Результатов: 96

Унижения и насмешки: Дамы этих знаков зодиака считаются самыми токсичными стервами

Мы знаем, что характер человека зависит от его семьи и условий, в которых личность растёт. Однако не стоит пренебрегать и особенностями нрава разных знаков зодиака. Например, эти девицы, рождённые под этими знаками, мастерски выносят мозг своим мужчинам. life.ru »

2024-3-20 17:30

«Стали токсичными?» «Би-2» вслед за Галкиным* намекнули на вмешательство РФ в творческую судьбу

В Таиланде решается вопрос депортации музыкантов «Би-2» из-за якобы нелегального концерта. Музыканты считают, что причиной инцидента стало внешнее вмешательство, о котором также накануне заявил артист Максим Галкин, обвинив кабмин РФ. nsn.fm »

2024-1-28 15:54

"Становятся токсичными": Захарова прокомментировала инциденты с Галкиным* и "Би-2"

Российские дипломаты оперативно доводят до властей страны, в которую приезжают сбежавшие звёзды отечественного шоу-бизнеса, позицию всего народа по теме спецоперации (СВО), заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. life.ru »

2024-1-27 16:01

Страдающим от неконтролируемого желания секса с токсичными бывшими дали совет

Если интимные встречи с экс-партнером продолжаются и не приносят радости, стоит положить им конец заочно, считает секс-эксперт Закари Зейн. К специалисту обратился мужчина, бывшая девушка которого осталась в его компании после разрыва. lenta.ru »

2023-12-4 08:39

Путин поручил решить вопрос с токсичными отходами Ярославского сажевого завода

Секретарь Совбеза РФ Николай Патрушев сообщил, что год назад представил доклад об угрозе чрезвычайной ситуации федерального уровня из-за скопления токсичного "зеленого масла" на объекте tass.ru »

2023-12-1 15:01

Захарова: РФ направит в ОЗХО данные о провокациях Киева с токсичными веществами

Россия направит в технический секретариат Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) данные о неудавшихся провокациях Украины с применением отравляющих веществ nsn.fm »

2023-10-11 16:28

В России нашли способ бороться с токсичными свалками

Правительство России разработало несколько постановлений в рамках борьбы с объектами накопленного вреда окружающей среде, которые фактически превращаются в токсичные свалки. Об этом сообщает «Коммерсантъ». lenta.ru »

2023-8-8 08:40

Как справиться с токсичными людьми: 7 советов, после которых они к вам даже подходить не будут

Своим негативом эти личности отравляют жизнь всем вокруг. Поэтому их и называют токсичными — ядовитыми. Делимся советами, которые помогут защититься от таких людей раз и навсегда. life.ru »

2023-3-16 14:15

Психолог Бирюкова рассказала о правилах общения с токсичными людьми

Любое взаимодействие с токсичными людьми чревато значительными потерями нервной энергии и приносит сильный психологический дискомфорт. О том, как общаться с такими людьми без ущерба для своего внутреннего состояния, рассказала клинический психолог Антонина Бирюкова. riafan.ru »

2023-3-14 17:22

«Токсичными» долларами и евро по-прежнему оплачивается почти половина экспорта России

Россия постепенно избавляется от «токсичных» доллара и евро в своих международных расчетах, но до полной дедолларизации экономики, похоже, еще довольно далеко. К концу прошлого года страна по-прежнему осуществляла почти половину всех торговых операций в этих валютах, несмотря на глубокое проникновение юаня и рубля. ridus.ru »

2023-3-10 11:51

Генерал-лейтенант Кириллов: США собираются организовать на Украине провокацию с токсичными веществами

Начальник войск радиационной, химической и биологической защиты (РХБЗ) ВС РФ Игорь Кириллов на брифинге сообщил, что Соединенные Штаты намереваются совершить провокацию на Украине, используя опасные химические вещества, вина за это будет возложена на Россию. argumenti.ru »

2023-2-28 09:23

Россия заявила о подготовке провокации США с токсичными химикатами на Украине

США планируют провести на Украине провокацию с использованием токсичных химикатов. Об этом заявил начальник войск радиационной, химической и биологической защиты (РХБЗ) Вооруженных сил России генерал-лейтенант Игорь Кириллов. lenta.ru »

2023-2-28 08:12

Минобороны РФ предупредило о подготовке США провокации с токсичными химикатами на Украине

В ведомстве сообщили о доставке психотропного вещества в Краматорск под видом стройматериалов tass.ru »

2023-2-28 08:03

Ведущий Джонсон назвал крушение поезда с токсичными веществами в Огайо «ядерным ударом» и осудил власти США за утаивание инцидента

Ведущий американской программы The Benny Show на телеканале Newsmax Бенни Джонсон написал в Twitter, что власти США не просто так скрывают и утаивают «ядерный удар» по Огайо. Журналист заявил, что данная ситуация должна быть освещена во всех СМИ. argumenti.ru »

