Результатов: 272

В России толпой избили подростка из-за длины волос

В городе Каменске-Уральском Свердловской области подростки толпой избили сверстника из-за волос до плеч. По поступлении в больницу полученные мальчиком травмы якобы оформили как бытовые. Вскоре после случившегося ребенку потребовалась операция, тогда он сам пришел к полицейским и рассказал об избиении. lenta.ru »

2024-4-9 11:04

Жестокое избиение участника СВО толпой мужчин в Москве попало на видео

Опубликовано видео избиения участника специальной военной операции посетителями одного из баров в Москве. На кадрах видно, как группа мужчин избивает военнослужащего. Поводом к конфликту послужило поведение молодых людей, которые приставали к девушке. Мужчина находится в больнице. lenta.ru »

2024-4-1 10:59

В Аргаяше школьницы толпой избили свою одноклассницу: «На колени вставай и извиняйся»

АРГАЯШ, 6 марта, ФедералПресс. В Аргаяше школьницы 15 и 16 лет побили свою одноклассницу. За этим наблюдала толпа подростков, которые даже не пытались помочь девочке. fedpress.ru »

2024-3-6 11:04

В Якутске четвероклассники толпой напали на девочек: педагоги назвали это проявлением мужского внимания

ЯКУТСК, 5 марта, ФедералПресс. В школе № 26 в Якутске произошел конфликт среди учащихся 4-го класса. Как рассказала мать одной из школьниц, ее дочь и еще двух девочек побили одноклассники, а учителя не стали их защищать. fedpress.ru »

2024-3-5 06:02

«Кремль оказался осажден вооруженной толпой». Историк назвал итоги правления Ивана Грозного

Итоги правления Ивана Грозного были катастрофическими и привели к первой в истории России гражданской войне. Об этом в интервью «Ленте.ру» рассказал кандидат исторических наук, старший научный сотрудник лаборатории Древнерусской культуры Школы актуальных гуманитарных исследований РАНХиГС Сергей Шокарев. lenta.ru »

2024-2-24 20:52

Пассажиры самолета толпой связали дебошира скотчем и попали на видео

Пассажиры самолета American Airlines, следовавшего из Альбукерке в Чикаго, связали скотчем агрессивного дебошира, который пытался открыть дверь и выйти. Мужчину перенесли на пустой ряд кресел в хвосте самолета. lenta.ru »

2024-2-21 19:09

В России толпой избили участника СВО на костылях из-за места в баре

В Невинномысске толпа избила участника спецоперации на костылях. Мужчина и его друг пострадали из-за того, что пьяные горожане заняли их места в баре. После того как неизвестные отказались уходить, завязалась драка. lenta.ru »

2024-2-9 15:29

Гимназиста толпой отправили в нокдаун в петербургском ТЦ

Десятиклассник попал в больницу после посещения торгово-развлекательного центра "ОКА" в Колпинском районе Петербурга. Его избила толпа подростков, сообщает Mash на Мойке. life.ru »

2024-2-6 12:52

Пассажиры самолета толпой задержали пьяного дебошира и попали на видео

Пассажиры авиакомпании JetBlue толпой помогли задержать пьяного дебошира на борту летящего самолета и попали на видео. Уточняется, что самолет следовал из Гатвика в Нью-Йорк 30 января. На записи видно, как четверо мужчин помогают персоналу сдерживать нарушителя порядка, навалилившись на него все вместе. lenta.ru »

2024-2-2 05:31

Хулиганы толпой избили тренера ХК "Нефтехимик"

В Нижнекамске, что в Татарстане, на главного тренера хоккейного клуба "Нефтехимик" Олега Леонтьева напали трое парней. Как сообщает Mash Iptash, это произошло утром в субботу, 20 января. life.ru »

2024-1-20 15:41

Толпой на одного: В Тюмени задержаны все участники избиения бойца СВО, сделавшего им замечание

Полиция задержала всех причастных к избиению участника специальной военной операции в Тюмени. Об этом сообщила в своём телеграм-канале во вторник, 9 января, официальный представитель МВД России Ирина Волк. life.ru »

