Результатов: 453

Боррель призвал Европу взять пример с работы Russia Today в арабских странах

Европе нужно взять пример с работы Russia Today в арабских странах, заявил верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности Жозеп Боррель. Глава евродипломатии отметил, что в аэропорту Каира он увидел большое количество рекламы телеканала RT, вещающего на арабском языке, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-1-26 10:18

Baghdad Today: Американцы ранены при ударе по авиабазе в Ираке

Несколько человек, включая американцев, пострадали в результате ракетной атаки на военную базу Айн-эль-Асад, расположенную на западе Ирака, сообщил новостной портал Baghdad Today. Уточняется, что два американца числились в бригаде обслуживания базы, они получили легкие ранения. vz.ru »

2024-1-21 23:09

USA Today: Байден утрачивает поддержку чернокожих и испаноязычных избирателей

Поддержка американского лидера Джо Байдена среди темнокожих и испаноговорящих избирателей существенно сократилась, а молодёжь чаще отдаёт предпочтение экс-президенту США Дональду Трампу. versia.ru »

2024-1-3 16:24

Тратит их деньги на Киев. Байден травит индейцев фентанилом

Тяжелые социальные условия провоцируют рост наркомании среди коренных американцев. Но средств на решение их проблем и борьбу с наркокартелями нет. aif.ru »

2023-12-14 00:38

Baghdad today: Госсекретарь США посетит Багдад, где встретится с руководством Ирака

Государственный секретарь США Энтони Блинкен в воскресенье, 5 ноября, посетит с визитом Багдад, где проведет переговоры с руководством Ирака о будущем сектора Газа, сообщил новостной портал Baghdad today. vz.ru »

2023-11-4 21:17

Russia Today в Кургане снимает сюжет о российской военной технике для китайского зрителя

КУРГАН, 23 июня, ФедералПресс. В Кургане российская международная телевизионная компания Russia Today (РТ) снимает сюжет о военной технике. Съемки проходят на «Курганмашзаводе», рассказали в пресс-службе предприятия. fedpress.ru »

2023-6-23 15:38

Зачем Russia Today снимает сюжет о курганских БМП и БТР для Китая: «Экспорт никто не отменял»

В Кургане телеканал Russia Today снимает на оборонном предприятии «Курганмашзавод» сюжет для программы «Секреты российского оружия». Передачу готовят для китайской аудитории. Зрителям расскажут о БМП-3 и десантном бронетранспортере БТР-МДМ, которые производят на заводе. fedpress.ru »

2023-6-23 15:15

India Today: Молодожены в Индии умерли от сердечного приступа в первую брачную ночь

Молодожены в одной из деревень района Бахраич на севере индийского штата Уттар-Прадеш умерли в результате сердечного приступа в ночь сразу после свадьбы, пишут индийские СМИ. Как сообщает India Today, 22-летний жених и 20-летняя невеста уединились в своей комнате после торжества. vz.ru »

2023-6-5 06:06

USA Today: Под новые санкции США против РФ попадут 300 физических и юридических лиц и 70 структур

Соединенные Штаты введут новые санкции против России из-за военных действий на Украине. Как пишет издание USA Today, в черный список попадут 70 организаций,... rosbalt.ru »

2023-5-19 23:51

Издание Planeta Today выяснило, какие из современных наземных животных могут сравниться по росту с динозаврами

Журналисты Planeta Today разобрались в вопросе, могут ли современные млекопитающие стать такими же большими, как когда-то существовавшие динозавры. riafan.ru »

2023-4-18 05:46

Russia Today объявил о прекращении работы в Германии

Компания RT DE Productions объявила о прекращении работы в Германии из-за давления властей. «Мы глубоко сожалеем о репрессивных ограничениях на свободу прессы и средств массовой информации в Европейском союзе, которые заставили нас принять это решение», — говорится в заявлении телеканала. lenta.ru »

2023-2-3 19:29

Придумал «русскую ракету». AP уволило «поджигателя Третьей мировой»

Публикация о «российской ракете» принадлежала авторству двух репортеров — Джеймса Лапорты и Джона Лестера. Однако виновником признан Лапорта, которого руководство AP уличило в нарушении правил редакционной политики. aif.ru »

2022-11-22 12:35

Придумал «русскую ракету». AP уволило «поджигателя Третьей Мировой»

Публикация о «российской ракете» принадлежала авторству двух репортеров – Джеймса Лапорты и Джона Лестера. Однако виновником признан Лапорта, которого руководство AP уличило в нарушении правил редакционной политики aif.ru »

2022-11-22 12:35

Старший редактор Veterans Today указал на признаки засилья педофилии в Голливуде

Засилье педофилии в Голливуде стало реальным явлением, которое подтверждается рядом признаков. Об этом рассказал старший редактор издания Veterans Today Джонас Алексис. riafan.ru »

2022-11-4 18:34

Румынские власти отказали в визах 14 журналистам Russia Today

При этом, по словам МИД республики, въездные визы выдали всем лицам, которые были заявлены РФ как члены официальной делегации на конференции МСЭ в Бухаресте tass.ru »

2022-9-24 19:01

«RO.TODAY»: В Таганроге беспилотник рухнул на частный дом (видео)

В Таганроге очевидцы рассказали о падении беспилотника в жилом квартале. Один из свидетелей происшествия рассказал RO.TODAY, что беспилотник зацепился... rosbalt.ru »

