Результатов: 270

Тот самый Лопухин. Сто дней и годы после детства Бориса Токарева

23 февраля 1959 года родился Борис Токарев — российский и советский актер, которого иногда путают с его однофамильцем из «Двух капитанов», но которого точно знают как Митю Лопухина из «Ста дней после детства». aif.ru »

2024-2-23 00:02

Глава Транснефти Токарев заявил, что Чехия и Словакия не смогут существовать без российской нефти

Чехия и Словакия не смогут существовать без российской нефти, по этой причине они обратились в Брюссель с просьбой сохранить поставки нефти из России, заявил на канале Россия-24президент Транснефти Николай Токарев. vz.ru »

2023-12-20 10:43

Засохшие гвоздики. Как сегодня выглядит могила Вилли Токарева

Эмиграция в Америку, чесы по СССР, бешеная популярность и заброшенная могила. Таков печальный конец знаменитого шансонье Вилли Токарева. aif.ru »

2023-9-27 06:06

Врач Токарев призвал заменить бег на улице на прогулку быстрым шагом

МОСКВА, 23 марта, ФедералПресс. Бег – популярный вид спорта, но рекомендуется далеко не всем. Кому такая активность строго противопоказана и какими последствиями она сказывается на организме человека, объяснил в разговоре с «ФедералПресс» главный внештатный специалист Минздрава РФ по медпрофилактике в УрФО, главврач ГБУЗ ЯНАО «Центр общественного здоровья и медпрофилактики» Сергей Токарев. fedpress.ru »

2023-3-23 07:42

Доктор Токарев предупредил об опасности заражения гриппом, COVID-19 и ОРВИ одновременно

Во времена бушующего гриппа, неутихающей волны коронавируса и ОРВИ подхватить сразу три болезни одновременно - проще простого. Доктор медицинских наук Сергей Токарев рассказал, как выявить тройную болезнь - и как с ней справляться. ridus.ru »

2023-1-18 08:51

«Разговор со счастьем». Финалист «Голоса» спел в ролике «Мечталлиона»

Финалист вокального шоу «Голос 8 сезон» Антон Токарев спел для ролика лотереи «Мечталлион» от «Национальной Лотереи», первый тираж которой состоится 1 октября. Ее отличительной чертой является возможность для большего количества участников выиграть д aif.ru »

2022-9-1 11:54

Финалист "Голоса" Антон Токарев записал трек для "Национальной Лотереи"

Финалист восьмого сезона шоу "Голос" Антон Токарев принял участие в озвучке ролика лотереи "Мечталлион", первый тираж которой будет разыгран 1 октября в эфире одного из федеральных каналов social.mk.ru »

2022-9-1 22:17

Врач Токарев рассказал, чем опасна хроническая сонливость по утрам

По словам специалиста, частое желание поспать в дневное время является поводом обратиться к врачу, а не сигналом к увеличению порции утреннего кофе. life.ru »

2022-5-20 15:19

Врач Токарев рассказал об опасности «тумана в голове» после коронавируса

Медицинские исследования говорят, что 69% пациентов с лонгковидом (этим термином принято описывать клинические проявления заболевания, длящиеся более 4-х, но менее 12 недель с начала болезни) жалуются на «туман в голове» social.mk.ru »

2022-5-6 12:15

Доктор Токарев предупредил о риске потери зрения после ковида

Особенно уязвимы, по словам медика, люди, страдающие близорукостью. При снижении остроты зрения и появлении тумана в глазах или искр он рекомендует как можно скорее обратиться к офтальмологу. life.ru »

2022-4-15 18:44

Врач Токарев назвал неожиданное "лекарство" от атеросклероза и болезни Паркинсона

Главное, не злоупотреблять напитком, достаточно ежедневно выпивать 3–4 чашки. А в небольших дозах он полезен даже детям. life.ru »

2022-4-5 16:01

Профилактолог Токарев предупредил о влиянии COVID-19 на эрекцию

Некоторые мужчины, перенесшие коронавирусную инфекцию, начали испытывать проблемы с потенцией. Об этом предупредил главный профилактолог УрФО, доктор медицинских наук Сергей Токарев. riafan.ru »