2024-1-9 19:28

Россияне толпой избили участника СВО до потери сознания за замечание

В Тюмени группа прохожих толпой избила участника спецоперации, так как он сделал им замечание из-за поведения. Об этом сообщили в Telegram-канале «ЧС Тюмень». По словам супруги пострадавшего, на улице Малышева, где произошла потасовка, часто слышны пьяные крики. lenta.ru »

2024-1-9 13:29

Солист группы «Щенки» выступил перед толпой в одном носке

Солист музыкальной группы «Щенки» Максим Тесли выступил перед толпой в непотребном виде. Инцидент произошел в ночном клубе MOD на Арсенальной набережной в Санкт-Петербурге. Тесли вышел на сцену полностью обнаженным, оставив на половом органе один носок. lenta.ru »

2024-1-9 20:23

Мигрант арестован за нападение толпой на бойцов СВО и их жён в Челябинске

Суд в Челябинске арестовал одного из фигурантов дела об оскорблении участников СВО и их жен, двое его подельников помещены под домашний арест. Об этом сообщается в Telegram-канале следственного управления СКР по региону. life.ru »

2024-1-5 12:13

Российские подростки толпой унизили одноклассника за оскорбления в прошлом

В Уфе 13-летние подростки толпой унизили одноклассника. Об этом стало известно городскому порталу Ufa1. ru в среду, 27 декабря. По сведениям издания, все произошло в уфимской школе № 23. Они проучили мальчика, поскольку он их якобы оскорблял. lenta.ru »

2023-12-27 13:32

Самодельное платье лопнуло на блогерше перед толпой

Блогерша Кира, более известная в соцсетях по никнейму @keerahsfashioncave, решила самостоятельно сшить платье и оконфузилась перед толпой. Инфлюэнсерша поделилась видео, на котором она запечатлена в зеленом облегающем платье с пышным шлейфом. lenta.ru »

2023-12-26 19:11

Четырёх подростков задержали за хулиганство после избиения курьера толпой в Петербурге

В Санкт-Петербурге полиция задержала четырёх подростков, которых подозревают в нанесении побоев курьеру службы доставки. Пострадавший попал в больницу с травмами головы, а по факту нападения возбудили уголовное дело по статье 213 УК РФ (хулиганство), сообщает региональный главк МВД РФ. life.ru »

2023-12-25 17:00

В Уфе мужчину избили толпой: он помешал молодежи украсть телефон из магазина

УФА, 25 декабря, ФедералПресс. Председатель СК России Александр Бастрыкин поручил и. о. руководителя СУ СК России по Башкирии Евгению Лагацкому представить доклад о ходе расследования уголовного дела по факту избиения мужчины группой молодых людей в Уфе. fedpress.ru »

2023-12-25 16:27

Подмосковного замминистра толпой избили до сотрясения мозга на концерте Ноггано в Барвихе

Замминистра транспорта Московской области Дмитрия Минченко избили после концерта рэпера Ноггано (Василий Вакуленко) в Барвихе. По сведениям SHOT, чиновник был госпитализирован с сотрясением мозга, ушибами и ссадинами. life.ru »

2023-12-17 18:35

Российские школьники толпой жестоко избили бездомного и попали на видео

В Приморском крае школьники толпой напали на бездомного и жестоко его избили. На него несовершеннолетним пожаловалась подруга. По версии девочки, мужчина неприлично ее обозвал. Издевательства подростков попали на видео, соответствующие кадры опубликовал Telegram-канал Amur Mash. lenta.ru »

2023-12-15 13:21

Президент Аргентины исполнил с толпой сторонников песню известной рок-группы

Президент Аргентины Хавьер Милей вышел на балкон президентского дворца и исполнил вместе с толпой сторонников отрывок из песни рок-группы La Renga. Инцидент попал в официальную трансляцию. Во время избирательной кампании политик часто исполнял перед народом песню аргентинской рок-группы. lenta.ru »