2022-7-4 19:41

USA Today удалила 23 статьи одной журналистки из-за выдуманных фактов о "зверствах" России

Издание USA Today признало статью об угрозе подрыва Россией Запорожской АЭС фейком. Всего после проведения расследования 23 материала, большинство из которых — о специальной военной операции на Украине и якобы "зверствах России", были признаны ложными. Об этом сообщили на сайте газеты. life.ru »

2022-6-17 21:37

KAZAKHSTAN TODAY: Должностные лица Казахстана подозреваются в торговле людьми

Сотрудники управления занятости Костанайской области (Казахстан) подозреваются в торговле людьми. Об этом сообщает информагентство KAZAKHSTAN TODAY со... rosbalt.ru »

2022-6-7 09:57

Neva.Today: Земфира и Рената Литвинова тайно покинули Россию

Закадычные подруги певица Земфира и актриса Рената Литвинова тайно уехали из России. Знаменитости улетели в Париж, сообщает Neva.Today со ссылкой на Telegram-канал... rosbalt.ru »

2022-3-5 13:03

Znak: Шеф-редактор русской версии канала Russia Today Мария Баронова уволилась, отказавшись делать публичные заявления

Шеф-редактор русской версии канала RT Мария Баронова добровольно покинула свой пост. Об этом сообщает Znak.com со ссылкой на собственного корреспондента.... rosbalt.ru »

2022-3-2 16:59

ЕС с 2 марта запрещает вещание телеканала Russia Today и работу агентства Sputnik

Виц-спикер ГД напомнила, что по действующему законодательству "пожизненный надзор административно устанавливается в отношении тех, у кого есть официальный диагноз "педофилия", но процентное количество таких субъектов ничтожно мало" tass.ru »

2022-3-2 14:47

Канал Donbass Today выложил видео с предположительно российскими военными силами, входящими в ДНР и ЛНР после их признания Москвой

Опубликовано видео с предположительно российскими военными силами, входящими на территорию ДНР и ЛНР после признания их независимости со стороны Москвы. Ролик разместил некоторое время назад YouTube-канал Donbass Today. argumenti.ru »

2022-2-22 08:27

Авито вошел в рейтинг лучших работодателей по версии Future Today и Changellenge

Компания заняла второе место в топе лучших компаний в области e-commerce, а также попала в топ-5 лучших ритейл-компаний рейтинга Best Company Award 2021 от Changellenge tass.ru »

2022-2-9 17:39

В ответ на запрет вещания Russia Today в Германии Россия запрещает трансляцию Deutsche Welle и закрывает корпункт

В ответ на запрет в Германии вещания пропагандистского канала Russia Today (RT DE) на немецком языке Россия прекращает вещание и трансляцию на своей территории немецкой телерадиокомпании Deutsche Welle. gordonua.com »

2022-2-4 20:41

Во Франции начато расследование в отношении телеканала Russia Today на французском языке

Медиарегулятор Arcom (Франция) начал расследование в отношении российского пропагандистского телеканала RT France. Об этом 3 февраля сообщила в своем Telegram-канале главный редактор канала Ксения Федорова. gordonua.com »

2022-2-4 20:01

Германия прекратила вещание канала Russia Today Deutsch из-за отсутствия лицензии

Немецкий регулятор СМИ заявил, что российский государственный телеканал RT начал прямые трансляции без лицензии, поэтому его вещание должно быть прекращено.... rosbalt.ru »

2022-2-2 20:13

Германия запретила вещание канала Russia Today на немецком языке. Симоньян назвала это "полной чушью"

Немецкая комиссия по лицензированию и надзору запретила вещание в ФРГ российского пропагандистского телеканала Russia Today (RT DE). Об этом 2 февраля сообщила "Немецкая волна". gordonua.com »

2022-2-3 19:56

Роскомнадзор потребовал разблокировать новый канал Russia Today

Роскомнадзор потребовал от YouTube разблокировать новый канал RT. Регулятор напомнил видеохостингу о возможном ограничении доступа и административной ответственности. За блокировку немецкого канала RT YouTube может получить предупреждение. lenta.ru »

2021-12-17 13:28

YouTube заблокировал новый канал Russia Today

Видеохостинг YouTube заблокировал новый канал Russia Today на немецком языке (RT DE — RT auf Sendung). Это произошло в день запуска телевизионного вещания, 16 декабря. Сообщается, что на канале шла прямая трансляция эфира. lenta.ru »

2021-12-16 12:21

Суд в Петербурге отказал в иске к журналисту Russia Today за слова о «тупых белорусах»

Приморский районный суд Санкт-Петербурга отказал в удовлетворении иска группы граждан Белоруссии о защите чести и достоинства к журналисту телеканала Russia Today Константину Придыбайло, который в эфире YouTube-канала СоловьевLIVE Владимира Соловьева заявил, что белорусы тупые, конкретно тупые люди znak.com »

2021-12-3 17:15

Леонид Гозман, Цена чести — как я обидел Russia Today и что из этого вышло

Мы подаем в Страсбург. Дело долгое, но верное. Я заплачу эти триста тысяч только по требованию судебных исполнителей, добровольно не буду – пусть Красовский еще попросит!.. echo.msk.ru »

2021-10-5 00:02