Результатов: 147

В МИД РФ заявили, что США толкают народы к вымиранию, признавая наркоманию нормой

Заместитель министра иностранных дел России Сергей Вершинин отметил, что, в отличие от западных стран, РФ "выбирает жизнь" tass.ru »

2024-3-15 20:50

Поджигают военкоматы, запускают петарды и обливают зеленкой: на что мошенники толкают жертв в Прикамье

В Пермском крае растет число мошенничеств, которые совершают с помощью информационно-телекоммуникационных технологий. Как следствие, увеличиваются и суммы ущерба. Только в 2023 году злоумышленники выманили у прикамцев более 2,5 млрд рублей. fedpress.ru »

2024-3-7 16:55

Эксперт заявил, что ядерные провокации США толкают мир к пропасти войны

Сотрудник Научного общества международной политики Ким Дон Мен прокомментировал начавшиеся 16 октября учения НАТО Steadfast Noon tass.ru »

2023-10-17 04:38

Лукашенко заявил, что США толкают Россию к "красной кнопке"

Президент Белоруссии Александр Лукашенко сказал, что принимаемые Вашингтоном необдуманные решения подтолкнут Москву к принятию крайних защитных мер. Таким мнением он поделился во время рабочей поездки в Брестскую область, где посетил учебный объект белорусского Минобороны "Узел сопротивления". life.ru »

2023-10-6 13:33

Медведев разнес планы Британии: «Недоумки толкают нас к третьей мировой»

МОСКВА, 1 октября, ФедералПресс. Количество руководящих идиотов в натовских странах растет, и они активно толкают Россию к третьей мировой войне. Об этом заявил зампред Совета безопасности и председатель партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев, комментируя планы Великобритании отправить на Украину британских инструкторов. fedpress.ru »

2023-10-1 11:15

Россиянам рассказали, как телефонные мошенники толкают своих жертв на диверсии

К любому человеку можно найти подход, чем и пользуются телефонные мошенники, на удочку которых попадаются даже финансово грамотные специалисты. Об этом пишет РИА "Новости" со ссылкой на экспертов. life.ru »

2023-9-13 11:41

Стало известно, как мошенники толкают россиян на совершение терактов

Эксперт по кибербезопасности Игорь Бедеров рассказал, какими методами пользуются мошенники, чтобы подтолкнуть российских граждан на совершение терактов social.mk.ru »

2023-9-13 10:37

В России массово поджигают военкоматы. Как телефонные мошенники толкают людей на эти преступления?

За последние двое суток в разных регионах России граждане, обманутые телефонными мошенниками, совершили более десяти поджогов военкоматов — об этом сообщили в пресс-службе управления Федеральной службы безопасности (ФСБ) по Свердловской области. lenta.ru »

2023-8-2 18:46

Посол России заявил, что США и НАТО толкают мир к войне

Соединённые Штаты и НАТО своими действиями подталкивают мир к третьей мировой войне, провоцируя Россию в разных частях света. Об этом заявил посол РФ в США Анатолий Антонов. life.ru »

2023-7-21 20:44

Названы фильмы, которые буквально толкают россиян искать любовь

Фильм Владимира Меньшова "Москва слезам не верит" повлиял на большинство россиян в вопросе поиска пары, рассказали "Газете.ru" представители киноканала Cinema, который провёл соответствующий опрос среди 1740 участников. life.ru »

2023-7-8 06:29

КНДР: агрессивные действия США толкают Корейский полуостров к ядерной войне

Агрессивные действия Вашингтона, среди которых учения с Южной Кореей, толкают Корейский полуостров к ядерному конфликту, сообщает Центральное телеграфное агентство Кореи со ссылкой на доклад Института американских исследований при Министерстве иностранных дел Северной Кореи nsn.fm »

2023-6-26 05:35

В КНДР заявили, что агрессивные действия США толкают Корейский полуостров к ядерной войне

В докладе Института американских исследований при МИД республики отметили, что пока Вашингтон не откажется от "анахроничной враждебной политики" по отношению к Пхеньяну, он продолжит укреплять оборонительный потенциал tass.ru »

2023-6-26 03:33

Психолог Романив объяснила, какие травмы толкают женщин на отношения с женатыми мужчинами

Любовницам женатых мужчин нужна психотерапевтическая помощь. Такое мнение высказала семейный психолог Ольга Романив. В беседе с изданием «Газета.Ru» она составила портрет «второй» в отношениях женщины. riafan.ru »

2023-6-4 20:17

Шторм, тень и безумие: как поставки оружия Украине толкают мир к Третьей Мировой

Британцы счастливы - они первые, кто поставил Украине крылатые ракеты большой дальности. «Леопарды» у Незалежной есть, самолеты, худо-бедно, со старых стоянок привезли, а теперь и ракеты Storm Shadow , которые бьют на 500 километров. tvzvezda.ru »

