Результатов: 36

МВД проводит рейды по торговым точкам с целью приостановки продажи минералки "Джермук"

По словам вице-премьера, Россия сейчас располагает всем арсеналом инструментов, которые позволяют обеспечить ее биологическую безопасность tass.ru »

2024-2-13 16:59

Расчет «Мста-С» нанес удары по огневым точкам ВСУ на Северском направлении

Минобороны России опубликовало кадры боевой работы расчетов самоходных артиллерийских установок «Мста-С» Южной группировки войск на Северском направлении. На опубликованном видео - уничтожение позиций украинских боевиков. tvzvezda.ru »

2024-2-3 05:05

ЦБ объяснил, как банкам и торговым точкам подключить сервис "наличные на кассе"

Банк России уточнил, что возможность получить наличные на кассе магазина, автозаправки или другого торгово-сервисного предприятия при оплате покупки банковской картой существует в стране с 2019 года tass.ru »

2023-12-28 12:13

Салют под микроскопом: в России стартовали рейды по пиротехническим точкам

Чтобы новогодние праздники прошли без ЧП, сотрудники МЧС проверяют, есть ли у продавцов сертификаты качества и как хранится продукция. 5-tv.ru »

2023-12-20 14:59

Российские беспилотники нанесли удар по огневым точкам врага у Берестового

Минобороны России опубликовало кадры работы операторов беспилотных летательных аппаратов в зоне специальной военной операции. Удары по неприятельским укреплениям наносятся в районе населенного пункта Берестовое. tvzvezda.ru »

2023-12-8 13:00

СМИ: израильские ВВС нанесли удары по точкам запуска ракет на юге Ливана

По информации портала Naharnet, с этих позиций бойцы "Хезболлах" вели обстрел северных районов еврейского государства tass.ru »

2023-12-4 03:12

В ВПП ООН заявили о нехватке средств на помощь горячим точкам из-за Украины

Директор Всемирной продовольственной программы Синди Маккейн отметила, что сейчас организация не может профинансировать продовольственную программу в Афганистане "даже до конца октября" tass.ru »

2023-9-18 10:30

Старовойт: российские военные ведут огонь по выявленным точкам расположения ВСУ

Глава Курской области Роман Старовойт в своём Telegram-канале заявил, что в Глушковском районе российские военные ведут огонь по выявленным точкам расположения ВСУ nsn.fm »

2023-2-10 13:29

Экономист заявил, что РФ ударит по больным точкам Финляндии в ответ на сокращение выдачи виз

Россия не будет рефлекторно действовать в рамках ответа на решение Финляндии ограничить выдачу виз гражданам РФ. По мнению старшего научного сотрудника Центра европейских исследований Института мировой экономики и международных отношений РАН Владимира Оленченко, Москве предстоит найти те моменты, которые болезненны для Хельсинки. life.ru »

2022-8-19 14:27

По лучшим точкам Петербурга: в забеге на ПМЭФ-2022 приняли участие Олег Матыцин и Ксения Шойгу

Участники ПМЭФ-2022 приняли участие в мероприятии «Забега. РФ». В эти минуты по центральным улицам Петербурга бегут известные политики, бизнесмены, звезды культуры и спорта. В рамках Международного экономического форума, стартовал традиционный забег на 5 километров - от Исаакиевского собора. tvzvezda.ru »

2022-6-16 07:09

В ДНР сообщили об открытии ответного огня по точкам ВСУ

В Народной милиции республики подчеркнули, что было применено не запрещённое Минскими соглашениями вооружение. Обстановка на линии разграничения на данный момент остаётся критической. life.ru »

2022-2-20 19:36

Bloomberg отнес Россию к «горячим точкам» по росту цен на продукты

Влияние роста цен на продукты в мире окажется неравномерным, но наибольший резонанс он вызовет в так называемых горячих точках — крупнейших странах со средним уровнем дохода населения, жители которых тратят на еду большую часть потребительской корзины, пишет Bloomberg. news.mail.ru »

2021-2-28 20:15

Минобороны АР показало удары азербайджанской артиллерии по армянским огневым точкам (ВИДЕО)

Министерство обороны Азербайджана показало, как артиллерийские подразделения ВС АР наносят удары по огневым точкам армии Армении. Видеозапись опубликована на официальном канале ведомства в YouTube. Напомним, что Армения … vestikavkaza.ru »

2020-10-20 10:53

Роспотребнадзор объявил о рейдах по точкам продажи рыбы в Тюмени из-за ЧП под Тобольском

Управление Роспотребнадзора по Тюменской области 30 октября проведет рейды по точкам продажи рыбы в Тюмени после случаев массового отравления в деревне Ачиры Тобольского района znak.com »

2019-10-30 20:19

«По горячим точкам Челябинской области проедем всем минздравом»

Забастовки врачей, снижение доступности медицины в селах и малых городах, рост заболеваемости раком – это лишь малая часть проблем, которые сконцентрировались сегодня в системе здравоохранения Челябинской области. fedpress.ru »

2019-10-18 06:55

По самым болевым точкам. США вводит санкции против Турции из-за Сирии

Ведущий научный сотрудник Центра азиатских и африканских исследований ВШЭ пояснил НСН. на какие болевые точки будет давить США, чтобы урезонить Турцию. nsn.fm »

2019-10-15 12:25

Путин пригрозил ударить ракетами по самым болевым точкам США

Известный политолог Ростислав Ищенко прокомментировал реакцию президента России на окончательный выход Соединенных Штатов из Договора о ракетах средней и меньшей дальности, озвученную во время экстренного заседания Совбеза. oko-planet.su »

2019-8-9 04:45

Видео: полиция Петербурга провела рейд по незаконным торговым точкам

Поводом для тотальных зачисток стала драка между двумя этническими группами, не поделившими сферы влияния на овощном рынке. 5-tv.ru »

2019-5-31 22:11

Стали известны потери Киева в Донбассе после удара ДНР по огневым точкам ВСУ

Защитники ДНР уничтожили огневые позиции украинских военных, обстреливавших территорию непризнанного государства. Об этом стало известно из сводки, которую озвучил спикер армии республики Даниил Безсонов. argumenti.ru »

2019-3-21 16:32

В Челябинске помощнику депутата ГД угрожали после рейда по уличным точкам продажи сигарет

Помощнику депутата Госдумы от ЛДПР Виталия Пашина Кириллу Усманову поступили угрозы за жалобы в полицию на точки нелегальной продажи табачных изделий znak.com »

2018-8-14 07:08

«Делаю по точкам перезапуск выработки тестостерона»: екатеринбургские «жрицы любви» рассказали о работе с гостями ЧМ-2018

ЕКАТЕРИНБУРГ, 25 июня, ФедералПресс, Работницы интим-рынка эксклюзивно рассказали о секс-приключениях иностранцев в столице Урала. fedpress.ru »

2018-6-25 11:52

Мастер кунг-фу держит удар по самым болезненным точкам тела

Мастер кунг-фу Вэй Яобин из китайского города Лоян прославился своей железной выдержкой при ударах по самым болезненным местам. В Китае у него своя школа, где он обещает научить любого желающего «делать как он». Читать далее russian.rt.com »

2017-2-19 14:51

На Ай-Петри силовики устроили рейд по торговым точкам крымских татар

На горе Ай-Петри у южного берега захваченного Крыма российские силовики устроили рейд по торговым точкам крымских татар. Утверждалось, что проводится плановая проверка перед началом сезона. При этом есть информация, что силовики не только проверяли документы, но и брали отпечатки пальцев. grani.ru »

2016-5-10 18:29