Результатов: 32

Риелтор Крылов пояснил, почему иноагент Покровский не может продать «токсичную» квартиру

Лидер группы «Ногу Свело!» Макс Покровский* не может продать четырехкомнатную квартиру в Москве. Потенциальные покупатели квартиры в 110 «квадратов» с двумя санузлами отказываются от сделки, как только узнают имя ее владельца. ridus.ru »

2023-11-9 14:56

Назван способ распознать в себе токсичную личность

Психотерапевт Хайме Малер назвала три распространенные манеры поведения, которые на самом деле являются качествами токсичной личности. Так, по ее мнению отравляющие жизнь люди часто используют пасивную агрессию, обижаются на друзей и требуют постоянных подтверждений, что их любят и ценят. lenta.ru »

2023-8-22 09:59

«Девушки здесь все такие милые»: литературный триллер про токсичную компанию подруг

В издательстве «Синбад» вышла книга «Девушки здесь все такие милые» канадской писательницы Лори Элизабет Флинн. Когда Амб и Салли учились в колледже, по их вине с одной из однокурсниц случилась трагедия. forbes.ru »

2023-7-8 12:00

Из тюменских магазинов изымают токсичную незамерзайку

ТЮМЕНЬ, 10 ноября, ФедералПресс. В Тюменской области из торговых точек изымается стеклоомывающая жидкость, в которой сильно превышено содержание метанола. Об этом сообщили в региональном управлении Роспотребнадзора. fedpress.ru »

2022-11-10 07:13

Экстремально токсичную свалку обнаружили в российском регионе

В Ивняковском сельском поселении в Ярославской области обнаружили экстремально токсичную стихийную свалку. По данным регионального отделения Общероссийского народного фронта, на полигоне нашли ядовитые химические отходы. lenta.ru »

2022-10-13 20:21

Песков о заявлении Джонсона про «токсичную маскулинность» Путина: Фрейд мечтал бы о таком объекте для исследований

Пресс-секретарь главы РФ Дмитрий Песков саркастически прокомментировал слова премьера Великобритании Бориса Джонсона о том, что Владимир Путин не начал бы спецоперацию на Украине, если бы был женщиной. argumenti.ru »

2022-6-29 12:00

Трейдеры переливают «токсичную» российскую нефть прямо в открытом море

Шестой пакет антироссийских санкций ЕС, накладывающий серьезные ограничения на экспорт отечественной нефти, лишь подогрел интерес покупателей к вроде бы «токсичному» сырью из РФ economics.mk.ru »

2022-6-8 18:04

WSJ: Разведчики США пожаловались на мешающую им в работе токсичную среду

О запугивании и травле заявило более половины сотрудников Управления военных атташе. Около 30 процентов признались, что сталкивались с дискриминацией по расовому, половому или другим признакам. life.ru »

2022-2-20 07:13

Российский рынок получил «токсичную метку» и снова упал: что купить на распродаже

Российский рынок падает второй день подряд на новостях о зашедших в тупик переговорах России, США и НАТО по гарантиям безопасности. Продают активы в основном иностранные инвесторы. Когда стоит начать покупать бумаги на российском рынке и какие? forbes.ru »

2022-1-15 18:27

В тающих ледниках обнаружили токсичную угрозу

Тающий из-за глобального потепления гренландский щит высвобождает столько же ртути, сколько промышленные реки Китая. Источником ртути, скорее всего, является природный источник, скрывающийся под ледниковым покровом, то есть речь идет не о результате деятельности человека. lenta.ru »

2021-5-25 15:40

Дорога к дальнейшему падению рубля: российская валюта попала в «токсичную атмосферу»

Рубль в ходе торгов в понедельник пережил очередное ослабление — курсы доллара и евро к российской валюте превысили 76 и 90 рублей соответственно. Причина — в эмоциональной реакции рынка на геополитику и «токсичная атмосфера» для российских активов forbes.ru »

2020-9-7 16:17

Токсичную рыбу, которой отравились в Тюменской области, поставляли в три региона

Отравившихся тюменцев спасли. В опасности жители Челябинской области и Ханты-Мансийского автономного округа. 5-tv.ru »

