Результатов: 17

Начальник достал, коллеги раздражают: 3 спасительных лайфхака, как выжить в токсичном коллективе

Если сменить работу нет возможности, а коллектив попался ядовитый, то приходится прибегать к хитростям. Рассказываем про актуальные и рабочие способы жизни с токсичными коллегами, особенно руководителем. life.ru »

2024-2-13 09:00

Клинический психолог Токарева дала советы по выживанию в токсичном рабочем коллективе

Как быть, если коллеги устраивают вам сущий ад в офисе? Клинический психолог Полина Токарева поделилась советами по противодействию буллингу в токсичном коллективе.

ridus.ru »

2023-9-26 15:54

Губернатор Нью-Йорка сообщила о токсичном дыме после пожара на солнечной электростанции

Кэти Хокул сообщила, что власти штата уже направили силы реагирования на место происшествия tass.ru »

2023-7-28 13:42

Генри Кавилла обвинили в «токсичном» отношении к женщинам на съемках «Ведьмака»

Актер Генри Кавилл, сыгравший главную роль Геральта из Ривии в сериале «Ведьмак» от Netflix, мог быть исключен из съемок четвертого сезона в связи с его «токсичным» отношением к женщинам. Об этом сообщает MSN со ссылкой на Deuxmoi. lenta.ru »

2022-12-25 23:49

Притвориться Орбаном. Виталий Портников – о менее токсичном

Венгерские социологи констатируют потрясающие перемены в настроениях избирателей страны, которой вот уже много лет подряд руководит Виктор Орбан – правый популист, евроскептик (и при этом клиент европейских фондов) и хороший приятель Владимира Путина. svoboda.org »

2021-11-2 10:41

Сенатор США заявил, что Facebook скрывала информацию о "токсичном воздействии" Instagram

Газета The Wall Street Journal ранее опубликовала исследование Facebook, в котором говорится, что Instagram вызывает у некоторых пользователей чувство неполноценности tass.ru »

2021-9-30 21:47

Facebook обвинили в сокрытии информации о токсичном воздействии Instagram

Американская компания Facebook скрывала свое исследование о негативном воздействии на пользователей принадлежащей ей соцсети Instagram, заявил сенатор США Ричард Блюментал (демократ от штата Коннектикут) на слушаниях, посвященных данной проблеме. vz.ru »

2021-9-30 21:46

Три собаки умерли в муках после купания в токсичном пруду

В американском штате Северная Каролина три собаки погибли после купания в зацветшем водоеме. Жительница города Уилмингтон Мелисса Мартин рассказала в Facebook, что после возвращения с прогулки у ее питомцев начались судороги. lenta.ru »

2019-8-14 15:32

«Галисийский Чернобыль»: туристы отравились после купания в токсичном озере

Несколько туристов в Испании обратились в больницы с жалобами на сыпь, аллергию и тошноту. Как выяснилось, все они искупались в озере Монте-Неме в регионе Галисия. Очень красивый на вид водоем с бирюзовой водой на деле оказался свалкой токсичных отходов, пишет The Sun. tvzvezda.ru »

2019-7-25 01:26

Следователи начали экспертизу по оценке почвы на токсичном полигоне в ХМАО

Следователи Нижневартовска расследуют уголовное дело о захоронении экологически опасных отходов в районе реки Вах, возбужденное по части 1 статьи 247 УК РФ ( Нарушение правил обращения экологически опасных отходов ), сообщает пресс-служба следственного управления СКР по ХМАО znak.com »

2019-7-24 09:05

Туристы попали в больницу после плавания в токсичном озере

Водоём образовался на месте бывшего вольфрамового рудника, из-за чего вода приобрела красивый бирюзовый оттенок, но стала чрезвычайно опасна для здоровья. Сразу нескольким туристам в испанском регионе Галисия потребовалась медицинская помощь после посещения озера Монте-Неме. life.ru »

2019-7-23 18:02

Туристы поплавали в токсичном озере ради фото для соцсетей и слегли в больницу

Туристы искупалась в токсичном озере ради эффектного фото для соцсетей и попали в больницу. Путешественница погрузилась в озеро Монте Неме, расположенное в регионе Галисия, Испания. После заплыва туристка мучилась приступами тошноты и кожным раздражением. Однако, по ее словам, это того стоило. lenta.ru »

2019-7-23 10:41

Песков назвал вбросом сообщения о токсичном газе в районе падения Ми-8

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков отреагировал на сообщения в ряде СМИ о том, что над районом, где 1 августа был сбит вертолет ВКС РФ, минувшей ночью якобы распылили токсичный газ. ntv.ru »

2016-8-2 15:06