Результатов: 116

Сталлоне обвинили в создании токсичной рабочей среды на съемках шоу «Король Талсы»

Сильвестра Сталлоне, который сейчас снимается во втором сезоне криминального сериала «Король Талсы», обвинили в неуважительном отношении к актерам массовки и создании токсичной рабочей среды на съемках проекта. forbes.ru »

2024-4-11 17:14

Психолог назвала выдающие воспитание в токсичной семье детали в образе

Российский психолог Ольга Романив назвала детали в образе, которые выдают воспитание в токсичной семье. По словам эксперта, если девушка предпочитает носить объемную одежду и не любит вещи ярких цветов, то она является обладательницей низкой самооценки, которая могла сформироваться из-за безразличных родителей. lenta.ru »

2024-4-1 15:43

Японцы испугались токсичной кошки

В японской Фукуяме жители испугались кошки, которая упала в чан с опасным химическим веществом и пропала. Из-за этого в городе объявили режим повышенной готовности. Власти заявили, что усилили патрулирование и попросили жителей не приближаться к токсичному животному. lenta.ru »

2024-3-13 16:49

Когда пора сказать "стоп": 6 признаков токсичной дружбы, которую нужно срочно заканчивать

Токсичные отношения могут быть не только в семейной паре, но и среди друзей, подруг. Life.ru рассказывает про шесть признаков, что приятель — ненадёжный человек, с которым пора прекращать общаться. life.ru »

2024-2-14 18:30

Молодежь вернула в моду просвет между бедрами и прослыла токсичной

Молодежь запустила новый тренд на худые ноги в TikTok и прослыла токсичной. На платформе завирусились видео, в которых представители поколений «альфа» и Z показывают, есть ли у них просвет между бедрами, который был идеалом красоты для подростков в период с 2012 по 2015 год. lenta.ru »

2024-1-31 13:48

Показана роль токсичной РНК в старении мозга

Ученые Северо-Западного университета показали, что молекулярный процесс, называемый РНК-интерференцией, может играть ключевую роль в развитии болезни Альцгеймера. Кроме того, оказалось, что пожилые люди с превосходной памятью имеют большое количество защитных коротких нитей РНК. lenta.ru »

2024-1-19 10:43

ЦИК: Выборы президента России впервые пройдут в столь токсичной геополитической обстановке

Выборы президента России впервые будут проходить в столь токсичной геополитической обстановке, заявила председатель Центризбиркома Элла Памфилова на пленарном заседании Совета Федерации. «Впервые в истории новой России выборы будут проходить в столь токсичной геополитической атмосфере, когда сброшены все маски, рухнули останки дряхлых демократических декораций», приводит ее слова ТАСС. vz.ru »

2023-12-7 10:59

ЦИК заявил, что выборы президента впервые пройдут в токсичной геополитической обстановке

Центризбирком готов их провести так, как ждет российский народ, отметила председатель ведомства Элла Памфилова tass.ru »

2023-12-7 10:20

4 цепляющие цитаты Владимира Высоцкого о разрушающей и токсичной любви

Слова о лжи, боли и изменах — поймут истинный смысл их только те, кто испытывал несчастную любовь! Вы могли и не догадываться, что на самом деле таится в строках великого поэта. life.ru »

2023-12-4 19:30

Биолог рассказала, как не привезти из путешествия суперклопов с токсичной слюной

Европейцы в панике: их вовсю атакуют постельные клопы. Больше всего пострадала Франция, и с наступлением холодов ситуация не меняется. Насекомых стали замечать и в общественном транспорте, где они попадают к людям в сумки, пока они едут в автобусе на работу или в поезде в другой город. life.ru »

2023-11-16 12:05

Угроза даже в продуктах: Эксперт предупредил о фазе "токсичной войны", в которую перешли ВСУ

Токсичные методы войны могут быть не только на передовой, но и проникнуть в тылы, рассказал член высшего совета Общероссийского движения "Сильная Россия" генерал ФСБ в отставке Александр Михайлов. Эксперт подробнее рассказал о "чисто бандеровской практике". life.ru »

2023-10-25 17:23

Рублю предрекли укрепление по отношению к «токсичной» валюте

Рубль продолжит расти в ноябре на фоне указа российского президента Владимира Путина о продаже не менее 80 процентов валютной выручки крупными российскими экспортерами. Курс валют в ноябре, возможно, составит менее 90 рублей за доллар. lenta.ru »

2023-10-24 15:15

Опрос показал, сколько россиян увольняются из-за токсичной атмосферы на работе

Согласно опросам, немногим более половины российских работников (52%) увольнялись хотя бы раз в жизни с работы из-за токсичного коллектива и конфликтной атмосферы на рабочем месте, при этом многих к увольнению также подталкивает необходимость выполнения чужой работы. tvzvezda.ru »

2023-10-5 01:31

Американист Васильев: Поддержка Украины становится токсичной для американских политиков

