Результатов: 9

Сексолог назвала толкающие мужчин и женщин на измены причины

Клинический психолог и сексолог Инесса Швацкая назвала основные причины, по которым мужчины и женщины решаются на измену в браке. Она предупредила, что женская измена является разрушительной для семьи, так как женщина решается на такой шаг в крайних случаях — когда любовь в браке закончилась. lenta.ru »

2023-6-9 11:53

Раскрыты толкающие на отправку интимных фото причины

Недавнее исследование показало, что девушки тоже практикуют неэтичное сексуальное поведение в интернете, отправляя без предупреждения свои интимные фотографии. В результате опроса выяснилось, что 30,4 процента мужчин и 46,4 процента женщин хотя бы раз отправляли пикантные фотографии. lenta.ru »

2023-4-26 09:40

Лукашенко: нашлись толкающие Белоруссию в пропасть раздора и бедности

Белорусский лидер Александр Лукашенко на митинге своих сторонников заявил, что нашлись лица, которые «толкают страну в пропасть раздора и бедности».
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-22 14:57

Кандидат в президенты Казахстана призвал закрыть «шайтанские» места, толкающие молодежь к деградации

Кандидат в президенты Казахстана Садыбек Тугел во время теледебатов на государственном телеканале «Хабар» призвал закрыть в стране... rosbalt.ru »

2019-5-30 11:45

Росмолодежь сможет блокировать сайты, толкающие детей к «противоправным действиям»

МОСКВА, 25 марта, ФедералПресс. Еще одно ведомство сможет блокировать нежелательные сайты. Росмолодежь будет приостанавливать работу сайтов, контент которых может подвигнуть детей к «противоправным действиям». fedpress.ru »

2019-3-25 19:51

Путин запретил толкающие детей на преступления сайты

Президент России Владимир Путин подписал закон о немедленной блокировке сайтов, которые побуждают детей к совершению преступлений. Закон опубликован на официальном портале правовой информации. Документ вносит изменения в закон «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию». vz.ru »

2018-12-18 15:30

Названы критические месяцы, толкающие к разводу

Эксперты определили месяцы, когда у семейных пар наблюдается кризис в отношениях. Такие периоды ученые называют «проклятыми». mirnov.ru »

2017-3-4 14:33