Результатов: 7

Росприроднадзор расследует загрязнение реки Мустаоя в Ленобласти

Дело возбуждено в отношении Токсовского энергетического коммунального комплекса. Он занимается отводом сточных вод от объектов в этом поселке. dp.ru »

2020-8-19 10:47

Чиновник выкинул в окно машины 300 тыс. рублей

Глава администрации Токсовского городского поселения в Ленинградской области Андрей Кожевников арестован за получение взятки в особо крупном размере, пишет РБК со ссылкой на данные Следственного Управления СК РФ по региону. Общий размер взятки составляет 2 млн рублей. Ее должен был передать чиновнику директор Токсовского энергетического коммунального комплекса Андрей Лобанов за подписание актов сдачи работ.

По полученным данным Лобанов передал часть взятки, в размере 300 тыс. рублей, депутату Михаилу Кучерявому, который сел в машину к Кожевникову. В этот момент произошло задержание чиновников, но они попытались скрыться на машине, при этом выкинув в окно полученные денежные средства. Тем не менее чиновников задержали, а купюры сотрудникам правоохранительных органов пришлось собирать с дороги.

kapital-rus.ru »

2018-10-24 22:20

Стартовал новый этап ремонта Токсовского тоннеля

Ремонтные работы Северного транспортного отсека Токсовского тоннеля стартовали в Санкт-Петербурге. Соответствующую информацию передает ФКУ Упрдор «Северо-Запад». riafan.ru »

2018-8-2 16:06

Росавтодор выделил 500 млн рублей на ремонт Токсовского тоннеля на КАД и ищет подрядчика

Дирекция, ответственная за петербургскую КАД, объявила конкурс на выбор подрядчика для ремонта Токсовского тоннеля за 500 млн рублей. Игроки дорожно-строительного рынка называют основным претендентом на эти работы компанию "Евроавтодор" Сергея Ракчеева и Андрея Локтионова. dp.ru »

2017-3-16 18:50

Защитник токсовского леса сообщил о нападении со стороны строителей - Заявил, что его ударили ковшом экскаватора

Члена инициативной группы по защите леса в Токсово Денис Гончаров сообщил о нападении со стороны строителей дороги. Об этом он рассказал АБН в четверг. По словам молодого человека, строители дороги в токсовском лесу перешли от угроз к агрессивным действиям, когда он попытался блокировать их работу. abnews.ru »

2016-10-27 14:08