Для Маккарти слухи о договоренностях с Байденом по Украине стали фатальными. Новый спикер, скорее всего, будет следовать идеологии Трампа и постарается снизить объемы помощи, выделяемые ВСУ. Об этом газете ВЗГЛЯД сказал американист Владимир Васильев. vz.ru »

2023-10-4 12:22

Джимми Фэллона обвинили в создании токсичной атмосферы на площадке его вечернего шоу

16 бывших и нынешних сотрудников «Ночного шоу с Джимми Фэллоном» обвинили ведущего в создании токсичной рабочей среды на площадке проекта. По их словам, Фэллон отличается переменчивым настроением, позволяет себе публичные срывы и проявления агрессии. forbes.ru »

2023-9-9 17:19

Биолог прокомментировала обнаружение в водах Приморья токсичной водоросли

Ученые давно знают о морской водоросли Pseudo-nitzschia, определенные виды которой вырабатывают опасную для человека домоевую кислоту social.mk.ru »

2023-7-14 08:06

ЦБ сообщил, что доля "токсичной" валюты на биржевом рынке продолжает снижаться

Россияне на фоне укрепления рубля купили валюту на 67 млрд рублей, в том числе юаней на 30,8 млрд рублей tass.ru »

2023-6-13 17:46

В Совфеде рассказали, почему долларовая система стала токсичной

Санкционная политика Америки и её сателлитов привела к дедолларизации экономики. Об этом в беседе с RT заявила член Комитета Совфеда по конституционному законодательству и государственному строительству сенатор Ольга Ковитиди. life.ru »

2023-4-14 19:04

В Москве 40 человек отравились в пункте СДЭК из-за токсичной посылки

40 человек отравились химикатами в пункте выдачи СДЭК на Ивантеевской улице в Москве. Как сообщает Mash, причиной отравления стала посылка с разбившейся пятилитровой бутылкой формалина — это токсичный раствор формальдегида, стабилизированный метанолом, который используют для дезинфекции или консервирования крыс и лягушек. life.ru »

2023-4-10 11:43

Токсичная продуктивность. К чему приводит стремление работать без остановок

Иногда человек из-за постоянного стремления работать становится белкой в колесе. Психологи же называют такое стремление работать без остановок токсичной продуктивностью — к чему она может привести? aif.ru »

2023-4-4 04:17

Известный режиссёр назвал звезду "Уэнсдей" наглой и токсичной

Режиссёр Стивен С. ДеНайт назвал актрису Дженну Ортегу, которая сыграла одну из главных ролей в сериале "Уэнсдей", наглой и токсичной. Такую реакцию вызвало её признание, что она давила на съёмочную группу и не считала, что прописанные в сценарии реплики подходят для её персонажа — Уэнсдей Аддамс. life.ru »

2023-3-16 15:04

Режиссер назвал звезду сериала «Уэнсдей» запредельно токсичной

Режиссер Стивен С. ДеНайт назвал звезду сериала «Уэнсдей» Дженну Ортегу запредельно токсичной. ДеНайт раскритиковал выходки актрисы на съемочной площадке, о которых Ортега рассказала в подкасте Armchair Exper, в том числе — признание, что она вела себя непрофессионально на съемках шоу Netflix. lenta.ru »

2023-3-16 14:14

Медведев заявил, что тема денег для Украины стала токсичной в США

Для США вопрос финансовой поддержки Украины становится токсичным, хотя Вашингтон продолжает обещать Киеву всестороннюю помощь. Об этом заявил заместитель председателя Совета безопасности Дмитрий Медведев. life.ru »

2022-11-18 11:48

В РСПП назвали доллар токсичной валютой

Глава Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) Александр Шохин отказался использовать название американской валюты во время выступления на сессии Россия— Вьетнам в рамках Восточного экономического форума (ВЭФ). lenta.ru »

2022-9-6 08:21

ЦБ разъяснил суть указа Путина об операциях банков с "токсичной" валютой

Центробанк разъяснил суть указа президента России Владимира Путина, который разрешает отечественным банкам, средства которых заморожены за рубежом в иностранной валюте, приостановить операции с бизнесом в данной валюте. life.ru »

2022-8-10 19:08

В ЦБ разъяснили детали указа о работе банков с «токсичной» валютой

Российский регулятор пояснил детали указа президента РФ Владимира Путина, разрешающего банкам, чьи средства в валюте оказались заморожены за рубежом, приостановить операции с бизнесом в этой валюте. versia.ru »

2022-8-10 18:40

ЦБ: норма о приостановке банками операций в «токсичной валюте» затронет только юрлиц и ИП

Норма о праве подсанкционных кредитных организаций приoстанавливать операции в «токсичной валюте» затронет только счета индивидуальных предпринимателей (ИП) и юридических лиц. Об этом агентству РИА Новости сообщили в пресс-службе Банка России. news.mail.ru »

2022-8-9 17:15

В ЦБ объяснили указ Путина о работе банков с «токсичной» валютой

Центробанк пояснил детали указа президента России Владимира Путина, разрешающий российским банкам, чьи средства в иностранной валюте заморожены за рубежом, приостановить операции с бизнесом в этой валюте. lenta.ru »