2023-12-11 23:24

Мигранты толпой избили россиянина в автобусе и попали на видео

В Калининграде мигранты толпой избили ногами мужчину на остановке и внутри автобуса. Их действия попали на видео, соответствующие кадры опубликовал Telegram-канал «Янтарный ДЛБ». На появившемся видеоролике группа иностранцев пинает лежащего молодого человека. Затем россиянину удается забежать в автобус. lenta.ru »

2023-11-29 12:27

В Чебоксарах иностранные студенты толпой избили подростка

ЧЕБОКСАРЫ, 28 ноября, ФедералПресс. Глава СК России Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело по факту конфликта с участием иностранных студентов в Чебоксарах. Об этом сообщает пресс-служба СК. fedpress.ru »

2023-11-28 13:46

Приехавшего из зоны СВО российского военного избили толпой из-за девушки

В Смоленске избили толпой приехавшего в отпуск из зоны СВО российского военного. Во время отпуска мужчина познакомился с девушкой и у пары завязался роман. Однако ее бывший парень был против и регулярно преследовал девушку, угрожал ей и звал ее нового ухажера на разговор. Встреча закончилась побоищем. lenta.ru »

2023-11-9 16:25

В Дагестане шестиклассники толпой избили сверстника за злой взгляд

В дагестанском Каспийске шестиклассники толпой избили сверстника за злой взгляд. По информации Mash, школьники отдыхали возле кинотеатра «Москва». Мимо них прошел 13-летний мальчик. Детям показалось, что он неодобрительно посмотрел в их сторону. Они бросились на ровесника с кулаками. lenta.ru »

2023-11-8 10:23

СК начал проверку после жестокого избиения местных жителей толпой мигрантов

САМАРА, 1 ноября, ФедералПресс. Толпа мигрантов зверски избила двух посетителей кафе в Самаре, следователи начали проверку по факту происшествия. Об этом сообщает СУ СК России по Самарской области. fedpress.ru »

2023-11-1 01:14

Российские подростки толпой избили кадета и попали на видео

В городе Соль-Илецк Оренбургской области подростки толпой избили 15-летнего кадета. Конфликт попал на видео, соответствующие кадры были опубликованы на сайте агентства 56orb.ru. На представленном видеоролике видно, как пятеро подростков преследуют двух молодых людей. После чего начинается потасовка. lenta.ru »

2023-10-25 11:52

Российские школьники толпой избили одноклассника из-за девочки

В Тюмени школьники толпой избили 12-летнего одноклассника из-за его конфликта с девочкой из параллельного класса. Пострадавшего ребенка госпитализировали, у него диагностировали перелом носа, черепно-мозговую травму и многочисленные ушибы. lenta.ru »

2023-10-9 18:54

Популярная певица случайно оголила грудь перед толпой

Популярная американская певица и актриса Келли Роуленд случайно оконфузилась перед толпой. 42-летняя знаменитость прогулялась по улицам Парижа, где сейчас проходит Неделя моды, в платье-комбинации на бретелях. lenta.ru »

2023-9-29 20:44

60-летняя Деми Мур случайно оголила грудь перед толпой фотографов

Американская актриса и бывшая модель Деми Мур оконфузилась перед толпой фотографов на Неделе моды в Париже. 60-летняя манекенщица посетила показ Saint Laurent в черном платье, прозрачная ткань которого демонстрировала ее тело. lenta.ru »

2023-9-28 09:01

«Вагнеровца» и его брата избили толпой в российском городе

Издание «Блокнот» сообщило, что городе в Аткарск (Саратовская область) группа людей возле бара избила бойца из ЧВК «Вагнер» и его брата incident.mk.ru »

2023-9-27 11:01

Вагнеровца толпой избили в российском городе

В Аткарске Саратовской области посетители бара толпой бойца из частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» и его брата. Компания россиян отмечала в баре день рождения. Между именинником и одним из посетителей заведения возник конфликт. lenta.ru »

