Результатов: 6

Роспотребнадзор не видит повышенных рисков инфицирования синдромом токсического шока

В России нет оснований, указывающих на повышенный риск инфицирования граждан синдромом токсического шока, который вызвал рост заболеваемости в Японии, сообщила пресс-служба ведомства. «В настоящее время в РФ нет оснований, указывающих на повышенный риск инфицирования наших граждан», приводит РИА «Новости» сообщение ведомства. vz.ru »

2024-3-19 23:47

Роспотребнадзор прокомментировал распространение токсического шока в Японии

На данный момент нет оснований, которые указывают на повышенный риск инфицирования россиян синдромом токсического шока, распространяющимся в Японии. Об этом «Ленте.ру» заявили в Роспотребнадзоре. Там отметили, что специалисты следят за эпидемиологической ситуацией, связанной с СТШ. lenta.ru »

2024-3-18 19:56

Врач предупредил о риске токсического поражения у Хлебниковой

Комбустиолог Сергей Богданов в беседе со «Звездой» предположил, какое состояние может быть в данный момент у российской певицы Марины Хлебниковой. Артистка ранее получила серьезные повреждения при пожаре в собственной квартире в Москве. tvzvezda.ru »

2021-12-3 11:38

Бывший «слуга народа», 33-летний Антон Поляков умер от «токсического отравления»

Сегодня ночью, примерно в начале третьего, экипаж киевской патрульной полиции задержал таксомотор за нарушение ПДД. Полицейские стали осматривать салон, и на заднем сидении обнаружили в бессознательном состоянии депутата Полякова. versia.ru »

2021-10-8 12:37