2022-2-18 02:33

Владимир Токарев, Зеленский серьезно воспринял угрозы барона Мюнхгаузена

Давайте разберемся кто кому что сказал: Зеленский указывает в обращении к народу Украины, что «нас пугают войной и назначают дату военного вторжения». Кто пугает? Официальные представители РФ ни разу его лично/его страну не пугали вторжением. echo.msk.ru »

2022-2-15 20:00

Врач Токарев рассказал о развитии цистита у заболевших «Омикроном»

Одним из осложнений у пациентов с «Омикрон»-штаммом коронавируса является цистит — так называется воспаление мочевыделительной системы social.mk.ru »

2022-2-15 14:58

Доктор наук Токарев: После пандемии получим нацию людей с хроническими болезнями

Медик отметил, что системе здравоохранения предстоит разработать научно-обоснованные специализированные подходы к реабилитации. life.ru »

2022-2-15 00:16

Режиссёр Токарев назвал молодой по духу звезду "Тихого Дона" Зинаиду Кириенко

На многих мероприятиях актёр театра и кино мог наблюдать, как артистка потрясающе пела, читала стихи и великолепно рассказывала истории. Кроме того, она очень любила людей, признал собеседник. life.ru »

2022-2-12 14:11

Врач Токарев предупредил о смертельном опасном ларинготрахеите у детей при "омикроне"

По его словам, дело в том, что новый вариант ковида активно размножается в верхних дыхательных путях и вызывает их острое воспаление. Чаще всего опасный симптом наблюдается у мальчиков до пяти лет. life.ru »

2022-2-10 06:59

Владимир Токарев, Что делать?

Может начнем улучшать практику управления? Ведь ее результатом будет улучшение качества и производительности труда, а, значит, и повышение конкурентоспособности российского бизнеса и изменение в большей мере пока сырьевой структуры нашего экспорта? echo.msk.ru »

2022-2-9 00:04

Врач Токарев заявил о возвращении старых симптомов коронавируса

Главный профилактолог УрФО, доктор медицинских наук Сергей Токарев рассказал о возвращении старых симптомов коронавируса при заражении подвариантом штамма «Омикрон» social.mk.ru »

2022-2-4 16:33

Педиатр Токарев заявил о росте во время пандемии числа больных диабетом детей

По его словам, вначале ребёнок может никак не ощущать развитие этого смертельно опасного осложнения. Врач-эндокринолог Калинчев объяснил одну из причин таких последствий пандемии. life.ru »

2022-2-2 00:46

Профилактолог Токарев раскрыл влияние «омикрон»-штамма на кровь

Врач Токарев предупредил о сгущении крови после «омикрон»-штамма. У переболевших «омикроном» пациентов наблюдается сгущение крови, в связи с чем может развиться аберрантная гиперкоагуляционная реакция, когда, вне зависимости от тяжести течения заболевания происходить поражение сосудистого эндотелия, сообщил в интервью Ura. abnews.ru »

2022-1-31 07:58

Профилактолог Токарев предупредил о сгущении крови после омикрон-штамма коронавируса

Подобное происходило и у переболевших "дельтой". Однако это было на фоне системных воспалительных процессов, тогда как при "омикроне" тяжёлых форм меньше, а нарушения всё равно есть. life.ru »

2022-1-30 09:01

Доктор наук Токарев предупредил о появлении более опасного варианта "омикрона"

По мнению специалистов, эта мутация может стать доминирующей, так как она более заразна и может легче обходить иммунитет переболевших и вакцинированных. life.ru »

2022-1-29 08:38

Владимир Токарев, Что только бы ни делать, чтобы ничего не делать

Много лучше было бы начать улучшать экономическое развитие России, независимо от того, какие цены на энергоресурсы на мировом рынке. Но здесь, выясняется, нужно пройти долгий путь и руководству страны, и бизнесу... echo.msk.ru »

2022-1-28 14:56

Арестованный замглавы Минтранса Токарев отказался признавать вину

Обвиненный в мошенничестве заместитель министра транспорта Российской Федерации Владимир Токарев не признал свою вину social.mk.ru »

2022-1-22 19:08

В Москве суд арестовал замминистра транспорта по делу о мошенничестве

Хорошевский райсуд Москвы арестовал заместителя министра транспорта Владимира Токарева, задержанного ранее по подозрению в крупном мошенничестве, сообщает ТАСС znak.com »