2023-9-27 10:41

Бербок и Шольц опозорились перед толпой немцев из-за Украины

Жители Германии освистали канцлера ФРГ Олафа Шольца и главу МИД Анналену Бербок во время предвыборного турне по стране на фоне проблем, возникших из-за помощи Украине. Об этом написали журналисты издания Spiegel. lenta.ru »

2023-9-27 05:06

Канье Уэст заставил жену позировать в откровенном наряде перед толпой

Американский рэпер Канье Уэст заставил дизайнера Бьянку Цензори позировать в откровенном наряде перед толпой. 46-летний исполнитель устроил своей предполагаемой жене фотосессию на оживленной улице во Флоренции, Италия. lenta.ru »

2023-9-22 10:44

В России мигранты толпой напали на последователя Тесака и попали на видео

В Волгограде толпа мигрантов напала на горожанина, который ранее выложил в сеть видеоролик, в котором обвинил гражданина Таджикистана в попытке совратить несовершеннолетнего мальчика. Молодой человек придерживается националистических взглядов и одобряет деятельность Максима Марцинкевича — Тесака. lenta.ru »

2023-9-18 16:45

"Лежит весь в крови": В Ростовской области участника СВО избили толпой и расстреляли из пистолета

В Батайске Ростовской области участника СВО избили и подстрелили из травматического пистолета. После инцидента пострадавшего по имени Вячеслав госпитализировали в тяжёлом состоянии, хирурги благополучно провели операцию, вытащив из его тела пять пуль. life.ru »

2023-9-5 15:53

В Подмосковье мигранты толпой избили вратаря ФК "Родина" за то, что он обознался

В подмосковном Одинцове группа мигрантов избила подростка за то, что он спутал их со своими друзьями. Как пишет Mash, 14-летний Марк — перспективный вратарь столичного ФК "Родина" — после игры возвращался домой со своим другом. life.ru »

2023-8-31 16:06

Под Москвой мигранты толпой напали на поздоровавшегося с ними подростка

В городе Одинцове Московской области мигранты избили поздоровавшегося с ними 14-летнего подростка, возвращавшегося домой после игры. По словам молодого человека, он принял сидевших на лавке людей за знакомых и помахал им рукой. lenta.ru »

2023-8-31 16:01

Группа девушек и парней в Петербурге толпой избила 53-летнего мужчину

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 24 августа, ФедералПресс. В центре Северной столицы группа девушек и молодых людей набросилась на мужчину. Правоохранители выяснили, что они испортили здание школы и у них вспыхнул конфликт с 53-летним гражданином. fedpress.ru »

2023-8-24 14:12

«Избили толпой»: в Нижнем Новгороде группа мужчин напала на подростков из-за цвета волос

Двое нижегородских подростка подверглись нападению и групповому избиению. Об этом сообщают в пресс-службе СУ СКР по Нижегородской области.Возбуждено уголовное... rosbalt.ru »

2023-8-3 11:41

Избиение юноши толпой казахов в российском городе попало на видео

В центре Волгограда толпа избила юношу за попытку познакомиться с казахской девушкой. На представленном ролике видно, как группа мужчин, преимущественно казахов, набрасывается на молодого человека с кулаками. lenta.ru »

2023-6-23 12:06

Опубликованы кадры перестрелки между одним бойцом ВС РФ и толпой военных ВСУ

Бойцы Вооруженных сил Украины (ВСУ) провели контратаку у Авдеевки на донецком направлении, атаковав опорный пункт одной из рот Донецкого армейского корпуса. Когда они приблизились к окопам ВС РФ, навстречу вышел один российский военный, тут же ответно открывший огонь по ВСУ. lenta.ru »

2023-6-11 12:23

Утонул в милоте: пес, окруженный толпой котят, рассмешил интернет

Котята - милые, маленькие и хрупкие создания, и об этом знают все, кто когда-либо их видел, в том числе и собакен из этого ролика. Несмотря на то, что толпа котят утопила его в обнимашках, он даже не попытался сопротивляться. ridus.ru »

2023-6-5 19:30