2023-2-18 07:19

ВМС Бразилии затопили в Атлантике списанный авианосец с токсичными отходами

Военно-морские силы Бразилии затопили в Атлантическом океане списанный авианосец «Сан-Паулу», заполненный токсичными, в том числе асбестосодержащими отходами. argumenti.ru »

2023-2-4 14:29

ВМС Бразилии затопили в Атлантике списанный авианосец с токсичными отходами

В военном ведомстве такое решение объяснили "рисками, связанными с буксировкой корабля, износом корпуса" tass.ru »

2023-2-4 10:42

Психолог Лабковский объяснил, как пережить выходные с токсичными родственниками

Во время длинных каникул неизбежны тесные контакты с родственниками, но от общения с некоторыми из них не всегда становится хорошо на душе. Психолог Михаил... rosbalt.ru »

2023-1-4 00:41

Лукашенко назвал себя и Путина «самыми токсичными людьми на планете»

Президент Белоруссии Александр Лукашенко ответил на критику политики Москвы и Минска со стороны западных государств, заявив, что он и его российский коллега Владимир Путин являются соагрессорами и самыми вредными, токсичными людьми на этой планете. lenta.ru »

2022-12-20 23:23

Минобороны обвинило Пентагон в испытаниях с токсичными веществами на Украине

Пентагон проводит испытания возбудителей инфекционных заболеваний и токсичных веществ на Украине, рассказал начальник войск РХБЗ ВС РФ Игорь Кириллов. По его словам, По словам, их тестируют на украинских военнослужащих и душевнобольных. lenta.ru »

2022-11-27 02:20

Минобороны заявило об испытаниях Пентагона с токсичными веществами на Украине

Пентагон проводит испытания возбудителей инфекционных заболеваний и токсичных веществ на Украине. Об этом рассказал в ходе брифинга начальник войск радиационной, химической и биологической защиты ВС РФ Игорь Кириллов. lenta.ru »

2022-11-26 16:38

Врачи назвали популярные лекарства с токсичными “побочками”: могут вызвать поражение печени

Более 2 миллиардов человек в мире, по данным ВОЗ, страдает теми или иными заболеваниями печени social.mk.ru »

2022-11-26 20:28

«Мужчины стали «токсичными заёмщиками»: эксперты объяснили новые сложности с ипотекой

Ипотека остается самым популярным способом решения квартирного вопроса в России, однако доступ к ней становится все сложнее и сложнее: без солидного первого взноса ввязаться в жилищно-квартирную авантюру практически невозможно economics.mk.ru »

2022-10-13 19:48

В МИД России назвали доллар и евро «токсичными» валютами

Россия будет уходить от ставших «токсичными» доллара и евро в торгово-экономических и инвестиционных связях с партнерами, заявил замглавы МИД РФ Александр Панкин. Он отметил, что единственным способом гарантировать стабильность является переход на расчеты в «приемлемых альтернативных, прежде всего национальных валютах» lenta.ru »

2022-8-20 02:24

Силуанов назвал доллар и евро «токсичными» для России

Расчеты в долларах или евро неприемлемы для России, при этом власти не возражают против их замены бартером. Об этом заявил министр финансов России Антон Силуанов в интервью газете «Ведомости». news.mail.ru »

2022-7-12 00:54

Доллар и евро назвали токсичными валютами

Доллар и евро являются для России токсичными валютами. Такое мнение высказал министр финансов Антон Силуанов. По утверждению главы Минфина закупки этих валют в обозримом будущем невозможны. lenta.ru »

2022-7-12 00:12

МО РФ: националисты заминировали емкости с токсичными веществами на заводе в Авдеевке

Начальник Национального центра управления обороной Российской Федерации генерал-полковник Михаил Мизинцев сообщил, что украинские националисты заминировали емкости с токсичными веществами на территории коксохимического завода в Авдеевке. tvzvezda.ru »

2022-6-10 21:33

Силуанов назвал доллары и евро «токсичными фантиками»

Министр финансов Антон Силуанов, выступая перед студентами Финансового университета, назвал доллар и евро «токсичными фантиками». «Зачем она нужна, эта валюта? То есть мы продаем свое собственное благосостояние — газ, получая фантики, токсичные фантики. Зачем они нужны?» — отметил Силуанов. lenta.ru »

2022-5-27 18:19

Глава Минфина Силуанов назвал доллар и евро «токсичными фантиками»

Руководитель Министерства финансов Российской Федерации Антон Силуанов вечером в пятницу, 27 мая, выразил мнение, что к настоящему моменту доллар и евро стали "токсичной валютой" для страны. argumenti.ru »

2022-5-27 17:41

МО России: 21 апреля на позицию ВС РФ с беспилотника сбросили ампулы с токсичными веществами

В минувший четверг, 21 апреля, на позицию ВС с беспилотника была сброшена емкость с ампулами. Об этом в ходе брифинга сообщил начальник войск РХБЗ ВС РФ Игорь Кириллов. Ожидалось, что при их разрушении произойдет химреакция, которая вызовет взрыв и возгорание, таким образом должны были выделиться токсичные вещества, которые не входят в конвенционные списки. tvzvezda.ru »