2022-1-22 18:06

СМИ: замглавы Минтранса Токарев заключал фиктивные договоры для кражи денег

Замминистра транспорта Владимир Токарев, задержанного по обвинению в мошенничестве, организовал заключение фиктивных договоров для вывода денег со счетов подконтрольной ему компании nsn.fm »

2022-1-21 09:17

Замминистра транспорта Токарев заключал фиктивные договоры для вывода средств

По данным источника в правоохранительных органах, он вместе с подельниками создавал видимость работы по проекту, который официально был завершён ещё в 2018 году. life.ru »

2022-1-21 09:07

Замглавы Минтранса Токарев заключал фиктивные договоры для вывода денег

Заместитель министра транспорта Владимир Токарев, обвиняемый в мошенничестве, организовал вместе со своими подельниками заключение фиктивных договоров для вывода денег со счетов подконтрольной ему компании incident.mk.ru »

2022-1-21 08:46

В Москве задержан замглавы Минтранса России Токарев

В Москве по подозрению в мошенничестве в особо крупном размере 19 января был задержан заместитель министра транспорта России Владимир Токарев. Об этом сообщили в пресс-центре МВД РФ. "Сегодня следователем СЧ СУ УТ МВД … vestikavkaza.ru »

2022-1-21 20:45

Что известно о задержании замглавы Минтранса Токарева по делу о коррупции?

По информации СМИ, заместителя главы Минтранса Владимира Токарева подозревают в преступлении, совершенном несколько лет назад. aif.ru »

2022-1-20 13:51

Замглавы Минтранса Токарев задержан по подозрению в мошенничестве и коррупции

Замглавы Минтранса России Владимир Токарев был доставлен в Управление на транспорте МВД России по Центральному Федеральному округу. Следственные действия осуществляют сотрудники службы экономической безопасности ФСБ. versia.ru »

2022-1-20 10:57

Миллиардов след простыл: За что задержан замминистра Владимир Токарев

Дело компании-строителя БАМа "Спецтрансстрой", где исчезли 1,5 млрд бюджетных рублей, пополняется фигурантами. Задержан экс-замдиректора фирмы и замглавы Минтранса Владимир Токарев. Чем он известен? life.ru »

2022-1-20 00:40

Замминистра транспорта задержали по подозрению в мошенничестве

Заместителя министра транспорта Владимира Токарева задержали по подозрению в крупном мошенничестве, сообщает Интерфакс znak.com »

2022-1-20 23:33

СМИ: замглавы Минтранса Токарев задержан по делу о коррупции

По данным СМИ, заместитель главы министерства транспорта РФ Владимир Токарев задержан по делу о коррупции. До этого уточнялось, что Токарева якобы доставили в Управление на транспорте МВД России по Центральному федеральному округу в рамках следственных мероприятий. tvzvezda.ru »

2022-1-19 19:15

Замглавы Минтранса Токарев доставлен в полицию в рамках дела о коррупции

Заместитель министра транспорта Владимир Токарев прибыл в Управление на транспорте МВД России по Центральному федеральному округу в рамках следственных действий по делу о коррупции, сообщили в правоохранительных органах. vz.ru »

2022-1-19 18:54

Доктор медицинских наук Токарев посчитал возможным появление ковида-супермутанта

Весь мутационный потенциал вируса не исчерпан, а его попадание на промежуточного хозяина может изменить инфекцию настолько, что она станет смертельно опасна, считает его коллега Виталий Зверев. life.ru »

2022-1-9 00:08

Доктор Токарев: после «омикрона» может появиться коронавирус-супермутант

Коронавирус, попавший от человека в животную среду, может мутировать и вернуться к прежнему хозяину, считает научный руководитель Общества специалистов профилактической медицины, доктор медицинских наук Сергей Токарев. abnews.ru »

2022-1-8 13:28

Профилактолог Токарев предупредил о риске появления коронавируса-супермутанта

Появление коронавируса в животной среде способно привести к его «супермутации», при которой возникнет новая вспышка заболевания. Соответствующее мнение высказал главный профилактолог УрФО, доктор медицинских наук Сергей Токарев. nation-news.ru »

2022-1-8 00:33