2019-10-31 07:08

В российском городе ликвидировали токсичную квартиру

В городе Кунгуре Пермского края судебные приставы заставили местного жителя, организовавшего химчистку в собственной квартире, избавиться от всех чистящих средств и соответствующего профессионального оборудования — стиральных машин. lenta.ru »

2019-8-14 07:15

Экономист Михаил Делягин: санкции США превращают доллар в токсичную валюту

В настоящее время доля доллара остается максимальной среди всех других валют, но через несколько лет ситуация может измениться. vm.ru »

2018-9-21 17:25

Задержанный в Тбилиси россиянин объяснил, зачем разлил в аэропорту токсичную жидкость

Гражданин России, который разлил в аэропорту Тбилиси токсичную жидкость, признался, что действовал из мести. Об этом журналистам сообщила прокурор Майя... rosbalt.ru »

2018-7-5 18:33

В аэропорту Тбилиси гражданин РФ разлил неизвестную токсичную жидкость, есть пострадавшие

Из-за разлива неизвестной жидкости на территории аэропорта в Тбилиси отравились несколько его сотрудников. По данным Службы безопасности Грузии, жидкость разлил гражданин России, который уже задержан. gordonua.com »

2018-7-5 23:10

СМИ: Россиянин разлил токсичную жидкость в кассе «Аэрофлота» в Тбилиси — семеро в больнице

Семь сотрудников международного аэропорта Тбилиси попали в больницу с сотравлением химикатом. Силовики уже задержали злоумышленника, который разлил... rosbalt.ru »

2018-7-5 22:53

Ростовскую фирму оштрафовали за токсичную детскую одежду

Суд Ленинского района Ростова-на-Дону оштрафовал ООО «Аваль-Трейд» на 300 тысяч рублей за продажу детской одежды, которая не соответствовала нормам безопасности. Об этом сообщает пресс-служба донского управления Роспотребнадзора. news.mail.ru »

2018-7-3 17:15

Украинский депутат предложил создать вокруг Крыма токсичную атмосферу

Депутат Верховной рады от Народного фронта Андрей Тетерук считает, что для ликвидации торговых связей между Крымом и Турцией необходимо создать вокруг полуострова токсичную атмосферу. «Действенной реакции, чтобы мы остановили, сделали токсичной атмосферу оккупированного Крыма, остановили контрабандный вывоз из Крыма любых материалов, блокирования таких судов в портах Турции, - нет вообще», - передает его слова РИА «Новости». vz.ru »

2017-10-5 21:20

В Киеве предложили создать «токсичную атмосферу» вокруг Крыма

Депутат Верховной рады от партии «Народный фронт» Андрей Тетерук предложил создать вокруг Крыма «токсичную атмосферу», чтобы пресечь торговлю полуострова с Турцией.
Читать далее russian.rt.com »

2017-10-5 17:28

Токсичную детскую обувь из Китая уничтожили в Благовещенске

В ходе внеплановой проверки Роспотребнадзора, которая была проведена на основании жалоб покупателей, в одной из торговых точек в городе Благовещенске было изъято 228 пар детской обуви, представляющей опасность для здоровья. riafan.ru »

2017-7-26 08:23

В Иркутской области продавали токсичную «незамерзайку»

В стеклоомывающей жидкости, реализуемой в Усть-Илимске и Иркутске, содержание метанола было превышено в сотни раз. Известно, что опасная для здоровья продукция поступила в продажу со складов, расположенных в областном центре. versia.ru »

2016-12-26 12:46

Молодые дизайнеры показали «офисных заключенных» и «токсичную сексуальность»

В рамках Mercedes-Benz Fashion Week Russia показали лучшие работы выпускников Британской высшей школы дизайна. Одна из молодых модельеров — Василя Заитова — назвала коллекцию «Офисные заключенные». В ней дизайнер отразила философию несвободы: сдержанность, скрытую энергетику. lenta.ru »

2016-10-17 11:58