2022-8-10 16:59

Психотерапевт перечислила основные признаки токсичной работы

Психотерапевт Алиша Пауэлл назвала главные признаки токсичной рабочей среды. По ее словам, в компаниях с нездоровой корпоративной культурой сотрудники ощущают себя некомфортно и быстро выгорают из-за того, что не могут рассчитывать на продвижение по карьерной лестнице, постоянно перерабатывают и не только. lenta.ru »

2022-7-29 13:13

Путин раскритиковал Джонсона за слова о «токсичной маскулинности»

Президент России Владимир Путин назвал «не очень корректной» ссылкой слова британского премьер-министра Бориса Джонсона о том, что женщина во главе России не начала бы спецоперацию. Он напомнил события из новейшей истории, когда Маргарет Тэтчер приняла решение о начале военных действий против Аргентины за Фолкленды. lenta.ru »

2022-6-30 00:19

«Фрейд мечтал о таком объекте»: Песков ответил на слова Джонсона о «токсичной маскулинности» Путина

«Старина Фрейд при жизни мечтал бы о таком объекте для исследований!», - сыронизировал он (цитата по РИА Новости). Ранее Джонсон заявил, что действия Путина являются «идеальным примером токсичной маскулинности». kapital-rus.ru »

2022-6-29 14:28

Песков оценил слова Джонсона о «токсичной маскулинности» Путина

МОСКВА, 29 июня, ФедералПресс. В Кремле отреагировали на слова премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона, который назвал Путина «идеальным примером токсичной маскулинности». fedpress.ru »

2022-6-29 12:43

В Кремле оценили слова Джонсона о «токсичной маскулинности» Путина

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков иронично прокомментировал заявление премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона о «токсичной маскулинности» российского лидера Владимира Путина nsn.fm »

2022-6-29 11:26

Кремль ответил на слова Джонсона о «токсичной маскулинности» Путина

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков ответил на слова премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона о том, что если бы в России был президент женского пола, он не начал бы спецоперацию на Украине. lenta.ru »

2022-6-29 11:19

Россиянам дали советы по обращению с «токсичной» валютой

Россиянам дали советы по обращению с «токсичной валютой». Финансисты порекомендовали конвертировать доллары и евро или вложить их в активы, которые позволят обеспечить доходность. Персональный брокер Михаил Селезнев полагает, что долю сбережений в американской и европейской валюте в текущей ситуации нужно снижать. lenta.ru »

2022-6-26 22:53

Пыль от износа шин оказалась в 2 тысячи раз более токсичной, чем автомобильные выхлопы

За каждый километр пробега в воздух попадает больше тонны ультрадисперсных частиц. Они настолько маленькие, что не везде есть приборы, способные их уловить и измерить. argumenti.ru »

2022-6-19 15:49

«Жирные коты не лукавят!»: Россиян предупредили, что валюта стала токсичной

Банки усложняют жизнь владельцам валютных счетов не из жадности, а из-за желания их обезопасить, сказал в эфире НСН Александр Разуваев. nsn.fm »

2022-6-10 18:57

Токсичный человек, быть в ресурсе. Гид по популярным терминам из психологии

Токсичный человек, неэкологичная беседа, душный тип, — популярные определения. Но что они означают? aif.ru »

2022-5-31 00:07

«Зачем они нужны?»: Силуанов назвал доллар и евро «токсичной» валютой для России

Доллар и евро стали токсичной валютой для России. Такое мнение высказал министр финансов РФ Антон Силуанов. «Валюта американская и европейская для нас... rosbalt.ru »

2022-5-27 20:07

Маски от COVID-19 назвали токсичной бомбой

Одноразовые маски, сделанные из пластика, стали экологической катастрофой после начала пандемии коронавируса в 2020 году. Из-за необходимости противостоять пандемии коронавируса выброшенные одноразовые маски можно встретить почти повсюду: люди используют примерно 129 миллиардов масок ежемесячно. lenta.ru »

2022-2-22 07:16

В Совфеде назвали Украину токсичной для России и Турции

Украина является политически токсичной для России, Турции и других стран Азово-Черноморского бассейна без соблюдения Киевом Минских соглашений. Так ее назвала член Совета Федерации от Крыма Ольга Ковитиди. lenta.ru »

2022-1-31 13:53

МИД РФ сообщило о «токсичной кампании» США против Москвы

США и НАТО запустили против Москвы «токсичную кампанию» с ложными обвинениями на фоне переговоров главы МИД РФ Сергея Лаврова и госсекретаря США Энтони Блинкена. Об этом сообщили в российском ведомстве, отметив, что Россию на западе демонстрируют как «угрозу международной стабильности». tvzvezda.ru »

2022-1-22 16:31

МИД России упрекнул США в ведении «токсичной кампании» против Кремля

Министерство иностранных дел России опубликовала ответ на бюллетеня «Факты и вымысел: российская дезинформация по Украине» Госдепартамента США nsn.fm »

2022-1-22 15:39