Результатов: 459

Что шокирует приезжих в Екатеринбурге: «Грязь и толпы пьяных людей»

Екатеринбуржцы являются большими патриотами своего города и не любят, когда о нем негативно отзываются приезжие. Хотя сами нередко поругивают малую родину за грязные улицы и общественный транспорт. fedpress.ru »

2024-4-4 06:30

Толпы народа скопились в Мелитополе на избирательных участках

МЕЛИТОПОЛЬ, 17 марта, ФедералПресс. В России проходит третий день голосования на выборах президента. Жители Мелитополя активно посещают избирательные участки. fedpress.ru »

2024-3-17 13:12

Охранник уральской школы отбил окровавленного мальчика от толпы старшеклассников

В школе № 131 в Екатеринбурге несколько учеников из старших классов до крови избили третьеклассника. Охранник самостоятельно отнёс мальчика в медпункт, рассказала одна из родительниц, ставшая очевидцем. life.ru »

2024-3-13 17:20

В Греции полиции пришлось спасать двух трансгендеров от разъярённой толпы в 150 человек

В центре Салоников разъярённая толпа численностью около 150 человек напала на двух трансгендеров. Потерпевшим пришлось спасаться в ресторане, сообщает портал iefimerida.gr. life.ru »

2024-3-10 20:19

Путину из толпы передали файл с бумагами от участника СВО

В Ставропольском крае президенту России Владимиру Путину из толпы передали файл с бумагами от участника спецоперации. Об этом сообщает Telegram-канал IZ. RU. В перерыве между рабочими встречами глава государства вышел поприветствовать местных жителей. lenta.ru »

2024-3-5 19:04

Толпы горожан пришли прощаться с внезапно умершим мэром Саянска

САЯНСК, 1 марта, ФедералПресс. Сегодня в Саянске проходит похоронная церемония, связанная с уходом из жизни мэра Олега Боровского. Градоначальник внезапно умер 27 февраля. На мероприятие, которое проходит в ДК «Юность», пришли сотни горожан. fedpress.ru »

2024-3-1 10:46

Толпы перекрыли улицы: жители Венгрии подняли бунт из-за предстоящих выборов президента

Среди участников протестной акции засветились как простые жители, так и лица из «высоких кабинетов». 5-tv.ru »

2024-2-26 14:02

Психолог Наумова дала совет, что делать при нападении толпы агрессивных подростков

МОСКВА, 2 февраля, ФедералПресс. В России нередки ситуации, когда подростковые банды нападают на людей и грабят их. Психолог Наталья Наумова объяснила в беседе с «ФедералПресс», как себя вести рядом с компанией подростков, чтобы не случилось неприятностей. fedpress.ru »

2024-2-2 13:43

В России школьница избила девочку под восторженные крики толпы и попала на видео

На Камчатке девочка жестоко избила сверстницу восторженные крики десятков сверстников и попала на видео. На кадрах школьницы встают напротив друг друга и начинают драться. Затем одна из них разбивает сопернице лицо в кровь. lenta.ru »

2024-1-29 12:25

"Она тупая": Брянская блогерша сожгла паспорт под крики толпы и нарвалась на уголовку

Блогерша из Брянска Евгения Хоффман в новогоднюю ночь сожгла свой паспорт и выложила ролик в сеть. Девушка добивалась внимания подписчиков, однако вместо этого она нарвалась на уголовку: ролик заинтересовал сотрудников полиции. life.ru »

2024-1-1 21:13

Россиянка пожаловалась на мусор, бездомных и толпы туристов в Стамбуле

Россиянка побывала в Стамбуле и пожаловалась на грязь, мусор и нечестных таксистов. По словам путешественницы, она осталась «в приятном шоке» от красивой архитектуры, вкусной еды, больших базаров и улыбчивых людей, но мусор даже в центре города и толпы туристов испортили впечатление. lenta.ru »

2023-12-28 05:30

Толпы застрявших в аэропорту на горнолыжном курорте россиян попали на видео

Толпы застрявших в аэропорту Новокузнецка российских туристов попали на видео. Стало известно, что россияне возвращались с популярного горнолыжного курорта Шерегеш. В воскресенье, 24 декабря, из-за неблагоприятных погодных условий в новокузнецкой авиагавани были отменены все рейсы. lenta.ru »

2023-12-25 18:12

Штормовой ветер свалил главную ёлку города на глазах толпы, момент попал на видео