2023-5-15 00:29

Посол РФ в США Антонов рассказал, как в тюрьме толкают россиян Украинского и Легкодымова к сделке со следствием

Власти США намеренно нарушают правила содержания россиян в Анатолия Легкодымова и Дмитрия Украинского в американской тюрьме, чтобы склонить их к сделке со следствием. Об этом заявил посол России в США Анатолий Антонов на встрече с журналистами. tvzvezda.ru »

2023-4-27 01:02

«Горстка нацистов»: Сторонники Саакашвили толкают Грузию в военный конфликт с РФ

Сторонники Саакашвили косвенно призывают к военному конфликту с Россией, а Украина – в открытую, сказал НСН Петр Мамрадзе. nsn.fm »

2023-4-4 16:07

Сенатор Карасин заявил, что протестующие толкают Грузию в пропасть

Протестующие в Грузии толкают свою страну в пропасть, хоть и действуют, веря в собственную правоту. Такое мнение в разговоре со «Звездой» озвучил председатель Комитета Совета Федерации по международным делам Григорий Карасин. tvzvezda.ru »

2023-3-11 17:28

Эксперт о взрыве «Северных потоков»: «Попытки удержать гегемонию толкают Вашингтон на беспрецедентные поступки»

Не меньший резонанс, чем сам взрыв ниток «Северных потоков», вызвала посвященная его расследованию статья американского журналиста Сеймура Херша. Насколько логичны и обснованны его выводы, рассуждает Илья Гераскин, политолог, член экспертного клуба «Дигория»: fedpress.ru »

2023-2-13 15:57

Психотерапевт назвала причины, которые толкают мужчин в декретный отпуск

В России мужчины готовы уйти в декретный отпуск, чтобы их ребёнок получил гармоничное развитие, вырос смелым и интересным. Об этом сообщила РИАМО врач-психотерапевт АО "Медицина" (клиника академика Ройтберга), кандидат медицинских наук Ирина Крашкина. life.ru »

2023-2-2 13:06

Неизбежный онлайн: Мебельную отрасль толкают на маркетплейсы

Онлайн-торговля становится все более популярной в последние годы, мебельная отрасль не должна отставать от общей тенденции, сказал НСН Михаил Майстер.  nsn.fm »

2022-11-30 16:20

Военный эксперт Кнутов о ситуации в ЗАЭС: «Нас толкают в ядерную катастрофу»

Юрий Кнутов считает, что если будет создана защитная зона вокруг Запорожской АЭС, Украина перебросит на территорию станции свои войска и технику. Таким мнением аналитик поделился с изданием «Аргументы недели». argumenti.ru »

2022-11-24 13:39

Патрушев: США толкают мир к глобальной войне, отказываясь от осуждения героизации нацизма

Наградами отмечены высокотехнологичные разработки Магнитогорского металлургического комбината и обществ Группы ПАО "ММК" tass.ru »

2022-11-15 13:40

В Европе назвали две страны, которые толкают мир к новой холодной войне

Противостояние США и Китая может привести к тому, что в мире начнётся вторая волна холодной войны, что приведёт к необратимым последствиям для экономики планеты. Об этом сообщает The Washington Post со ссылкой на заявление директора-распорядителя МВФ Кристалины Георгиевой. life.ru »

2022-11-13 14:55

Лукашенко заявил, что США толкают Европу к войне с Россией на Украине

Белорусский лидер назвал американцев выгодополучателями от всех вооруженных конфликтов в европейском регионе и не только. 5-tv.ru »

2022-9-18 20:47

Лукашенко заявил, что США толкают Европу в военное противостояние с РФ на территории Украины

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что Соединенные Штаты толкают страны Европы в военное противостояние с Российской Федерацией на территории Украины. С таким заявлением белорусский президент выступил на патриотическом форуме, посвященном Дню народного единства Белоруссии. tvzvezda.ru »

2022-9-18 20:45

МИД Ирана считает, что заявления Европы толкают переговоры по ядерной сделке к провалу

Официальный представитель МИД страны Насер Канани Чафи заявил, что "Иран все еще готов к заключению соглашения" tass.ru »

2022-9-11 20:38

Захарова: Вашингтон и Брюссель толкают Рим к экономическому самоубийству

Для реализации "евроатлантического санкционного безумия" истеблишмент США и Евросоюза подталкивает Рим к экономическому самоубийству. Таким мнением в телеграм-канале поделилась официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. life.ru »

