Результатов: 94

Вован намекнул на конец карьеры главы МОК Томаса Баха после выхода продолжения пранка

Российский пранкер Вован (Владимир Кузнецов) анонсировал выход второй части телефонного разговора с главой Международного олимпийского комитета Томасом Бахом. versia.ru »

2024-4-7 21:38

Хамзаев просит СК наказать шпионившего за спортсменами Томаса Баха

ГРОЗНЫЙ, 5 апреля, ФедералПресс. Депутат Государственной Думы от Чечни Султан Хамзаев просит проверить высказывание президента МОК Томаса Баха по статье «Нарушение неприкосновенности частной жизни». Заявление он направил в Следственный комитет. fedpress.ru »

2024-4-5 15:39

В США не смогли казнить 73-летнего убийцу Томаса Крича из-за ошибки врачей

Департамент исправительных учреждений штата Айдахо сообщил о несостоявшейся казни 73-летнего Томаса Крича из-за того, что медики не смогли поставить ему капельницу со смертельной инъекцией. Уточняется, что медики не смогли установить капельницу Кричу, из-за чего казнь не состоялась. vz.ru »

2024-2-29 09:13

Леонардо Ди Каприо сыграет бездомного в новом фильме Пола Томаса Андерсона

Американский актер Леонардо Ди Каприо сыграет бездомного в новом фильме режиссера Пола Томаса Андерсона, сообщает Daily Mail nsn.fm »

2024-1-31 12:11

Владимир Кличко раскритиковал Томаса Баха за поддержку интересов России

Известный украинский боксер Владимир Кличко выступил с обвинениями в поддержке интересов России в адрес президента Международного олимпийского комитета Томаса Баха. versia.ru »

2023-2-18 10:34

Тарасова назвала главу МОК Томаса Баха балаболом года

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова оценила деятельность президента Международного олимпийского комитета Томаса Баха, заметив, что он победил бы в номинации "Балабол года". life.ru »

2023-1-7 22:17

Полузащитника лондонского «Арсенала» Томаса Парти обвинили в изнасиловании

Футболист из лондонского «Арсенала» Томас Парти стал фигурантом уголовного дела об изнасиловании. В полицию с заявлением обратилась одна из его экс-возлюбленных, сообщает Pulse Nigeria. riafan.ru »

2022-7-29 09:32

"Ближе к политике и всё дальше от атлетов": Мария Ласицкене раскритиковала Томаса Баха из-за санкций против российских спортсменов

Олимпийская чемпионка Игр 2020 года, легкоатлетка Мария Ласицкене написала письмо главе МОК Томасу Баху, в котором раскритиковала его действия из-за санкций против российских спортсменов. Текст её обращения приводит "Матч ТВ". life.ru »

2022-6-9 15:33

Журова объяснила выпады главы МОК Томаса Баха в сторону Этери Тутберидзе

Парламентарий Государственной Думы Светлана Журова заявила, что может понять главу Международного олимпийского комитета (МОК) Томаса Баха, который выступил с критикой в адрес тренера Этери Тутберидзе на фоне скандала вокруг допинг-пробы Камилы Валиевой. versia.ru »

2022-2-21 14:57

Афера Теодора Конрада. В США ограбление банка раскрыли спустя 52 года

Хотя история Конрада фигурировала в различных телевизионных программах, в том числе чрезвычайно популярных в США, никто не заподозрил разыскиваемого преступника в добропорядочном семьянине Томасе Рэнделе. aif.ru »

2021-11-15 13:48

На IVI выходит черная комедия «Рыцари справедливости» с Мадсом Миккельсеном в главной роли (18+)

Онлайн-кинотеатр IVI начинает показ черной комедии датского режиссера, обладателя «Оскара» Андерса Томаса Йенсена «Рыцари справедливости». Зрители могут посмотреть фильм на платформе с 12 июля. metronews.ru »

2021-7-12 16:42

ФК «Спартак» объявил об увольнении Томаса Цорна с поста гендиректора

Немецкий спортивный функционер русского происхождения возглавлял клуб, находящийся сейчас на седьмом месте в турнирной таблице Чемпионата России, чуть больше года. 5-tv.ru »

2020-7-7 19:09

В Британии сносят монументы и нападают на полицейских

В Британии небезопасно уже не только памятникам колониальной эпохи. После того как в королевстве привыкли сбивать с постаментов тех, кто уже отслужил Ее Величеству, на улицах стали выслеживать и сбивать с ног тех, кто еще служит. vesti.ru »