Новогодняя ёлка рухнула на центральной площади азербайджанского города Гянджа из-за сильного ветра, сообщает SHOT. По предварительной информации, никто не пострадал. life.ru »

2023-12-24 22:36

Россиянкам назвали выделяющую из толпы зимнюю одежду

Дизайнер Елена Панова назвала россиянкам зимнюю одежду, которая выделяет из толпы. По словам специалистки, в моду вернулись популярные в девяностых и нулевых годах объемные пуховики. Для тех, кто передвигается на автомобиле, эксперт посоветовала выбирать ультракороткую пуховую куртку. lenta.ru »

2023-11-7 13:48

Аэропорт Махачкалы подвергся нападению антисемитски настроенной толпы

В Махачкале толпа антисемитски настроенных людей заблокировала аэропорт, часть из них проникла на взлетное поле. Люди врывались в служебные помещения аэропорта в поисках прибывших из Израиля «евреев». В аэропорт прибыла полиция и Росгвардия forbes.ru »

2023-10-30 21:20

ОМОН прибыл в российский аэропорт из-за встречающей борт из Израиля толпы

Российский ОМОН прибыл в аэропорт Махачкалы, где приземлился борт из Израиля. возле аэропорта собралась большая толпа местных жителей, требующая изгнать евреев с территории республики. В полиции Каспийска и Махачкалы объявлено усиление. lenta.ru »

2023-10-29 20:18

В Екатеринбурге объяснили, почему отделение «Почты России» атакуют толпы людей

ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 октября, ФедералПресс. В Екатеринбурге отделение «Почты России» атакуют толпы людей. Они вынуждены часами стоять на улице, чтобы получить посылки или воспользоваться другими услугами. fedpress.ru »

2023-10-18 08:35

Во «Внуково» скопились толпы пассажиров из-за сломавшейся системы обработки багажа (видео)

Толпы пассажиров скопились в московском аэропорту «Внуково» утром в понедельник, 9 октября, из-за сбоя системы обработки багажа. В пресс-службе воздушной... rosbalt.ru »

2023-10-9 10:23

Толпы израильтян под выстрелами бегут через пустыню из захваченных ХАМАС районов

В Сети появилось видео, на котором израильтяне прячутся от бойцов ХАМАС в мусорном баке. Точное место съёмки неизвестно, однако, судя по географии боевых действий, оно снято на юге страны. Другие же спасаются от нападающих бегством. life.ru »

2023-10-7 12:41

Фельдшера скорой в Уфе вмешались в смертельный бой толпы мигрантов с женщиной и были зверски избиты

Фельдшеры попытались разнять драку мигрантов возле станции скорой помощи в Уфе, но участники конфликта нанесли им побои. Mash Batash публикует кадры потасовки. life.ru »

2023-10-1 12:54

Толпы армянских беженцев прибывают в аэропорт Степанакерта

Военный корреспондент Юрий Котенок опубликовал фото из аэропорта Степанакерта. На нём толпы армянских беженцев, ожидающих, по всей видимости, эвакуации. Большинство из них — женщины и дети. Рядом видны машины скорой помощи. life.ru »

2023-9-20 15:36

Жителям Мурино ограничили вход в метро «в целях безопасности»: толпы людей не могут уехать на работу и учебу

МУРИНО, 14 сентября, ФедералПресс. Вход на станцию метро «Новое Девяткино» в часы пик ограничивают из-за большого наплыва пассажиров. На работу метрополитена стали жаловаться с 1 сентября. fedpress.ru »

2023-9-14 19:03

В Москве накрыли аптеку, снабжавшую толпы наркоманов рецептурными препаратами

В рамках проекта "Безопасная столица" депутат Госдумы от "Единой России", член Комитета по охране здоровья Юлия Дрожжина и координатор Антон Акишин проверили аптеку, на которую поступали жалобы от местных жителей. Об этом парламентарий рассказала Лайфу. life.ru »

2023-9-7 19:12

Появилось видео бегства подстреленного бойца СВО от обезумевшей толпы мужчин в Батайске

Появилось видео, как избитый и подстреленный из травматического оружия участник спецоперации из Батайска спасается от своих преследователей. Кадрами делится RТ. life.ru »

2023-9-6 17:17

Толпы татарстанцев стоят в очередях, чтобы отказаться от сбора биометрии

Очереди из желающих написать отказ от сбора биометрических данных образовались в многофункциональных центрах республики. Об этом сообщили представители МФЦ в соцсетях. fedpress.ru »

