Результатов: 51

Предсказавший развал СССР европейский социолог Тодд констатировал поражение Запада

МОСКВА, 13 февраля, ФедералПресс. Все больше западных политиков начинают признавать, что украинский конфликт перерастает в серьезную катастрофу для Европы. Социолог Эммануэль Тодд, который предсказал развал СССР, заявил, что Запад ждет поражение, а Европа не сможет отстоять свои интересы. fedpress.ru »

2024-2-13 10:04

Историк Тодд заявил, что украинский конфликт завершится примирением РФ с Европой

Североатлантический альянс движется к поражению в украинском конфликте, который в итоге завершится примирением Российской Федерации с Европой и ее сближением с Германией вопреки желаниям соединенных Штатов. tvzvezda.ru »

2024-1-7 10:22

Гольфстрим смещается и меняет температуру!

Протекая вдоль побережья, а затем через Атлантический океан, это мощное океанское течение влияет на погодные условия и штормы, а также переносит тепло из тропиков в более высокие широты как часть Атлантической меридиональной опрокидывающей циркуляции. kapital-rus.ru »

2023-10-10 21:41

Французский историк Тодд, предсказавший развал СССР, заявил, что у РФ есть все шансы остановить НАТО

Запад, спровоцировавший конфликт в Украине, недооценил силы РФ, поэтому теперь НАТО находится в опасности. Такую точку зрения высказал французский историк Эммануэль Тодд, в 1976 году предсказавший скорый развал Советского Союза. argumenti.ru »

2023-3-11 16:38

Создатель оскароносного "Джокера" Тодд Филлипс напишет сценарий для сиквела

Автор фильма Джокер 2019 года, режиссер Тодд Филлипс заключил сделку с компанией Warner Bros. на написание сценария к продолжению картины. nation-news.ru »

2021-5-29 21:11

Без Горшка, но с «Тоддом». Как живут участники группы «Король и Шут»

Группы «Король и Шут» нет с 2013 года — тогда умер её солист Михаил Горшенёв, а музыканты решили продолжить свой путь в музыке в другом коллективе, названном в честь одной и сочиненных им песен. aif.ru »

2021-5-9 00:18

Названы самые популярные у россиян книги о любви

Киноканал "Русский роман", входящий в пакет телеканалов "Цифровое телевидение" (совместное предприятие ВГТРК и "Ростелекома") составил первый в своем роде сводный топ продаж книг о любви по итогам прошедшей осени. vesti.ru »

2020-12-8 14:56

Режиссер Тодд Филлипс снимет сиквел фильма "Джокер"

Режиссер Джокера Тодд Филлипс намерен снять сиквел картины, пишет The Hollywood Reporter. Известный кинематографист уже встретился с председателем Warner Bros. Pictures Group Тоби Эммерихом, чтобы обсудить съемки второй части. nation-news.ru »

2019-11-20 19:29

Пилот ВМС США заявил, что видел замерзший на вершине Арарата Ноев ковчег

Американский летчик утверждает, что видел Ноев ковчег, застывший во льдах на вершине горы Арарат в Турции. Как рассказал Daily Star ученый из группы ARK InSight Геррит Аалтен, интервью Вильям Тодда, служившего в ВМС США и побывавшего в 1952 году в Турции, якобы является одним из наиболее убедительных доказательств местонахождения Ноева ковчега. tvzvezda.ru »

2019-7-29 10:37

«Без Тодда наши жизни сломаны»: Мать американца, погибшего в ДТП на Невском проспекте

В ночь на 24 февраля 40-летний Тодд Кроуэл погиб на Невском проспекте под колесами BMW X6, который выехал на тротуар и сбил группу пешеходов. 5-tv.ru »

2019-2-25 05:27

Режиссер Тодд Филлипс опубликовал видео с Хоакином Фениксом в образе Джокера

Американский режиссер Тодд Филлипс разместил в пятницу в своем "Инстаграме" видеозапись, на которой актер Хоакин Феникс запечатлен в образе фантастического злодея Джокера. Фильм об этом враге Бэтмена выйдет на широкий экран в следующем году. vesti.ru »

2018-9-22 05:00

Серийный маньяк оставлял отзывы на Amazon об оружии, которым пытал и убивал

Кала Браун и Чарльз Карвер встречались несколько месяцев и планировали совместное будущее, пока 31 августа 2016 года пара не исчезла. В квартире они оставили без еды и воды любимую собаку 30-летней Калы. life.ru »

2018-7-14 13:45

Тодд Рирден станет новым тренером Овечкина, Кузнецова и Орлова

Действующие чемпионы Национальной хоккейной лиги из клуба "Вашингтон Кэпиталз" объявили имя нового главного тренера команды. Им стал Тодд Рирден, который сменил на этом ушедшего в "Нью-Йорк Айлендерс" Барри Троца. vesti.ru »

2018-6-30 15:30

CNN показал репортаж со сценарием убийства Трампа на инаугурации

Телеканал CNN показал в своем репортаже, что будет в случае убийства Дональда Трампа во время инаугурации; также смоделировано покушение на вице-президента и высших лиц конгресса. Репортер Брайан Тодд напомнил, что согласно конституции, в случае убийства президента и вице-президента их заменит спикер палаты представителей, после него полномочия передаются временному председателю сената, и далее первыми лицами государства временно становятся министры, начиная с госсекретаря, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-1-19 20:14

Тодд Маклеллан: в сборной России отличные хоккеисты

Главный тренер сборной молодых звезд Северной Америки Тодд Маклеллан сказал перед матчем с командой России, что это будет "настоящая битва". При этом он пообещал, что его подопечные, накануне уверенно переигравшие финнов (4:1), снова будут бороться только за победу. vesti.ru »

2016-9-19 12:55

СМИ: США следует использовать опыт Молдавии для победы в финансовой войне

Высокий национальный долг делает Америку уязвимой для ее врагов, США должны взглянуть на Молдавию, чтобы понять, как использование средств финансовой войны приводит к уничтожению страны, пишет Washington Times. vz.ru »

2016-7-17 18:40

На мюзикле «Суини Тодд» в Новой Зеландии перерезали горло двум актерам

Премьера студенческого мюзикла «Суини Тодд» в новозеландском Окленде обернулась госпитализацией двух актеров. Они были ранены по-настоящему во время сцены, в которой их героям перерезают горло. Директор колледжа утверждает, что использовавшаяся в постановке бритва была надежно обмотана изолентой. lenta.ru »

2016-4-7 13:52

В Британии испекли торт в виде Майкла Джексона

Британка Соня Тодд испекла огромный торт в виде американского певца Майкла Джексона, сообщает «Би-би-си». Высота фигуры составляет 2,1 м. Для приготовления торта жительница Северного Йоркшира использовала зерновые завтраки Rice Crispies, шоколад и глазировку. nsn.fm »

2016-3-30 17:23