2022-9-6 10:52

Небензя: атаки Киева на ядерные объекты толкают мир на грань катастрофы

Обстрелы со стороны украинских войск по ядерным объектам толкают мир на грань ядерной катастрофы. Об этом заявил постоянный представитель Российской Федерации при ООН Василий Небензя в ходе своего выступления на заседании Совета безопасности ООН по Запорожской атомной электростанции. tvzvezda.ru »

2022-8-12 22:43

Рекордные цены толкают американцев на воровство бензина

На автозаправках США стали гораздо чаще воровать бензин, это связано с рекордным ростом цен на топливо. Как заявил представитель Ассоциации минимаркетов и розничной торговли топливом Джефф Ланард, показатель воровства бензина американцами "безусловно, выше в сравнении с 2021 годом". life.ru »

2022-6-30 00:35

Зеленский: Украину толкают к невыгодным для страны договоренностям с Россией

В мире нарастает усталость от ситуации на Украине, и Киев начинают подталкивать к невыгодному для него результату в вопросе договоренностей с Россией.... rosbalt.ru »

2022-6-7 23:23

Зеленский пожаловался, что Украину толкают к невыгодным соглашениям с Россией

Президент Украины Владимир Зеленский считает, что в мире нарастает усталость от происходящего в его стране и в результате Киев подталкивают к невыгодным договорённостям с Россией. life.ru »

2022-6-7 23:00

Посол РФ в Вашингтоне Антонов: американские политики толкают российских дипломатов и военных на предательство

Известные американские политики постоянно обращаются к российским военным и дипломатам с призывами перейти на сторону так называемой демократии, пытаясь, таким образом, подтолкнуть их к предательству своей страны. argumenti.ru »

2022-5-15 22:24

"Русские толкают нас вперёд": Тренер фигуристки из США назвала несправедливым отстранение российских спортсменов

По её мнению, атлеты и тренеры не имеют никакого отношения к событиям, которые происходят в мире, и просто выполняют свою работу. life.ru »

2022-5-12 11:18

В Мордовии спикер Чибиркин и его дочь толкают местный парламент в репутационную яму

Госсобрание Мордовии превратилось в обросший анекдотами законодательный придаток Дома республики, где расположена Администрация Главы этого региона. 73-летний председатель парламента Владимир Чибиркин и его дочь – фигуранты неутихающих скандалов. versia.ru »

2022-3-27 13:17

Гордон – российским солдатам: Не стреляйте в украинцев! Путин и его банда толкают вас на кровопролитную войну

Основатель интернет-издания "ГОРДОН" Дмитрий Гордон 22 февраля в эфире канала "Украина 24" призвал российских военнослужащих не воевать против Украины. gordonua.com »

2022-2-24 03:13

Нас искусственно толкают к искусственно разжигаемой войне: парламентарии о возможном начале войны с Украиной

Вопреки ожиданиям, деэскалации российско-украинского противостояния не произошло. Об этом свидетельствуют как российские, так и зарубежные источники. Так, министр иностранных дел РФ Лавров - на вопрос канала RT «Начнется ли война 20 февраля?», з ... regions.ru »

2022-2-19 22:08

Мэр Дебальцево Захаревич: «кураторы» из США толкают Украину создать повод для войны с Россией

«Кураторы» из Соединенных Штатов толкают Украину создать повод для военного конфликта с Российской Федерацией. Соответствующую точку зрения высказал Игорь Захаревич, мэр подконтрольного ДНР города Дебальцево. argumenti.ru »

2021-12-24 12:42

"Толкают людей на кладбище": Жириновский призвал убрать противников прививок с их "бреднями" из эфира ТВ

Лидер ЛДПР считает, что необходимо ускорить темпы вакцинации, к тому же нет никаких негативных последствий отечественных препаратов. По его словам, сейчас в РФ сложнейшая эпидобстановка. life.ru »

2021-11-24 15:02

Политолог Бальбек: США толкают Киев к силовому решению конфликта в Донбассе

Глава Пентагона Ллойд Остин заявил, что Россия якобы препятствует мирному урегулированию конфликта в Донбассе. Политолог Руслан Бальбек раскритиковал слова американского министра. nation-news.ru »

2021-10-19 18:17

Эксперты: ожидания инвесторов толкают акции "Роснефти" к историческим рекордам

"Роснефть" является одной из самых перспективных компаний на российском рынке, отметил инвестиционный стратег УК "Арикапитал" Сергей Суверов tass.ru »

2021-9-23 15:10

«Толкают культуру вперед»: Джастин Бибер составил свой топ-5 исполнителей

ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 27 марта, ФедералПресс. Американский певец Джастин Бибер в эфире подкаста The First One на Amazon Music с DJ Khaled рассказал о своих самых любимых исполнителях. fedpress.ru »

2021-3-27 13:45