Результатов: 35

Минобороны: Российские военные точными ударами препятствуют переправе ВСУ с правого берега Днепра у Крынок

Российские военные точными ударами по расположениям ВСУ мешают противнику переправиться с правого берега Днепра в районе Крынок, сообщили в Минобороны. По данным ведомства, российские военные операторы БПЛА вскрывают расположение техники и вооружения ВСУ на правом берегу Днепра и точными ударами БПЛА и артиллерии уничтожают цели, не давая противнику осуществить подготовку и переправиться на острова и левый берег в районе Крынок, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-2-27 10:42

Армия России точными ударами поразила два склада ВСУ с вооружением

Российские войска за сутки уничтожили два украинских склада с вооружением, а также под огневой удар ВС РФ попала живая сила и техника противника в 126 районах. Об этом рассказали в Минобороны РФ. life.ru »

2024-1-11 14:26

Поражают противника точными ударами: как работают «Искандеры» в зоне спецоперации

Российское вооружение с легкостью уничтожает технику ВСУ, в том числе подаренную Западом. 5-tv.ru »

2023-9-11 06:39

Медведев назвал смелыми и точными слова Саркози о Крыме

Заместитель председателя Совбеза России Дмитрий Медведев назвал смелыми и точными слова бывшего президента Франции Николя Саркози о том, что возвращение Украиной Крыма — не более, чем иллюзия nsn.fm »

2023-8-17 18:16

ФРС США назвала прогнозы нейросетей по инфляции более точными, чем у экспертов

Языковая модель лучше справляется с предсказаниями на долгосрочной перспективе, чем на краткосрочной. news.mail.ru »

2023-7-28 14:23

МО: Вертолет ВКС России уничтожил подряд три бронемашины ВСУ точными попаданиями

Экипаж боевого вертолета ВКС России на южнодонецком направлении уничтожил подряд три украинские бронемашины точными попаданиями ПТУР, следует из опубликованного видео Минобороны России. Минобороны России опубликовало кадры уничтожения колонны бронетехники ВСУ на южнодонецком направлении, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-6-28 11:50

Экипажи Су-34 точными ударами прикрыли подразделения ВС РФ в зоне спецоперации

Экипажи Су-34 Восточного военного округа выполнили боевые вылеты в зоне спецоперации. Истребители-бомбардировщики Су-34 круглосуточно несут боевое дежурство на аэродромах базирования. Летчики выполняют воздушное патрулирование и прикрывают действия подразделений Вооруженных сил России в любое время суток и любых метеорологических условиях. tvzvezda.ru »

2023-4-20 08:00

Дмитрий Киктёв назвал сайты с наиболее точными прогнозами погоды

Дмитрий Киктёв— заместитель директора Гидрометцентра России рассказал, на каком сайте лучше всего смотреть прогнозы погоды,сообщает Pravda.Ru. argumenti.ru »

2022-8-19 14:35

Стрелок на БМП-3 смог потушить свечи точными выстрелами: уникальные кадры

Систему управления огнем БМП-3 проверили на точность, в ходе испытаний стрелок должен был потушить воздухом пролетающего снаряда несколько свечек. Кадры эксперимента показали в эфире программы « Военная приемка ». tvzvezda.ru »

2021-9-26 11:22

Российские офицер - зенитчик и ПЗРК были самыми точными на соревнованиях в Китае

Российская команда зенитчиков на соревнованиях в КНР доказала превосходство наших стрелков и ПЗРК над китайскими. Командир подразделения стрелков-зенитчиков, лейтенант Сергей Маёнов, единственный из всех участников соревнований поразил прямым попаданием из ПЗРК ракету-мишень во время боевых стрельб. argumenti.ru »

2021-8-29 12:27

Англичанин нашел письмо из 1969 года с пугающе точными предсказаниями будущего

В старом диване 67-летний драпировщик из английского города Питерборо, графство Кембриджшир, обнаружил письмо из 1969 года, в котором содержатся точные предсказания будущего, сообщает The Mirror. mirnov.ru »

2021-2-5 19:50

Мужчина нашел письмо из 1969 года с пугающе точными предсказаниями будущего

Драпировщик из английского города Питерборо, графство Кембриджшир, обнаружил в старом диване письмо из 1969 года с пугающе точными предсказаниями будущего. Школьница написала, что через много лет у телефона появится экран, и собеседника можно будет видеть, телевизоры увеличатся, а дома станут умными. lenta.ru »

2021-2-3 19:33

Вирусолог считает, что прогнозы «Сбера» о пике пандемии коронавируса точными назвать нельзя, но вполне могут оправдаться