2023-8-31 15:40

Жителей Анапы возмутили «сожравшие» продукты в магазинах толпы туристов

Жителей Анапы возмутили толпы туристов, которые «сожрали» продукты в местных магазинах. Соответствующие комментарии местных появились под публикацией фото пустых полок супермаркета на странице Typoanapa в сети. lenta.ru »

2023-7-26 10:16

Жители Горячего Ключа жалуются на толпы туристов, справляющих нужду на трассе

В Краснодарском крае местные жители жалуются на туристов, которые справляют нужду возле трассы рядом с городом Горячий Ключ. Об этом сообщает издание "Подъём". life.ru »

2023-7-7 15:10

Красное зарево и толпы переселенцев: опубликовано предсказание наследницы Ванги

ПАРИЖ, 3 июля, ФедералПресс. Француженка Каедэ Убер удивила мир своими способностями предсказывать будущее. Девушку называют наследницей Ванги, потому что у нее есть много общего с болгарской ясновидящей. fedpress.ru »

2023-7-4 20:41

Добрались до склада с оружием: агрессивные толпы третьи сутки громят города Франции

По последним данным, в ходе беспорядков во Франции разграблен оружейный магазин в Марселе, сообщает Le Figaro. По предварительным сведениям, оттуда украдено семь винтовок. Сообщается, что задержан один из грабивших оружейный склад, он был с винтовкой. tvzvezda.ru »

2023-7-1 01:21

Огромная пробка появилась на Московском проспекте в Петербурге: толпы людей и задержки автобусов

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 16 июня, ФедералПресс. На Московском проспекте в сторону Пулково идет огромное количество людей, пишут в социальных сетях. Кроме того, около 20 автобусных маршрутов следуют с задержками из-за ПМЭФ-2023. fedpress.ru »

2023-6-16 09:57

Толпы верующих тюменцев пришли прикоснуться к мощам Георгия Победоносца

ТЮМЕНЬ, 9 июня, ФедералПресс. Сегодня в областную столицу прибыли мощи покровителя воинства. Сотни верующих тюменцев посетили молебен Георгию Победоносцу в Свято-Троицком мужском монастыре. fedpress.ru »

2023-6-9 16:40

Плотность толпы в храме Христа Спасителя достигла предела: началась давка

В полдень, когда на литургии с участием рублевской «Троицы» началось причастие, плотность толпы достигла предела social.mk.ru »

2023-6-4 13:42

Снова не устоял: Байден рухнул на сцене под крики толпы

Президент США Джо Байден рухнул на пол во время церемонии вручения дипломов в Академии ВВС США. Момент жёсткого падения хозяина Белого дома попало на видео. life.ru »

2023-6-2 22:23

Житель Сургута зверски расправился с тестем на глазах у толпы, а после сбежал на авто

В Сургуте 40-летний местный житель убил тестя на глазах у посетителей кафе, сообщает SHOT. life.ru »

2023-5-24 15:22

В Приморье запустят новые турмаршруты по железной дороге: ожидаются толпы отдыхающих

ВЛАДИВОСТОК, 22 мая, ФедералПресс. Дальневосточная железная дорога разрабатывает новые туристические маршруты к местам отдыха Приморского края. Прогнозируется, что это привлечет на курорты Японского моря свыше 2,5 тысячи туристов. fedpress.ru »

2023-5-22 09:23

На Среднем Урале толпы туристов угрожают природным паркам с «краснокнижными» растениями

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 17 мая, ФедералПресс. На Среднем Урале усилившийся поток туристов в природные парки начал угрожать растениям, внесенным в Красную книгу. Для посетителей планируется создание «экологических троп», чтобы снизить нагрузку на флору. fedpress.ru »

2023-5-17 15:38

Полиция спасла пристававших к школьницам мигрантов от толпы разгневанных россиян

В башкирском городе Белорецке полиция спасла мигрантов, пристававших к школьницам, от толпы разгневанных жителей. Россияне решили устроить разборку с приезжими, поскольку на приставания с их стороны пожаловались две девочки. lenta.ru »

2023-5-4 16:04

Тонул 10 минут посреди толпы: Родители узнали жуткие детали гибели 7-летнего сына в спортшколе в Москве

Руководство московской спортивной школы "Умка", в которой в начале апреля утонул 7-летний мальчик, так и не связалось с его родителями. Александр и Елена Волковы рассказали SHOT, что Миша мечтал поехать на море, однако из-за отсутствия такой возможности было решено отдать его в бассейн. life.ru »

2023-4-22 19:40