Результатов: 6

В видеочат Microsoft Teams добавили виртуальные кофейни

Атмосфера деловых совещаний в видеочате Microsoft Teams станет более непринужденной — для пользователей сервиса добавят возможность общаться в виртуальных кофейнях, учебных аудиториях и конференц-залах vesti.ru »

2020-9-23 17:17

Международный ретейлер SHEIN проведет онлайн-фестиваль SHEIN TOGETHER

Виртуальное мероприятие направлено на поддержку инициатив Фонда всеобщего реагирования на пандемию COVID-19, организованного ВОЗ на платформе Фонда ООН tass.ru »

2020-5-6 09:00

Клинтон сообщила о создании новой политической организации

Экс-кандидат в президенты США от демократов Хиллари Клинтон заявила о создании новой политической организации, передает ТАСС со ссылкой на ее Twitter, где и было обнародовано соответствующее заявление.

По словам Клинтон, цель новой организации - поддержка инициатив, которые ранее она выдвигала во время минувшей избирательной кампании.

Новому объединению было дано название: Onward Together, что в переводе означает «Вместе вперед».

«Мы запускаем Onward Together, чтобы люди воодушевились и участвовали в политических процессах, координировали свои действия и даже выдвигали свои кандидатуры на выборах», - заявила Клинтон.

kapital-rus.ru »

2017-5-16 08:50

Клинтон создала новую политическую организацию - Цель которой – продвигать прогрессивные ценности

Бывший кандидат в президенты США Хиллари Клинтон сообщила о создании новой политической организации Onward Together («Вперед вместе») для поддержки политических кандидатов и правозащитных компаний. Об этом она заявила накануне в своем аккаунте в Twitter. abnews.ru »

2017-5-16 04:46