Результатов: 119

В Подмосковье толстая собака застряла у кассы в «Пятерочке»: вызвали спасателей

МОСКВА, 25 июля, ФедералПресс. В Подмосковье толстая собака застряла в магазине. Животное сидело между стеной и прилавком и не могло выбраться наружу. Об инциденте рассказали в пресс-службе «Мособлпожспас». fedpress.ru »

2023-7-25 18:53

Толстая и обиженная Асмус не сдержалась и поругалась с хейтерами, защищая новую себя

"Доброжелатели" оставили под новым фото актрисы множество ехидных комментариев по поводу увеличившегося веса. Но та не осталась в долгу, едко ответив им всем. life.ru »

2023-4-3 16:24

Психотерапевт Наталья Толстая объяснила, почему женщины трудятся в браке «за двоих»

Вопросы быта и финансов — самые распространенные в семье. И, увы, именно они чаще всего служат предметов споров между супругами. В комментарии ФАН врач-психотерапевт, писатель Наталья Толстая рассказала о правильном определении брака. riafan.ru »

2023-1-19 15:32

Психотерапевт Наталья Толстая: мужчины, которые легко берут деньги у женщин, тяжелее переносят болезни

Не секрет, что мужчины сложнее переносят простудные и инфекционные заболевания, чем представительницы прекрасного пола. Врач-психотерапевт, писатель Наталья Толстая рассказала ФАН, какие привычки мужчин делают их более восприимчивыми к болезням. riafan.ru »

2023-1-19 10:00

«Он ставит на место внутренний компас»: Фекла Толстая о наследии великого прапрадеда

В 2022 году филологическая группа Tolstoy Digital представила проект «Слово Толстого» — цифровой путеводитель по всем текстам писателя. О новом прочтении классических текстов праправнучка писателя и по совместительству один из создателей проекта Фекла Толстая рассказала в интервью литературному обозревателю Forbes Life Наталье Ломыкиной forbes.ru »

2023-1-11 16:24

«Жена, а не человек»: как Софья Толстая боролась за собственный голос

В 1862 году юная Софья Берс вышла замуж за графа Льва Толстого. Она разделила с супругом не только фамилию, но и судьбу — редактировала произведения, общалась с издателями, устраивала быт. Жизнь Софьи Андреевны прошла в тени мужа, но дневники и рассказы сохранили свидетельства ее борьбы за право высказываться и творить forbes.ru »

2022-12-19 12:00

Татьяна Толстая сообщила о внезапном отключении газа в ее квартире в Петербурге

Известной российской писательнице Татьяне Толстой отключили газ в квартире в Санкт-Петербурге. Специалисты «ПетербургГаза» объяснили, почему перекрыли вентиль. riafan.ru »

2022-10-30 17:30

«Слишком толстая» девушка бросила работу официантки и стала моделью у Кардашьян

Американка Шэрон Клоусон стала моделью несмотря на лишний вес, и начала сотрудничать с компанией Хлои Кардашьян. Девушка рассказала, что с детства мечтала о данной профессии, однако окружающие считали ее слишком толстой, чтобы рекламировать наряды. lenta.ru »

2022-6-20 08:05

«Всякая мышь пищит на великую певицу»: Татьяна Толстая пожалела оскандалившуюся Нетребко

Писательница Татьяна Толстая вступилась за российскую оперную диву Анну Нетребко, которая недавно впервые выступила в Европе после громкого скандала. «Бедная... rosbalt.ru »

2022-4-26 10:35

Писательница Толстая обвинила Собчак в неуважении и сравнила с пиявкой

МОСКВА, 12 февраля, ФедералПресс. Писательница Татьяна Толстая высказалась о телеведущей Ксении Собчак. Она сравнила известную журналистку с пиявкой и упрекнула ее за любовь к опозданиям. fedpress.ru »

2022-2-12 12:56

Татьяна Толстая станет хедлайнером литературного фестиваля "Белое пятно" в Новосибирске

В программе примут участие такие писатели, как Анастасия Строкина, Марина Степнова, Дмитрий Воденников и Денис Безносов tass.ru »

2021-11-17 11:00

«Я не в положении. Просто толстая!»: Брухунову заподозрили во второй беременности

МОСКВА, 15 сентября, ФедералПресс. Супруга Евгения Петросяна поделилась с подписчиками фото из однодневного путешествия в Переславль-Залесский. Однако те обратили внимание не на красоты старинного городка, а на округлый живот Татьяны. fedpress.ru »

2021-9-15 16:49

"У нас толстая кожа". В Белом доме отреагировали на слова Путина о Шерхане и мелких шакалах

Власти США не воспринимают критику со стороны президента России Владимира Путина на свой счет. Об этом 22 апреля в ходе брифинга сообщила пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки, трансляция велась в Twitter. gordonua.com »

2021-4-23 08:12

"Толстая шкура не поможет": Пушков оценил ответ Белого дома на высказывание Путина о Шерхане и прилипалах

Ранее пресс-секретарь американского лидера Джен Псаки пояснила, что Вашингтон не принял слова российского лидера на свой счёт. life.ru »

2021-4-22 11:49

"Толстая кожа" Белого дома позволяет не реагировать на слова Путина

Пресс-секретарь американского президента прокомментировала слова Владимира Путина, касающиеся персонажей из книги Редьярда Киплинга. Джен Псаки отметила, что у США "толстая кожа", потому они не воспринимают заявление на свой счет. vesti.ru »

2021-4-22 21:36

«У нас толстая кожа»: в Белом доме ответили на слова Путина о Шерхане и Табаки

Ранее российский президент упомянул персонажей «Книги джунглей» в контексте недружественной политики западных стран по отношению к России. 5-tv.ru »

