Результатов: 29

Россиянин описал дешевую столовую в Казахстане фразой «люди идут толпами»

Российский тревел-блогер побывал в Казахстане, пообедал в дешевой столовой и признался, что его там вкусно накормили. «То есть низкая цена совсем не означает низкое качество. Тут заведение работает на репутацию — вот люди и идут в него толпами», — такими фразами описал он свой опыт. lenta.ru »

2024-3-5 07:32

Челябинка рассказала, почему женщина должна быть стервой: «Мужики толпами за мной бегают»

ЧЕЛЯБИНСК, 14 декабря, ФедералПресс. Жительница Челябинска Мария Смирнова рассказала, что разочаровалась в мужчинах. В 42 года она не замужем, хотя всегда хотела создать крепкую семью. Она была готова жертвовать для отношений многим, но в итоге ее всегда бросали. fedpress.ru »

2023-12-15 19:09

"Противник валит толпами": Балицкий заявил о колоссальных потерях ВСУ в Запорожье

Украинские военные пытаются наступать на Запорожском направлении с применением иностранной техники, но терпят крах: российские военные её "сжигают". В результате противник несёт "сумасшедшие" потери, рассказал РИА "Новости" врио губернатора Запорожской области Евгений Балицкий. life.ru »

2023-8-25 06:46

Власти Анапы после видео с толпами на пляжах заявили о достаточном количестве мест на них

На пляжах Анапы нет никаких проблем с местами на пляжах, места хватит всем, заявили в администрации города-курорта в ответ на публикацию в Сети видео переполненных пляжей. В горадминистрации заявили РИА «Новости», что где-то концентрация отдыхающих больше, где-то меньше, а также есть дикие пляжи, они практически пусты. vz.ru »

2023-7-6 22:41

Власти Анапы оценили видео с толпами туристов на пляже

Власти Анапы оценили опубликованное видео с толпами туристов на пляже. Представители администрации сообщили, что курорт заполнен на 90 процентов, однако мест достаточно. «Где-то концентрация отдыхающих больше, где-то меньше, есть и дикие, практически пустые пляжи. Места хватит всем», — рассказали в ведомстве. lenta.ru »

2023-7-5 17:13

Китайцы снова начнут приезжать толпами в Россию с 6 февраля

Среди других стран открытых для китайцев в плане туризма: Таиланд, Индонезия, Камбоджа, Мальдивы, Шри-Ланка, Филиппины, Малайзия, Сингапур, Лаос, ОАЭ, Египет, Кения, ЮАР, Швейцария, Венгрия, Новая Зеландия, Фиджи, Куба и Аргентина. kapital-rus.ru »

2023-1-20 15:41

Эти пять имён носят женщины, за которыми мужчины всегда бегают толпами

За этих прекрасных дам мужчины готовы сражаться, задаривать подарками и вниманием. Именно девушки со следующими именами всегда пользуются популярностью у противоположного пола. Что же это за имена? life.ru »

2023-1-10 19:10

За мужчинами с этими именами женщины бегают толпами

Есть сердцееды и дамские угодники, которые купаются в женском внимании, но первые шаги делают сами. А есть мужчины, за которыми ухлёстывают прекрасные дамы. Кто же они? life.ru »

2022-5-24 10:50

Появились кадры с толпами людей на корпоративе с Дианой Арбениной

Судя по видеозаписи, гости мероприятия даже и не вспомнили о мерах предосторожности, которые необходимо соблюдать из-за ситуации с пандемией. Теперь организаторам праздника грозит миллионный штраф. life.ru »

2021-7-9 11:43

Петербургские выпускники толпами и без масок встречают «Алые паруса»

Выпускники школ в Петербурге встречают праздник «Алые паруса» в разгар коронавируса без масок. Судя по видео, которое опубликовала «Фонтанка», молодежь... rosbalt.ru »

2021-6-26 23:59

Протестующие в Москве толпами ходят по центру, полиция не приступает к задержаниям (фото, видео)

Часть участников несанкционированной акции протеста в Москве, которые находились на Тверской улице, направились в сторону Лубянской пощади, часть — к администрации... rosbalt.ru »

2021-4-21 21:13

Fox News: «люди уезжают толпами» — с марта по октябрь Нью-Йорк покинули почти 300 тысяч жителей

Нью-Йорк наблюдает настоящий «исход» среднего класса — из города за последние восемь месяцев уехали почти 300 тысяч человек, передаёт Fox News. Как заявила в интервью каналу член палаты представителей от Нью-Йорка Николь Маллиотакис, главной причиной оттока населения из города стали жёсткие карантинные меры, а также спровоцированный политикой Демпартии рост преступности. russian.rt.com »

2020-11-18 01:31

Гаспарян: Руссотуристы толпами и незаконно шастают в оккупированные Крым и Абхазию

Российские граждане, посещая оккупированные территории, не задумываются о том, что цинично нарушают международное право, и плюют на уважение к народам-соседям, считает российский журналист Артур Гаспарян. gordonua.com »

2020-9-12 15:31

Лукашенко будет разбираться с толпами митингующих у заводов

Ранее сотрудники нескольких белорусских предприятий вышли на акции протеста. Так, работники МТЗ на собрании с руководством объявили о начале забастовки с восьми утра 17 августа. versia.ru »

2020-8-19 15:20

Звезда Comedy Club возмущен разгуливающими по Киеву "толпами фашистов"

Украинский комик Андрей Молочный, участвовавший в телешоу Comedy Club, считает происходящее на своей родине страшным сном. Своим мнением он поделился в посте в Instagram, посвященном отмечавшемуся 6 ноября Дню освобождения Киева. nation-news.ru »

2019-11-8 04:16

Тараканы толпами бегают по детской больнице в Ростовской области

Видеоролик, на котором за 45 секунд в кадре появляются три таракана, сняли и выложили в интернет родители маленьких пациентов больницы города Шахты. И это инфекционное отделение! 5-tv.ru »

2017-6-26 20:34

Саакашвили с толпами девушек сфотографировался на концерте «Океана Эльзи»

Михаил Саакашвили на своей странице в Facebook поделился фотографиями, где он отдыхает на концентре группы «Океан Эльзи» и фотографиями с фанатами группы, которые наперебой делали селфи с одиозным политиком. tvzvezda.ru »

2016-6-26 12:33