2020-6-11 21:23

Мужчина, напавший на людей у синагоги, страдал психическим расстройством

Адвокат афроамериканца Графтона Томаса, который был задержан по подозрению в нападении с ножом неподалеку от синагоги в районе Монси в штате Нью-Йорк, заявил, что тот страдал психическими расстройствами. vesti.ru »

2019-12-30 12:30

Редкие картины. В музее имени Пушкина открылась уникальная выставка

2 декабря в ГМИИ им. Пушкина при поддержке компании «Роснефть» открылась выставка картин британского художника Томаса Гейнсборо. Посетители могут увидеть более 100 работ живописца и портретиста XVIII века. aif.ru »

2019-12-2 21:01

Редкие картины. В ГМИИ имени Пушкина открылась уникальная выставка

2 декабря в ГМИИ им. Пушкина при поддержке компании «Роснефть» открылась выставка картин британского художника Томаса Гейнсборо. Посетители могут увидеть более 100 работ живописца XVIII века. aif.ru »

2019-12-3 21:01

В Пушкинском музее при поддержке «Роснефти» открылась выставка картин Томаса Гейнсборо

МОСКВА, 2 декабря, ФедералПресс. В Пушкинском музее при поддержке генерального спонсора – компании «Роснефть» – открылась выставка картин британского художника XVIII в. Томаса Гейнсборо. В главном здании музея экспонируется более ста его произведений и архивных материалов. fedpress.ru »

2019-12-2 17:55

В петрозаводском Agriculture_club открылась выставка шведского фотографа Томаса Гунарссона о равенстве

Над проектом «Фотографии, которые меняют мир» Томас Гунарссон начал работать в 2012 году по приглашению властей шведского города Евле. Тогда муниципалитет решил вывесить рядом… 7x7-journal.ru »

2019-11-4 13:03

Елена Серветтаз , Американская мечта Томаса Педро Регаладо

Он занимал пост мэра Майами с 2009 по 2017 год. Первое, что он сделал в кресле мэра, — понизил свой годовой доход. Дональда Трампа на выборах не поддерживал... echo.msk.ru »

2019-11-1 17:05

Банкротство «Томаса Кука» переживут только независимые туроператоры

Плох тот бизнесмен, который не мечтает дорасти до того, чтобы его купила транснациональная корпорация. Сегодня справедливость этой расхожей в деловых кругах поговорки поставлена под сомнение. О своём банкротстве заявил мастодонт мировой туриндустрии, один из старейших европейских туроператоров – британская компания «Томас Кук». versia.ru »

2019-9-30 08:11

Thomas Cook сорвал свадьбу Томаса Кука

Десятки тысяч туристов оккупировали аэропорты по всему миру в ожидании возвращения домой. Их рейсы от одного из старейших туроператоров в мире — британского Thomas Cook — были отменены. Компания накануне объявила о своем банкротстве. Оказались неоплаченными и многие гостиницы. vesti.ru »

2019-9-24 09:38

Дубль Томаса помог «Трактору» победить «Нефтехимик» в матче КХЛ

Челябинский «Трактор» одержал победу над нижнекамским «Нефтехимиком» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
Читать далее russian.rt.com »

2018-11-22 20:05

В Тихоокеанском желобе обнаружили неизвестных науке рыб

Команда в составе 40 ученых из семнадцати разных стран, в том числе д-ра Алана Джеймисона и доктора Томаса Линли из Ньюкаслского университета (Великобритания) обнаружила 3 новых вида рыб, обитающих на глубине 8000 м. Данное открытие было сделано во время исследования Перуанско-Чилийского желоба (или Атакамский желоб - глубоководная впадина в Тихом океане).

Глубоководные рыбы приспособились к жизни в воде, которая постоянно темна и холодна, и к высокому давлению. Длина каждой рыбы составляет почти 30 см. Их тело полупрозрачное и студенистое, а единственная кость очень маленькая и расположена во внутреннем ухе, помогающем ориентироваться в пространстве.

Исследователи заметили, что форма у рыб не совсем типична для обитателей океанских глубин. У них нет больших острых зубов и жутких выпученных глаз.

По словам д-ра Томаса Линли, эти необычные рыбы выглядят так, будто улыбаются и играют в плавание.

Прежде неизвестные науке рыбы (принадлежат семейству Liparidae) получили неофициальное название "Атакамские морские слизни". Научные специалисты временно назвали их: розовая, голубая и фиолетовая. Но этих обитателей морских глубин еще будут изучать более тщательно. Как считают специалисты, рыбы ушли на большую глубину, чтобы спастись от хищных рыб. В глубинах возле дна пищи им предостаточно, рыбы выглядят активными и упитанными, пишет mir24.tv.

kapital-rus.ru »

2018-9-11 23:58