2021-4-22 21:18

«У нас толстая кожа»: Белый дом США не обиделся на отсылку к Киплингу из послания Путина

Власти США отреагировали на слова президента РФ Владимира Путина о тигре Шерхане и шакале Табаки, прозвучавшие в ежегодном послании Думе и сенаторам.... rosbalt.ru »

2021-4-21 21:05

"У нас толстая кожа": США не восприняли на свой счёт слова Путина про Шерхана и Табаки

В своём сегодняшнем выступлении российский лидер заверил, что наша страна всегда найдёт путь, чтобы отстоять свои интересы перед теми странами, которые выбирают эгоистичный и высокомерный тон. life.ru »

2021-4-21 20:56

Лео Воронин, Алена Толстая на митинге в Киеве: «Нет Островецкой АЭС» [Видео]

Главной темой мероприятия должен стать призыв к остановке работы Островецкой АЭС, которая, по сути, является бомбой замедленного действия на территории Европы... echo.msk.ru »

2021-3-28 19:48

«Последствия ковида»: в Волгограде умерла самая толстая женщина России

В Волгограде после перенесенного коронавируса скончалась Наталья Руденко, два года назад признанная самой толстой женщиной России. В 2018 году Наталья... rosbalt.ru »

2021-3-27 06:24

Самая толстая женщина России скончалась от коронавируса

Наталья Руденко из Волгограда, ставшая в 2018 году героиней программы "Пусть говорят" на Первом канале и признанная самой полной женщиной в России, не перенесла последствий коронавируса social.mk.ru »

2021-3-26 18:29

«Ты не такая уж и толстая». Мужские комплименты, которые лучше не повторять

Во всемирный день комплимента, который отмечают 1 марта, АиФ.ru попросил женщин вспомнить самые неоднозначные комплименты, сказанные в их адрес разными мужчинами. aif.ru »

2021-3-1 10:20

В Рязани открылась «Психологическая беседка» для помощи жертвам домашнего насилия

Участники первой встречи посмотрели фильм «Толстая» и обсудили, где находится грань между «грубыми семейными прозвищами» и открытыми оскорблениями. Репортаж «7х7» 7x7-journal.ru »

2021-2-13 13:47

В Рязани открылась «Психологическая беседка» для обсуждения проблем в семье и в отношениях между близкими людьми

Участники первой встречи посмотрели фильм «Толстая» и обсудили, где находится грань между «грубыми семейными прозвищами» и открытыми оскорблениями. Репортаж «7х7» 7x7-journal.ru »

2021-2-16 13:47

Самая толстая женщина России радостно потеряла свою титул

Наталья Руденко, которая носила неофициальный титул самой толстой женщины России, за два года похудела на 150 килограммов и лишилась звания nsn.fm »

2021-1-3 23:30

Бедная Саша. Как живет экс-возлюбленная беглого банкира Пугачева

АиФ.ru рассказывает, как устроила свою жизнь Александра Толстая — экс-возлюбленная некогда одного из богатейших бизнесменов страны, по мнению Forbes, Сергея Пугачева. Она родила банкиру троих детей, но так и не получила статус его законной жены. aif.ru »

2020-11-8 00:08

Татьяна Толстая получила гран-при премии «Писатель года»

Известная российская писательница и телеведущая Татьяна Толстая стала обладательницей гран-при литературной премии «Писатель года». О предоставленной награде сообщили организаторы мероприятия. Приз гран-при, по словам главы Российского союза писателей Дмитрия Кравчука, является некоторой «надстройкой» над основной премией. tvzvezda.ru »

2020-9-20 23:45

Толстая сравнила Собчак в роли интервьюера с бессовестной пиявкой

Писательница считает, что журналистка ведет себя смело не со всеми собеседниками, пасует перед настоящими интеллектуалами. riafan.ru »

2020-7-24 10:00

Фёкла Толстая: Люди не носят маски и перчатки, не соблюдают дистанцию

Аналитики изучили фотографии с достопримечательностями, которые россияне выкладывали в социальные сети во время режима самоизоляции nsn.fm »

2020-6-20 03:30

Умерла самая толстая и счастливая кастрированная рысь

Рысь по имени Руфус, которого называли самым толстым в Германии, умер в баварском зоопарке Schweinfurt Zoo. В последние месяцы жизни у хищника начались проблемы с сердцем, кроме того, он испытывал проблемы с дыханием. lenta.ru »

2020-5-16 16:02

Психотерапевт Толстая рассказала об опасности «встреч с мертвыми» в виртуальной реальности

Южнокорейская компания Viv Studio создала цифровую копию погибшей девочки. riafan.ru »

2020-2-10 19:28

Толстая ехидна попала под машину и отделалась парой ушибов благодаря жиру

Упитанная ехидна в Тасмании попала под машину и отделалась парой ушибов. Животное спас толстый слой жира. Ехидну доставили в приют для диких животных. Сотрудники приюта убедились, что с животным все в порядке, и опубликовали в соцсети его фотографии. lenta.ru »

2020-1-30 17:17

Модель осталась без работы, потому что она одновременно слишком худая и толстая

20-летняя красотка Эбони Кларк никогда не думала, что у неё могут быть проблемы с поиском работы в сфере моды. Она ошибалась. Модель из Уэйкфилда, Великобритания, рассказывает, что ей сотни раз на кастингах отказывали в съёмках из-за того, что она слишком. life.ru »

2019-12-1 14:00

Толстая кошка на беговой дорожке стала звездой интернета

Видео с толстой кошкой Синдерблок из Бэллингхэма, штат Вашингтон, США, стало вирусным в интернете, и его уже посмотрели тысячи пользователи сети, сообщает Daily Mail social.mk.ru »

2019-10-25 20:26