Результатов: 602

В Армении заблокировали показ авторских ток-шоу Владимира Соловьёва

Авторские программы российского журналиста Владимира Соловьёва больше не будут транслироваться на территории Армении. Такое решение приняли власти страны. versia.ru »

2024-3-29 11:23

Звезда «Очень странных дел» пришла на ток-шоу без макияжа и восхитила зрителей

Британская актриса Милли Бобби Браун пришла на ток-шоу без макияжа и восхитила зрителей. 20-летняя звезда популярного телесериала «Очень странные дела» предстала перед камерами в платье-свитшоте и черных кожаных сапогах. lenta.ru »

2024-3-7 16:21

Год «влезала под кожу». Жертвой псевдопсихолога Эль стал психиатр

«Махровой» аферисткой со стажем отказалась арестованная Лефортовским межрайонным судом Москвы «звездный» психолог, эксперт популярных ток-шоу на ТВ Наталья Эль. aif.ru »

2024-2-29 11:54

Ревизоры Росздравнадзора и питерские педиатры посетили Курган после ток-шоу с роженицами: что сделали

КУРГАН, 15 февраля, ФедералПресс. Представители Росздравнадзора и питерские педиатры приезжали на помощь зауральским врачам после жалоб рожениц перинатального центра Кургана на федеральном ток-шоу. Информацию о визите подтвердил «ФедералПресс» руководитель территориального органа надзорного ведомства Николай Агаев. fedpress.ru »

2024-2-15 09:41

«Первый канал» пригласил на ток-шоу 25 жильцов аварийных домов Ростова

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 8 февраля, ФедералПресс. В Ростовской области частично обрушился дом. Позже власти региона заявили, что он был аварийным, но жители не ожидали, что останутся внезапно без жилья, и решили обратиться за помощью через «Первый канал». fedpress.ru »

2024-2-8 17:44

Многодетная тюменская семья прославилась пьянством в ток-шоу «Мужское / Женское»

На передачу «Мужское / Женское» обратилась жительница Тюменской области. Она хочет лишить своих родственников родительских прав из-за выпивки. По мнению женщины, за детьми никто не следит, 15-летняя дочь недавно родила, а младший сын может в любой момент задохнуться во сне и умереть. fedpress.ru »

2024-1-29 18:10

Ходок на выборы: Почему завсегдатай ток-шоу Борис Надеждин собрался в президенты и где он намерен взять деньги

Борис Надеждин, одним из первых подавший заявку на участие в президентских выборах-2024, известен в основном как участник различных ток-шоу. Правда, пока непонятно, где он соберёт подписи и найдёт деньги на свою кампанию. Как он живёт? life.ru »

2024-1-17 00:41

Эмили Блант пришла на ток-шоу в оголяющем тело мужском костюме

Британская актриса Эмили Блант появилась в эфире «Позднее шоу со Стивеном Кольбером» в оголяющем тело наряде. 40-летняя знаменитость предстала перед публикой в черном мужском костюме люксового бренда David Koma. lenta.ru »

2024-1-15 20:14

Экс-депутату Рады предъявили обвинение в госизмене за участие в ток-шоу на российском ТВ

Сергею Полищуку вменяются в вину выступления в ток-шоу "60 минут", в которых он еще до начала СВО якобы "поддерживал политику Кремля", "публично отрицал существование украинской государственности" и заявлял "о наличии между украинцами идеологического противостояния" tass.ru »

2023-9-11 13:06

Неявка на съемки популярного ток-шоу стоила актеру Виктору Бычкову более 715 тысяч рублей

Такую сумму взыскал суд с Бычкова по иску от создателей телепрограммы «Секрета на миллион» за то, что он не выполнил взятых на себя обязательств по съемкам. versia.ru »

2023-8-18 22:44

«Не могу поверить!» Адвокат Бенхин шокирован смертью Ирины Мирошниченко

На 82-м году жизни скончалась актриса Ирина Мирошниченко. Артистка умерла от болезни в реанимации одной из столичных клиник, не приходя в сознание. aif.ru »

2023-8-4 20:44

Дискуссии, ток-шоу, игропрактики: как прошел форум «Форсаж»

КАЛУГА, 17 июля, ФедералПресс. В пятницу, 14 июля, в Калужской области завершился тринадцатый Форум сообществ молодых специалистов «Форсаж». На мероприятии собрались сотни молодых профессионалов из разных отраслей. fedpress.ru »

2023-7-17 13:49

В детских технопарках Москвы проведут ток-шоу «100 вопросов взрослому»

На платформе детских технопарков столицы пройдет ток-шоу «100 вопросов взрослому», где дети смогут пообщаться с выдающимися российскими деятелями. Шоу будет проходить в онлайн-формате. В первой встрече примет участие генеральный директор киностудии «Союзмультфильм» Борис Машковцев. lenta.ru »

2023-7-4 11:53

На Первом канале анонсировали долгожданное возвращение ток-шоу "Давай поженимся"

В конце июня в сетку Первого канала вернётся ток-шоу "Давай поженимся". Об этом генеральный директор канала Константин Эрнст рассказал в беседе с ТАСС на Петербургском международном экономическом форуме. life.ru »

