Результатов: 10

Грузинское общество стало более толерантным

Граждане Грузии становятся толерантнее. Об этом говорится в опубликованном Советом Европы исследовании "Преступления на почве ненависти, язык ненависти и дискриминация в Грузии: знания и отношение". В частности, в нем … vestikavkaza.ru »

2022-2-15 21:55

«Руководитель должен быть толерантным к ошибкам и нетолерантным — к бездействию»: карьерные советы главы Sony Music Russia

Арина Дмитриева начинала карьеру в PolyGram Records, была директором по маркетингу «MTV Россия», а затем ушла из музыкальной индустрии. Когда ей предложили вернуться, она скрупулезно подсчитала все за и против, но решение принимала вопреки результатам подсчета. forbes.ru »

2021-1-13 13:00

Уничтожение кинематографа в угоду «толерантным» веяниям: в США выдвинули новые правила получения премии «Оскар»

Легендарную кинопремию «Оскар» уже давно обвиняли в дискриминации. Якобы это слишком «белая» награда. А все из-за того, что ее почти не получали чернокожие режиссеры, актеры, сценаристы. Американские киноакадемики сначала отбивались и отвечали, что побеждает талант, а не цвет кожи, а теперь сдались и добровольно переформатировали «Оскар». tvzvezda.ru »

2020-9-13 22:28

Краснодар назвали самым толерантным городом России

Краснодар возглавил список самых толерантных городов России. По мнению аналитиков агентства Zoom Market, в столице Кубани лучше, чем в других российских городах, относятся к приезжим. argumenti.ru »

2020-9-2 17:56

Кравчук считает Зеленского образованным и толерантным человеком

Бывший украинский лидер порекомендовал побеждающему кандидату "слушать свою команду". Экс-президент Украины Леонид Кравчук в эфире телеканала NewsOne назвал победившего на выборах главы государства Владимира Зеленского образованным и толерантным человеком. Читать далее... life.ru »

2019-4-23 23:18

Кравчук назвал Зеленского умным и толерантным человеком

Первый президент Украины Леонид Кравчук заявил, что считает победившего на выборах Владимира Зеленского образованным и толерантным человеком, который производит позитивное впечатление. nation-news.ru »

2019-4-23 23:00

«На роман у меня не хватит таланта»: Александр Цыпкин о «БеспринцЫпных чтениях» и возможности не быть толерантным

Петербуржец Александр Цыпкин дебютировал в жанре малой прозы в 2015 году — и моментально обрёл известность. Его театрально-литературный проект «БеспринцЫпные чтения», в котором принимают участие известные актёры, сегодня собирает полные залы в России и за рубежом. russian.rt.com »

2018-11-30 21:22

Низкоуглеводный завтрак может сделать человека более толерантным

Рацион питания с низким содержанием углеводов может не только повлиять на здоровье человека; подобная диета также может сделать его более толерантным и снисходительным. Как оказалось, люди, которые потребляют меньше углеводов на завтрак, принимают более великодушные решения. vesti.ru »

2017-6-13 16:06

Володин назвал российское общество более толерантным, чем западное

Председатель Государственной думы Вячеслав Володин считает, что российское общество более толерантно, чем западное, однако необходимо продолжать укреплять единство между различными национальностями и конфессиями, сообщает ТАСС. utro.ru »

2017-4-10 15:02