Результатов: 17

В Украине погиб польский боец ММА Томаш Валентек, принимавший участие в боевых действиях на стороне Киева

Польский боец ММА Томаш Валентек убит в Украине. Как сообщила польская федерация смешанных боевых искусств, он принимал участие в боевых действиях в составе интернационального легиона обороны Украины. argumenti.ru »

2022-7-24 18:11

В боях на Донбассе убит польский боец ММА Томаш Валентек

Польский боец ММА Томаш Валентек, который в качестве наемника принимал участие в боевых действиях на стороне киевского режима, убит на Украине incident.mk.ru »

2022-7-24 16:37

Томаш Зогорна принес "Амуру" победу над "Куньлунем"

Матчем в Хабаровске между местным "Амуром" и китайским "Куньлунь Ред Стар" стартовал очередной игровой день регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Хозяева льда добились непростой победы со счетом 3:2, однако не смогли догнать клуб из Китай в турнирной таблице КХЛ. vesti.ru »

2019-10-3 14:27

42-летний поляк отсидел 18 лет за убийство и изнасилование, которых не совершал

Малгожаты Квятовско была жестоко убита в декабре 1996 года. Её обнажённое изуродованное тело было найдено на утро после того, как родители позволили ей пойти с другом на предновогоднюю вечеринку. Анонимная свидетельница рассказала, что видела, как девушка уходила с дискотеки с группой мужчин, среди которых был сын известного бизнесмена, сообщает журнал Polityka. life.ru »

2018-3-18 10:30

Мария Шарапова и Томаш Бердых сыграли в теннис в римском Колизее

Пятикратная чемпионка теннисных турниров "Большого шлема" россиянка Мария Шарапова приехала в столицу Италии на турнир, где организаторы выделили ей Wild Card. Перед стартом состязаний, в которых она побеждала три раза за карьеру, россиянка сыграла с Томашем Бердыхом в Колизее. vesti.ru »

2017-5-15 13:30

Wirtualna Polska: Томаш Мацейчук — «штатный поляк» на российском ТВ

Польский журналист Томаш Мацейчук регулярно появляется в российских СМИ, где, по его словам, он продвигает польскую точку зрения и готов отстаивать её даже с кулаками. Однако, как пишет Wirtualna Polska, эксперты называют Мацейчука «штатным поляком» на российском ТВ, который не столько защищает доброе имя Польши, сколько выступает орудием кремлёвской пропаганды. russian.rt.com »

2017-5-4 01:25

Томаш Мацейчук драка видео: википедия, биография, вк

Российские телевизионные ток-шоу становятся всё более небезопасными для их участников, переходя в формат кулачных боев. Очередное происшествие подобного рода случилось во время записи ток-шоу «Право голоса» на телеканале ТВЦ. informvest.net »

2016-11-24 15:54

Томаш Мацейчук драка видео

Томаш Мацейчук драка видео. Запись очередного политического ток-шоу на российском ТВ закончилась побоями для гостя из Польши. Программа «Право голоса», главной темой которой должна была стать ситуация на Украине, не выйдет в эфир. informvest.net »

2016-11-24 09:16

Свидетель заявил об отказе Польши от российского эксперта по навигации на борту Ту-154

Москва выступала с предложением о присутствии российского специалиста по навигации на борту Ту-154 президента Леха Качиньского во время закончившегося катастрофой полета в 2010 году, но Варшава отказалась от предложения, заявил бывший сотрудник посольства Польши в России Томаш Т. vz.ru »

2016-11-22 18:10