2023-6-15 17:41

В Совфеде попросили телеканалы не приглашать на ток-шоу треш-стримеров

Глава комиссии Совета Федерации по информационной политике и взаимодействию со СМИ Алексей Пушков призвал российские телеканалы не приглашать треш-стримеров на различные дискуссии и ток-шоу. Сенатор пояснил, что участие в различных шоу для таких стримеров является способом рекламы. lenta.ru »

2023-1-26 17:57

Тяжелобольной Юрий Антонов отказался участвовать в ток-шоу Владимира Соловьева

Певец считает себя далеким от политики человеком, но не упускает возможности посмотреть любимую передачу. 5-tv.ru »

2023-1-10 18:59

Певец Юрий Антонов объяснил свой отказ участвовать в ток-шоу Владимира Соловьева

Народный артист России, 77-летний эстрадный певец, композитор и музыкант Юрий Антонов объяснил, почему отказывается от участия в ток-шоу журналиста Владимира Соловьева. riafan.ru »

2023-1-10 16:19

Первый канал сообщил о возвращении ток-шоу «Пусть говорят» в эфир

Первый канал вернет ток-шоу «Пусть говорят» в эфир с 6 декабря — вещатель прекратил показ развлекательных программ в конце февраля, после начала «военной спецоперации». Спецвыпуски программы будут посвящены прогнозам и необычным людям forbes.ru »

2022-12-7 16:54

Первый канал решил вернуть в эфир ток-шоу «Пусть говорят»

Во вторник выйдет новый выпуск телепередачи «Пусть говорят», сообщили представители Первого каналаПо словам ведущего ток-шоу Дмитрия Борисова, серия спецвыпусков передачи будет посвящена необычным людям social.mk.ru »

2022-12-7 12:04

Казахстан призвал РФ отреагировать на скандальные высказывания в эфире ток-шоу Соловьёва

Заместитель министра иностранных дел Казахстана Роман Василенко призвал власти России обратить внимание на скандальные высказывания некоторых экспертов в адрес республики, которые транслируются на российских федеральных телеканалах. Об этом сообщает РИА "Новости". life.ru »

2022-11-23 16:32

Харламов рассказал о пропуске съемок в популярном ток-шоу

Комик Гарик Харламов рассказал, что в начале карьеры однажды проспал и пропустил съемки в популярном на тот момент ток-шоу. «Я был очень добрый, я сказал: "Да, хорошо, я приду". Естественно, на следующий день я забыл об этом *** [вообще], просто сразу», — признался юморист в шоу «Надкаст». lenta.ru »

2022-11-8 12:25

Психолог объяснил любовь россиян к скандальным ток-шоу

Психолог и коуч Александр Кичаев объяснил любовь россиян к скандальным ток-шоу. По его словам, просмотр программ, в которых показываются проблемы других людей, дает зрителю мнимое ощущение собственной успешности. lenta.ru »

2022-10-2 00:36

Поговорить о детях. В интернете стартует ток-шоу для родителей школьников

Новое ток-шоу для родителей, чьи дети ходят в школу, посвятят важным вопросам воспитания и образования подрастающего поколения. aif.ru »

2022-9-19 13:57

Полянский назвал дешёвыми ток-шоу выступления украинской делегации в ООН

Выступления украинской делегации в Организации Объединённых Наций похожи на дешёвые ток-шоу. Соответствующее заявление сделал заместитель постпреда России при ООН Дмитрий Полянский. life.ru »

2022-9-18 12:10

Тамара Семина высказалась против возвращения в эфир ток-шоу

Развлекательные программы вот уже полгода не появляются в эфирной сетке вещания в связи с обострением общественно-политической обстановки. Актриса Тамара Семина заявила, что отечественные ток-шоу следует навсегда запретить к трансляции. riafan.ru »

2022-9-18 11:26

Валя Исаева, Диана Шурыгина — как живут героини скандальных телешоу?

Они были звездами скандальных ток-шоу, про них выходили десятки телепрограмм, а сами девушки зарабатывали на этих эфирах. Это Диана Шурыгина, Валентина Исаева и Лада Королёва. Как сейчас живут и чем занимаются героини? aif.ru »

2022-9-17 00:10

Карина Барби и подружки. Как живут некогда популярные девушки-фрики

Любительница розовых вещей Карина Барби, эпатажная Света Яковлева, выдающая себя за «светскую львицу», и обладательница кукольной внешности Валерия Лукьянова — как сегодня живут эти девушки, о которых СМИ активно писали десять лет назад? aif.ru »

2022-9-10 00:11

Дочь Заворотнюк рассказала, почему не ходит на посвященные матери ток-шоу

Дочь звезды сериала «Моя прекрасная няня» Анастасии Заворотнюк рассказала, почему не ходит на ток-шоу, посвященные болезни ее матери. riafan.ru »

2022-8-16 19:16

Что за конфликт возник между Марией Шукшиной и Сергеем Соседовым?

После того как Мария Шукшина объявила войну Андрею Малахову и Дмитрию Борисову, очередь дошла и до Сергея Соседова. Рассказываем, в чем суть претензий актрисы к музыкальному критику и телеведущему. aif.ru »

2022-8-5 13:43

Гоген, Шпак и «Руки-базуки». Как живут главные фрики страны

Сколько пластических операций сделал Александр Шпак ради хайпа и преображения, какую часть тела решил изменить Кирилл Терешин, когда врачи запретили ему вкалывать в руки синтол и на ком женился Гоген Солнцев, прославившийся романом с пенсионеркой? aif.ru »

2022-8-5 00:06