Аналитики «Сбера» на основе математической модели SEI высчитали, что наибольшее число инфицированных в России выявят в период с 8 по 12 ноября. Насколько точны такие прогнозы? argumenti.ru »

2020-10-9 16:55

Сообщения о смерти Ким Чен Ына назвали «почти на сто процентов точными»

Информация о том, что лидер Северной Кореи Ким Чен Ын мертв, является почти на сто процентов точной. Об этом заявил южнокорейскому агентству Yonhap перебежчик Чи Сон Хо (Ji Seong-ho). Ким Чен Ын не появлялся на публике с 11 апреля. lenta.ru »

2020-5-1 16:27

В сети восхищаются точными предсказаниями Ренаты Литвиновой о победителях "Оскара"

Пользователи сети в понедельник удивляются проницательности актрисы и режиссера Ренаты Литвиновой, которая с невероятной точностью предсказала победителей престижной кинопремии "Оскар" в этом году. argumenti.ru »

2020-2-10 09:58

В ФЕОР назвали «очень точными» слова Путина о после Польши в гитлеровской Германии

Раввин Александр Борода назвал очень точными слова российского лидера Владимира Путина о после Польши в нацистской Германии. riafan.ru »

2019-12-25 05:38

Глава Федерации еврейских общин назвал точными слова Путина о после Польши

Борода выразил надежду, что "польский народ сделает правильные выводы из чёрных страниц истории". Слова президента России Владимира Путина о польском дипломате Юзефе Липском, поддержавшем геноцид евреев в Польше в 1930-х годах, являются очень точными. life.ru »

2019-12-25 05:37

Умер бывший глава ФРС США Пол Волкер, прославившийся точными прогнозами развития мировой финансовой системы

Умер бывший глава Федеральной резервной системы (ФРС) США Пол Волкер, прославившийся точными прогнозами развития мировой финансовой системы. Пол Волкер скончался 8 декабря на 93 году жизни. argumenti.ru »

2019-12-9 21:24

Путин назвал востребованными и точными рекомендации Счетной палаты РФ

Владимир Путин оценил работу Счетной палаты РФ. По мнению главы государства, ее рекомендации точны и реалистичны. riafan.ru »

2019-9-25 14:48

Послание из прошлого с точными предсказаниями обнаружено в Великобритании

Шесть жительниц Великобритании откопали зарытую 22 года назад «капсулу времени» и прочли «пугающе точные» предсказания. riafan.ru »

2019-8-23 06:48

Подруги нашли капсулу времени с «пугающе точными предсказаниями» об их судьбах

В Англии компания друзей раскопала капсулу времени, которую они зарыли 22 года назад. Девушки потеряли связь с друг другом после того, как закончили школу и забыли о существовании своего клада. Однако недавно они решили раскопать его и обнаружили там дневники с «пугающе точными предсказаниями» об их будущем. lenta.ru »

2019-8-23 02:10

Прогнозы погоды в России станут менее точными

Россия опустится в рейтинге стран по точности предсказания прогноза погоды из-за недостаточного государственного финансирования синоптиков. Об этом заявил глава Росгидромета Максим Яковенко. Он подчеркнул, что сейчас Россия находится на «шестом-седьмом» месте, отметив, что СССР занимал третье в аналогичном списке. lenta.ru »

2019-2-25 15:51

Трамп надеется, что операции против террористов в Идлибе будут "хирургически точными"

По мнению американского президента, в обратном случае "могли быть убиты миллионы мирных жителей" tass.ru »

2018-9-27 02:06

Песков заявил, что Явлинский не может располагать точными данными о гибели россиян в Сирии

По словам спикера Кремля Дмитрия Пескова, по вопросу о погибших россиянах в Сирии необходимо обращаться в министерство обороны РФ. Он добавил, что заявление лидера партии "Яблоко" Григория Явлинского о российских потерях нуждается в верификации, так как это информация из СМИ. gordonua.com »

2018-2-13 17:03

Большинство россиян считают метеопрогнозы точными

Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) представил результаты исследования, посвященного изучению интереса и доверия россиян данным прогнозов погоды. Как выяснилось, эта информация актуальна для большинства россиян: … vestikavkaza.ru »

2017-8-2 12:09

Законы против насилия должны быть жесткими, а самое главное, очень точными

Я мало разбираюсь в юриспруденции, но почему-то прихожу к выводу: чем меньше мы принимаем законов, тем лучше будем жить. Просто нужно, чтобы исполнялись уже принятые. А у нас в стране почему-то закон в одной стороне, народ в другой. Вот это, по-м ... regions.ru »

2016-9-20 09:11