юбилей

9 сентября Москва начнет праздновать свое 870-летие! Юбилейная дата — это всегда подарки. Особенные и запоминающиеся. Что получит к празднику столица и ее жители, узнала «ВМ». vm.ru »

2017-9-7 21:30

«Мы с тобою в России остались одни»

Радиоантология современной русской поэзии. Стихи московского поэта Андрея Орлова, известного в интернете под именем Орлуша. По его словам, «в интернете ни одной моей биографии. Те, что напечатаны в Википедии или где-то, не соответствуют действительности». svoboda.org »

2016-12-10 22:21