2022-4-23 11:25

Старые свалки с токсичными отходами поставили под угрозу здоровье людей

Пластиковый и металлический мусор появился на пляже Ист-Клифф в Британии из-за 50-метровой скалы, край которой размыло и обнажило старую свалку под названием Спиттлс-лейн. Штормы и приливы вымывают в море мелкие отходы и токсичные загрязняющие вещества. Свалка содержит различные металлы. lenta.ru »

2022-3-18 16:19

В Генштабе Белоруссии заявили о применении польскими силовиками средств с токсичными химикатами

В Минске указали, что необдуманное использование таких растворов может привести к необратимым последствиям для здоровья находящихся на границе людей. life.ru »

2021-11-16 20:01

В Минске заявили, что польские силовики применили средства с токсичными химикатами

В Белом доме отметили, что у США есть и другие инструменты борьбы с российскими хакерами tass.ru »

2021-11-16 19:11

«Становятся токсичными»: диетолог Лушникова рассказала, какие продукты нельзя часто разогревать

Врач-диетолог Ольга Лушникова рассказала о том, что некоторые приготовленные блюда нельзя несколько раз разогревать. Об этом сообщает радио Sputnik. По... rosbalt.ru »

2021-9-22 15:05

Все заводы около Байкала оказались токсичными

В России необходимо модернизировать предприятия, которые находятся недалеко от озера Байкал. Объекты должны соответствовать приказу Минприроды. Об этом в разговоре с газетой «Ведомости» сообщила глава Росприроднадзора Светлана Радионова. lenta.ru »

2021-8-9 15:15

"Отношения были токсичными": Отец россиянки Сапеги обвинил Протасевича в аресте дочери

По мнению мужчины, самым разумным решением в этой сложной ситуации будет компромисс — экстрадиция девушки из Белоруссии в Россию. life.ru »

2021-6-19 04:06

В секторе Газа зафиксировали смерти, вызванные неизвестными токсичными веществами

При каких именно обстоятельствах умерли люди, в Минздраве прибрежного анклава не уточняют tass.ru »

2021-5-13 11:43

На Кубани детский сад затопило токсичными отходами

Территорию детсада в станице Медведовской затопило промышленными отходами. Под токсичной жидкостью оказались детские площадки, игровые зоны и растительность. vesti.ru »

2021-4-27 16:43

Камчатская чиновница объяснила, кого назвала «токсичными людьми» и «прочим сбродом»

Министру туризма Камчатки Наталии Максименко пришлось объяснять смысл своих слов о том, что не следует тратить энергию на «токсичных людей» и «прочий сброд».... rosbalt.ru »

2021-1-20 12:20

Блузки для российских младшеклассниц оказались токсичными

Более чем половина исследованных специалистами Роскачество блузок для учениц младших классов не отвечают требованиям качества и безопасности. Более того —... rosbalt.ru »

2020-8-18 10:47

Озера Арктики оказались загрязнены токсичными веществами

Российские ученые изучили качество и состав вод в малых озерах арктических территорий и обнаружили в них повышенное содержание загрязняющих веществ. Основной причиной загрязнения стали дымовые выбросы от нефтегазовых месторождений, горно-металлургических комбинатов и других крупных предприятий. lenta.ru »

2020-8-12 21:02

Ликвидация загрязнения в Усолье-Сибирском начнется с 16 цистерн с токсичными веществами

Министерство обороны организует меры химической безопасности для специалистов, работающих с химикатами и для местных жителей tass.ru »

2020-8-11 07:40

Банки с токсичными вкладами. «Школьные рестораторы» работают по древнему китайскому правилу «грабь во время пожара»

«Школьные рестораторы» работают по древнему китайскому правилу «грабь во время пожара». Детям вручают рыбные консервы с глистами и соленую «сладкую соломку» novayagazeta.ru »

2020-5-11 15:08

В Миассе обнаружен заброшенный склад с токсичными отходами

В Миассе обнаружен заброшенный склад с токсичными отходами. Местные жители опасаются за свое здоровье, передает корреспондент ГТРК "Южный Урал". vesti.ru »

2020-2-4 11:53

Депутат Госдумы назвал советы Зеленскому от Кравчука «токсичными»

Советы и рекомендации, которые бывший президент Украины Леонид Кравчук дает действующему лидеру страны Владимиру Зеленскому, являются «токсичными» и давно устарели. Об этом заявил депутат Госдумы Руслан Бальбек. vm.ru »

2019-12-1 15:22

В Татарстане возбуждено уголовное дело за загрязнение ручья токсичными отходами

В Альметьевском районе Татарстана возбуждено уголовное дело по факту сброса сточных вод в ручей. Как сообщили в пресс-службе министерства экологии и... rosbalt.ru »

2019-11-29 20:32